[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Совместимость Дева-Стрелец
Совместимость Дева-Стрелец
DjТэйлорДата: Пятница, 14.06.2013, 11:47 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Вы, вероятно, думаете, что всезнайки Девы разбираются во всем, что касается Земли, потому что это Земной знак? Вовсе нет. Знак Стрельца, хоть он и Огненный, в родстве с Робин Гудом, Шервудским лесом и всеми прочими дебрями и чащобами. Стрелец владеет земной магией, потому что любит и понимает животных, которые созвучны и равны природе, подстроены под ритм Земли.

Оба знака Подвижные и обычно легко находят общий язык, охотно беседуют и путешествуют вместе, хотя Дева больше привязана к дому, чем Стрелец. Тем не менее подспудное влияние Вулкана разжигает в ней неудовлетворенность, гонит на поиски удивительного и неизвестного. И дружелюбный Стрелец с удовольствием составляет ей компанию.

Альянс Кентавра и Девы обещает многое каждому из них. Дева научит Стрельца учтивости и терпению, Стрелец преподаст Деве уроки снисходительности и вольнолюбия. Посторонним они могут показаться странной парой, но вскоре Стрелец убедит Деву жить без оглядки на других. Будь верен самому себе, и все встанет на свои места. Да и можно ли нравиться всем?

Совместимость Мужчина-Дева — Женщина-Стрелец
Совместимость Женщина-Дева — Мужчина-Стрелец


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Совместимость Дева-Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: