[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Стрелец и его мама/папа Дева
Стрелец и его мама/папа Дева
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения Стрельца с родителями Девами? Комментируем.

 
ЛилиТДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Папа дева, он бывает и спокойным и ужасно нерным. но всегда всё разрешает. В общем особых столкновений нет, только если по поводу порядка у себя в комнате.

 
oinerosДата: Пятница, 23.07.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А у меня и папа и мама девы (если честно самый отвратительный союз лучше б поразень бы жили и я б не слышала б всех этих каждодневных скандалов) отец дева свинья, а мама дева и лошадь. отца я прекрасно понимаю, бываем ругаемся когда он пить начинает. А вот с мамой абсолютное непонимание, сейчас отношения у нас с ней на волоске, до такой степени она задолбала свой педантичностью сил нет за 25 лет все мозги выела, ранше как-то еще слушалась (посуду мыть сразу за собой, пол убирать каждый день, а вон там смотри у дивана петелька торчит непорядок, тошнит уже, я начала замечать за собой, что мне начинает достовлять удовольствие мусорить в ее отсутствие, пока те на даче, раскидаю посуду и одежду по дому и болдею, что уберать не надо. Хотя я не замечала за собой такого раньше, я конечно не буду каждую пылинку убирать, но в грязи тоже не смогу жить, но иногда торопишся на работу не успеваешь посуду помыть, вечером начинается кудахтанье. Пытаешься объяснить бесполезно, надо зарание вставать чтоб успеть, а может я вчера что-то пыталась успеть и злегла поздно, что проспола и так у меня всегда, я слишком много дел пытаюсь сделать за день. А у нее все всегда по секундам расписано. Пыталась одно время по ее совету вести книгу своего финансового учета, но мне стало так тоскливо, когда все расписано.

 
ЛилиТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
oineros, мой папа тоже пьет и такой же дотошный ко всем, как ваша мать. меня это в нём очень раздражает. крики и скандалы при нём каждый день. хам. всегда кричит. спокойно разговаривать не умеет. Мама ему уступает (Рак), хотя иногда не выдерживает тоже орет на него. и остановить его эти терзания педанто-уборочные могу только я. как заору, как нагоню. или вообще могу стукнуть по столу. уже прост сил нет терпеть. и тогда он только затыкается. а так тока повод дай поорать. Хотя готовит он хорошо. хозяйственный.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня в основном нормально складывались отношения с мамой -Девой, я во многом на неё похожа, хотя иногда бывало она ругала меня и по голове била рукой( если я поздно приходила с гулянок), она после сорока лет стала очень нерной и раздражительной. Но сейчас вспоминаю с улыбкой.

 
KalinДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня мама Рак. Что-то мы в последнее время не очень ладим. Меня это напрягает немного! Для Стрельца мама - это Святое! Но почему то вот как-то так получается, что приходится по долгу не разговривать. Очень часто конфликт возникает на почве моей вспыльчивости, вспышки молниеносной ярости. Но ведь эта ярость не спроста, она возникает не спроста, значит что-то не по-мойму. Очень жаль, что так происходит, но так порой всёже происходит...

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:12 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ЛилиТ, а отец у вас в год кого родился, я заметила что характер девы от этого очень зависит, агрессивные девы когда родились в год лошади, тигра, таких активных годов, а вот в год свиньи, крысы спокойные депломатичные папа еще у меня спокойный потому что родился 21 сентября почти весы, он конечно тоже вспыхивает когда не по его, но это редко бывает, в основном он сидит читает или телевизор смотрит или в проводке или в машинее ковыряется.
Хотя я тут познакомилась с одногрупником, я искренне считала что он стрелец, ну такой озорной забавный добры и правдивый, и очень любит путешевствовать его дома не застанешь, а оказалось что дева и тигр surprised мы с ним все время угарали перед парами. smile вот ведь тоже странность, никогда бы не подуламала что дева умеет быть озорной wacko


 
ToshДата: Вторник, 07.12.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мама Дева, а папа Рак. Мама вся такая активистка, а папа был спокойный (он умер). С папой всегда было понимание, разговоры на кухне обо всем.. был моим лучшим другом. А мама вечно цеплялась ко мне, кого угодно может затюкать! да и мировозрение у нас разное.. Сейчас получше, тк не живем вместе, а раньше ругались каждый день. Чувств особых к ней нет.

 
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:38 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже мама Дева, а папа Рак. Маму люблю очень, но педантичность Девы у неё не отнять. дотошная в каждой ситуации, любит поучить. Но она очень умная и мудрая женщина. Очень мне не нравиться когда я мою посуду а она начинает всё приносить в раковину, и чашки, и кружки и сковородки около раковины ставить. вот утт я закипаю и прошу покинуть кухню. я сама всё помою, не надо мне складировать. Она конечно немного ограничивает мою свободу. Кстати она ещё и Змея. Представляете Дева-Змея? А я представляю biggrin

Сообщение отредактировал Алёнка - Пятница, 01.04.2011, 15:42


 
NomyДата: Пятница, 01.04.2011, 16:05 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня папа Дева-Собака, упертый, знает "как лучше" и будет делать по-своему, меня это раньше бесило, я устраивала истерики, ругались, потом поняла ,что с Девой так вопросы решать нельзя, один раз сказала спокойно, дала обдумать потом вернулась к вопросу, не все так можно решить, но главное без ругани, свои нервные клетки поберегите, деву переубеждать бесполезно!

не пьет, плохо алкоголь переносит. любит порядок в доме. с людьми хорошо ладит на работе, может утрясти любую проблему и найти компромисс.

мама Водолей-Дракон, разошлись после 17-лет брака, ушла мама.

Сообщение отредактировал Nomy - Пятница, 01.04.2011, 17:36


 
EndmarkДата: Пятница, 01.04.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nomy)
свои нервные клетки поберегите

Их всегда лучше беречь,а то они не востанавливаются


 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
начинает всё приносить в раковину, и чашки, и кружки и сковородки около раковины ставить. вот утт я закипаю и

о как это похоже на дев, а за мной случайную посуду лень помыть angry


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:46 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня папа Дева.знаете,мы практически никогда не ругались biggrin ради меня папа готов на все,даже забрать меня из гостей в 11 вечера из другого города для него не проблема.папочка меня очень любит и я его тоже ok

 
PinelopaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:12 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
С девами на расстоянии надо, мои девы гнобидь родных любят. и получают от этого удовольствие, все перед ними на задних лапках скачут от греха подальше, одна я как скала возражаю и возмущаюсь, их бесит тот факт, что меня не сломать и зло на мне срывают))))) мне подозрительно повезло с ними)))) у меня муж дева (развелась нафиг), мама дева(самый ярый псих одиночка против меня))) бабушка мужа дева(умерла недавно) тут еще плюс старческий маразм, я сына деву умудрилась родить в др его папы, предтавляете)))) но тут яя справлюсь, мы обожаем друг друга)))))))))

 
АлександрДата: Вторник, 22.05.2012, 17:19 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня отец дева, нету взаимопонимания , ему ничего не надо и ничего не хочется, он даже воспитанием моим не занимался, все на мать свалил...

 
нинуляДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:00 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочь Стрелец, а муж Дева, настолько близкие отношения у них, что даже удивляюсь. Дочь со мной меньше делится, чем с папой. Но и влияет на него во всю силу, как включит "глазки кота из Шрека", все, папа поплыл и сделает все, что просит любимая доченька.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Стрелец и его мама/папа Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: