[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Совместимость Мужчина-Дева — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Дева — Женщина-Стрелец
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:22 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
кушать на кухне... хе, наивный

biggrin biggrin biggrin
Anchut@, у тебя дева появился? biggrin biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:27 | Сообщение # 152
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Anchut@, у тебя дева появился?

Эмм, ну дя ah


 
RedFoxДата: Четверг, 27.09.2012, 16:17 | Сообщение # 153
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет=)

В общем так, у меня отношения с девой 6 лет(1 год дружба с поцелуями, 3 года отношений, 2 года живем вместе) . До этого, как не смешно, у меня были отношения тоже с девой(9 месяцев) и между этими отношениями навязчивый поклонник - дева)) так что на девах я собаку съела biggrin

-Могу сказать одно - стрелец говорит "здесь и сейчас!" а дева "подожди, попозже, не сейчас". Это камень преткновения наших отношений.

-Материальная сторона - девы заботятся о своем будущем, они не щедры, а стараются разумно тратить. В отличие от стрельцов)) Я - транжира по умолчанию, однако дева меня научила хоть как-то умеривать свои траты. Был вариант, что я могу не работать, сидеть дома и заниматься всякими любимыми делами... НО дева начал считать время, причем мое. Придирки по поводу беспорядка, ужина, чистоты... Он сам не убирается, но меня носом тыкает... В общем в итоге посидев месяц дома, я быстренько нашла работу, во первых чтобы не было упреков по уборке, во вторых, чтобы были деньги на всякие приятности для себя(дева предпочитает дарить практичные подарки).
-Мой Дева поставил целью объехать мир, и во многих поездках я его сопровождаю. Это здорово, ведь путешествовать стрельцы обожают=)
- Жестокость. Она в нем есть, я точно знаю, но чтобы она проявилась, надо сделать что-то очень ужасное по отношению к нему. Я знаю, что это качество проявляется у него на работе, он находится на руководящем посту, и мне кажется его подчиненным иногда очень достается.
- Интересы у нас общие. Точнее, я увлеклась его интересами - экстрим, мото, водный спорт... Если бы в какойто момент этого не произошло, мы бы разошлись. ну, я острые ощущения люблю, так что эти интересы меня только радуют.
- Он трудоголик. Работает много, очень много... я уже привыкла. Мне не говорит, но думаю считает меня ветряной особой, тк у меня тысячи увлечений, но ни одного серьезного.
- Секс. Я иногда с ума схожу от того, что на меня ноль внимания. Могу ходить голой по квартире - а он работает. У него все по расписанию! Все, когда ему удобно. и секс тоже. На спонтанность реагирует негативно. Типо я ему график сбиваю. Раньше я ревновала, думала есть кто-то на стороне, но увы - девы такие. На стороне у него работа. Хоть у нас и есть список мест, где нужно заняться сексом и многое из него уже осуществлено, но мне не хватает спонтанности и страсти. Опять: я - здесь и сейчас! Он - попозже давай.

-Мы так долго шли сначала к отношениям, потом к совместному проживанию, потом уживались... что я устала. На данный момент я знаю, что люблю этого человека, но страсти нет.

сейчас, когда я все это пишу, я нахожусь в совершенном раздрае, я попала в самую дурацкую ситуацию на свете - встретила того, в кого хочется влюбиться, сбежать от своей "нормальной" спокойной, упорядоченной жизни.
За годы вместе я научилась многому у девы, но в данной ситуации я не знаю, кто во мне победит...


 
Stray86Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:30 | Сообщение # 154
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Любовь у меня с парнем девой была первая. И жили вместе... Кое что из того, что ты написала RedFox, я вспомнила и из своей истории... Это было давно и болезненно. Сейчас прошло 6 лет и всё в фазе, когда уже не болит, но на всякий случай, от греха подальше, лучше эти архивы не ворошить. Скажу только то, что я тогда тоже устала, тоже потеряла страсть, тоже встретила того, на кого эта страсть вдруг направилась, тоже разрывалась между любовью и тягой к потенциально-возможной новой влюблённости. Выбрала второе. Потеряла любовь. Во многом это оказалось к лучшему, но прежде чем придти к такому отношению к ситуации - ой как много крови было пролито. Но то я. Возможно у тебя всё получится лучше! В любом случае выбор должен быть сделан. Нашему брату сложно подолгу быть в подвешенном состоянии

Сообщение отредактировал Stray86 - Четверг, 27.09.2012, 16:31


 
RedFoxДата: Четверг, 27.09.2012, 17:09 | Сообщение # 155
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Нашему брату сложно подолгу быть в подвешенном состоянии

да это точно cry
проблема в том, что мне страшно вот так взять и уйти, выкинув 6 лет... Мозг говорит мне быть благоразумной, но я уже натворила дел и сердце хочет перемен.

плыть по течению уже как то не получается, тк тот, в кого хочется влюбиться спрашивает, когда я съеду от девы dry
и чего делать блин, непонятно)


 
oinerosДата: Четверг, 27.09.2012, 17:21 | Сообщение # 156
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а следующий в кого хочется влюбиться случаем тоже не дева? wink А то тогда смысл менять рано или поздно все скатится к тому же.

 
RedFoxДата: Пятница, 28.09.2012, 12:54 | Сообщение # 157
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
а следующий в кого хочется влюбиться случаем тоже не дева?


Водолей! smile
Никогда не было водолеев, поэтому не знаю, что может ожидать, но он в меня влюблен) Подруга сказала, что смотрит он щенячьими глазами на меня...
А дома дева пилит. Наверно потому-что у меня на лице все написано.


 
Stray86Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:00 | Сообщение # 158
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (RedFox)
А дома дева пилит. Наверно потому-что у меня на лице все написано.

-кстати подумай о том, что деве причиняет это боль... у тебя на лице написано, что ты уже в другом месте, не с ним... тушка твоя пока с ним, но мысли твои уже в другом человеке... 6 лет-это не мало. может не мучить ни себя, ни человека, с которым разделили 6 лет?


 
noymenaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:02 | Сообщение # 159
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (RedFox)
но он в меня влюблен) Подруга сказала, что смотрит он щенячьими глазами на меня.
когда мужчина влюблен у него всегда такой взгляд "щенящий" "песика - кобелька"

решила кое что добавить а то подумайте что я угораю над чувствами мужчины нет я угораю над этим выражение "щенячьи глазки" а женщина когда влюблена у нее "кошачьи глазки" такие "масляные" и зрачки расширены biggrin а так над людьми и их чувствами я неугораю smile


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 28.09.2012, 14:54


 
RedFoxДата: Пятница, 28.09.2012, 13:18 | Сообщение # 160
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stray86)
мысли твои уже в другом человеке


я бы сказала мысли в обоих dry потому как я из последних сил пытаюсь объяснить деве в чем дело, что мне нужно внимание, комплименты, забота - все то что мне сейчас дает водолей. Я пытаюсь привнести это в свои уже существующие отношения... Ах, еслиб мой дева ТАК на меня смотрел, говорил комплименты... никто бы мне и не был нужен больше... А он думает что я никуда не денусь и сидит пукает в диван. Печаль.

Quote (noymena)
"песика - кобелька"
ну да))


 
noymenaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:56 | Сообщение # 161
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (RedFox)
то что мне сейчас дает водолей. Я пытаюсь привнести это в свои уже существующие отношения... Ах, еслиб мой дева ТАК на меня смотрел, говорил комплименты... никто бы мне и не был нужен больше... А он думает что я никуда не денусь и сидит пукает в диван. Печаль.

прежде чем что то решать ты сначала узнай а вдруг тот водолей тоже ПУКАЕТ surprised biggrin

Добавлено (28.09.2012, 14:56)
---------------------------------------------
RedFox надеюсь ты поняла что я шутила а серьезно непонимаю замужних женщин которые смотрят "насторону":)

 
oinerosДата: Пятница, 28.09.2012, 15:20 | Сообщение # 162
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (RedFox)
я бы сказала мысли в обоих потому как я из последних сил пытаюсь объяснить деве в чем дело, что мне нужно внимание, комплименты, забота - все то что мне сейчас дает водолей. Я пытаюсь привнести это в свои уже существующие отношения... Ах, еслиб мой дева ТАК на меня смотрел, говорил комплименты... никто бы мне и не был нужен больше... А он думает что я никуда не денусь и сидит пукает в диван. Печаль.

А что ходить вокруг до окала так и скажи ему что-то дружок у нас любовь морковь вять начинает давай-ка расшевелись, а то ж завянет - я уйду, не веришь хочешь проверить? Собираешь вещи и уезжаешь подумать к маме.

Добавлено (28.09.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Если не попытается спасти отношения, ну, значит суждено расстаться рви не медля.

 
Anchut@Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:25 | Сообщение # 163
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
У моего Девы родители Водолейки biggrin
А брат с сестрой Стрельцы)))))))) Говорит что дома просто "вешается"... А тут я - еще один стрелец в семействе появился happy


 
LencomДата: Среда, 31.10.2012, 00:36 | Сообщение # 164
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RedFox)
сейчас, когда я все это пишу, я нахожусь в совершенном раздрае, я попала в самую дурацкую ситуацию на свете - встретила того, в кого хочется влюбиться, сбежать от своей "нормальной" спокойной, упорядоченной жизни.


По-моему вам надо всё это накипевшее сказать ему в лицо. За несколько дней предупредите его и интригующим тоном и в тоже время серьёзно назначьте день, если он такой занятой, что вам надо будет с ним поговорить и скажите ему все болячки, про комплименты и про спонтанный секс тоже (пусть он даст волю своим фантазиям :D) , только про водолея не упоминайте. И в конце скажите, только искренне: "надеюсь всё изменится, если ты конечно любишь меня". Да и третий человечек дома вам не помешает как нормальной ячейке общества smile если вы конечно к этому готовы


Сообщение отредактировал Lencom - Среда, 31.10.2012, 00:53


 
РусланДата: Суббота, 10.11.2012, 20:06 | Сообщение # 165
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Lencom)
По-моему вам надо всё это накипевшее сказать ему в лицо. За несколько дней предупредите его и интригующим тоном и в тоже время серьёзно назначьте день, если он такой занятой, что вам надо будет с ним поговорить и скажите ему все болячки, про комплименты и про спонтанный секс тоже (пусть он даст волю своим фантазиям :D) , только про водолея не упоминайте. И в конце скажите, только искренне: "надеюсь всё изменится, если ты конечно любишь меня". Да и третий человечек дома вам не помешает как нормальной ячейке общества если вы конечно к этому готовы

агада, всё правильно. Со Стрельцами только так и надо, всё открыто говорить и выяснять. Удачи)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 10.11.2012, 20:08


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:38 | Сообщение # 166
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RedFox)
В общем так, у меня отношения с девой 6 лет(1 год дружба с поцелуями, 3 года отношений, 2 года живем вместе) . До этого, как не смешно, у меня были отношения тоже с девой(9 месяцев) и между этими отношениями навязчивый поклонник - дева)) так что на девах я собаку съела


На девах Я собаку съел, так что слушай папу. Вперед на амбразуру.

Quote (RedFox)
Раньше я ревновала, думала есть кто-то на стороне, но увы - девы такие. На стороне у него работа.


И правильно делала! Никогда не поверю, что у него не было связей на стороне, пусть недолгие, но были. И, наверняка, не с одной. Потому что когда вы встречались, все было хорошо, спонтанность с тобой, а когда вы сошлись все стало по расписанию, а спонтанность ушла к другой.

Водолея тоже проверь, они всегда ищут выгоду, даже в личных отношениях. Ничего просто так не делают, меркантильность все же присутствует.
И в отличии от девы для него что сойтись, что разойтись дело на раз плюнуть.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 11.11.2012, 13:39


 
РусланДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:03 | Сообщение # 167
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Водолея тоже проверь, они всегда ищут выгоду, даже в личных отношениях. Ничего просто так не делают, меркантильность все же присутствует. И в отличии от девы для него что сойтись, что разойтись дело на раз плюнуть.

Астрологически Водолей лучше подходит Стрельцу чем Дева. Не давай советы с точки зрения Скорпиона

Добавлено (11.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------
И чтобы ты там плохого не говорил о Водолеях, они лучше Скорпионов

 
LencomДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:11 | Сообщение # 168
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, а он расскусил дев в плане спонтанности biggrin Кто сказал что дева мужщина не человек и не ходит на сторону???!!!

 
DjТэйлорДата: Вторник, 11.12.2012, 18:54 | Сообщение # 169
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Дева (мужчина)

Этот союз удачен, если оба партнёра в нём достаточно развиты духовно, чтобы доверять друг другу и оставлять друг другу личное пространство и свободу.

Как соблазнить мужчину Деву?
Женщина-Стрелец расположит мужчину-Деву с первого взгляда. Ему импонируют её внешность, манеры, простота в общении. Так что можете считать, что в борьбе за Деву у Вас уже есть фора перед большинством соперниц. Чего на этом этапе делать не надо? Не считайте, что мужчина заворожён Вашими «прелестями» и ему от Вас нужно «только одно». Не пытайтесь соблазнить его. Мужчины-Девы чмстоплотны в отношениях, в том числе и физически, и несколько робки. Напористая малознакомая секс-бомба только отпугнёт его.
Лучше пообщайтесь с Девой. Дева любит поговорить, любит критиковать и находить изъяны, но её собственный кругозор не безграничен. Вряд ли он будет у Вас учиться, но кое-какие интересные факты, помогающие в случае чего поддержать беседу на эту тему, он от Вас почерпнёт. Хорошо, если Вы интересуетесь религией, философией, культурой и традициями разных народов. Дева с удовольствием поговорит на эти темы. Чего делать не надо? Показывать свою осведомлённость в сфере секс-индустрии, экстремального туризма и сомнительных с точки зрения безопасности мест. Дева не только не будет благодарен за такое «расширение» его горизонтов, но и постарается держаться от Вас подальше: мало ли, какая экзотическая зараза бывает в этой вашей Индонезии? Лучше всего, если Вы вообще покажете, что расширяете кругозор исключительно благодаря книгам и интернету.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Дева?
Если смотреть со стороны, то в юности это – та самая анекдотическая пара, которую так любят обсуждать бабушки-соседки: «А чего это ты мусор выносишь (ужин готовишь/рубашку гладишь), а жена шляется с подружками?» Им, соседкам, всё равно, что мужчина-Дева охотно проведёт время дома, плюс он нуждается в личном пространстве и личном времени, закрытом для всех, в том числе и для самых близких людей. А женщина-Стрелец отнюдь не горит желанием прекращать самообразование или рвать контакты с друзьями после того, как встретила свою «половинку».
Слухи и молва прекращаются лишь с годами, когда этим соседкам надоедает ждать развода со дня на день, а материальное благополучие пары вызывает их зависть. Впрочем, бывает и так, что пара прекрасно обходится без «благ цивилизации», предлагаемых рекламой. Они могут выбрать духовный путь развития. Дева часто бывает приверженцем ЗОЖ, вегетарианцем, сторонником всевозможных философско-оздоровительных методик, а Стрельчиха с радостью последует за любимым: она никогда не живёт «просто так», ей нужна философия, правила её жизни.
Синастрия говорит, что идеальная пара Стрельца и Девы – это пара, где есть большое доверие друг к другу. Ведь часто они проводят время раздельно, отдыхая не парой, а порознь.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Дев?
На житейском плане основная сложность пары – разное отношение к деньгам. Мужчина-Дева тратит деньги очень неохотно. Стрельчихам же нравится роскошь, красивые ухаживания и широкие жесты. Среди Дев редко бывают по-настоящему непрошибаемые скупердяи, но разумные траты и осмотрительность, присущая Девам, тоже плохо сочетаются с тем шиком, который, по мнению Стрельчихи, должен демонстрировать «настоящий мужчина». Дева никогда не забудет про Ваш день рождения и другие важные даты, но подарок выберет полезный и уместный. Он может в отпуск расщедриться на дорогой курорт, но только если найдёт аргументы «за» – отличное питание, польза для здоровья и т.п. На пустые вещи он не потратится никогда. Причём его мало волнует, что Вы-то эти вещи пустяками не считаете.
Вторая сложность находится в интеллектуальной и духовной сфере. Стрельчихи – идеалистки. Если они выбрали свой взгляд на мир, жизненное кредо, религию, то предельно искренни в этом. Кому понравится, если Ваши взгляды будут критиковать, в философской системе, которой Вы придерживаетесь, находить логические прорехи, а про религию рассказывать едкие анекдоты? Вот и Стрельчихе время от времени хочется взять газету и прихлопнуть надоедливую муху… точнее, Деву.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Девы?
Чаще всего расхождение во взглядах на деньги раздражает тех Стрельчих, которые связали свою жизнь с практичной, трудолюбивой Девой ради роскоши и безделья. Им кажется, что это как раз тот мужчина, спокойный и небедный, который будет их содержать. Дева и не против это делать, но на своих условиях и в установленных им самим границах. Если же Стрельчиха мало интересуется деньгами, то она получает в паре всё, что ей нужно: возможность свободы, духовной жизни, уютного благодаря усилиям Девы дома и отложенной «про чёрный день» суммы. Дева даёт необходимый минимум – а Стрельчиха вправе добиваться большего. Ещё лучше, если Стрельчиха сама активно зарабатывает. Среди Дев действительно нет комедийных Гарпагонов и Плюшкиных, а разумная экономия Стрельцу-бизнесвумен будет очень симпатична. Так что, если Вас перестало устраивать то, как в паре расходуются деньги, то просто перестаньте на них претендовать как на свои собственные, а воспринимайте как страховку на тяжёлое время.
Подколки и замечания Девы бывают серьёзной проблемой, приводящей пары к расставанию. Деву не изменить. Не пытайтесь просветить его, научить своему взгляду на мир, открыть ему глубокий сакральный смысл ваших убеждений. Лучше займитесь своим духовным ростом: говорят, все духовно продвинутые адепты любых взглядов рано или поздно приходили к выводу, что все мы – разные. Примите факт характера Девы и относитесь к нему спокойно. Кроме того, Дева достаточно вменяемый тип людей, они не ставят победу в споре выше всего, и достаточно просто объяснить ему, что Вам его поведение неприятно.

Стрелец и Дева в работе
Это нейтральный союз. Они разные, с разным ритмом работы, разными приоритетами и интересами. Эта пара может хорошо показать себя в сфере образования и в медицине.

Стрелец и Дева – коллеги или партнёры
Начальнику не стоит объединять их в одну рабочую пару. В спокойной обстановке Стрелец заскучает и начнёт «креативить», а при трудностях обоим не хватает смелости и напора. Если Стрелец и Дева затевают общий бизнес, у них не хватает азарта и пробивных способностей на большой размах, они пасуют перед трудностями, а мелкий безопасный бизнес устроит Деву, но не устроит Стрельца.

Стрелец – начальник, Дева – подчинённый
Неплохой с точки психологического комфорта союз, но мало результативный для дела. Деве нужен более сильный, решительный начальник, а Стрельчихе – более подвижные и креативные подчинённые. Вряд ли пара будет в открытую упрекать друг друга в отсутствии этих черт, тем более что им вместе вполне «уютно» работается, однако в случае аврала справиться с проблемами им будет затруднительно.

Стрелец – подчинённая, Дева – начальник
Им сложно друг с другом. Стрельчиха никогда не поймёт суть претензий Девы, а их будет много. Дева, в свою очередь, заметит, что её не устраивает в работе Стрельца, но не поймёт, как можно использовать его деловые достоинства.

Стрелец и Дева в дружбе
Женщина-Стрелец и мужчина-Дева редко дружат. Чаще между ними – приятельские отношения и отношения хороших знакомых. Дева охотно слушает и обсуждает то, что рассказывает ей Стрельчиха, но самой женщине-Стрельцу дружеское общение с Девой неинтересно. Исключение – пары, занимающиеся интеллектуальной деятельностью. Мелкие нюансы и философские аспекты своей работы они могут обсуждать до бесконечности.
«Половинки» Стрельца и Девы могут не опасаться за верность своих партнёров. Несмотря на то, что Деву привлекает внешний облик Стрельца, сильного физического притяжения между ними нет.


 
Happy_MeДата: Четверг, 03.01.2013, 16:57 | Сообщение # 170
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересно было почитать что пишут люди об отношениях этих двух знаков! Собственно, расставание с Девой накануне Нового Года и привело меня на ваш форум. Думала, это у меня с мозгами непорядок...но вижу, что проблемы аналогичные у многих, кто связывал свою жизнь с этим знаком зодиака! Читаю и грустно и смешно одновременно становится. Учитывая мою эмоциональность, все же старалась уйти от конфликта, закрыв тему, попросив меня оставить в покое..., но нет же, нужно было меня выводить до состояния истерики для того, чтобы потом обвинить меня, что я истеричка. Такие вещи мне говорил, такое ощущение, будто он кайф получал, когда я плакала. Девы и правда очень занудные, педанты страшные, оооочень экономные, нереально медлительные, вечно везде опаздывающие. Жутко ревнив - в соц сетях вычислял все мои пароли и регулярно читал сообщения и письма, каждый раз обещая больше так не делать. Многие вещи себе не могла позволить за свои же заработанные деньги, он считал и экономил даже мои деньги!!!! За полтора года ни копейки его не попросила, а он и не предлагал))) Плюсы в характере есть - это преданность, быстрая отходчивость, готовность порою подстроиться, сделать так, как хочет стрелец-манипулятор. Мною б так не покомандовали biggrin Когда уходил - летело на пол все....вот так...с виду очень спокойный и надежный парень. Я, конечно, тоже не подарок.. в общем, решила начать новую жизнь с Нового года без Девы!

Сообщение отредактировал Happy_Me - Четверг, 03.01.2013, 17:01


 
lara_cДата: Четверг, 03.01.2013, 17:39 | Сообщение # 171
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
Многие вещи себе не могла позволить за свои же заработанные деньги, он считал и экономил даже мои деньги!!!!

они ещё те куркули biggrin

Цитата (Happy_Me)
в общем, решила начать новую жизнь с Нового года без Девы!

всего хорошего, чтоб Девы больше не попадались smile


 
Happy_MeДата: Четверг, 03.01.2013, 17:46 | Сообщение # 172
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
всего хорошего, чтоб Девы больше не попадались

Большое Вам спасибо!!!


 
Bad-FeelingДата: Четверг, 03.01.2013, 17:52 | Сообщение # 173
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Два волка в одной берлоге не живут.

 
LencomДата: Четверг, 08.08.2013, 23:38 | Сообщение # 174
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
всего хорошего, чтоб Девы больше не попадались smile
 
Караул! Пол года назад убежал от одной стрельчихи, теперь на другую напоролся, да ещё на замужнюю)))


 
JessieДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:22 | Сообщение # 175
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А если человек родился 26 августа, то он больше лев, чем дева? Мне как-то легче думать, что он лев. smile

 
LiubimajaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:30 | Сообщение # 176
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть простят меня все девы - мужчины. Единственный знак, который я не люблю. И теперь избегаю.

"Знаку Дева планета Меркурий дает: беспринципность, азартность, болтливость, любовь к слухам, сплетням, пустое любопытство, страсть присваивать чужое добро и владеть им, расчетливость, сильный эгоизм и потребность жить за счет других, педантизм, делающий людей этого знака невыносимыми в рабочем коллективе, скупость и сварливость. " 
Слово в слово не добавить, не отнять.
Поначалу, такие милашки, а потом.. всё вышеперечисленное.


 
Василиса12Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:47 | Сообщение # 177
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) Я 11 лет встречалась с Девой(год встречались потом 8 лет жили вместе, потом поженились и....развелись).Начали встречаться когда я еще в школе училась. Он меня на 4 года старше был. Что сказать. Человек он очень хороший, всегда всем придет на помощь, даст совет, даже когда его об этом не просят. Пообсуждать всех любил, что меня изрядно напрягало. А самый большой его недостаток, так это жадность. Считает каждую копеечку-копит и копит. Когда решается гвоздь дома забить, так это все должны на цырлах вокруг него ходить " молоток ему подайте" и т.д. А у самого руки растут(извините за выражение) из одного места. Из плюсов-все терпел. Мой характер, мои вспышки эмоций. Всегда подходил первым. А я видя такое поведение. проверяла, когда же наступит предел его терпению. Руку поднимал, но я сама виновата была. Язычок у меня как у всех стрельцов остренький. Ну, а если в общем-скучно мне с ним было. Придет домой и либо в компьютер играть сядет либо ляжет телевизор смотреть. Ничего не хочет, ничем не интересуется. Мне стало безумно скучно и я пошла налево, но как оказалось не слишком изящно. Он узнал, мы разъехались. Прошел месяц и он попытался вернуть меня. Но я уже была свободна....

 
Elenka0422Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:26 | Сообщение # 178
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- Стрелец, муж -Дева. Мы разные и слава Богу. Мне есть чему поучиться у него (терпению и терпимости, например), а он от меня получает массу идей и переработанной информации, так как, сам за книгой засыпает))) :D. А если серьезно, то эти мужья для тех, кто на самом деле хочет семью, крепкое плечо и мужа, который не постесняется сказать:"Прости".

 
snezhokДата: Четверг, 18.09.2014, 23:50 | Сообщение # 179
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прожила с Девой 5 лет в гражданском браке. То что, он эгоист -это однозначно. Я его переверстывала, научила делать себе подарки, готовить мне есть. Тяжелый на подьем, любимое место обитания в доме- диван))) Отношения продлились , благодаря пылкому и разнообразному сексу. Сейчас мне 42 года, и мне понравился мужчина Дева, хоть и зарекалась держаться подальше от этого знака. Но он отличен от предыдущей особи)) Любит путешествовать, разнообразен, внимателен, в сексе отличен. Я сейчас на том этапе жизни, когда хочу создать уют в доме, семью. Скажем так меня попустило))) Но меня смущает еще то в Девах, что они хвастунишки, и все время себя хвалят))) Ну если есть, за что , похвалю и я)))) Посмотрим , что дальше будет)) Отпишусь обязательно)))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 19.09.2014, 09:52 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
snezhok, наверное, у вас в гороскопе есть указание на отношения со знаком Девы. Поэтому нет смысла избегать их! Надо искать самых достойных представителей biggrin

Пишите, как будут развиваться события ))


 
Anchut@Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:06 | Сообщение # 181
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата snezhok ()
Тяжелый на подьем, любимое место обитания в доме- диван)))

Это точно biggrin

Добавлено (19.09.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Хотел было меня приучить есть за столом на кухне, а теперь сам как и я ест в комнате, на диванчике и хрен на кухню загонишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
tanjaedvardsenДата: Четверг, 27.11.2014, 01:27 | Сообщение # 182
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, помогите. На старости лет влюбилась в Деву. Для меня это просто катастрофа, я туплю от ужаса. Он меня спросил - что я делала на выходных, я начала что-то мямлить и путаться в датах, как конкретная дурочка. Я знаю, что поначалу интерес у него был, но я совершила ошибку. Он у нас новый сотрудник и я наивная, как мы все, решила найти его на Фейсбуке и пригласить в друзья. Профиль у него оказался странный - ни одной фотки и никакой информации о себе, кроме нынешнего места работы. Я послала запрос, но через 3-4 дня без ответа, отозвала своё предложение. Через пару дней улучила момент и спросила с наивной мордой, мол, зачем иметь профиль и не иметь друзей? Он сказал, что ФБ не пользуется, а только бывает там иногда, мол это не его стихия. Я стояла и лыбилась и лепетала про то, что наш отдел имеет свой закрытый сайт и все коллеги там общаются и т.д. и т.п. А он повторил несколько раз, что это принцип, и ничего личного и т.д. Теперь он ведёт себя подчеркнуто официально и в глаза не смотрит. Короче, завалила я всё дело с первой попытки или можно как-то всё исправить со временем? Ну очень он мне интересен. До сей поры Дев-мужчин у меня не было. Я про них ничего не знала, вот и напорола.

 
ZuraДата: Четверг, 18.12.2014, 13:57 | Сообщение # 183
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tanjaedvardsen, хорошо бы услышать продолжение истории если есть.
Что если просто начать с ним общаться, пытаться что-то обсудить, постараться стать приятным ему собеседником?!

Решила прочитать всю тему после чего не смогла тут не зарегистрироваться.
Да что же вы так Дев ненавидите?!
Среди всех знаков попадаются мерзавцы, так зачем это прикреплять как их характеристику?

Перечислю плюсы которые заметила в положительных Девах в их отношениях к Стрельцам?
1. Он может принять вас полностью, вот такую какая вы есть. Да, возможно он будет ворчать немного, но настолько мягко, что в итоге и не обидно.
2. Все конфликты, напряженные ситуации с легкостью разряжает юмором присущим только, мне кажется представителям этого знака. шутки на любителя, но мне нравятся. Привожу это как пример, потому как одна Дева мне настойчиво советовала не скандалить с Раком, а стараться все свести в забавную шутку, что у нее самой прекрасно получалось. А другая ведет себя так со мной. И вопрос решается и нервы не тратятся и я успокаиваюсь.
Это кстати и секрет подхода к ним, когда их поведение вас не устраивает. Вы же можете высмеять что-то, вперед, Дева не тот знак, который может обижаться так просто. Конечно все в разумных пределах. И да они требуют к себе огромного доверия в различных сложных ситуациях на решение которых у них уходит время. Это сложно, я знаю, взять и оставить все на Деву, не нервничать, не обсуждать с ним это, не лезть со своими гениальными идеями, а просто подождать. Но это работает.
3. Честность. Он говорит вам все, что думает. Вы даже можете его не пытать, все узнаете как есть наводящими вопросами.
4. Если у него плохое настроение, чтобы не срываться на вас и не показывать иной раз негативных эмоций ему нужно личное пространство, где он просто помолчит. Вызывать его на откровенность можно, но тогда будьте готовы огрести. Почувствовать на себе эту небезызвестную жестокость. Но зато после сцен Дева сразу станет обладателем хорошего настроения. А вы шокового состояния.
В любом случае они быстро отходят.
5. Для тех, кто мечтает об абсолютной любви. Вам стоит встретить правильного для себя Деву. Как только вы покажете ему себя во всей красе своего прекрасного внутреннего мира и он оценит вашу прямоту и высокие идеалы - ждите предложения. ^^ Никогда не спешите в этих отношениях и тогда вы сможете заметить насколько он заботлив, ответственен и влюблен в вас, даже спустя много лет.

Тут многие спрашивают о том как сблизиться с Девой.
Я бы посоветовала стать для него приятным собеседником. Обсудить ваши общие интересы.
Все остальное мужчина Дева додумает за вас. И в один момент захочет большего чем просто общаться.
Опять таки терпение.

Я замужем за Девой. Еще у меня в семье было и есть много Дев. Так уж вышло. Поэтому я их люблю. Большинство Дев, которых я встречала по жизни обоих полов мне нравились. Дружили мы или встречались, расставались или нет, я обо всех них вспоминаю и думаю с теплотой в сердце.

И как ни странно у меня никогда ничего не получалось с огненными знаками противоположного пола, ни дружбы, ни тем более отношений.
По характеру я именно тот раздолбай-стрелец, которому везет при невероятном стечении обстоятельств, обладаю всем букетом отрицательных качеств присущих стрельцам. Что? Тактичность? Не, не слышала.
У каждого конечно свои тараканы, так вот, что я хочу сказать, полностью принимающим меня как личность, мои заскоки, идеи, невероятные цели, эгоизм и т.д. типа поступки ранящие чувства близких людей, были Девы. И только они. Ни один представитель другого знака не верил в меня так абсолютно, не поддерживал, не прощал и т.п. я говорю о противоположном поле.

И еще, когда-то читала, что стрельцы делятся на тех, кто ставит себе целью жизни приблизиться к высоким моральным принципам и на тех, кто не отказывает себе во всех удовольствиях. Все это касается любви.
Тут люди сетовали на искру в браке. У меня вопрос, как у неправильного стрельца. Какая искра, когда ты замужем за человеком, которого ты любишь?

Еще один момент, насчет Дев. В большинстве случаев, если вы решите его бросить. Он вам это позволит, но вот снова начать отношения до победного конца уже нет. Другой мужчина невероятно злит их, как и многих других мужчин. Таким образом, если вы хотите разрушить отношения навсегда, просто бросьте его полностью ^^ или просто расскажите, что любите другого.
По крайней мере эти два варианта, даже намек на них напрочь выводил за рамки приличия знакомых Дев. Ревность со временем перейдет в ненависть к супруге. Так, что не нужно с этим шутить.

Если вы любите Дев будьте готовы принять их также полностью как и они принимают вас.
Еще их хорошо о чем-то просить, когда они покушают. Становятся добрее ^^


 
ЛетягаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:27 | Сообщение # 184
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zura ()
И как ни странно у меня никогда ничего не получалось с огненными знаками противоположного пола, ни дружбы, ни тем более отношений.

Да, у меня тоже друзей больше среди Земли и Воды.
Цитата Zura ()
Еще их хорошо о чем-то просить, когда они покушают. Становятся добрее ^^
Это точно))).
А, вообще, я Стрелец муж Дева, вместе уже 8ой год. Да, вечно меня критикует: "Хватит, есть ты и так толстая"))) Хотя, я не толстая, но в его понятии не накачанный пресс это - толстая)))) Или когда куда-нибудь собираемся, я нарядилась, прям самой нравиться, а он увидев меня - "Ты что в этом пойдешь?!"))). А ещё, говорят, Стрельцы бестактные? Убить его охота в такие моменты. НО это он не потому что хочет меня обидеть, просто мужчине Деве нужна королева! Ну разве можно на него за это обижаться? Он все равно меня любит и будет любить, даже если я растолстею. Просто так он хочет меня мотивировать к самосовершенствованию. На мой взгляд, он почти идеален! Сногсшибательное чувство юмора, очень начитан, даже скидывает мне книжки на телефон со словами: "Это следующее что ты прочитаешь.". Очень добр к моей маме - она тоже Дева, ласковый.
Ругаемся редко (раз в пол года, а то и реже), но метко с истерикой с моей стороны и с разрушением чего-нибудь с его (терпеть не могу когда вещи ломают, но терплю, я то, ведь, сама не ангел). Я поняла, что мне нужен мужчина, который будет держать меня в узде, вот он как раз такой. Все мои воздыхатели меня побаивались, остра на язычок, а это все терпел. И мои опоздания, и вечную болтовню, и, вообще, я не хотела с ним встречаться. Но он был настойчив, не навязчив, но очень настойчив и терпелив. И я растаяла, а теперь тапочки в зубах ему ношу и мне это нравиться, мне нравиться делать его счастливым.
И я бы не сказала, что его с дивана не сдвинешь, это меня не сдвинешь, обычно, а он вечно меня куда-нибудь тянет. Любит путешествовать, ходить в музеи.
Да, в сексе просто высший пилотаж. Мне порой кажется что он именно для этого и рожден ))))


 
TritonДата: Пятница, 10.04.2015, 15:06 | Сообщение # 185
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin у меня парень дева я стрелец !я его обожаю!!!!ёщё б чуть чуть свободы и всё ок!

 
oinerosДата: Суббота, 27.06.2015, 19:03 | Сообщение # 186
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
tanjaedvardsen, у самой особо много дев мужчин у меня не было, но в моей жизни постоянно крутятся девы женщины мужчины, и у самой у меня луна в деве. Скажу да девы мужчины странные люди, отца своего деву хоть и знаю уже 30 лет, но иногда он ведет себя странно как-то не логично, хотя стало быть дева Боги логики. +) Но я знаю каких девушек предпочитают девы - ухоженных и женственных, а главное умных, конечно это не относится к мимолетным увлечениям (секс на одну ночь) Даже мой отец, у которого луна в стрельце иногда делает мне замечания об неаккуратности, мол с намеком ты же девочка. biggrin :D но это бывает очень редко, кода совсем перестаю следить за чистотой и опрятностью, если у вас на одежде есть пятно - дева его обязательно заметит. И еще девы все же на первый план выносят умственные способности своей девушки, потому думаю действительно вы оттолкнули его своей, нет не наивностью, а тем что начали спорить с ним по поводу соцсети, не подкрепляя свою точку зрения ни чем, только лишь мнением большинства. Но поведение это же не внешность правда? Которую нельзя справить. Будьте по остроумнее с ним, перестаньте нервничать. Не давите на него своим мнением, что у вас мол в коллективе такие правила, ведь по сути задумайтесь, что он ведь прав - социальные сети это зло. Комплимент сделанный его разуму и интеллекту многократно сблизить ваши отношения. Можете сказать ему при случае " а знаешь ты был прав соцсети это зло ... и т.д."
В общем приоритет для мужчин дев в выборе половинки это как у всех мужчин внешность, но не играет большую роль, если девушка сильно глупа, даже если и останется с такой то будет постоянно доводить критикой, во вторых аккуратность, если вы разкладываете даже носки и нижнее белье по стопочкам и по цвету, однозначно вы его завоюете. Есть подруга которая замужем за девой сама она овен, но она не особо блещет умом, но внешне красива, а дев бегает за ее подругой, которая по внешности одинакова, но при этом умнее и аккуратнее, женственнее и хозяйственные. Видите девы - это роботы. =)
Вот правила поведения с мужчиной девой:
1. Всегда быть опрятной, ухоженной.
2. Не тупить и не спорить с его мнением, если сильно уступаете ему в логике, это его выведет из себя однозначно. Если уверенны в своей правоте обоснуйте свое мнение логически, но не женской логикой, а логикой сравнимой с компьютером. (Мнение большинства в подтверждение своей правоте, тоже не приветствуется, если не имеет логики).
И желательно поменьше эмоций.
Надеюсь я вам помогла.

Добавлено (28.04.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата Летяга ()
просто мужчине Деве нужна королева!

Кстати да точно подмечено! чтоб была максимально идеально, если внешность без особых изъянов, но все остальное можно довершить ухоженностью, хорошей фигурой, красивой (не вычурной скорее элегантной) одеждой, что все было ухоженно вплоть до педикюра и каждого волосочка на голове, чтоб под мышки гладко выбриты, чтоб брови аккуратно выщипаны.

Добавлено (28.04.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Девы кстати очень часто западают на знак весы, потому что они к ним ближе весы аккуратны элегантны и остроумны. А вот сострельцами иногда бывает беда из-за непостоянства стрельза, его неорганизованности, и неаккуратности.

Добавлено (28.04.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата Zura ()
У каждого конечно свои тараканы, так вот, что я хочу сказать, полностью принимающим меня как личность, мои заскоки, идеи, невероятные цели, эгоизм и т.д. типа поступки ранящие чувства близких людей, были Девы.

А у меня весы, правда у него был меркурий в деве, со своими знакомыми мужчинами девами я бы вряд ли творила что хотела скорее огребла б сразу кучу критики.
Цитата Zura ()
Еще один момент, насчет Дев. В большинстве случаев, если вы решите его бросить. Он вам это позволит, но вот снова начать отношения до победного конца уже нет. Другой мужчина невероятно злит их, как и многих других мужчин. Таким образом, если вы хотите разрушить отношения навсегда, просто бросьте его полностью ^^ или просто расскажите, что любите другого.
По крайней мере эти два варианта, даже намек на них напрочь выводил за рамки приличия знакомых Дев. Ревность со временем перейдет в ненависть к супруге. Так, что не нужно с этим шутить.

А вот с этим я боюсь не согласиться 50\50 знаю 2х дев мужчин гулеееены, просто трындец один замужем второй холостой, замужний гуляет на лево, к чему клоню, к тому что вы их немного идеализируете, а они обычные люди у которых есть свои комплексы и которые склонны совершать из-за этого определенные ошики жениться не на той, но в силу характера будут бояться разорвать отношения. мой отец боготворил мою мать еще бы она была красива как венера, результат он с ней и ни разу не изменил не смотря на то, что она к нему охладела. чем идеальнее девушка, тем больше вероятности, что дева не станет изменять.

Добавлено (27.06.2015, 19:01)
---------------------------------------------
В моей жизни нарисовался мужчина дева cry cry такое ощущение, что к 30 годам только девы могут решится развестись, все остальные падла женатые. Как я и говорила выше с девой общаешься .... такое ощущение, что с ботом компьютерным беседуешь, замкнутый слова односложные, шаблонные. Но симпатичный падла и все разговоры о сексе, как бы не против, но охота нормальных отношений.
Солнце в деве, меркурий в весах, луна в тельце. Асц походу в стрельце. марс в скорпионе, венера во льве. Ничего хорошего короче. Но я уже завязала отношения и уже ноги собралась делать, черт возьми походу я привыкла к одиночеству за 3 года то, так не охота, подстраиваться под чей-то график, планировать когда погулять, почему не может быть все так же прост как с подругой" О привет, че гулять пойдем - пойдем- пошли загорать - пошли" И почему секс должен быть после 00.00 кто вообще это придумал? А как же на работу и выспаться?

Добавлено (27.06.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Triton ()
у меня парень дева я стрелец !я его обожаю!!!!ёщё б чуть чуть свободы и всё ок!

Еще б чуть чуть эмоций и все ок sad sad


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 28.04.2015, 14:18


 
Anchut@Дата: Среда, 24.08.2016, 01:43 | Сообщение # 187
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, вот... Я теперь стала занудой приставучей((( Скучно ему стало, ищет женщин для общений в инете... И чувствую роман скоро появится, хотя твердит что просто общается. Но его общение - это вечный флирт... А если баба одинока - она ведется и по-любому влюбится, и будет пытаться к себе переманить... А для меня это всё, я ничего не смогу изменить.
Вот не пойму, что не так... Не знаю чем угодить. А как спрошу что мне нужно сделать, чтобы угодить - говорит что ничего((((


 
noymenaДата: Четверг, 25.08.2016, 16:13 | Сообщение # 188
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Ну, вот...

ну воот, приехали... когда пытаешься угодить, то как правило получается только нагадить, займись собой в буквальном смысле слова - посмотри на себя со стороны, может тебе захочется что-то изменить в себе, ну хотя бы чисто внешне, ну там к примеру новую прическу или платье, улыбку позагадочней и вперед! biggrin
отношения имеют правило изживать себя и как правило одному из пары всегда хочется остроты ощущений - такова жизнь...


 
Anchut@Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:39 | Сообщение # 189
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
когда пытаешься угодить, то как правило получается только нагадить

А не пытаться угодить когда периодически упреки сложно, хочется чтоб устраивало все... Угораздило же полюбить Деву crazy
Цитата noymena ()
чисто внешне, ну там к примеру новую прическу или платье, улыбку по загадочней и вперед!

Вот подумываю в понедельник заглянуть в парикмахерскую)))
Измену чувствую не избежать (люди начали интересоваться разводимся или нет, да и он ведет себя по-другому), хоть и уверяет в обратном. Рассказала сегодня про слухи о разводе, так с испуганным взглядом сказал чтоб никого не слушала и голову не забивала. Истерик закатывать не буду, сердце свое беречь тоже нужно)
Завтра у него день рождения, готовлю сюрприз biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 26.08.2016, 20:15 | Сообщение # 190
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Завтра у него день рождения, готовлю сюрприз

Прикрепления: 6972728.gif (0.9 Kb)


 
Anchut@Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:11 | Сообщение # 191
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, ну, можно сказать удался сюрприз))) правда я представляла другую реакцию smile

 
noymenaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:53 | Сообщение # 192
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
правда я представляла другую реакцию
то что реакция не была такой как ты представляла так это и понятно не всегда бывает так как мы представляем ведь ведь речь не о нас самих а о другом человеке smile и какая же была реакция?


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Совместимость Мужчина-Дева — Женщина-Стрелец
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: