[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Что подарить Деве?
Что подарить Деве?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
В подарке Дева в первую очередь ценит практичность.
Это вовсе не значит, что порадовать ее сможет только набор кухонных кастрюль, однако главное, что у ее подарка обязательно должно быть какое-либо полезное применение. Иначе эта вещь в глазах Девы - верный кандидат на выброс.
Угодить с подарком требовательной Деве очень легко – достаточно прямо спросить ее об этом. Дева с удовольствием расскажет вам о том, что хотела бы получить. По ее мнению, так гораздо лучше, чем потом мучиться с ненужным подарком, захламляющим квартиру!
Советы, как выбрать подарок Деве:
• Угадать с подарком требовательной Деве практически невозможно – у нее весьма своеобразные желания. Только близкие люди, знающие ее «от и до» могут попасть со своим подарком «в точку».
• Дева оценит, если вы заранее спросите ее о том, что подарить. Она может даже перечислить вам варианты на выбор! Для нее это – знак заботы и уважения с вашей стороны: вы не хотите дарить лишь бы что, а кто лучше нее самой знает о том, что ей нужно?
• Если вы так ничего и не выбрали, помните, что для Девы существует универсальный подарок: деньги или же подарочная карта. Для нее это отличный вариант, ведь она может выбрать все, что захочет, по своему вкусу!
• Дева ненавидит хаос и всю жизнь борется с ним, поэтому подарок, помогающий систематизировать вещи или ухаживать за ними, всегда окажется кстати. Это может быть комод, шкатулка с массой ящичков, мини-пылесос для крошек на кухне и т.д.
• Никогда не дарите Деве бесполезные мягкие игрушки и сувениры! Они только копят пыль и захламляют квартиру – то есть вместо радости лишь добавляют аккуратной Деве хлопот.
• Дева – очень хозяйственный знак, и она оценит вашу заботу, если вы подарите любые мелочи, призванные облегчить ей жизнь и работу по дому, будь то кухонный комбайн, удобная подушка или набор подставок под горячее.
• Конечно, в идеале, лучший подарок Деве – это все-таки сюрприз. Несмотря на всю свою практичность, Дева в глубине души мечтает об этом. Так что если вы хотите доказать, что вы ей близки, попробуйте проникнуть в тайники ее души и подарить ей то, о чем она и не мечтала!
Лучшие подарки для Девы
Цветы для Девы
Практичная Дева относится к срезанным цветам прохладно – с одной, стороны, они хорошо пахнут и придают квартире уютный вид, с другой же – быстро начинают увядать. Поэтому если вы хотите ей угодить, выбирайте только те цветы, которые долго стоят. Хороший вариант – живой цветок в горшке, если только вы знаете, какие именно нравятся Деве.
Техника для Девы
Вы не ошибетесь, если подарите Деве что-нибудь из бытовой техники, облегчающей жизнь и ведение хозяйства. Все приспособления для ухода за квартирой и вещами (пылесос, посудомойная машина, машинка от катышек на одежде и т.д.), кухонная, а также любая другая полезная техника придутся очень кстати! Также Деву порадует техника, призванная помочь ей в работе (компьютер и т.д.).
Ювелирные украшения для Девы
Обычно у Девы не хватает времени на то, чтобы заниматься собой, поэтому в украшениях, как и в одежде, она ценит универсальность. Если в вашем колье или браслете можно пойти не только в театр, но и на работу, Деве он придется по душе! Так что выбирайте не слишком броские вещи. Тонкость, некоторая консервативность – это то, что нужно.
Предметы быта для Девы
Дева оценит, если вы позаботитесь о ней, подарив вещь, которая сделает ее дом еще более удобным и рациональным. Подойдут любые полезные аксессуары (например, кухонные принадлежности), а особенно вещи, помогающие Деве держать дом в порядке и чистоте (шкатулка для ниток, подставка для дисков, стеллаж и т.д.).
Парфюм для Девы
Дева достаточно равнодушна к парфюму, как и вообще к косметике. Выбирая ей аромат, помните о том, что она предпочитает естественность. Ей придется по вкусу лишь очень деликатный, едва различимый запах с нежными природными мотивами трав и цветов (лаванда, мелисса, гибискус и т.д.).
Безделушки и сувениры для Девы
Безделушки – неудачный выбор для подарка Деве! Ведь они захламляют квартиру, да еще и собирают пыль, что в ее глазах огромный недостаток. Так что постарайтесь, чтобы даже маленький сувенир для Девы имел свое назначение - подойдет зажигалка, блокнотик, ручка и т.д.
Астрология подарка
Счастливый цвет Девы - серый, бежевый темно-синий, зеленый, белый.
Счастливый металл Девы - Платина.
Камень-талисман Девы - нефрит, а также все непрозрачные полудрагоценные камни – малахит, агат, жадеит, яшма и др.


 
НаташаДата: Четверг, 16.08.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Одной знакомой Деве дарила маникюрный набор .. Естественно , это не импровизация , а её собственное желание )) Кстати, я сама люблю когда у меня спрашивают что подарить , создаётся впечатление , что этому человеку точно не наплевать искренне ты порадуешься его подарку или нет..

 
aleftinkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:02 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Девам нужно дарить деньги, или спросить, что конкретно она хочет. Обычно она скажет, может не сказать, если пожалеет ваши деньги или посчитает, что вам это тяжело сделать.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Что подарить Деве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: