[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Подруги Стрелец и Дева
Подруги Стрелец и Дева
Agro007Дата: Среда, 21.10.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом тандеме «дева» - я. Теперь была уже у меня подружка –«стрелец». Моложе меня лет на 15. По просьбе ее родителей я помогала ей устроится в Москве. Подняла все свои связи. Не спорю, у девочки очень приятная манера общения, неплохие мозги. Дела ее вскоре пошли в гору. Даже замуж она вышла, уведя «рублевского» алкоголика из семьи с тремя детьми. В то время мы раскручивали с ней свой бизнес. Я вкалывала с утра до ночи. А она все заработанное выдергивала для строительства дома. А когда, я попробовала возразить, то меня просто вышвырнули без выходного пособия. Магазинчик наш был на земле ее благоверного, а вернее уже на ее земле, так как она заставила его оформить дарственную на нее. Вот такой попался в жизни мне «стрелец»

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 21.10.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Agro007, любопытная история. Встречаются в жизни и пронырливые Стрельцы! wink
Надеюсь, у вас теперь все хорошо.


 
bigAppleДата: Среда, 04.11.2009, 01:55 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня есть подруга Дева, мы общаемся не очень близко, но мне с ней всегда спокойна, она надежный и интересный человек, да и я всегда готова ей помочь, поддержать её во всём. так что у нас опыт общения положительный. хотя с друзьями я предпочитаю в денежные отношения не вступать, чтобы не искушать судьбу

 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошие отношения с Девами. Была в универе подруга-Дева - отличная девушка. Всегда "стоит на земле", не то что я))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 16.04.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Не так много знаю женщин Дев. Но те, с кем была знакома, мне совершенно не нравились.

 
ЭляДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот сделала для себя недавно открытие. Никогда не анализировала отношения с друзьями. И вдруг обратила внимание, что дружба у меня все время складывается с женщинами-львами и женщинами-девами. практически все близкие подруги и знакомые или девы или львы. Причем и с теми и другими я себя чувствую очень комфортно. правильно здесь уже писали, что девы крепко стоят на земле, чего мне так не хватает, а я, наоборот, все время в отрыве, и хоть кто-то меня периодически дергает за хвостик, возвращает на землю и приводит все за и против в различных ситуациях. А еще, действительно, лучше, чем моя подруга дева меня успокоить и ободрить никто больше не может. Раньше мы с ней вместе работали, так раздрожали друг друга страшно, все время приходилось себя сдерживать, чтобы избежать конфликта. А как только перешла на другую работу, мы с ней очень сдружились и стали близки. Да деловые отношения и дружба с одним и тем же знаком - разные вещи!

 
СчастливаяДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:09 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - Дева, несколько лет назад моей лучшей подругой была девочка, Стрелец. Мы были, как говорится, "не разлей вода".
Могу сказать, что Стрельцы-женщины очень принципиальные, несколько агрессивные, обожают спорить, и до потери пульса будут стоять на своём и доказывать правоту, даже если топик обсуждения - до смешного НЕ ВАЖНЫЙ. Девам это тоже присуще. Наверно, поэтому мы "задавили" друг друга и больше не дружим.


 
НаташаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:28 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Не так много знаю женщин Дев. Но те, с кем была знакома, мне совершенно не нравились.

Солидарна... У меня единственная подруга , рождённая под этим знаком и то мы общаемся только потому что я её младше на 5 лет... она ко мне относится как к младшей сестрёнке. Всегда даёт "мудрые" советы как нужно жить, дружить и тд... Мудрость - понятие субъективное... На мой взгляд она, да и вообще все женщины-Девы умны и коварны... Легко могут предать, обмануть... я вообще боюсь с ней ссориться... У неё день рождения - 9 сентября, в этот день родился кардинал Ришелье...


 
НадюшкаДата: Среда, 23.06.2010, 10:27 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Хочу заступиться за Дев. У меня подруга-Дева, правда у нее асцендент в Стрельце. Конечно мы не во всем друг друга понимаем, но это наверное вообще невозможно - понимать другого человека до конца. Она меня младше, но я всегда ее как-то воспринимала, как ровесницу. Она гораздо серьезнее меня и разумнее, хотя однажды она удивила меня признанием, что ей частенько помогают мои советы.

 
Marino4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня всегда окружают подруги Девы и Скорпионы это самые верные друзья,которые помогают нам Стрельцам находиться в весомом состоянтт,они постоянно направляют и помогают,мы же Стрельцы сначала делаем,а потом думаем.С помощью моих подруг мне легче)))так что Дева это самый верный друг))))))))))

 
НаташаДата: Четверг, 16.09.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я соглашусь с тем что девы не легкомысленны , ответственны, разумны... Вообще люблю это словосочетание "разумный человек"... Не умный , а именно разумный. И подругу , отношения с которой я описывала, я люблю... А ссориться боюсь , потому что они , в отличие от нас стрельцов, обид не прощают

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:41 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время учёбы была одна подруга Дева. Мы не ссорились. Прекрасно понимали друг друга. И сейчас иногда перезваниваемся.

 
rino4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:38 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже есть подруга дева. Мы люди вообще разные. Прямо как с других планет. Жизнь свела общаемся. А раньше так ссорились. Как они умеют испортить настроение!!!

 
JuliaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
И у меня есть подруга дева.Одна из самых близких мне.В школе общались всего год,а потом так случилось,она переехала в другой город.Года три назад нашли друг-друга благодаря соц. сети))) Я честно говоря иногда сомневаюсь, кто из нас больше стрелец)))) Никогда бы не сказала,что дева.
А вот мужчины девы....это реально вынос мозга)))) по папе своему знаю.


 
HovarDДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:04 | Сообщение # 15
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Не исполняйте тут мне, сестра у меня дева, чёткие люди, даже как выгляжу у неё всегда спрашиваю cool

 
JuliaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:34 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Не исполняйте тут мне, сестра у меня дева, чёткие люди, даже как выгляжу у неё всегда спрашиваю


ну у меня брат,тоже стрелец и часто спрашивает мнение мое)))
но ее реально тянет на такие авантюры(где я бы еще и подумала)...причем сломя голову,только по той причине,что это ей в кайф.
А если касательно работы,то тут да! дотошность и полная отдача делу.


 
КайфушаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:50 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я всех Дев избегаю в жизни... Была подруга Дева, после неё остались неприятные воспоминания

 
ToKuДата: Четверг, 04.08.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю 2 Дев.
Одна на прошлой работе была. Сначала как-то не клеились отношения, потом, видимо, скучно стало, стали вместе ходить обедать, вроде после работы ходили тусовались, через год бежела от нее. Просто в один момент поняла, что не понимаю ее. а старше была меня лет на 5 или7! Второй человечек на новой работе. Сошлись сразу. Очень позитивно, весело. На год младше. Очень умный человек и интересный, поэтому думаю, что все будет отлично.


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:38 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня никогда не было подруги Девы.мне они кажутся какими то холодными,скучными и занудными..не очень люблю этот знак за его "основательность",наверное,бедняжкам скучно жить на белом свете:)

 
НюткаДата: Среда, 28.09.2011, 01:22 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше меня окружали одни девы...даже первая любовь и то дева была.
Сейчас вообще в близком окружении нет представителей данно знака.
Мне кажутся они какими-то слишком приземлёнными и простыми


 
AibolitДата: Среда, 28.09.2011, 13:44 | Сообщение # 21
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Нютка)
Мне кажутся они какими-то слишком приземлёнными и простыми

Поверь это только кажется...


 
zvezdaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
буквально сегодня посиделки были с моей подружкой Девой
замечательная подруга, оказалась лучше чем Козерогша
выслушала меня не перебивая, дала мне "спустить пар" и поддержала во всех моих эмоциях)))
так, что вывод: СУПЕР ПОДРУГА. тьфу, тьфу, что б не сглазить)))


 
БрюниДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лучшая моя подруга, с которой мы прошли в свое время и огонь и воду =) (не буду вдаваться в подробности )))))) была дева, она была еще безбашенней, чем я, всегда была заводилой самых нереальных поступков, не раз попадали опасные и неприятные ситуации =) она определенно нетипичная дева (может у нее асцендент в стрельце или водолее ;))...мы очень дружили...добрейший и душевный человек...правда сейчас мы редко общаемся, потому что живем не в одном городе, и ее жизнь очень изменилась, при этом мое к ней отношение осталось таким же теплым как и раньше)

да девы - "земные", совсем другие, чем мы-стрельцы...но эта их правильность, домашность, практичность, рассудительность и притягивает)

есть у меня еще пару подруг-дев - мы учились вместе в универе, очень они мне нравятся)


 
НаташаДата: Четверг, 26.07.2012, 23:39 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У моей бывшей подруги - Стрельца , асцендент в Деве.. Вот он её так здорово уравновешивает, она в облаках долго не летает (любимое занятие стрельцов), производит впечатление рассудительной отнюдь не легкомысленной девушки. И все очень удивляются когда узнают что она стрелец , потому что расхожее мнение таково, что Стрельцы все безбашенные, поверхностные и несерьёзные люди.. Обидно ) sadwalk

 
НадюшкаДата: Пятница, 27.07.2012, 08:39 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Меня тоже за Стрельца сразу не признают, считают, что я слишком спокойная для этого. smile

 
DjТэйлорДата: Пятница, 27.07.2012, 11:40 | Сообщение # 26
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Стрельцы все безбашенные, поверхностные и несерьёзные люди..

Больше к Близнецам подходит.
Quote (Надюшка)
Меня тоже за Стрельца сразу не признают, считают, что я слишком спокойная для этого.

Надюшка, меня тоже.


 
zeroterranДата: Пятница, 27.07.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А меня уже и за Юру не признают)))) Недавно ездили на природу таксист видимо услышал тоже Юра, чет говорит ты не похож на Юру слишком спокойный)))))

 
НаташаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:52 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
таксист видимо услышал тоже Юра, чет говорит ты не похож на Юру слишком спокойный)))))


zeroterran, надо было ему ответить , что он тоже на таксиста мало походит - слишком умный ))


 
aleftinkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:34 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как дева могу сказать - Стрельцы хорошие подруги.

Добавлено (05.01.2014, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата Наташа ()
в отличие от нас стрельцов, обид не прощают

 да, это правда... мстить не будут только если действительно уважают человека.


 
tessaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:46 | Сообщение # 30
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подругу Деву очень люблю. Мы дружим не так давно, но нам так хорошо вместе. Вроде и характер разный, а тем не менее. Она прекрасно готовит и балует меня домашней выпечкой. biggrin

Добавлено (10.01.2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Брюни ()
да девы - "земные", совсем другие, чем мы-стрельцы...но эта их правильность, домашность, практичность, рассудительность и притягивает)

Поддерживаю тебя!


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Подруги Стрелец и Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: