[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Чего от него ожидать - роман или брак?
Чего от него ожидать - роман или брак?
DjТэйлорДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если ты думаешь о романе с мужчиной-Девой, значит, ты абсолютно не знаешь его характера. Любовные приключения просто не совместимы с натурой этого человека! Поэтому прежде, чем обольщать его, взвесь все «за» и «против»! Если он пойдет без раздумий навстречу твоим заигрываниям, знай: он воспринял тебя просто как сексуальный объект, хотя, конечно, он слишком хорошо воспитан, чтобы вслух сказать, что он на самом деле о тебе думает.
Если же тебе не удастся провести с ним ночь, можно сделать два вывода: или ты его абсолютно не интересуешь как женщина, или он с самого начала отнесся к тебе с большей симпатией, чем обычно к женщинам, отсюда, возможно, и эта его настороженность...
В последнем случае ему трудно было бы попрощаться с тобой, не дожидаясь рассвета, как это часто бывает во время такого рода «подвигов». Ты сама должна почувствовать, призвав на помощь интуицию, кто ты для него, и выбрать в зависимости от этого соответствующую тактику поведения. Если тебе хочется поближе с ним познакомиться, проводить с ним больше времени, а не довольствоваться мимолетным увлечением, старайся соблюдать между вами дистанцию. Его должно заинтриговать поведение, не только не имеющее ничего общего с провоцированием партнера, но и навязывающее ему определенную сдержанность.
Возможно, для принятия решения ему потребуется довольного много времени, но уж если он его примет, оно наверняка станет окончательным. Если он как следует узнает тебя, ты от него легко не отделаешься!

Мужчина-Дева создан для тебя, если...
- главная добродетель, по-твоему, - рутина;
- ты ненавидишь хаос;
- твое основное достоинство - пунктуальность;
- ты хочешь иметь партнера, которому можно доверять;
- любишь ответственных людей;
- не вынесешь рядом с собой плейбоя;
- тебе приятно, когда кто-то наводит порядок в твоем шкафу;
- тебя привлекают мужчины работящие и экономные;
- ты считаешь, что любовь по расчету долговечнее.

Но беги от него куда глаза глядят, если...
- ты любишь творческий беспорядок;
- терпеть не можешь жить по часам (впрочем, ведь ты и часов не носишь!);
- обожаешь сюрпризы;
- хочешь внешних проявлений нежности;
- ждешь, чтобы он тебя хоть иногда обнял;
- постоянные замечания приводят тебя в ярость;
- жизнь с возлюбленным ассоциируется у тебя с приключениями ;
- тебя привлекают безрассудные мужчины;
- ты с нежностью вспоминаешь своего прежнего возлюбленного, который, по крайней мере, позволял тебе есть то, что хочется;
- думаешь, что с ним будет весело!

Добавлено (10.06.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Девы: сексуальный гороскоп знаков Зодиака


Девы холодны и расчётливы, как в жизни, так и в любви, постоянно подвергают чувственную сторону жизни своей рациональной оценке.

Сексуальный гороскоп Дев: общие характеристики
Самая яркая любовь для них – это первые отношения и первый сексуальный опыт. В дальнейшем представители этого знака сравнивают каждого своего партнёра с первым, пытаясь найти сходства и различия. Есть определённый типаж и некоторые общие свойства, которые на протяжении всей жизни характерны каждому избраннику Девы.

Как правило, после первого разочарования в любовных отношениях Девы начинают рационально относиться к своим чувствам и выбору партнёра. Для них всегда брак и любовь – это разные вещи. Выбирая себе партнёра, Девы оценивают и внешность, и черты характера, и общность интересов, как правило, желая найти оптимальный вариант и золотую середину. Любовь воспринимается, как нечто мифическое и недоступное, а секс – лишь удовлетворение физиологических желаний и плотских фантазий.

В интимной сфере Девы ценят регулярность секса и мелкие детали, сопутствующие желанному сладострастию. Романтическая обстановка, свечи, ароматические масла, красивое бельё, ухоженный внешний вид, запах кожи и волос – всё это имеет значение. Представители этого знака идеальные учителя любви, они всегда будут искусно толкать партнёра на овладение возбуждающими техниками. Девы очень любят наблюдать и получают возбуждение через зрительное восприятие. Они жаждут добиваться своего партнёра, а когда получают нужный результат, страсть утихает.

У Дев нет времени на поиск, находите их сами!
Важно помнить, что Девы в первую очередь интересуются социальными благами, карьерными достижениями, а уже свободное время могут потратить на чувственные наслаждения. Распространённым явлением для этого знака являются служебные романы и сексуальные связи с деловыми партнёрами. Это происходит лишь потому, что Девы не желают тратить время и силы на поиск любовных партнёров, как правило, выбирая сексуальный объект из близкого окружения.

Советы партнёру Дев по сексуальному гороскопу
Девы искусные обольстители и могут растопить любое сердце, хотя их собственное всегда покрыто льдом. Чтобы завоевать доверие и создать семью с представителями этого знака, Вам потребуется терпение и выдержка. Девы не терпят ревности и посягательств на личное бытовое пространство. Вам придётся смириться с недостатками, мелочностью и чрезмерным педантизмом, чтобы сохранить отношения. В браке Девы верны партнёру, если соблюдены все их эгоистичные требования.

Сексуальная совместимость Дев
Самый стабильный брак – союз с Близнецами, это отношения, которые будут основаны на взаимопонимании и достижении меркантильных целей. Союз со Львом и Весами будет непродолжительный и конфликтный. Уникальное качество Дев в том, что они могут создать крепкие отношения с представителями многих знаков Зодиака, если брак основывается на соприкосновении финансовых интересов, и партнёр способствует реализации карьерных планов.

Девы, расставаясь со своими любовными партнёрами способны сохранить уважение и продолжить дружбу, поддерживая жизненно важными советами и материальной помощью. Вступая в отношения с представителями этого знака, Вы должны понимать, что Девы никогда не уходят от своего партнёра, а лишь создают определённые условия, чтобы партнёр ушёл сам. Девы своим поведением не дают чётко понять спутнику, что отношения утратили ценность и стали бессмысленны. Их поведение при желании разрыва сводится к тому, что Девы перестают уделять внимание, делать подарки и удивлять.

Если Дева истинно любит и ценит своего партнёра, то очень сложно об этом догадаться. Ведь стремление к независимости и желание держать чувства и сексуальную энергию под контролем всегда будут доминировать.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Чего от него ожидать - роман или брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: