[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — типичные черты характера (от Dj Тэйлора)
Весы — типичные черты характера
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Душа этого знака Зодиака состоит из двух противоречащих друг другу начал. Сомнения и нерешительность постоянно одолевают Весы, что ведет к внутренней борьбе. Преодолевать неуверенность в себе они могут только сами и не любят, чтобы их подталкивали, торопили, когда они сосредоточены на принятии какого-то решения.
Вокруг себя Весы не выносят нетерпения, ссор, конфликтов. Все это приводит их в нервное возбуждение, растерянность, нарушает равновесие. Их нерешительность часто создает дополнительные трудности, которые приходится им преодолевать с новыми силами. Но несмотря на это, они никогда ничего не совершают поспешно.
Венера щедро наградила людей этого знака добротой, нежностью, справедливостью, элегантностью, изяществом, способностью любить. Но им также свойственны наивность и упрямство. При достижении цели их упрямство не питается запрещенными приемами. Главное — стремление к равновесию, гармонии, дипломатии. Они избегают крайностей, проявления злобы, их поведение редко может показаться другим эксцентричным, им не свойственны такие состояния, когда бы они были вынуждены кричать, выходя из себя. К печалям и радостям, неудачам и успехам они подходят с философской логикой. Это помогает им избегать серьезных срывов.
Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, — противники предубежденности и несправедливых обвинений. В то же время они отрицают слепую веру в авторитеты и преклонение перед ними. Для Весов главное — во всех делах дойти до сути. А всякая конфронтация, ссоры, гнев, тревога вызывают у них сердечную боль. Они никогда не одобрят борьбу за место под солнцем через унижение другого человека, для них справедливость и миролюбие — главное в жизни.
Весам очень важно находиться в атмосфере любви и симпатии. Ощущая равнодушие к себе, они тоскуют и могут впасть в депрессию. Но эмоции свои они не будут выплескивать наружу и контролируют их разумом.
Весы стараются жить без особых проблем, поэтому они часто уступают чужому мнению и первыми мирятся в ссоре. Их очарование растопит любой лед, снимет всякую напряженность в общении с людьми. Люди этого знака очень коммуникабельны, и они настоящие дипломаты: обладают способностью примирять людей, относящихся друг к другу враждебно. Очень тонко чувствуя состояние двух сторон, Весы интуитивно могут понять и соединить противоположности.
Весы — отличные стратеги. Прежде чем взяться за какое-то дело, они должны все взвесить, предвидеть исход своих начинаний. Весы трезво оценивают обстановку и интуитивно находят выход из сложнейшей ситуации.
Если у Весов возникает жажда борьбы, никто не способен их остановить, отговорить. Упрямство берет верх. Но они никогда не согласятся с тем, что все средства хороши в достижении цели, кроме одного — обворожительной улыбки. Она всегда у них — главное оружие и средство для достижения успехов.
Весы удивительно работоспособны. Они могут недосыпать, недоедать, работать на износ, но все сделают в положенный срок. После успешного завершения дел на них нападает лень. Попытки расшевелить Весы вызывают у них только раздражение. Больше всего на свете в такие минуты им дорог покой. Люди этого знака умеют оберегать свое душевное и физическое здоровье. После восстановления сил они с прежним рвением берутся за работу.
Люди, родившиеся под знаком Весов, имеют разносторонние интересы. Жажда знаний — одна из характерных черт Весов. В доме у них всегда приличная библиотека, в которой можно найти книги самой различной тематики. И они им нужны не для интерьера, а для работы.
Весы — любители и ценители всего красивого, гармоничного. Их слух ласкает гармония звуков, глаз — гармония цвета, душу — поэзия.
В любви эти люди обычно счастливы. Одиночество они переживают как несчастье. Но Весы одинокими бывают редко.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — типичные черты характера (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: