[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — женщина (от Dj Тэйлора)
Весы — женщина
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Женщина этого знака Зодиака — само очарование. Венера сделала ее прелестной, милой, ласковой, нежной. Изысканные манеры, элегантность покоряют противоположный пол.
Весы-женщина не пройдет мимо витрин, где выставлены украшения. Это ее страсть. Устоять против покупок она не в состоянии. В ее шкатулке можно найти милые безделушки на все случаи жизни. С таким шармом, как она, не носит их ни одна женщина.
Она прелестна не только в нарядах из шелка и кружева, но и в брюках. Определить ее стиль невозможно. Сегодня она предпочитает спортивный, а завтра все будут восторгаться ее романтичным нарядом.
Весы-женщина наделена мужской логикой мышления. Она может спорить на любую тему. Можно только удивляться ее сообразительности, интеллекту, который особенно ярко проявляется в обсуждении. Она может заговорить и переспорить всех, но умеет слушать и других. Чужое мнение для нее важно: она аккумулирует все в своей прелестной головке, чтобы принять непредвзятое решение.
Советы она дает спокойно, без лишних эмоций, предварительно все взвесив, опираясь только на рассудок, используя только неопровержимые факты.
Настаивать на своем решении она не будет, но сделает все возможное, чтобы человек согласился с ее доводами и сам принял единственно правильное решение. Ничье самолюбие не будет ущемлено, никто не будет унижен.
Она умеет прятать свой ум за застенчивой улыбкой, милым очарованием и дружелюбием. Усомниться в ее искренности просто грех.
Женственная, беззащитная, слабая, мягкая — такова эта женщина на первый взгляд. И в то же время она находит в себе силы противостоять бедам, невзгодам, когда ее семья оказывается в стесненных обстоятельствах. В трудную минуту на нее можно положиться, она не предаст ни близких, ни друзей.
Она не интересуется тайнами мужа. Для нее благородство, тактичность превыше всего. Крика, визга, повышенной интонации она себе не позволит. А если Весы-женщину искушает дьявол, то ее ангельская душа восстанавливает гармонию. Когда ее равновесие нарушено, она может не проронить ни слова со своими близкими. Но такое бывает редко и длится недолго. Она первая стремится к перемирию и улаживает конфликт.
Весы-женщина прекрасная хозяйка. В ее доме — порядок и уют. Антураж ее комнат — ковры, картины, цветы, красивая мебель. Все это подобрано с отменным вкусом. Столовое серебро, хороший фарфор — страсть большинства женщин этого знака. Изысканное вино, разнообразное меню, свечи, приятная музыка для нее играют немаловажную роль. Даже в этом она стремится к совершенству. Быть женщиной — главное ее призвание.
Она нежная и заботливая мать, но в то же время она и строга. Она не позволит детям нарушать покой отца и воспитывает их в уважении к его авторитету. Дети будут аккуратными и вежливыми, если она сама их не избалует. Муж будет в семье всегда на первом месте.
Хрупкая, нежная, она ищет в муже опору, человека, который снял бы с нее часть житейских забот. Но она не из тех женщин, которые после замужества бросают работу и живут на средства мужа. Эта женщина будет наравне с ним зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, дом. Достижение благополучия, достатка — одно из важнейших дел ее жизни.
Обаяние Весов-женщины привлекает многих мужчин. Она очень соблазнительна, искусна в обольщении, и тот, кто почувствовал влечение к ней, уже не сможет легко избавиться от своего чувства. Она же не склонна к сильным переживаниям при разрыве отношений. Тот, кто любит эту женщину, должен знать об этом и постоянно заботиться о том, чтобы она была окружена его любовью и чтобы поддерживать в ней постоянный к нему интерес и ее любовь. Ей нужно постоянное внимание. Без него она чувствует себя несчастной. Но такое бывает редко.
К совершенству она стремится и в любви. Ее партнеру придется завоевывать ее постоянно. Любовь преображает ее, она становится общительной, нежной, ласковой. Любимым она готова восхищаться, жить его заботами, может оставить друзей, забыть близких ради него. Он для нее все: царь и Бог.
Секс приносит этой женщине чисто физическое счастье, и хотя Весы-женщина страстно стремится получать удовлетворение от интимных отношений, ощущения при этом не затрагивают ее душу, и психического наслаждения она не испытывает, да и не тянется к нему. Она не проявляет инициативы, полностью полагаясь на фантазию и умение партнера. Мужчину не должно шокировать ее поведение после близости: она, удовлетворив физическую страсть, может вести себя совершенно спокойно, словно ничего между ними и не произошло.


 
СнайперДата: Четверг, 29.12.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
!
Прикрепления: 1777418.jpg (11.9 Kb)


 
НадюшкаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мне вот эти Весички нравятся. biggrin http://oculus.ru/blog.php?id=5344

 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Та, что с подписью "Мелани Делон" понравилась больше всех.

 
CloudДата: Суббота, 28.01.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Женщина этого знака Зодиака — само очарование. Венера сделала ее прелестной, милой, ласковой, нежной. Изысканные манеры, элегантность покоряют противоположный пол.

Одним словом. идеал.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:03 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Cloud, это в тебе Луна в Весах говорит. biggrin

 
CloudДата: Среда, 14.03.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Надюшка, вполне возможно. Ещё в последнее время заметил, что наибольшую симпатию испытываю к Весам с Луной в Стрельце.

 
НаташаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне тоже Весы симпатизируют.. Нет ничего в их поведении, рассуждениях, что бы у меня вызывало негатив и отторжение .. Могу лишь придраться к большому самолюбию , которое у некоторых Весов перерастает в высокомерие .. а всё остальное : хрупкая, нежная, в доме порядок и уют, даёт советы , предварительно всё взвесив - всё верно.. узнаю своих двоюродную сестричку, одногруппницу, с которой близко общалась и коллегу по работе Наденьку ))

 
zeroterranДата: Пятница, 03.08.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А у мня Венера в весах victory tongue tongue tongue

 
DjТэйлорДата: Пятница, 03.08.2012, 16:20 | Сообщение # 10
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А у мня Венера в весах

Повезло.


 
zeroterranДата: Суббота, 04.08.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
и чего эт интересно там такого веучего dry

 
DjТэйлорДата: Суббота, 04.08.2012, 11:27 | Сообщение # 12
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
и чего эт интересно там такого веучего

Находиться в обители. Ты наверное романтик.


 
zeroterranДата: Суббота, 04.08.2012, 12:03 | Сообщение # 13
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
кому сейчас нужны романтики dry

 
DjТэйлорДата: Суббота, 04.08.2012, 12:12 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
кому сейчас нужны романтики

Поверь мне, что найдутся такие люди. Девушки сейчас предпочитают интелектуальных мужчин.


 
НаташаДата: Суббота, 04.08.2012, 12:20 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А у меня ни одной планеты в Весах .. sad

 
zeroterranДата: Суббота, 04.08.2012, 12:31 | Сообщение # 16
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А у меня сразу две(((( dry

 
CloudДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:22 | Сообщение # 17
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А у меня ни одной планеты в Весах

Наташа, купсидов домов тоже нет там?

Quote (zeroterran)
А у меня сразу две((((

zeroterran, у меня там Луна (в третьем доме) и купсид четвёртого дома (IC).


 
СнайперДата: Четверг, 09.08.2012, 16:23 | Сообщение # 18
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Приятные в общении пустышки.

 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Cloud, не смотрела .. вернее забыла )) Если обнаружу - напишу .. Ты же мне объяснишь , что к чему если что ? smile

 
CloudДата: Суббота, 29.09.2012, 17:39 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Ты же мне объяснишь , что к чему если что ?

Наташа, хорошо, обязательно объясню.

Добавлено (29.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Как влюбить в себя женщину Весы?

Женщина Весы от природы наделена мягкостью, живостью, женственностью и элегантностью. Она потребует к себе внимания, нежности и ласки. Женщина Весы неравнодушна к дорогим подаркам и романтическим ухаживаниям.

Как влюбить в себя женщину Весы? Она хочет нравиться всем! Любить и быть любимой ее главная цель и единственная мечта. Строя отношения с женщиной, рожденной под знаком Весов, не стоит забывать что секс и флирт совсем не одно и тоже, иначе ты навсегда рискуете остаться в рядах романтических воздыхателей.

Женщина Весы очень серьезно и основательно подойдет к выбору постоянного партнера, она весьма разборчива и для принятия решения будет тщательно и внимательно взвешивать все “за” и “против”.

Как завоевать женщину Весы? Стань для нее главным - женщина Весы готова последовать за мужчиной при условии, что он будет авторитетом не только для нее, но и для окружающих. Больше всего ее привлекают в мужчине лидерские качества, но при этом она не хочет краснеть при окружающих от напористости или бестактности своего спутника.

Женщина Весы высоко ценит мужественность своего избранника, но и букетов с записками или кофе в постель тебе избежать не удастся.



Сообщение отредактировал Cloud - Вторник, 18.09.2012, 09:06


 
НаташаДата: Вторник, 16.10.2012, 20:43 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот , Алексей - лапопулечка )) Благодаря ему я теперь знаю , что мой 8 дом находится в Весах )))
И это значит :

Партнеры помогают таким людям сколачивать немалое состояние, и они ценят это сотрудничество, делая все для его укрепления. Партнерство для них — лучший способ заработать. Нередко им приносят выгоду всякого рода завещания и страховки. При решении вопросов собственной платежеспособности эти люди умеют не перейти грань, а потому редко влазят в долги. Ценят свою способность находить новые источники доходов, которые чаще всего изыскивают в возможности более широкого и активного сотрудничества. К смерти относятся более чем спокойно. Такой человек относится ко всем серьезным изменениям в своей жизни разумно и объективно, согласуя свое отношение с общественным мнением. Он стремится рассматривать перемены в целом и соответственно им изменять свою ментальную картину мира, что на деле оказывается не таким уж и легким занятием. Психологические кризисы в жизни такого человека часто связаны с потерей точки равновесия, на которой покоятся его внутренние весы. Иногда катастрофическим воздействиям подвергаются связи человека с общественным подсознанием — либо они ослабевают, либо становятся чересчур видимыми и откровенными.

Всё в точности про меня ))) Жаль , сейчас период в моей жизни , когда выгодных "партнёров" нету )))) Но я справляюсь wink


 
АлександрДата: Суббота, 17.11.2012, 21:05 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Весы нерешительные и много плачут. Мне это не нравится в них)

 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:24 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Александр)
и много плачут

Много плачут? хаха. Может ты их перепутал с кем-то/


 
АлександрДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:45 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Может мне такие попадались))) Слишком ранимые)

 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 23:36 | Сообщение # 25
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Александр, не совсем согласен. Ранимость более свойственна представителям водных знаков.
Взять, например, Скорпионов. они только внешне могут быть спокойными, но в душе долго помнят обиды. Такова скорпионья натура.
Что касается Весов, они, на мой взгляд, не менее оптимистичны, чем Стрельцы.

Добавлено (19.01.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Обаятельные, притягательные и приятные в общении.

 
kompikДата: Суббота, 26.01.2013, 17:06 | Сообщение # 26
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
DjТэйлор
на аватарке ты? biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: