[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
Весы — деловой человек: поприще и профессии
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Люди, родившиеся под знаком Весов, очень ценны в коллективе, так как их присутствие создает атмосферу доброжелательности и взаимоуважения. Где бы и с кем бы ни работали Весы, они умеют ладить со всеми. Коммуникабельность — одна из способностей Весов.
Весам нравится работать в коллективе, но все-таки предпочтение они отдают работе в одиночку. Они не любят нести ответственность за других людей. Нельзя сказать, что они консерваторы, но в то же время они не торопятся внедрять новые идеи. Им надо все продумать, увидеть конечную цель. Только после этого они решаются на новшества.
Благодаря своему стремлению к равновесию, гармонии Весы могут быть отличными адвокатами, дипломатами. Они прекрасные актеры, администраторы, торговцы.
Поле деятельности Весов обширно. Их абстрактное мышление помогает овладеть теми профессиями, в которых надо сопоставлять, анализировать, извлекать уроки истории. Это археология, философия, физика, математика. Они достигают успехов в исследовательской деятельности.
Весы по сравнению с другими знаками обладают повышенными способностями к творческим профессиям — актера, танцора, скульптора, художника или дизайнера. Успешно они могут трудиться столярами-краснодеревщиками, механиками, слесарями высокого класса.
Но все-таки лучшими специальностями для Весов являются те, которые связаны с информатикой и вычислительной техникой.
Врожденное чувство гармонии и красоты влечет женщин этого знака Зодиака к профессиям цветовода, садовода. Весы-женщины могут быть непревзойденными специалистами в ювелирном деле, архитектуре, а также в музыке, балете.
Профессия стюардессы или туристический бизнес очень подходят для женщин этого знака Зодиака, так как они любят путешествовать. В области социального обеспечения Весы-женщины будут всегда незаменимыми.
Ни мужчины, ни женщины этого знака Зодиака не годятся в учителя.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: