[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Весы — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Работать под началом этого человека — одно удовольствие. Все конфликты в коллективе разрешаются его улыбкой, спокойным рассудком, готовностью выслушать и понять всех. Критические замечания подчиненным он делает в тактичной форме и только тогда, когда не подействуют убеждения. Весы-начальник никогда не будет унижать коллег, злоупотреблять их доверием. Сплетен он не терпит. Стремление к объективности — главное в этом начальнике.
К чужому мнению Весы-начальник всегда прислушивается, мнение коллег, друзей для него очень важно, так как принять решение ему бывает трудно. В случае неудачи он находит успокоение в том, что это не только его мнение.
В его поведении удивительно сочетаются активность и спокойствие. Ему доставляет удовольствие работать с теми, кто имеет свое мнение, нравится тот коллектив, в котором сталкиваются противоположности. Привести все в равновесие — его задача.
К советам этого начальника можно и даже нужно прислушиваться. Он приходит на помощь, казалось бы, в безвыходном положении, но если внять его подсказкам, выход будет найден.
Весы-начальник — радушный хозяин, он с удовольствием устраивает вечеринки для своих сослуживцев у себя дома.
Завоевать его расположение сослуживцы смогут, если будут неустанно заниматься самообразованием. Он не терпит упрямства, вульгарности, самоуверенности. Для него важна гармония не только в нем самом, но и в людях, работающих рядом. Он уважает тех, кто разбирается в искусстве, умеет поддержать беседу.
Весы-начальник умен, активен, но и нетороплив, он не любит суматохи и поспешных решений.
Среди женщин-руководителей много родившихся под знаком Весов.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 25.10.2011, 10:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Был период в моей жизни, когда я работала под руководством начальницы Весы. Первое время все было хорошо и она мне даже нравилась. Но довольно скоро выяснилось, что эта дама Весы в реальности не принимает основных решений. За нее это делает "серый кардинал" под знаком Дева. Вот это было одно из худших мест работы для меня, какое только можно представить! wacko

А у вас был опыт работы с начальником или начальницей Весы?

 
egudesДата: Вторник, 25.10.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Овен, но, работая в одной фирме наблюдала взаимоотношения Весов (начальник) и Стрельца. Поскольку, Весы могут быть неглупы, а этот начальник таким и был, он в полный рост использовал прекрасные организаторские способности своего Стрельца. Стрелец благополучно "пылал" идеями, Весы тактично направляли в нужное русло. Так что, оба работали с удовольствием.

 
oxisДата: Вторник, 25.10.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Начальник Весы - это звучит гордо. Второй год работаю к данным элементом. Самая большая фобия для него - это чтоб им не управляла женщина. И... делается все наоборот, потому-что страх порождает пороки. Были разные варианты, но он точно уверен, что мы подпитываем друг - друга. Я его идеями - он меня стимулом(с ним не скучно). Это примерно 360V в сети - колбасит не по детски lol respect

 
Anchut@Дата: Среда, 29.08.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (egudes)
Поскольку, Весы могут быть неглупы, а этот начальник таким и был, он в полный рост использовал прекрасные организаторские способности своего Стрельца. Стрелец благополучно "пылал" идеями, Весы тактично направляли в нужное русло. Так что, оба работали с удовольствием.

Прям как про меня и шефа biggrin


 
kompikДата: Вторник, 15.01.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (egudes)
Поскольку, Весы могут быть неглупы, а этот начальник таким и был, он в полный рост использовал прекрасные организаторские способности своего Стрельца. Стрелец благополучно "пылал" идеями, Весы тактично направляли в нужное русло. Так что, оба работали с удовольствием.
Ну вот это вообще золотые слова  yes     100% верно, и отдыхаем вместе с удовольствием когда сделали кучу всего biggrin


Сообщение отредактировал kompik - Вторник, 15.01.2013, 23:30


 
Anchut@Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:24 | Сообщение # 7
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто-нибудь ругался с начальником-весом? Чем всё закончилось?

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: