[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
Весы — деловой человек: подчиненный
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Этот подчиненный всегда добросовестен, честен и серьезен. Весам можно поручать самую ответственную работу, ее он выполнит на высоком уровне. Но он не терпит опеки. Сам он очень тактичен и требует от других такого же отношения к себе.
Знание предмета, которым он занимается, основательно. Чтобы способности этого подчиненного раскрылись полностью, ему необходим простор для инициативы. Отдача будет большой.
Если с этим человеком поступят несправедливо, он замкнется в себе, а может и оставить тот коллектив, где его не смогли оценить по достоинству. Лучшая награда для Весов-подчиненных — одобрение и уважение.
А его есть за что уважать. Он умен, работоспособен, стремится к совершенству. Он с достоинством может представлять фирму. Готовясь к деловой встрече, он продумает все до мелочей, не забудет и об одежде. В роли представителя фирмы он буквально незаменим. Суть проблем он схватывает на лету.
Весы-подчиненный готов помочь в затруднительном положении не только советом. Засучив рукава он будет трудиться вместе со всеми.
Он постоянно стремится больше знать, изучает дополнительно еще какое-то дело, причем очень глубоко.
Улыбка его искренняя, натура доброжелательная. Он с удовольствием принимает участие в общественной работе. Отстаивать справедливость — его любимое занятие. Если с ним обращаются с уважением и справедливо, то он вокруг себя создает атмосферу покоя, комфорта и тепла.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: