[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
Весы — преисподняя души
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Человек достигает более высокой ступени своего развития и становится настоящей личностью, преодолевая самого себя. Чем человек развитее, тем более гармонически он соединяет в себе положительные черты и тем более удачно может строить свою судьбу.

Но поскольку идеальных людей нет, то каждый должен помнить, что главенствующая планета дает знаку Зодиака и искаженные черты, что сказывается на характере человека.

Знаку Весы планета Венера дает: вялость, безжалостность, упрямство, стремление к чувственным наслаждениям без любви, преследование соперников с большой ревностью, неразвитость чувства юмора, леность, поверхностность, любовь к легким интригам и флирту.


 
ОленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
упрямство, стремление к чувственным наслаждениям без любви, любовь к легким интригам и флирту.

Это моя Настасья happy а вот у тёти ни одного из перечисленных качеств не наблюдала


Сообщение отредактировал Оленька - Вторник, 25.10.2011, 13:53


 
SagittaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:29 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
все с точности.... даже страшно) cool

 
noymenaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Знаку Весы планета Венера дает: вялость, безжалостность, упрямство, стремление к чувственным наслаждениям без любви, преследование соперников с большой ревностью, неразвитость чувства юмора, леность, поверхностность, любовь к легким интригам и флирту.
кажись на Асцендент в Весах это тоже накладывает свой отпечаток.


 
НаташаДата: Пятница, 17.08.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
любовь к легким интригам и флирту.


Ну я бы даже это к недостаткам не отнесла .. Я заметила у всех Весов эгоцентризм - вот это недостаток .. Они себя такими исключительными считают, что аж выбешивает!


 
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:00 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Я заметила у всех Весов эгоцентризм - вот это недостаток .. Они себя такими исключительными считают, что аж выбешивает!

Согласна.


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 10:19 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня на работе две девушки - Весы , с одного года рождения , у обеих асц. в Деве )) Двое из ларца ..))

 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
У меня на работе две девушки - Весы , с одного года рождения , у обеих асц. в Деве )) Двое из ларца ..))

дружат?

Добавлено (28.08.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Все же большой плюс весам их неконфликтност они хоть и злопамятны и обидчивы, но по крайней мере не мстительны как скорпионы, и с ними еще можно договориться.

 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 16:00 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Дружат )) И чувствуют , что у них много общего biggrin Я им натальные карты расшифровывала , так одна из них спросила : "А чё ты деньги за это не берёшь?"))) А другая тут же : "Давай я тебе клиентов буду подгонять ")) Я им объясняю , что я глубоко особо не копаюсь в гороскопе рождения , что всю интересующую вас инфу можете прочитать бесплатно в инете, главное найти хорошие сайты и понять алгоритм и влияние той или другой планеты .. А они мне : "Ты думаешь кто-то об этом в курсе ? Большинство ограничиваются знаниями просто , что они Тельцы , Рыбы и тд.. Ну ты ваще .. ))" Вот они , на поверхности - холодный ум , расчётливость , насмешливость biggrin Различия между ними двумя , конечно есть .. Одна лунный скорпион , другая лунный овен ..

 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
"А чё ты деньги за это не берёшь?" "Давай я тебе клиентов буду подгонять " а кому эти фразы принадлежат? лунный скорп или лунный овен?

 
DjТэйлорДата: Среда, 29.08.2012, 09:10 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
"А чё ты деньги за это не берёшь?" "Давай я тебе клиентов буду подгонять "

Пускай мне подгонят.
Quote (Наташа)
Я им объясняю , что я глубоко особо не копаюсь в гороскопе рождения , что всю интересующую вас инфу можете прочитать бесплатно в инете, главное найти хорошие сайты и понять алгоритм и влияние той или другой планеты ..

Легче всего сказать: "В интернете есть замечательный сайт о Стрельцах, называется он "Стрелец-клуб". В этом клубе очень добрые, отзывчивые люди, которые помогут Вам с астрологией."


 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 12:14 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, лунный Скорпион меня на это больше надоумливала))

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Весы — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: