[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Подруги Стрелец и Весы
Подруги Стрелец и Весы
нюшаДата: Вторник, 19.01.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - стрелец, моя свекровь - весы. Понимаем друг друга с полуслова. Не смотря на то, что она все таки свекровь, мы практически как подруги. Так что со всекровью мне повезло biggrin ...

 
nessi67Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:42 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня две знакомые женщины - Весы и ни одну я не люблю. Одна из них моя бывшая, самая любимая ученица с мамой которой мы большие подруги, а вторая - моя начальница, вернее заместитель директора по воспитательной работе. Боже, какие они трудные, потому что сами не знают, чего хотят и настроение у них редко бывает хорошее. Хотя во вкусе им не откажешь. Обе одинокие. Ученица никак не может найти себе того, кто бы её во всём устраивал, а начальница вообще старая дева в полном смысле этого слова. Так что мне кажется, что у женщин - Весов большие проблемы с личной жизнью, а также очень тяжёлый характер.

 
ТигренокДата: Среда, 10.02.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nessi67)
У меня две знакомые женщины - Весы и ни одну я не люблю.

Из всех знаков зодиака я не лажу с женщинами Весами ( с мужчинами наоборот полное взаимопонимание)


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 10.02.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
А у меня, напротив, сложились очень теплые отношения с девушкой Васами. Мы с ней учились вместе, потом какое-то время работали в одном месте. Хотя мы очень разные, но находиться вместе очень приятно!

 
SvetianaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Весы. У меня была очень хорошая подруга - Стрелец.Хотя мы очень разные, мы друг друга всегда понимали и никогда не ссорились. Жаль, что мы разъехались по разным городам.

 
СтрелочницаДата: Суббота, 20.03.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Весы - очень хорошие девушки. Отношения со всеми моими подругами Весами начинались одинаково - по началу я их почему-то терпеть не могла, а потом наоборот, оказывалось, что мы друг друга оч хорошо понимаем

 
LisДата: Четверг, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
На работе я с коллегой не нашла общий язык. Проще сказать biggrin biggrin biggrin Ненавижу ее....
С знакомыми Стрельчихами, которые тоже с ней общались, крайне негативно о ней отзывались.

Так что, это уже 2-я Весиха, которую не люблю cool

 
НатусичкаДата: Среда, 31.03.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня прекрасные отношения с коллегой по работе Весами. На обеде так наболтаемся, что никак к работе не можем приступить biggrin

 
wellaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я – Весы, а моя родная сестра – Стрелец. У нас ней полное взаимопонимание, одинаковые увлечения – обе любим вязать, вышивать, разводим цветы. Мы никогда не ругаемся, а если и возникают какие-то недоразумения, мы их быстро разрешаем. Сестра для меня лучший советчик и подруга.

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 03:15 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня лучшая подруга весы, мы с 1го класса с ней.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 07:06 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svetiana)
Я - Весы. У меня была очень хорошая подруга - Стрелец.Хотя мы очень разные, мы друг друга всегда понимали и никогда не ссорились. Жаль, что мы разъехались по разным городам.

А я - Стрелец!А подруга-Весы.Также разъехались(после учёбы).А жаль...Только недавно разыскала её новый адрес и телефон,спасибо интернету.Теперь безумно жду встречи.Думаю,что поладим с ней,как в дружили 16 лет назад.Уверенно заявляю:подруга Весы-это то,что нужно. blow console clap


 
ЛилиТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
семейственность иногда накладывает на людей ощутимый отпечаток...

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:44 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю подружек под знаком Весы. Мне с ними легко, комфортно, интересно.

 
PollywoodДата: Четверг, 12.05.2011, 18:30 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лучшая подруга Весы. И я просто ее обожаю! Невероятно добрый, понимающий и милый человечек! Мы с ней просто созданы друг для друга (ну как друзья конечно biggrin ), она всегда знает как поддержать, помочь и вывести из тяжелой ситуации! При этом с ней невероятно весело, и если мы ходим куда-нибудь в кафе, то новые знакомства и приключения на одно место нам обеспечены! Невероятно общительный человек! =)

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:53 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
была подруга Весы.понимала меня как никто,но потом получилось так что мы поругались и больше не общаемся((

 
ОленькаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня лучшая подруга тоже Весы. Дружим со школы (хотя сначала недолюбливали друг друга). Может по простому "привет" в агенте определить мое настроение. Понимаем друг друга с полуслова. Это человек с которым приятно даже помолчать biggrin

 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 16:53 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Оленька)
У меня лучшая подруга тоже Весы.

Эх, а у меня нет подруги Весы... cry


 
ОленькаДата: Суббота, 17.09.2011, 07:40 | Сообщение # 18
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zig)
Эх, а у меня нет подруги Весы...

Так в чем же дело? Надо это исправить biggrin cool


 
CatherineSatineДата: Пятница, 10.02.2012, 21:11 | Сообщение # 19
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
а меня подруга детства весы променяла на львицу.... sad

 
ДругаяДата: Суббота, 11.02.2012, 19:40 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
а меня подруга детства весы променяла на львицу....

Наверное, Ваши пути-дорожки по жизни разошлись и Вы отдалились?


 
CatherineSatineДата: Суббота, 11.02.2012, 21:04 | Сообщение # 21
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Другая, ну, если можно так это назвать, когда человек внезапно отдаляется и ты ещё года 3 все это наблюдаешь... а потом действительно разошлись. Зачем держать человека, если ему на тебя глубоко пофиг?

 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:55 | Сообщение # 22
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
когда человек внезапно отдаляется и ты ещё года 3 все это наблюдаешь..

Ого, как долго )))
.
Quote (CatherineSatine)
Зачем держать человека, если ему на тебя глубоко пофиг?

НУ ПРАВИЛЬНО-НЕЗАЧЕМ))))


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:24 | Сообщение # 23
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Другая, вообще все это грустно. А с другой стороны настоящие друзья вот так не отваливаются же happy

 
oinerosДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:57 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а с той львицей они сколько знакомы тоже с детства?

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, мы все в одном классе учились)

 
CharizmmДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:18 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучшая подруга - весы. Уже, можно, сказать, была. Знаем друг друга 11 лет, со школы. Пока у нас обеих было все глухо на личном фронте – были лучшими подругами. Когда 4 года назад я начала отношения с тогда еще будущим мужем - она резко ко мне охладела. А после нашей свадьбы общение вообще сошло на нет, и вся инициатива совместного времяпровождения шла только с моей стороны. Что характерно, я только недавно начала догадываться, что медленное расставание началось именно с тех пор, как у меня появился друг, а до того терялась в догадках, что же не так. Я уж было подумала, что чем-то её обидела… То есть, та же ситуация, когда «человек внезапно отдаляется, и ты ещё года 3 все это наблюдаешь». Вот такая она, подруга-весы.

В личной жизни у нее до сих пор черная дыра, а недавно так вообще очень неприятно вышло: какой-то юный курсантик сделал ей предложение, а потом взял и загулял с другой… Уже шло дело к свадьбе, и я была рада за нее, а вышло вон как. С мужчинами у нее всегда были сложные отношения, и она сама знает, что с ними она далеко не ангел. Вообще, у нее особый талант выбирать редкостных козлов, которые то и дело ее грубо кидают. Когда-то в школьные годы она отшила хорошего парня, о чем впоследствии пожалела, и после этого в ее личной жизни пошла вереница козлов, которая длится по сей день.

Сейчас общаемся крайне редко, и все по моей инициативе. Я просто периодически реанимирую хоть какое-то общение, чтобы окончательно не потерять многолетнюю дружбу. В общении она не очень интересна – наши диалоги держатся преимущественно на воспоминаниях и каких-то общих темах. Откровенно говоря, она глуповатая и с узким кругозором. В общем, мне не дают «сделать ей ручкой» только годы, проведенные вместе, потому что сегодня мы с ней вообще разные люди. Кстати, когда у меня около года назад случилось большое горе, поддержки от нее не было вообще никакой. Вот такие пироги.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Подруги Стрелец и Весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: