[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
СТ@СЯДата: Суббота, 30.01.2016, 14:19 | Сообщение # 401
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я здесь новенькая.Подскажите как рассчитать совместимость я стрелец, 29.11.1985 г.Омск, он весы, 08.10.1984, г. Омск

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:58 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
СТ@СЯ, добро пожаловать!
Узнать совместимость можно в нашем гороскопе: http://strelec-club.ru/index/goroskop_sovmestimosti/0-17


 
rony2020Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:56 | Сообщение # 403
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,кто знает)а если у парня Марс в близнецах,а у девушки в водолее.То какова совместимость?)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:26 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
rony2020, по Марсам совместимость не смотрят.

 
rony2020Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:35 | Сообщение # 405
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Стрельцова, а на что смотрят?) спасибо)

 
bim192Дата: Пятница, 07.02.2020, 07:31 | Сообщение # 406
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток , непредсказуемые стрелки , хочу рассказать вам историю , так вот познакомился со стрелкой на отдыхе , сразу начали общаться, спать , встречаться , я уехал к себе мы продолжали общаться , я позвал к себе она приехала , маленько отклонюсь мне 27 ей 24 не сказал бы что она мне пиздец как понравилась , тоесть на улице я бы с ней не познакомился , просто у нас общий друг , маленько жалею что не было ухаживаний , я люблю и умею ухаживать , я точно знаю как и что нужно даме , но этого не было , так вот она забеременела мы оба хотели детей , по врачебной ошибки пришлось делать аборт , ну это не суть , я всегда был рядом и поддерживал ее , как нам было грустно не передать словами , ночевал в больнице у неё с не в палате без палева , в общем на меня она всегда может положиться , читаю вас вы о весах как о девушках , я согласен в основном это не решительные слабые духом люди , но это не про меня , там где вырос нельзя быть слабым , в общем дальше после всего , она впала в депрессию , сказала разлюбила и уехала на юг , вернулась через 3 недели говорит люблю не могу , я делаю ей предложение , я правда люблю , безумно люблю , делаю предложение , мы строим планы как позовём родителей ее и моих , но проходит месяц она мне снова говорит , чувства пропали , я не сопля , не нытик , я рождён 7 октября , как Володя ) я в порядке в плане как мужчина , она мне говорит спасибо за все за заботу , ты самый лучший кому то повезёт , никогда не ревновал ее потому что я уверен в себе и знаю что она любит , а сейчас не понимаю ничего , как быть ? Даже не в плане совета а , как комментарий , отпускаю ее с скрежетом но уже не как первый раз , полегче все же я не маленький мальчик , думаю верну через год когда будет отпуск , жду ваших коментов дамы , извиняюсь если тяжело было читать из за ошибок и не там расставленных знаков , на работе , отвлекают smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: