[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
ДругаяДата: Суббота, 24.09.2011, 10:07 | Сообщение # 51
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
А Путин то весы...

biggrin Тоже уже престарелый))


 
oinerosДата: Суббота, 24.09.2011, 10:36 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Тоже уже престарелый))

да, я намекаю на то что не такие уж весы и бесхарактерные. smile

Добавлено (24.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Я вспомнила разговор с подругой весами, на тему, что она ни с кем не ссорится, старается мирится, и все потому что, этот человек ей еще вдруг может пригодится, чистый расчет.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 24.09.2011, 10:36


 
НюткаДата: Среда, 28.09.2011, 01:06 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поначиталась тут у вас... И рада, что с весами у меня так и ничего не сложилось
Под многим сказанным могу подписаться!...и красивые ухаживание, и нерешительность

А ещё они безумно вспыльчивые ! Я как не смогла поехать загород,хотя давно обещала( не смогла из-за учебы)... Там мне таких гадостей понаписали и понавысказывали, я долго в шоке была... И при этом он ожутко обиделся, и только когда я сама позвонила через неделю, продолжели общение. И таких ситуаций много было


Сообщение отредактировал Нютка - Среда, 28.09.2011, 01:06


 
oinerosДата: Среда, 28.09.2011, 08:38 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Нютка)
А ещё они безумно вспыльчивые ! Я как не смогла поехать загород,хотя давно обещала( не смогла из-за учебы)... Там мне таких гадостей понаписали и понавысказывали, я долго в шоке была... И при этом он ожутко обиделся, и только когда я сама позвонила через неделю, продолжели общение. И таких ситуаций много было

я вот тут подумала, а подруга весу у меня не такая, даже если блин такое приключилось что плохо с кем-то рассталась, то она все равно ничего такого плохого не скажет, мне кажется вот такая язвительность бывает у весов у которых меркурий не в весах, а в деве и что-то огненное либо в луне либо на асценденте, так как самому знаку задиака весы не свойственно вспыльчивость и язвительность. meeting

Добавлено (28.09.2011, 08:38)
---------------------------------------------
надо сразу него спрашивать данные чтоб посмотреть натал, нет ли этих аспектов вспыличивости и язвительности. biggrin biggrin biggrin

 
AibolitДата: Среда, 28.09.2011, 13:37 | Сообщение # 55
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Короче, Весы - херня!
biggrin biggrin biggrin


 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 14:10 | Сообщение # 56
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Короче, Весы - херня!

И не говори!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
oinerosДата: Среда, 28.09.2011, 14:32 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а ко мне вот все время весы липнут, наверно потому что характер мягкий с первого взгляду biggrin biggrin biggrin

 
ОленькаДата: Четверг, 06.10.2011, 13:54 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Это ужас.Бегите от них подальше.

Моя подруга Весы сказала то же самое, когда узнала что я встречаюсь с парнем Весы biggrin biggrin biggrin


 
NitochkaДата: Суббота, 15.10.2011, 03:37 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой парень весы, да он не идеален, но у него нет ни капли нерешительности- очень импульсивный и быстро реагирующий человек! Может иногда сказать что- нибудь язвительное, но видя моё неодобрение, тут же становится мягким, и говорит кучу нежнстей)) Я с ним как за каменной стеной!! Решает все мои проблемы! Может быть он не типичные весы......

 
AibolitДата: Суббота, 15.10.2011, 10:11 | Сообщение # 60
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Nitochka)
Может быть он не типичные весы......

Может он и не Весы вовсе? biggrin


 
ОленькаДата: Суббота, 15.10.2011, 20:02 | Сообщение # 61
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Может он и не Весы вовсе?

А может он исключение из правил? biggrin biggrin


 
NitochkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:23 | Сообщение # 62
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да точно весы)) Родился 2октября! Насчёт исключениели он из правил.... У меня есть ещё один пример. Мой друг , тоже весы! Говорят, что весы хороши, как друзья...но судя из его жизни, я могу сказать, что он великолепный парень для своей девушки- работает не покладая рук, с ней очень ласковый и заботливый, в свои 23 сам строит дом для них..да и "перевесов" в его настроение не замечала никогда и не слышала не от кого из наших общих знакомых за все 15 лет, что его знаю- полностью разумный и адекватный человек angel2 Может быть всё же есть разделение весов на "хороших" и "плохих"?? Есть у меня конечно и "Плохие" их примеры. Анализируя тех и других, я пришла к выводу, что для весов, скорее всего, очень важна среда и окружение, в которой они выросли. Для их нестабильной психики это важнее, чем для других знаков. И мой парень, и мой друг выросли в благополучных семьях, где семья- это друг, которорый поддерживает в любой ситуации, понимает. Чувствуя поддержку они развивают свои лучшие качества biggrin

 
ОленькаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:52 | Сообщение # 63
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nitochka)
скорее всего, очень важна среда и окружение, в которой они выросли. Для их нестабильной психики это важнее, чем для других знаков. И мой парень, и мой друг выросли в благополучных семьях, где семья- это друг, которорый поддерживает в любой ситуации, понимает. Чувствуя поддержку они развивают свои лучшие качества

Вполне возможно, у меня тоже есть такие примеры smile


 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:30 | Сообщение # 64
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
А одеваються?он носит все то,что дают ему его друзья,сыновья друзей(то что они давно носили,а выкинуть жалко),а новое купить целая трагедия,мол дорого,не то,что хочу,а как я себе джинсы купила,он одел их,и говорит:мне они лучше,давай я их носить буду?

С покупкой новых вещей боремся, дааааааа.... Копеечку к копеечке, аж иногда стыдно за него бывает. получает прорву денег, на дорогой машине ездит, а что я в маршрутке за 25 рублей прокатилась - запиши, я семейный бюджет веду! angry

Quote (oineros)
Очуметь, да-да насчет носки старого, я ему говорю что за куртка? У меня в такой папа-пенсионер ходит (чесного говорю куртки один в один какого-то болотистого цвета)

-а я такую куртку выкинула, болотистую заразу!!! взяла и дёрнула как-то нечаянно, ну она и тресни... я ему показала, говорю - бомжара -страшилище, позорина-рванина, у тебя жена такая красивая, а ты такой задрыгой ходить будешь?! - и проняло на ...цатый раз =)

А вообще, дамы, у меня муж - весы, я ним уже почти 10 лет, вот сын родился недавно... Ну да, не подарок порой, но главное - склонить к себе ту чашу весов, которая не с говном. И всё окей станет =)


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:36 | Сообщение # 65
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
получает прорву денег, на дорогой машине ездит, а что я в маршрутке за 25 рублей прокатилась - запиши, я семейный бюджет веду!

Тебе "повезло")))
biggrin biggrin biggrin
Quote (lilyperfect)
муж - весы, я ним уже почти 10 лет

С тринадцати лет чтоль???
surprised surprised surprised
Ни хера себе!


 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:39 | Сообщение # 66
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нютка)
А ещё они безумно вспыльчивые !

Я помню, мы когда с мужем-весами только встречались, он как-то разозлился, что у меня в квартире шумно спать. Ну дорога рядом, я привыкла, а ему нужна тишь да гладь, божья благодать... В общем, в 2 часа ночи он пошел собираться домой. Денег нету, я говорю - как поедешь на другой конец Москвы, метро закрыто! он стоит в дверях, смотрит на меня, типо я ж виновата, что в квартире шумно и он забыл денег взять! я тоже стою смотрю. Так и пырились друг другу в глаза, упёрлись как два барана рогами, часа 2 стояли, молчали))))))) Смех один! Я потом ему говорю - так, иди спи, такой-разэтакий, будешь мне ещё побегушки устраивать. И он сдался) С тех пор я знаю, что подобные загибы и дурости решаются кардинально - высмеиванием, жёстким и беспощадным. Тогда он начинает сам себя стыдиться, сомневаться, а главное - это заставить весы колебаться, а дальше - лепи, пока он сам не знает, чего хочет! =)

Добавлено (29.10.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Aibolit)
С тринадцати лет чтоль???

С 15. 8 лет это тоже "около 10" в моём понятии =)


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:40 | Сообщение # 67
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
главное - это заставить весы колебаться

Интересно...


 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:45 | Сообщение # 68
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Интересно...

Велкам, пользуйтесь =) у стрельцов напору хоть тачками вози, но им тоже надо уметь пользоваться с выгодой!


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:48 | Сообщение # 69
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
С 15. 8 лет это тоже "около 10" в моём понятии =)

biggrin biggrin biggrin
Quote (lilyperfect)
у стрельцов напору хоть тачками вози, но им тоже надо уметь пользоваться с выгодой!

Научишь?


 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:54 | Сообщение # 70
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
пользоваться с выгодой! Научишь?

этому учат как раз весы wink


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:59 | Сообщение # 71
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
этому учат как раз весы

Вроде про Стрельцов говорили?
Нет?


 
lilyperfectДата: Среда, 02.11.2011, 23:06 | Сообщение # 72
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
этому учат как раз весы
Вроде про Стрельцов говорили? Нет?


Весы учат видеть выгоду)


 
oinerosДата: Четверг, 03.11.2011, 18:23 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Весы тоже разные бывают, мой весы не такой если он что-то делал, то он знал что делает, если не знает то тупо не делает, так что придраться к нему невозможно было, а особенно вот такими вот воздействиями. wink наверно потому что луна у него во льве самоуверенный типок biggrin

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:33 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Есть у меня знакомый весы ) Уже больше трёх лет знакомы. Интересно то, что он по ЗЗ весы, а по асценденту стрелец, а я же наоборот по ЗЗ стрелец, а по асценденту весы biggrin Бывает же )
Так вот, он такой пусечка, я прям не могу... Думала все весы такие, а потом начиталась гадостей на разных форумах... Совсем не похож . Теперь вот сомневаюсь а весы ли он вообще? biggrin biggrin biggrin

А Путина на дух не переношу. Он продолжает страну разбазаривать... снимите розовые очки, дамы.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 06.11.2011, 21:35


 
ПримаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:42 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет...да почитала я тут про Весов, сижу и думаю...А надо ли....Ну так хочется что бы мы были вместе, но его нерешительность меня просто выводит из себя...порой мне кажется, что я себя просто навязываю...Но это все при выше меня.... Как быть, как побудить его на поступки?

 
oinerosДата: Вторник, 08.11.2011, 16:28 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nitochka)
Решает все мои проблемы!

Вот это есть такое за весами. happy Но это скорее качество луны во льве, так как после этого с нетерпением ожидал волны нежности, благодарности и похвалы.


 
МарфусяДата: Вторник, 15.11.2011, 23:26 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Нем как могила......"Возможно Вам так повезло,мой муж все рассказывал своим родителям,друзьям,даже про постельные сцены......Так противно стало,а узнала я это от его мамы,когда вещи забирала.... sad

 
ОленькаДата: Среда, 16.11.2011, 03:33 | Сообщение # 78
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
мой муж все рассказывал своим родителям,друзьям,даже про постельные сцены......Так противно стало,а узнала я это от его мамы,когда вещи забирала...

надо же, попадаются однако ж и такие surprised


 
БрюниДата: Среда, 23.11.2011, 22:45 | Сообщение # 79
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так скажу про весов..
Люди не плохие сами по себе, в общении легко, непринужденно...хорошо можно время провести, расслабиться...
но серьезные отношения не построила бы... в них не хватает глубины чувств

К минусам я б отнесла - ревность, это правда есть, сильно ограничивают свободу, без которой ну никак нельзя стрельцу

P.s. спокойно могут изменять... сужу по трем мужчинам весам...


 
AibolitДата: Среда, 23.11.2011, 22:53 | Сообщение # 80
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Брюни)
спокойно могут изменять... сужу по трем мужчинам весам...

Ничего себе!!!
biggrin


 
krasatulka1987Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:08 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Стрелочница)
много недостатков - тормозят часто что приводит в бешенство, вечно гдето пропадает и потом предъявляет что это я виновата.


полностью согласна, обвинять других это у них наверное "конек", никогда не признаются что не правы. angry


 
Yulia_StrelecДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:02 | Сообщение # 82
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитала вас тут...что-то у вас все так плохо.Встречаюсь с парнем весы уже второй год,и у нас все супер,он очень ласковый,нежный,милый,обоятельный,внимательный.Не без недостатков конечно.Но тут главное найти к нему правильный подход.Вообще их притягивает чувство недостижимости женщины.

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:11 | Сообщение # 83
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Yulia_Strelec)
Вообще их притягивает чувство недостижимости женщины.

Спасибо, теперь будем знать. smile


 
AntaresДата: Пятница, 02.03.2012, 17:14 | Сообщение # 84
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, весьма интересное обсуждение. Но, позвольте мне, как мужчине-Весы, находящемся в браке с женщиной-Стрельцом довольно длительное время, поделиться своим личным мнением относительно целесообразности и перспективности данного союза.

Сразу отмечу, что, как это ни печально, но большинство негативных комментариев, за исключением совсем уж специфических случаев (про розовые носки, например :D) в общем дают правильное представление о плохих качествах Весов в целом. Но и хорошие стороны подмечены верно.

Стоит сразу заметить, что и женщины-Стрельцы далеко не всегда подарок. Самой главной их проблемой является противоречивость в своих желаниях: женщины-Стрельцы хотят многого (зачастую взаимоисключающего) и сразу.
Пара примеров:
1. Женщины-Стрельцы сердятся, когда их ревнуют. Но, обижаются, когда их НЕ ревнуют.
2. Женщины-Стрельцы хотят, чтобы мужчина сам принимал решение. Но когда решение их не устраивает, то они начинают протестовать и, даже, скандалить.
Схожих примеров много...

Главным же недостатком Весов мне кажется является, как это не прискорбно, лень. Это, в общем-то, их главная беда. Потому что Весы при этом достаточно тщеславны и хотят социального успеха и признания. Все остальные недостатки - это производные от лени и нереализованных амбиций.

Так или иначе, я считаю и пока доказываю на практике, что союз мужчина-Весы и женщина-Стрелец имеет очень хорошие перспективы изначально. Возможно в этом союзе мало страсти, но зато есть дружба, общность интересов, схожие взгляды на жизнь. И вообще Весы и Стрелец
это близкие интеллектуально и духовно люди. Плюс, они взаимодополняют друг друга. Весы уравновешивают вздорный характер Стрельца и придают его жизни больше стабильности и осмысленности, отговаривает от слишком рискованных затей, а Стрелец заставляет Весы наконец-то действовать и задает ему вектор развития. (Плюс, прививает вкус в одежде, это правда biggrin ) По моему Весы, кстати, один из немногих знаков, кто может по достоинству оценить и долгое время положительно реагировать на стрелецкие закидоны и приколы, весьма специфические зачастую. Плюс, мне кажется есть мало проблем, которые Весы и Стрелец не могут решить путем открытого и честного разговора. По-этому советую таким парам побольше общаться, в том числе на самые щекотливые темы их взаимоотношений.

Есть две проблемы, которые до конца решить не всегда получается:
1. На мой взгляд, в союзе есть сексуальная несовместимость. Стрелец любит делать это неожиданно и по-быстрому, а Весы предпочитаю долгие прелюдии и соответствующий романтический антураж, который Стрелец считает зачастую излишним.
2. Но самая главная проблема - деньги и карьера. И Стрелец, и Весы любят жить на широкую ногу и ни в чём себе не отказывать. Экономить ни один знак не умеет. При этом женщина-Стрелец готова идти на компромисс, но только если увидит в мужчине перспективу. А вот с этим у Весов зачастую проблемы. Им надо перебороть свою лень и демотивированность и начать активно работать и зарабатывать. При этом многие женщины-Стрельцы также работают, а не сидят дома, и очень прилично зарабатывают, что приводит даже к внутрибрачной конкуренции.

В общем, мне кажется, что союз почти идеальный. Его убивают быт и финансовые проблемы. Только когда эти проблемы более-менее решены (причем при активном участии Весов!) Весы и Стрелец могут вместе насладиться путешествиями, филосовскими разговорами за ужином в ресторане, посещением оперы и театров, выходами в свет, поездками на велосипеде по Италии и всем прочим, что они оба так любят biggrin

Совет прост: Весам - не лениться и не думать, что Стрелец подобно какому-нибудь Овну или Козерогу сам возьмется решать все их проблемы "за красивые глаза", а Стрельцам научиться ждать и отставить свои диктаторские замашки (мужчины-Весы не терпят ультимативного волеизъявления и делают все наоборот назло, таков уж их инстинкт biggrin ).

Женщинам-Стрельцам могу посоветовать следующее. Весы достаточно бесчувственный знак. Если он не проявляет решительность в серьезных вопросах (выбирать сорт пива в супермаркете он может хоть три часа) и не желает "слезать с печи" ради Вас, то скорее всего ему оно "не очень-то и надо", а скандалить и расставаться ему тупо лень. В общем надо от него уходить - он либо исправится, когда поймёт, что потерял, либо нет. А вообще, если Вам удастся "зацепить" по-настоящему Весы, то более надежного и главное, терпеливого, партнера не найти по-моему.


 
WasserfrauДата: Пятница, 02.03.2012, 18:24 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошо написано, очень самокритично
Quote (Antares)
Возможно в этом союзе мало страсти, но зато есть дружба, общность интересов, схожие взгляды на жизнь.

это выражение можно применить и к другим парам с сочетанием стихий огонь-воздух
Quote (Antares)
Стрелец любит делать это неожиданно и по-быстрому, а Весы предпочитаю долгие прелюдии и соответствующий романтический антураж, который Стрелец считает зачастую излишним.

и это тоже... smile
но со временем это "разногласие" урегулируется (при взаимном желании) и тогда наступит полная гармония в этом плане...


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Пятница, 02.03.2012, 18:36


 
AntaresДата: Пятница, 16.03.2012, 12:12 | Сообщение # 86
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
но со временем это "разногласие" урегулируется (при взаимном желании) и тогда наступит полная гармония в этом плане...


Ну не знаю, честно говоря и изначально-то секс у нас был не очень жаркий, но в целом очень даже ничего. А чем дольше мы вместе - тем хуже. Причем оба понимаем, что что-то надо с этим делать, но решить вопрос на интеллектуально-прикладном уровне не получается, а эмоции, как известно, не всегда нам подвластны. Хотя при этом взаимопонимание во всех остальных вопросах все лучше. В общем если бы нам было по 50-60 лет, то было бы шикарно, а так как-то не очень здорово получется. Любовницу заводить я бы не хотел, да и сам измену не простил бы. В общем, как-то странно получается - кто-то жалуется на то, что в сексе всё хорошо, зато отношения нормальные построить не удается, а у нас все наоборот. Но я бодрости духа не теряю и надеюсь, что это временные трудности, характерные для любого брака. Но опасность того, что мы в один прекрасный день, к сожалению, разойдёмся хорошими друзьями или даже неким подобием брата и сестры, а не мужем и женой, честно говоря, существует. Такое ощущение, что наша близость частично покинула пределы материального мира и носит уже какой-то эзотерический характер, что, в целом, классно, но для брака двух молодых особей как-то не очень dry

P.S.: Заметил интересную особенность. Для женщины-Стрельца сильнейшим афродизиаком являются деньги и всякие роскошества. После дорогих подарков и путешествий секс становится как-то заметно лучше и регулярней. Видимо, анекдот про то, что "честные девушки есть, но они очень дорого стоят" - это про Стрельцов. biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 17.03.2012, 18:15 | Сообщение # 87
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Antares)
Заметил интересную особенность. Для женщины-Стрельца сильнейшим афродизиаком являются деньги и всякие роскошества. После дорогих подарков и путешествий секс становится как-то заметно лучше и регулярней. Видимо, анекдот про то, что "честные девушки есть, но они очень дорого стоят" - это про Стрельцов

Девушки стрельцы давайте ему в глаз дадим, вот правда мне сейчас жутко обидно, для меня афродизиаком является неординарность человека разные новые ситуации, но не как не роскош для меня с любимым и в шалаше роскошно ))) tongue


 
DjТэйлорДата: Суббота, 17.03.2012, 20:40 | Сообщение # 88
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Девушки стрельцы давайте ему в глаз дадим

Не надо.


 
CloudДата: Суббота, 17.03.2012, 20:53 | Сообщение # 89
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
DjТэйлор, я тоже за то, чтобы все жили дружно.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 17.03.2012, 21:08 | Сообщение # 90
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
DjТэйлор, я тоже за то, чтобы все жили дружно.

Спасибо за твою поддержку. smile


 
ДэгДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:06 | Сообщение # 91
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые стрельцы и стрельчихи =). Меня зовут Дмитрий, я весы =) (28 сентября)

Я не уверен, верю ли я в знаки зодиака, но вопрос попал под мое внимание и случайно привел меня на эту страницу.

(Дело в том, что я заметил, что все мои друзья, женщины и просто приятные мне люди, принадлежат всего к четырем знакам зодиака.)

Прочитал вашу тему, все правда (ну или почти все). Правда обидно, что про положительные качества, которых гораздо больше, почти никто не вспомнил, но да не суть.

Если вам интересно задать какие-то вопросы или объяснить какие-то черты поведения весов, готов предельно искренне ответить, мне будет интересно. =)


 
AntaresДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:18 | Сообщение # 92
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
с любимым и в шалаше роскошно ))) tongue


Ну по началу то оно может и так, а потом? Лет так через 6 совместной жизни? Если это действительно так, то Вы не просто уникальная женщина-Стрелец, а уникальная женщина в принципе biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:41 | Сообщение # 93
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Девушки стрельцы давайте ему в глаз дадим, вот правда мне сейчас жутко обидно, для меня афродизиаком является неординарность человека разные новые ситуации, но не как не роскош для меня с любимым и в шалаше роскошно )))

respect
Quote (Antares)
P.S.: Заметил интересную особенность. Для женщины-Стрельца сильнейшим афродизиаком являются деньги и всякие роскошества. После дорогих подарков и путешествий секс становится как-то заметно лучше и регулярней. Видимо, анекдот про то, что "честные девушки есть, но они очень дорого стоят" - это про Стрельцов.

Аааа, подарок -обрадовалась, возбудилась, но это ж естественная реакция -выброс гормонов счастья в кровь, как следствие - бурный секс -физиология)) ,врядли б ты хотел, чтоб она наоборот прореагировала)))
Возможно, ей нравится больше не подарок или деньги, а сам факт - ощущения от того, что она так много для тебя значит и что ты не поскупился для того, чтоб сделать ей приятное. И первому снегу, сохранённому в морозильнике, она была бы рада ни чуть не менее, а ,может, даже и более.


 
НадюшкаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:07 | Сообщение # 94
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Дэг, я мало знаю Весов. Есть один приятель, так он душа компании. С ним всегда весело и интересно. Правда не знаю, насколько весело от этого его жене. biggrin Она Козерог и наверное встретилась ему, чтобы охлаждать его горячую голову. Его с детства тянуло на драки и всякие приключения, нос у него поломан, так как на него штанга упала, при том, что он очень некрасивый, почти все женщины, немного пообщавшись с ним, об этом забывают.

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 20.03.2012, 11:09


 
WasserfrauДата: Вторник, 20.03.2012, 19:48 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Antares, я вас подбодрить хотела, когда речь о продолжительности любовного акта зашла smile у самой союз стрелец-водолей (огонь-воздух),
а теперь, оказывается, что вы и частотой недовольны... работы, вообщем, у вас в этом плане непочатый край smile
Quote (Antares)
Видимо, анекдот про то, что "честные девушки есть, но они очень дорого стоят" - это про Стрельцов.

а вот с этим не соглашусь, сколько женщин-стрельцов знаю, все (кроме одной, которая находится в браке стрелец-водолей smile ),
на мой взгляд, приносят себя в жертву. Не стоят их мужья того... Жалею их втайне и удивляюсь как у них только терпения хватает...
О весах smile :
Был у меня один мужчина-весы, пару месяцев отношения продержались smile Нерешительный был очень и слишком чувственный smile
В одной хорошей компании работал, на хорошей должности. Стал одно время все реже на машине появляться, спросила его почему пешком,
а он ответил, что в этом месяце "лимит" на бензин уже израсходовал. Что касается наших дальнейших отношений, то скажу честно, что этот
ответ стал началом конца smile , так как ценю в мужчине совершенно противоположное качество, хоть им никогда и не пользуюсь smile


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 20.03.2012, 20:15 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Стал одно время все реже на машине появляться, спросила его почему пешком,
а он ответил, что в этом месяце "лимит" на бензин уже израсходовал.

Меня бы слегка шокировало такое признание. biggrin Посчитала бы мужчину жмотом.


 
dreamДата: Пятница, 23.03.2012, 14:22 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки,весы-это конечно сложно для нас! согласна со всем выше написанным! при чем мне вот впервые попался такой! а уже в точности попадает под описание) и неряха, всё везде разбрасывает, считает себя центром вселенной, абсолютно свободным, мой конечно ревнует но наоборот старается сделать вид что ему безразлично, всё что делает делает только с собственной выгодой и ради собственного удовольствия, ему абсолютно плевать на душевные переживания, и пардон не вижу подарков скупердяй еще тот) но тем не менее мне очень интересно с ним, постоянно спорим, деремся в шутку)) с места не сдвинешь его конечно, на зато можно быстро принимать решения, так как он предпочитает чтобы кто-то за него решал все проблемы. Ну это конечно далеко не идеал для нас стрельцов, и совершенно не каменная стена. Не могу сказать, что мол не связывайтесь с ними вообще или бегите сразу, хотя убежать частенько хочется, но он держит) Как говорится: любовь зла, полюбишь и весы))))))))))))))))))))))))))

 
DjТэйлорДата: Пятница, 23.03.2012, 21:40 | Сообщение # 98
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (dream)
ему абсолютно плевать на душевные переживания, и пардон не вижу подарков скупердяй еще тот)

тут проявляется второй обитель Весов. smile


 
эниДата: Среда, 11.04.2012, 15:27 | Сообщение # 99
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасите-помогите!!!!! пять дней до свадьбы!!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!
Были отношения со стрельцом,мне 25,ему 42. все было замечательно.. полная гармония, но два стрельца вместе,очень больно.. оба слишком независимы и свободолюбивы.все пришло к очень агрессивному противоречию,спору и отчаянию.
Потом как снег на голову появился ОН, парень - Весы. на год старше. сразу перешел к решительным действиям,собрал все мои вещи,взял меня в охапку и перевез домой. стал приносить каждый день огромными пакетами еду,цветы,подарки,сигареты,клал деньги на телефон.. я ничего не просила. через неделю знакомства пришел с кольцом, и на колене сделал предложение.я перепугалась,но подумала,ай,была не была!..
И вот теперь прошел месяц.. я ничего не понимаю,мне очень трудно и тяжело. он безумно ревнует ко всему!! невозможно с ним вести свободную беседу,он начинает фантазировать:все мои знакомые мужчины - мои любовники - коллеги,сокурсники,соседи,мужья подруг,сантехники,торговцы на рынке,доктора в больнице, и т.д. Это кошмар!! И это не неуверенность в себе.. в себе он,как раз, очень уверен, и пользуется большим успехом у женщин. и как мужчина,полностью удовлетворяет меня. Из себя строит такого всемогущего и сильного,но стоит мне только принять задумчивый вид и немного пригрустить,как тут же такой весь напуганный и приземленный начинает в панике бегать вокруг меня и тараторить,солнышко моё,что случилось??? А почему ты грустишь??А зачем тебе одной гулять??? у меня абсолютно нет той прежней свободы,которая так иногда необходима. и напротив,когда у него какието проблемы,он полностью замыкается,и никого к себе не подпускает,и даже меня. он очень обидчив, и не умеет открыто поговорить и принять решение,а у меня все игры в открытую.
Он говорит,что я слишком напориста,и принимаю решения за двоих. а у меня просто не хватает терпения на это игнорирование и молчание. Я плачу,задаю вопросы,дерусь.. А он невозмутимо молчит,игнорирует,говорит,поговорим завтра.. на завтра разговора,конечно,не происходит,и он продолжает меня эмоционально возбуждать, и я закипаю, и капризничаю. а он продолжает носить цветы,еду,подарки..
И вот остаются считанные дни и я страдаю и мучаюсь,как же быть??? И с ним тяжело,и без него безумно плохо..

Добавлено (11.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Отдал ключи от своего автомобиля,не удостоверившись даже,насколько уверенный я водитель. запрещает ездить общественным транспортом,даже к подружке в соседний подъезд и в аптеку что через дорогу,просит ехать на машине.. стал запрещать носить короткие юбки, и даже красить ресницы, А для кого ты так нарядилась??
Подруги завидуют,мол,какой красивый у тебя мерседес!! Мама твердит,суди по делам, а не по словам! А я в панике..
Раньше ходила кататься на каток,он и туда запретил. Решила записаться на худой конец в детскую секцию по фигурному катанию,занятия утренние, - он сказал,что я сумасшедшая. Встретил то он меня свободной и счастливой,а в кого я превращаюсь??..
Я понимаю,что должна быть умной и мудрой женщиной.. Что хорошие женихи,вот так,на дороге не валяются.. но боюсь,долго ли я выдержу вот так плясать под чужую дуду??
И ведь влюбилась в него,и очень ценю и уважаю,но,блин,как же тяжело!! и страшно..

 
НадюшкаДата: Среда, 11.04.2012, 15:29 | Сообщение # 100
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Может не надо было со свадьбой тогда торопиться? А вообще звоночки тревожные, прям мания какая-то.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: