[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Мужчина -Скорпион+женщина-Стрелец. (жизнь вообще и интимные отношения)
Мужчина -Скорпион+женщина-Стрелец.
demisДата: Пятница, 18.10.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile как справиться обычному скорпиону работяге с этим кладом?пока справляюсь но есть опасения не надоесть этому ясному солнышку.

 
РусланДата: Пятница, 18.10.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Добрый день. Вы, главное, не ограничивайте Стрельца в свободе. Не контролируйте её жизнь. Когда Стрельца начинают в чём-то ограничивать, он начинает бастовать и устраивать домашние революции. Этот знак никогда не смирится с чей-то властью. Свободолюбие и независимость - одна из главных черт девятого знака. А так любите её и проявляйте свою любовь делом, и, надеюсь, всё у вас будет хорошо. Удачи

Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 18.10.2013, 18:56


 
demisДата: Пятница, 18.10.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ограничивать её незачем.она разумна и знает сколько свободы надо.просто ей нужна новизна а я доваольно консервативен.и на выдумки не очень.хотя могу..... biggrin

 
ДругаяДата: Пятница, 18.10.2013, 19:12 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата demis ()
просто ей нужна новизна а я доваольно консервативен.и на выдумки не очень.хотя могу.....
Вы неплохо понимаете её))прям в корень зрите)придётся Вам поднапрячься всё-таки с выдумками, раз можете, было бы желание))пару-тройку романтических сумасбродств, как в юности, время от времени подбросят пылу-жару, адреналина и ощущения вкуса жизни, ну а страсти  в секс.плане думаю Скорпиону не занимать и женщина-Стрелец  если подсядет на этот наркотик, то  уже сама не захочет  расстаться с Вами, а тем более, что мы очень быстро привыкаем и проникаемся к человеку


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 18.10.2013, 19:13


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
придётся Вам поднапрячься всё-таки с выдумками, раз можете, было бы желание

В гороскопах пишут, к сожалению, что Стрельцу быстро всё надоедает и ему нужно всегда чего-то нового. Может поэтому всегда пишут об идеальной совместимости Стрельца и Водолея. Вам придётся поработать, чтобы всегда занимать её чем-нибудь. Или, как уже сказала Лида, занимайте её в постели. Может и поможет)


 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
demis
Интересно как у вас будут отношения складываться. У меня было два скорпиончика, оба меня со временем начали раздражать smile


 
demisДата: Вторник, 29.10.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tecuani, и что? не скучаете по ним?или так просто период жизни?:)

 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 23:14 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
demis
Совершенно не скучаю smile


 
demisДата: Вторник, 29.10.2013, 23:35 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tecuani, се ля ви.наверно они по вам тоже.иначе они бы нашли способ что бы вы были с ними:) скорпионы терпят только когда любят.потом им становится скучно и надоедает:)Вcё когда то заканчивается.но это значит что это начало нового.    В     принципе для стрельцов это так же актуально.

Сообщение отредактировал demis - Вторник, 29.10.2013, 23:37


 
TecuaniДата: Среда, 30.10.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
demis
Мне они продолжают писать СМС и стучать в скайп smile Но это уже не суть важно. Просто интересно только меня скорпионы начинают раздражать при более тесном общении или других стрельчихи тоже. Должна признаться что в начале знакомства скорпиончики очень притягивают smile Причины моего дальнейшего недовольства ими я уже описывала в другой теме (где то тут уже есть тема о подобных отношениях).
Но при этом у меня есть подруга скорпион, я ее обожаю, мы с ней знакомы уже лет 10 и я ее искренне люблю smile


 
РусланДата: Среда, 30.10.2013, 18:05 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата demis ()
.потом им становится скучно и надоедает:)

На самом деле Скорпионы постоянные и верные партнёры. Более верные, чем Стрельцы. Но я говорю про типичного Скорпиона, у которого помимо Солнца ещё не менее трёх планет есть в этом знаке


 
demisДата: Среда, 30.10.2013, 18:09 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, фиг знает какие планеты у меня кроме солнца:)я скорпион и обезьяна. может поздскажешь biggrin

 
РусланДата: Четверг, 31.10.2013, 12:48 | Сообщение # 13
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата demis, интересная натальная карта у вас. Венера в Стрельце. В гороскопе мужчины эта планета показывает его идеальную женщину. Венера расположена на вершине неба (МС). Вы обаятельны и стремитесь проявлять свою любвеобильность по отношению к любимому человеку  smile

Асцендент (первый дом) в Водолее. Даёте впечатление крайне незаурядной личности. Стремитесь к реформаторской и нетрадиционной деятельности


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 31.10.2013, 12:49


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Мужчина -Скорпион+женщина-Стрелец. (жизнь вообще и интимные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: