[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Стрелец и его мама/папа Весы
Стрелец и его мама/папа Весы
PolaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын у нас Стрелец. А мы с мужем оба Весы. И с появлением маленького непоседы в доме наши степенность и уравновешенность буквально сошли на "нет" biggrin
Если честно, то бывает немного сложновато, т.к. по темпераменту все же мы не совпадаем, не угнаться нам biggrin


 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Воздух и Огонь - хорошее сочетание. Вы поддерживаете горение своего Огонька. Ведь Огонь не может существовать без Воздуха.

 
HEXOPOIIIA9IДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой темпераментный Стрелец много проблем обеспечил своим родителям, один из которых - отец - весы. Весы вечно все хотят уровновесить, но с таким разбойником это очень тяжело! Хотя дополняют они друг друга временами. И уважают друг друга не меньше, чем любят!

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 08:05 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня папа был Весы.Царствие ему Небесное!Много неприятностей я ему доставила!!!Держал нас(трёх дочерей) строго!Даже кошка боялась его взгляда,чувствовала его настроение и ползала по-пластунски...Никогда не поднимал на нас руку.Хотя орал так,что лучше бы взял ремень...Когда он умер,мне было 19.И только спустя 2-3 года я поняла,как же мне его не хватает...Жалею,что не успела поговорить по душам...Скучаю за ним...Осознаю,что дурой была,когда отстаивала свои позиции.Вечная проблема отцов и детей.Анализ моих взаимоотношений с папой помогает мне сейчас строить отношения с представителями этого знака(мужья моих двух племянниц-Весы).

 
ЭнжеликДата: Четверг, 21.10.2010, 21:25 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Весы. Моя дочь - Стрелец и этим все сказано. Очень подвижная, но любит иногда понежиться в кровати. Ласковая, но скрытная, все в себе. Прямолинейная, бьет сразу в лоб сходу, подумает потом. По характеру твердая независимая, страшно не любит, когда ей командуют, такая она у меня с детства. Я же как истинные весы семь раз отмерю, потом отрежу и в этом мы отличаемся друг от друга, но это не мешает нам идти в ногу и находить согласие

 
CarevnaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама весы. Я ее абажаю, могу поговорить с ней на любые темя как с подругой. Она ни когда не воспитывала меня в строгости и черезмерной опеке и поэтому я выросла довольно самостоятельнай. Это прекрасная мать, она даёт мне уверенности в сеебе, всегда поддерживает

 
НаташаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:22 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
по моим наблюдения родители весы очень заботливые и балуют своё чадо ...

 
RedFoxДата: Пятница, 28.09.2012, 13:24 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо, у меня мама весы!
Когда с ней провожу больше дня, мой огонь прямо-таки начинает гореть пионерским костром)))
Часто находим точки несоприкосновения и начинаются громкие разборки) бывает - крики, крики, потом слезы-сопли и объятия. Сейчас я уже стала мягче, но мама - это человек коорый легко может вывести меня из равновесия. В детстве она меня довольно сильно опекала. До 18 мне на ночь никуда свалить было нельзя. Как я мечтала скорее свалить из дома! Когда такая возможность предоставилась, я была на 7 небе от счастья. и, кстати, отношения с мамой стали после этого лучше.


 
СемечкаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Наташа)
по моим наблюдения родители весы очень заботливые и балуют своё чадо ...
Согласна! Вот кто меня баловал в семье, так это папа! Его любовь и заботу я чувствовала всегда. Очень добрый, никогда не ругал и не наказывал. Всегда приготовит, накормит, еще и яблочко помоет и незаметно в портфель положит. Всегда возился со мной, на каток вечером вместе ходили, причем он не катался, а был просто рядом. Любил гулять по вечерам. Я всегда ему компанию составляла. Мы даже особо не разговаривали, просто гуляли. В детстве мне нравилось, что дойдя до дежурного магазина мне в кафетерии покупалось пироженное с соком или булочка, или мороженное. biggrin Мама им командовала как хотела, картошку у нас чистил всегда папка. biggrin На вопрос взрослых, кого люблю больше папу или маму, всегда отвечала, что папу! В общем папина дочка! Где бы такого мужа найти, как папа! biggrin


Сообщение отредактировал Семечка - Вторник, 29.01.2013, 18:43


 
lara_cДата: Среда, 30.01.2013, 01:30 | Сообщение # 10
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
Где бы такого мужа найти, как папа!
трудно будет мч... конкурировать с таким папой  biggrin


 
СемечкаДата: Среда, 30.01.2013, 02:05 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
трудно будет мч... конкурировать с таким папой biggrin
да разбаловали меня, теперь вот мучайся! biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Стрелец и его мама/папа Весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: