[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Весов
Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Весов
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Считается, это самые уравновешенные люди. Именно по их вине происходит только 6,1% ДТП — меньше, чем у любого другого знака зодиака. Однако, они часто попадают в аварии не по их вине – и если ты родился в конце сентября — начале октября, это еще не означает, что с тобой никогда ничего не случится. Опасаться водителям-Весам приходится, как ни странно, аварий на прямой дороге или среди бела дня. Проанализировав результаты исследования по зависимости статистики аварий от знака Зодиака, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака? В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция). Именно Весы были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными и чаще всего нарушали ПДД.
Водительский стиль:
По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности (в теории). У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.
Рекомендации сидящему рядом с водителем:
Всегда быть начеку и занимать водителя разговором.
Автомобиль. Предпочитает элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум 'Ролс-Ройс' (Rolls-Roys) подавай. Желают осуществить свою мечту - покататься на 'Линкольне' (Lincoln). Не станут долго отказываться от 'Мерседеса' (Mercedes) (в комментарии не нуждается). При осмотре особое внимание обращает на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...


 
НадюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ехала я как-то с водителем-Весами, это что-то, а уж когда он парковался. biggrin Ну я взяла и ляпнула, мол не Шумахер ты (язык бы вовремя прикусить). Кажется он обиделся, хотя уверял, что нет и я прощения как могла просила. happy

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Весов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: