[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — мужчина (от Dj Тэйлора)
Скорпион — мужчина
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Этот человек стремится ни от кого и ни от чего не зависеть, обо всем имеет собственное мнение, живет по своим законам и безразличен к тому, что о нем говорят и думают. На него не влияют, над ним не довлеют ничьи суждения, на него невозможно давить, его дух свободен, он уверен в своем прочном положении и безупречной репутации.
Скорпион-мужчина волевой, мужественный и целеустремленный человек, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей. Он может показаться жестоким и опасным, так как не боится говорить обескураживающую правду: он видит жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытается хотя бы в воображении смягчить ее реалии.
Однако под внешней невозмутимостью скрывается глубоко страстная натура. Именно скрывается, потому что на лице Скорпиона не отражаются ни боль, ни разочарование, ни страдание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости. В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением.
Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот человек уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, и это так и есть на самом деле.
Внутри он горит и кипит, страсти его накалены и грозят взрывом — будь то в работе, или в очередном предприятии, или в занятии политикой, или во вспыхнувшей любви, или в ненависти. Он одержим, он ставит себе цель и добивается ее решительно, вкладывая в ее достижение всю свою волю и все чувства, не отступая перед трудностями. В нем бурлят желания, и он делает все, чтобы они осуществились.
Скорпион живет деятельно, интенсивно, не может быть без занятия и в любое дело вкладывает всю страсть и весь интеллект, отдавая всего себя полностью. Веселье так веселье, еда так еда, работа так работа, спор так спор, любовь так любовь, секс так секс. Во всем он горит, и его не застанешь вялым, безучастным, усталым и бессильным.
Этот человек не останется незамеченным, он ярок и запоминается с первой встречи. У него горящие глаза, умный взгляд, красивая спортивная фигура, он опаляет других независимостью, смелостью, вызывает удивление, восхищение, уважение бескомпромиссностью, бесстрашием, уверенностью в себе, свободой мыслей и действий, страстной увлеченностью и целеустремленностью.
С ним рядом выдерживают не менее горячие, сильные люди. Он не способен подчиняться и сам ценит в других такую же силу духа и такой же огонь.
Он докапывается до глубины знаний, выискивая новое, раскрывая тайны, не доступные другим, благодаря философскому подходу, высокому интеллекту, упорству. Препятствий он не знает, ему не страшны жизненные бури: он надежно защищен от них своей волей и жизнестойкостью.
Этот несгибаемый человек, тем не менее, нуждается в поддержке, хотя внешне этого не покажет и даже будет отрицать это, отвергая участие и холодно относясь к похвале.
Скорпион-мужчина любит достаток, роскошь, комфорт. Его страстная натура может проявиться и в сомнительных увлечениях, в склонности ко всевозможным излишествам. Он позволяет себе проявить "мужественность", предаваясь чувственным наслаждениям, алкоголю, даже наркотикам.
Но не надо думать, что он занимается этим для самоутверждения: Скорпиону не надо никому доказывать свою принадлежность к сильному полу, ни он сам, очень уверенный в себе, ни его окружение не сомневается в его мужских достоинствах. Не надо думать и то, что Скорпион поддается чьему-то влиянию и подражает кому-то. Скорее, он первый прыгнет в колодец, подавая пример и увлекая за собой других, чем позволит себе поддаться на уловку "инстинкта толпы".
Так что если Скорпион занимается чем-то непозволительным с точки зрения морали, общепринятых устоев, если он вдруг груб, жесток, агрессивен, если играет со своей жертвой, публично ее осмеивая, если поступает еще как-то "из ряда вон", то у него есть свои, особые, личные причины и мотивы, абсолютно не понятные другим.
Тем, кто его любит, надо привыкнуть к его независимости, к его индивидуальности и не принимать близко к сердцу поведение этого человека. Надо доверять его благоразумию, не ужасаться и не пытаться "вытянуть" его, наставить "на путь истинный", "вправить мозги". Ничто не способно повлиять на него. Надо знать, что Скорпион никогда не потерпит диктата.
В общении с людьми он добросердечен, отзывчив, внимателен. Он хорошо понимает людей, их слабости, изучает их, и поэтому ему с ними нетрудно. Однако все же с ним другим трудно. Если он увлечен — он сломит сопротивление, добьется дружбы или любви, притянет к себе невидимым магнитом. Если он задет — он может жестоко мстить. Он умеет играть на чувствах других, использовать их слабости, привязанности, недостатки.
Его страстная натура не каждому по плечу. С ним надо держаться настороже, не проявлять слабости, быть не менее проницательным, не поддаваться на его хитроумные "крючки". Надо иметь достаточно мужества, чтобы выдержать его нетерпеливый, страстный, ураганный характер, с достоинством принимая его, не сгибаясь. Человек, умеющий дать отпор Скорпиону, будет признан им как лучший друг.
Женщина рядом со Скорпионом должна быть готова к бурной жизни. В ней должно быть много силы, не меньше терпения и очень много понимания. Если его жена обладает такой же мудростью, если она преданна ему, если не менее, чем он, страстна и чувственна, она будет одной из самых счастливых в Зодиаке: она в безопасности с таким мужем, окружена нежностью, заботой, любовью, на которую способны только Скорпионы.
В его лице она найдет прекрасного отца для своих детей: они не вырастут робкими или наивными, Скорпион-отец поделится с ними своим трезвым подходом к жизни, передаст им свой жизненный опыт, научит быть несгибаемыми, воспитает в них силу воли; перед ними будет достойный и уважаемый пример для подражания.
Дети, возможно, будут страдать от излишней требовательности и командного стиля отца. Но они увидят и его искреннюю любовь, умение встать на защиту их интересов. Став взрослыми, они с благодарностью будут вспоминать его уроки.
В семье Скорпион главенствует, об этом знают и дети, и жена. Его авторитет непререкаем. Он не позволит никому диктовать условия, он диктует их сам. Женщина, жена должна считаться с ним, уважать его, уступать. Он подчиняет ее себе и не допускает ее превосходства.
Ни в коем случае жена не должна вызывать ни малейших подозрений в неверности. Скорпион очень проницателен, он всегда стремится познать женскую психику и натуру, его не проведешь, а взрыв ревности его сокрушителен. Ее же ревность должна быть молчаливой.
Жена Скорпиона должна быть готова к его выходкам, ей нельзя надеяться на его уступчивость, реакцию на ее слезы и обиды. Он будет равнодушно взирать на ее припадки и не будет ее держать, если она вздумает отомстить ему уходом. Ей остается лишь надеяться, что он любит ее и что за его поведением в отношении других женщин ничего не кроется, кроме его обычного любопытства к очередной неразгаданной женской душе (кстати, разгадав женщину, он оставляет ее).
Скорпион — прекрасный сексуальный партнер, с сильным темпераментом. Этот мужчина имеет богатый эротический опыт. Женщине он дает полное наслаждение благодаря своим блестящим физическим данным и неограниченным сексуальным способностям.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Его страстная натура не каждому по плечу. С ним надо держаться настороже, не проявлять слабости, быть не менее проницательным, не поддаваться на его хитроумные "крючки". Надо иметь достаточно мужества, чтобы выдержать его нетерпеливый, страстный, ураганный характер, с достоинством принимая его, не сгибаясь. Человек, умеющий дать отпор Скорпиону, будет признан им как лучший друг.

А таких друзей (подруг) скорпион помнит всю жизнь и не забывает поздравлять их с каждым праздником...


 
CloudДата: Пятница, 14.09.2012, 09:53 | Сообщение # 3
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Я пробовал вести себя, общаться и мыслить как Скорпион, чтобы получше узнать загадочную натуру и получит ответы на вопросы: каким образом Скорпионы оказывают влияние на окружающих, притягивают людей как магнит и почему именно они обладают самым крепким здоровьем, большим запасом выносливости и несгибаемой волей. отличие было в том, что я старался приукрашивать правду. Но со временем понял, что не так-то просто подражать Скорпионам, и мне не очень комфортно было в таком образе.

 
DjТэйлорДата: Пятница, 14.09.2012, 10:07 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Я пробовал вести себя, общаться и мыслить как Скорпион, чтобы получше узнать загадочную натуру и получит ответы на вопросы: каким образом Скорпионы оказывают влияние на окружающих, притягивают людей как магнит и почему именно они обладают самым крепким здоровьем, большим запасом выносливости и несгибаемой волей. отличие было в том, что я старался приукрашивать правду. Но со временем понял, что не так-то просто подражать Скорпионам, и мне не очень комфортно было в таком образе.

Конечно у тебя ведь Солнце и Марс не в Скорпионе.


 
Stray86Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:52 | Сообщение # 5
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Скорпион — прекрасный сексуальный партнер, с сильным темпераментом. Этот мужчина имеет богатый эротический опыт. Женщине он дает полное наслаждение благодаря своим блестящим физическим данным и неограниченным сексуальным способностям.

Дааааа... Эх, молодость моя под скорпионами и на скорпионах! biggrin


 
НаташаДата: Суббота, 15.09.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Stray86, biggrin biggrin biggrin

А я сначала хотела здесь написать , что воооот они такие сякие : изменщики , злопамятные , лгуны ... Не , не хочу всё это писать ))) нормальные они парни , если у них всё нормально в плане самореализации - безденежье и допустим временная неспособность их заработать чаще всего их и толкает на обман , предательство и какие-то ещё нехорошие поступки ... примеров достаточно

DjТэйлор, у меня Марс в Скорпионе


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
DjТэйлор, у меня Марс в Скорпионе

Я знал, что я не одинок.


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
О_о ))) Значит , ты к Скорпионам тоже неплохо относишься?
У тебя есть такое чувство к ним , будто - они единственные , кто воспринимают тебя таким какой ты есть и не осуждают тебя за это?


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:42 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Значит , ты к Скорпионам тоже неплохо относишься?

Конечно. smile


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:35 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Во как здорово )) А то я в теме "Скорпион-женщина" ну никак не могу единомышленников найти ..)) biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:52 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
как ни странно парни скорпионы мне нравятся, подлости с их стороны я не видела, наоборот, это я дура все время то сама случайно отпугивала их своей стрельцовской "правда матка в лицо" или отшивала, или просто не замечала что я нравлюсь... странные по части любви.. wacko

Добавлено (17.09.2012, 14:52)
---------------------------------------------
мне нравится как они умеют эмоции сдерживать, еще лучше чем козероги, прям ни одна мускулка на лице не дрогнет. biggrin

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:24 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, у меня один Скорпион был в гостях и телефон сотовый утащил ..))) Потом , когда "прижали" вернул , конечно biggrin
Я сним тем не менее общаюсь .. И ни сколечки не злюсь)) Почему? смотри 6 сообщение ..


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:41 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
значит мне повезло

Добавлено (17.09.2012, 15:41)
---------------------------------------------
да я знала то только 3их

 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 00:09 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну троих - это уже немало.. А я? Сейчас посчитаю : ну в общем .. в памяти запечатлились шестеро , включая моего дядю и крестника )))

Самый достойный Скорпион из всех Скорпионов - конечно же крестник ))) тьфу-тьфу-тьфу , чтобы не сглазить , тебя , Димуля ))) smile


 
oinerosДата: Вторник, 18.09.2012, 02:43 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А нет вру знала еще одного скорпиона мужа моей подруге, бывшего мужа и слава богу, там мдааааааааааааааааааааа было, так вроде приятный парень, но семейная жизнь с ним это писец, постоянно пьет. деньги, тащит, не работает, руки ноги се ломает, чтоб не работать wacko

 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
руки ноги се ломает, чтоб не работать


Оригинальненько ))) такой способ , чтобы не работать , я ещё ни у кого не встречала biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 18.09.2012, 11:53 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Оригинальненько ))) такой способ , чтобы не работать , я ещё ни у кого не встречала

дурак он работал то у частников они его и увольняли постоянно, надо было ужд тогда официально устраиваться и ломать руки ноги уже на производстве. smile


 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да , чтобы страховые выплаты получать за травму на производстве ..)) biggrin

 
lara_cДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:14 | Сообщение # 19
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
о скрытности Скорпиона... у меня есть знакомая пара... он Скорпион... отмечаем праздники часто вместе... спрашиваю его из вежливости "как сестра?" тоже ее знаю... он "нормально", ну ладно, "привет ей передавай"... в тот же вечер узнаю от его жены, очень разговорчивой девушки, что сестра с одним мч рассталась, нашла нового, переехала к нему и устроилась на новую работу  biggrin

Добавлено (04.02.2013, 17:14)
---------------------------------------------
еще раз о скрытности Скорпиона... ))) болтали с девчонкой одной по телефону, старых друзей вспоминали... и в течении разговора выяснили, что мы с ней с одним и тем же парнем Скорпионом встречались  wacko слава Богу не в одно и то же время  biggrin и знал ведь, что мы друг друга знаем, но ни разу вида не подал... не мне не ей  biggrin интересно, что у нас с ней Солнце и Луна в одних и тех же знаках... а он по Луне Стрелец  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 04.02.2013, 17:15


 
НаташенькаДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:24 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
еще раз о скрытности Скорпиона


Цитата (lara_c)
о скрытности Скорпиона.


Да да )) Они - скрытные .. И это здорово - если хочешь с кем то поделиться , чтобы действительно об
этом никто не узнал - излей душу Скорпиону ! Это , пожалуй, единственный знак , который уважает
чужие секреты ...


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:14 | Сообщение # 21
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Замахался жилетку я свою сушить ... плачутся все кому не лень.

 
oinerosДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:29 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну ну в жизни ни одного секрета скорпиону не расскажу, знаем мы их скрытность, на счет мужчин может и так но на счет баб однозначно все разболтает язык без костей.

 
Stray86Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:35 | Сообщение # 23
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Вика, кстати припоминаю, что когда близко дружила со скорпионшей, она ну просто обожала посплетничать обсудить все новости про всех, перемыть всем кости и иногда я с ужасом задумывалась... а ведь она точно так же и мои темы с другими с энтузиазмом обсуждает, как пить дать... стала менее откровенной с ней, а потом и вообще, а потом вся дружба сошла на нет.

Бед, а тебе натурально все плачутся и рассказывают свои мороки?  =( Енто ж утомительно... Ладно бы только близкие люди, но когда всё окружение стремиться сбросить на одного человека свои печали-тревоги. Это ж сколько через тебя печаль-тревог проходит? Не, ты это самое... форточку прикрой, нефиг всем энергию раздавать. Для любимых поберечь лучше! wink


Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 04.02.2013, 23:38


 
oinerosДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:49 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
кстати припоминаю, что когда близко дружила со скорпионшей, она ну просто обожала посплетничать обсудить все новости про всех, перемыть всем кости и иногда я с ужасом задумывалась... а ведь она точно так же и мои темы с другими с энтузиазмом обсуждает, как пить дать... стала менее откровенной с ней, а потом и вообще, а потом вся дружба сошла на нет.

да да как то поделилас на тему кто мне нравится в окружении, так мало того что всем рассказала, дык сама стала за ним ухлестывать, я виду не подала и сделала обманный ход с восхищением описав новенького парня, чтоб та на него переключилась, та там всем разболтала, что я чуть ли не поуши влюбилась, а я хихикаю про себя "ну, ну, давай давай, а я пока с тем продолжу флиртовать" ))


 
lara_cДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:51 | Сообщение # 25
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
так но на счет баб однозначно все разболтает язык без костей.
 
Цитата (Stray86)
она ну просто обожала посплетничать обсудить все новости про всех, перемыть всем кости
я уже давно убедилась, что секреты вообще никому нельзя доверять  dry


 
Stray86Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:52 | Сообщение # 26
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros,  и чем закончилась эта история?

 
oinerosДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:53 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
и чем закончилась эта история?

ни чем я уволилась по другим причинам поцапалась с начальницей, она из меня все соки выжала вампирюга и я психанула и ушла. Ох как скорпиониха ликовала, даже улыбку не скрывала гадина.


 
lara_cДата: Вторник, 05.02.2013, 01:01 | Сообщение # 28
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
излей душу Скорпиону
ты пробовала, мч?))


 
Bad-FeelingДата: Вторник, 05.02.2013, 08:23 | Сообщение # 29
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Бед, а тебе натурально все плачутся и рассказывают свои мороки?  =( Енто ж утомительно

Было да. Сейчас наоборот ... я всех подряд загружаю своими переживаниями.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Вторник, 05.02.2013, 08:23


 
НаташенькаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:22 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ты пробовала, мч?)


Пробовала и пробую постоянно )) у меня подружки Скорпики никогда мои секреты
не озвучивали ....(тьфу-тьфу-тьфу).. А парня -жилетки -Скорпиона у меня нет к сожалению ))) .. Да и в некоторые
темы как то не посвятишь мужчину ..))


 
lara_cДата: Четверг, 07.02.2013, 18:30 | Сообщение # 31
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Да и в некоторые темы как то не посвятишь мужчину ..))
это точно... о чем мы иногда с подружкой наедине говорим... у любого парня волосы на голове дыбом встанут, не только у Скорпиона  biggrin
Цитата (Наташенька)
у меня подружки Скорпики никогда мои секреты не озвучивали ..
да, у меня тоже девчонка классная... мне нравится, что она всегда себя в пример приводит... "а я бы ..."  smile


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 17:40 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
она всегда себя в пример приводит... "а я бы ..."


Кабы я была царица - молвит третия девица )) Я б для батюшки-царя родила богатыря !! biggrin


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:00 | Сообщение # 33
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (10.02.2013, 22:00)
---------------------------------------------
вспомнила... недавно с одним интересным Скорпионом праздновали... его жена за столом критикует, а он знай себе салатик в тарелку накладывает, закусывает и совершенно спокойно так себе под нос приговаривает "а я тебя люблю"  biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:24 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
вспомнила... недавно с одним интересным Скорпионом праздновали... его жена за столом критикует, а он знай себе салатик в тарелку накладывает, закусывает и совершенно спокойно так себе под нос приговаривает "а я тебя люблю" 

biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 11.02.2013, 09:13 | Сообщение # 35
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
его жена за столом критикует, а он знай себе салатик в тарелку накладывает, закусывает и совершенно спокойно так себе под нос приговаривает "а я тебя люблю"
видела не одно такое проявление!  На иных склочных особ только так и можно воздействовать: тотально абстрагироваться от их истерик и просто  любить со всем багажом, подкладывая себе саталик! =)))


 
НаташенькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:48 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Кстати , да - безотказное средство от агрессии )).. Вроде как даже запатентованный психологический приём) biggrin

 
DjТэйлорДата: Четверг, 10.10.2013, 20:15 | Сообщение # 37
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Мужчины-Скорпионы – самые страстные любовники


Война или секс – вот что предвещает планета Марс, управляющая Скорпионом (24 октября – 21 ноября). Но Вы же не хотите воевать со своим мужчиной, правильно?
Но не стоит забывать, что это водный знак. И как вода утоляет жажду и даёт жизнь, так и Скорпион утоляет желания страсти, любви, свои собственные и своих партнёрш, увлекая в омут ласк и наслаждения.

Как мужчины-Скорпионы завоёвывают женщин?
Девушки, женщины, жёны, Вы можете вдруг встретить мужской взгляд, просящий любви, и неутолённое вожделение в глазах Скорпиона. Рано или поздно Вы откликнитесь на этот призыв манящих глаз, и сами не поймёте, как уже оказались в его постели. Какой азарт, адреналин, секс и наслаждение! Но не торопитесь строить планы на будущее.

Вы попались на первом свидании? Напрасно! Скорпион превосходный любовник, но он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Доступность его не привлекает. Он должен победить женщину независимую и равную по уму, насладиться победой. Победив Вас, он может скоро оставить Вас, хотя и сделает это благородно. И не спрашивайте, почему? Он и сам это не вполне понимает, просто шёл на поводу страсти.

Если любовь – это душа, а плоть – страсть, то они постоянно борются в нём между собой. Душа хочет быть верной, а тело требует новых острых ощущений. Он ищет любви, чтобы оправдать страсть, и сам порой не может отличить одно от другого. Он влюбляется, но, к сожалению, сам не знает, как надолго. Это самый неверный знак Зодиака, если говорим о мужчине. И Вы не измените его решения уйти – оно бесповоротно. Но сожалеть не стоит! В награду Вы получили его темперамент и сексуальный опыт.

Мужчины-Скорпионы в любви
Скорпион – герой любовных треугольников. Он не будет проявлять на людях свои чувства, может вести себя равнодушно, порой грубо, и даже жестоко, но наедине он раскрывается без остатка и признаётся в своих чувствах. Если случается так, что брак заключить невозможно, он может любить свою избранницу крепче и нежнее, чем законный муж.

Служебный роман для Скорпиона – тоже нередкая ситуация. Но в деловых отношениях с мужчиной-Скорпионом женщина должна быть осмотрительна: любовные победы нередко используются в достижении карьерных целей. Противоречивость хороших намерений и использование не всегда достойных средств порождает противоречивое мнение о нём, и может пострадать Ваш авторитет.

Скорпионы долго не женятся, имеют любовные связи, подходят к сексу легко и обычно начинают им заниматься в раннем возрасте. Это самый сексуальный знак гороскопа, но трудно представить его в роли добропорядочного мужа.

Мужчины-Скорпионы в супружестве
И всё-таки Скорпионы женятся. Они осмысленно выбирают совместимую по уму женщину. Свой дом они охраняют, как крепость, обеспечивают семью и являются отличными отцами, хотя бывают излишне суровы. Однако, внебрачные связи у Скорпионов нередки. Секс на стороне они воспринимают как независимую от супружества область человеческих отношений, но никогда не допустят, чтобы случайные любовные связи угрожали семье и, женившись, не допускают мысли о разводе. Вы скажете, что это аморально, что они эгоисты. Возможно так. Но такими их создала природа. Его сексуальные аппетиты и возможности неограниченны. К тому же секс восстанавливает его силы, чтобы и дальше трудиться на благо семьи. Если жена это понимает, то он будет ценить жену ещё больше. К тому же, он с лёгкостью успевает и жену удовлетворить.
Уважаемые жёны, подумайте лучше, как своему любимому Скорпиону угодить. Предоставьте ему достаточно секса, но не делайте это слишком поспешно. В юности Скорпион любит мягкий свет, романтичную музыку и аромат духов. Позже яркий свет, зеркала и ухоженное чистое тело. Жена должна быть во всём аккуратна, преданна и верна. Скорпионы собственники, не давайте им повода сомневаться. Не оскорбляйте: он запомнит и отомстит. Помните, что у Скорпиона могут быть вспышки неожиданной агрессии, когда он может сорвать зло на Вас. Не реагируйте бурно. В своей гонке за успехом он просто сегодня измотан физически и морально. Приготовьте ему лучше ванну. Завтра он забудет свои неприятности и будет Вам благодарен. Не таите на него зла.

Совместимость мужчин-Скорпионов с другими знаками Зодиака
Примерно в возрасте до 30 лет все водные знаки тянутся друг к другу. Скорпионов привлекают Рыбы и Раки своей близостью, очарованием и эмоциональностью.

Становясь старше, Скорпион ищет партнёра. Хитрость и ум этих мужчин может привлечь деловую женщину Козерога или сдержанную сексуальную Деву. Появившуюся у Скорпиона агрессию и властность способны выносить Тельцы и Весы.

После 40 лет Скорпион оценит интеллектуального Стрельца или Водолея. Для брака Скорпиону подходят по знаку гороскопа Рак, Рыбы, Весы, Дева. Он должен избегать Водолея и Льва.


 
lensavcДата: Четверг, 21.05.2015, 16:42 | Сообщение # 38
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lara_c ()
да да как то поделилас на тему кто мне нравится в окружении, так мало того что всем рассказала, дык сама стала за ним ухлестывать, я виду не подала и сделала обманный ход с восхищением описав новенького парня, чтоб та на него переключилась, та там всем разболтала, что я чуть ли не поуши влюбилась, а я хихикаю про себя "ну, ну, давай давай, а я пока с тем продолжу флиртовать" ))

ну разве можно таким делиться?! dry чушь какая!сама виновата.в любви и на войне все средства хороши...может он ей сильно нравился.вот она тебя и устранила...ведь за все в жизни приходится бороться.запомни это на всю жизнь и не пускай никого постороннего себе в душу.


 
stanislavДата: Пятница, 08.01.2016, 10:41 | Сообщение # 39
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой работе был начальник Скорпион. Вот он умеет мозг выносить. Мог докопаться до любой мелочи. Я испытал огромное облегчение, когда уволился.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: