[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — женщина (от Dj Тэйлора)
Скорпион — женщина
lara_cДата: Среда, 28.11.2012, 17:03 | Сообщение # 101
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
а у той скорпионихи, которая "нехорошая" солнце скорпион, луна весы, меркурий весы.

ну и из-за чего именно она нехорошая?))


 
oinerosДата: Среда, 28.11.2012, 17:47 | Сообщение # 102
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
подлая интриганка, эгоистичная "я и только я", завистливая, а злорадная какая, всегда, всегда улыбается когда кому-то плохо, и это не только меня касается, долго морочила мне голову своей типо ангельской улыбкой аля "я ангелок" хотя девочки мне говорили о ее подлостях, я не верила пока сама не столкнулась.

Добавлено (28.11.2012, 17:40)
---------------------------------------------
я так написала "нехорошая" мне не хотелось перечислять всеее нехорошести уж очень длинный списочек.

Добавлено (28.11.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Да и собственно и другие две скорпионихи такие же как эта "нехорошая" с теми же качествами у кого-то меньше у кого-то больше. Одна нормалбная из 3х, а если посчитать и других встречавшихся, то эта нормальная единственная "нормальная" из всех, печалька, да лучше обходить их по добру по здорову.

 
lara_cДата: Среда, 28.11.2012, 20:18 | Сообщение # 103
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
я так написала "нехорошая" мне не хотелось перечислять всеее нехорошести уж очень длинный списочек.

а я подумала, что ты догадалась, что делает её нехорошей с точки зрения астрологии, исходя из комбинации
Quote (oineros)
а у той скорпионихи, которая "нехорошая" солнце скорпион, луна весы, меркурий весы.

smile


 
oinerosДата: Четверг, 29.11.2012, 10:26 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (lara_c)
а я подумала, что ты догадалась, что делает её нехорошей с точки зрения астрологии, исходя из комбинации

луна в деве синоним порядочность, до интриг и прочей ерунды лунная дева опускаться не будет. Дума скорпионам лучше иметь такую луну, чтоб уравновесить качества.


 
CloudДата: Суббота, 01.12.2012, 11:34 | Сообщение # 105
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
солнце скорпион, луна весы, меркурий весы.

oineros, я-то думал, что планеты в Весах, наоборот, смягчают проявление скорпионьих качеств.
То же самое можно сказать и про асцендент.


Сообщение отредактировал Cloud - Суббота, 01.12.2012, 12:13


 
oinerosДата: Суббота, 01.12.2012, 12:20 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
эгоизм и проницательность скорпиона + расчетливость весов, это усугубляет качества скорпиона.

Добавлено (01.12.2012, 12:18)
---------------------------------------------
я думаю весовские луны лучше очетаются с огненными солнцами, чтобы тушили импульсивность и агрессивность.

Добавлено (01.12.2012, 12:20)
---------------------------------------------
скорпионы они не агрессивные они гибкие манипуляторы, а плюс еще гибкость и расчетливость весов вообще атас

 
CloudДата: Суббота, 01.12.2012, 16:21 | Сообщение # 107
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
oineros, может быть, так и есть, исходя из Ваших наблюдений, но для справки дам парочку ссылок.
Солнце в Скорпионе Луна в Весах
Солнце в Скорпионе Асцендент в Весах.

Добавлено (01.12.2012, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
скорпионы они не агрессивные они гибкие манипуляторы, а плюс еще гибкость и расчетливость весов вообще атас

oineros, одна форумчанка с другого форума попросила построить ей натальную карту с подробной интерпретацтей планет в домах и знаках, и их аспектов. Так вот, у неё 3 планеты в Весах, 4 - в Скорпионе. Из Скорпионьих качеств заметил только желание побольше узнать о себе и докопаться до истины.


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:48 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
одна форумчанка с другого форума попросила построить ей натальную карту с подробной интерпретацтей планет в домах и знаках, и их аспектов. Так вот, у неё 3 планеты в Весах, 4 - в Скорпионе. Из Скорпионьих качеств заметил только желание побольше узнать о себе и докопаться до истины.

ты к чему?
Quote (Cloud)
может быть, так и есть, исходя из Ваших наблюдений, но для справки дам парочку ссылок. Солнце в Скорпионе Луна в Весах Солнце в Скорпионе Асцендент в Весах.

я читала этот сайт в доль и поперек, там многое не сходится с истиной действительностью.

Добавлено (02.12.2012, 14:29)
---------------------------------------------
например солнце скорпион луна овен, там так все красиво расписано, а в действительности человек такой очень ранимый, хоть и местами резкий, луна в овне дает острый ум и язык тогда когда солнце располагается в близнецах, деве (удваевает их остроту ума, таких людей переспорить невозможно, ну просто не возможно слишком цепкий у них ум, а все потому что сам знак овна - сила воли, так необходимую и меркурианским знакам тем самым усиливает их концентрацию на поступающей информации и делает их ум как лезвие ножа, ум без силы воли ничто если тебе не хватает терпения концентрироваться и углублятся в информацию). огненая луна у водных знаков ослабляет их качества выбивает их чувства из колеи.

Добавлено (02.12.2012, 14:36)
---------------------------------------------
так же и со скорпом и весами. весы это своеобразный мостик между двумя противоположностями девой и скорпионом "честностью" и "бесчестием" (порядочностью и не порядочность) весы имею половину того и того, что выливается в новое качество расчетливость, соединяется дополнительно с этим похожим качеством "не порядочность" (в кавычках потому что это слово включает в себя ряд качеств.
у всех знаков есть как положительные так и отрицательные качества, некоторые отрицательные качества схожи с отрицательными качествами других знаков и удваевают себя перевешивая положительные, и наоборот или уравновешивают себя как вслучае противоположностей девы и скорпиона, не самниваюсь что луна в весах находясь в другом знаке с похожими положительными знаками удвоит их. smile

Добавлено (02.12.2012, 14:48)
---------------------------------------------
например в твоем случае стрелец честный знак весовская луна ее расчетливость никуда не делась, но она не применяет эти качества в неблаговидных целях, так ведь? wink biggrin Ты же не будешь строить козни против своего коллеги, стрелец гордый знак вряд ли он будет этим заниматься скорее расчитает как бы бовыгоднее предоставить свои положительные качества, чтоб его заметили подостоинству. wink

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 02.12.2012, 14:42


 
CloudДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:11 | Сообщение # 109
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
ты к чему?

Так, к сведению.

Quote (oineros)
огненая луна у водных знаков ослабляет их качества

Потому что вода и огонь - недружественные стихии. Здесь либо вода погасит огонь, либо огонь превратит воду в пар.

Quote (oineros)
например в твоем случае стрелец честный знак

Логично.

Quote (oineros)
асчетливость никуда не делась

В чём проявляется расчётливость в моём случае?

Quote (oineros)
е применяет эти качества в неблаговидных целях, так ведь?

Конечно.

Quote (oineros)
Ты же не будешь строить козни против своего коллеги, стрелец гордый знак вряд ли он будет этим заниматься скорее расчитает как бы бовыгоднее предоставить свои положительные качества, чтоб его заметили подостоинству.

Конечно не буду. здесь вносит свой вклад Асцендент во Льве не позволит мне опускаться до конфликтов, козней, грубостей, придирок и т. п.


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:14 | Сообщение # 110
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Совсем недавно ещё одна Скорпионша вошла в мой круг общения - и снова хороший человек)))
Это девочка с моей новой работы (я на её место встаю - она уходит на повышение) - помогла мне освоиться ,
пройти стажировку , передала все необходимые мне бумаги и бланки (хотя могла сказать - сама распечатывай - тебе же надо ) ,
руководителю поручилась за меня - что всё можно брать - сотрудник легкообучаемый )))


 
CatherineSatineДата: Пятница, 11.01.2013, 13:54 | Сообщение # 111
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташенька, везет тебе на хороших скорпиош, мне только плохие попадались. Не считая одного исключения =)

 
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 14:32 | Сообщение # 112
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
а у меня подружка Скорпион, у неё непростой характер, но зато она уже будучи ребёнком тонко чувствовала настроение других людей... это просто удивительная черта! мне кажется, она всегда знает кому что можно сказать, а кому не стоит.... то есть понимает как далеко можно пойти... чувствует границу... на конфликт идёт очень редко и неохотно... опять же из-за своей сверхчувствительности... мне нравится с ней общаться... после столько лет она меня уже давно изучила biggrin
мы с ней и на серьёзные темы можем... и поржать... но если я серьёзно, то и она всегда ответит тем же... и наоборот... мне нравятся такие люди smile у любителей же поржать в ответ есть возможность проделать со мной такое ровно один раз smile


 
Crazy_dollДата: Пятница, 11.01.2013, 14:55 | Сообщение # 113
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а у меня подружка Скорпион, у неё непростой характер, но зато она уже будучи ребёнком тонко чувствовала настроение других людей..

Октябрьская?


 
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 15:28 | Сообщение # 114
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Октябрьская?

она в середине Ноября родилась


 
НаташенькаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:45 | Сообщение # 115
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Crazy_doll, вот , кстати , в тему вопрос))) Меня в основном октябрьские
Скорпионы окружают ... Ноябрьские есть - но они мне такими близкими не становятся smile


 
Crazy_dollДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 116
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Меня в основном октябрьские Скорпионы окружают .

А меня ноябрьские))))
Цитата (lara_c)
мне кажется, она всегда знает кому что можно сказать, а кому не стоит.... то есть понимает как далеко можно пойти... чувствует границу... на конфликт идёт очень редко и неохотно...

Вот это качество меня смутило, поэтому я решила что она октябрьская smile


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 00:09 | Сообщение # 117
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Вот это качество меня смутило, поэтому я решила что она октябрьская

может это в какой-то степени от Луны зависит... она у неё в Близнецах smile


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 00:24 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а у меня подружка Скорпион, у неё непростой характер, но зато она уже будучи ребёнком тонко чувствовала настроение других людей... это просто удивительная черта! мне кажется, она всегда знает кому что можно сказать, а кому не стоит.... то есть понимает как далеко можно пойти... чувствует границу... на конфликт идёт очень редко и неохотно... опять же из-за своей сверхчувствительности... мне нравится с ней общаться... после столько лет она меня уже давно изучила
мы с ней и на серьёзные темы можем... и поржать... но если я серьёзно, то и она всегда ответит тем же... и наоборот... мне нравятся такие люди у любителей же поржать в ответ есть возможность проделать со мной такое ровно один раз

на счет этого согласна и делаю из этого предположение, знать, что сказать и хотеть сказать не одно и тоже. wink На счет меня они всегда промахиваются своей проницательность, после 2х недельного общения со мной решают, что я бесхарактерный, наивный, мягкий и безотказный человек, на котором можно спокойно ездить, манипулировать и повышать голос, от сюда то и начинаются мои конфликты со скорпионами, просто у меня есть резерв прощения, мало ли все мы люди: время тяжелое, потому был в плохом настроении и всем вокруг нагрубила и тому подобное; или, ну, случайно так получилось что что-то выдала, ну бывает. Но этот резерв терпения не бесконечный и мимика лица у меня такая анимичная (а иногда выражаю не то что чувствую из культурных соображений), что фиг поймешь по нему сколько еще "кредитов" осталось, я думаю мне не везет со скорпами, потому что я для них непроницаемая стена за которой не видно эмоций от того они и не знают как себя со мной вести и как подстроить, здесь получается, что я своим поведение срываю с них маску.

Добавлено (12.01.2013, 00:24)
---------------------------------------------
кстати дети скорпионы ведут себя соответственно. dry видимо правда по нумерологии с этими 111111 у меня странный характер вроде не лидер, но стержень есть, потому видать ввожу в заблуждения людей с холерическим характером, что я из тех кем можно управлять.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 12.01.2013, 00:26


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 00:27 | Сообщение # 119
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я думаю мне не везет со скорпами, потому что я для них непроницаемая стена за которой не видно эмоций от того они и не знают как себя со мной вести

может так и есть... не могут тебя раскусить... и начинают конфликтовать... ждут твою реакцию... в конфликтной ситуации можно увидеть истинное лицо человека... на это и надеются, думаю smile


Сообщение отредактировал lara_c - Суббота, 12.01.2013, 00:28


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
в конфликтной ситуации можно увидеть истинное лицо человека... на это и надеются, думаю

а смысл доводить человека, чтоб потом испортить с ним отношения? О_о


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 00:38 | Сообщение # 121
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
кстати дети скорпионы ведут себя соответственно.

я детей - Скорпионов мало знаю... но к нам девочка - Скорпион раньше частенько приходила, она всё время наровила с моим сыном в его комнате закрыться... он сопротивлялся... сказал потом, что ему неинтересно с ней играть... она то в свадьбу, то в доктора хочет... biggrin biggrin biggrin ему 8 было, а ей 9 smile

Добавлено (12.01.2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
а смысл доводить человека, чтоб потом испортить с ним отношения?

ну, они любят на струнках человеческой души поиграть smile из моих наблюдений


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 00:42 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
Скорпион раньше частенько приходила, она всё время наровила с моим сыном в его комнате закрыться... он сопротивлялся... сказал потом, что ему неинтересно с ней играть... она то в свадьбу, то в доктора хочет... ему 8 было, а ей 9

во во наглядный пример: не хочешь, заставим. dry а на слово "заставим" у меня жуткая аллергия сравнимая со взрывом ядерной бомбы. dry
Цитата (lara_c)
ну, они любят на струнках человеческой души поиграть из моих наблюдений

Не вижу ничего хорошего wink одни капризы


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 12.01.2013, 00:42


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 00:51 | Сообщение # 123
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
во во наглядный пример: не хочешь, заставим.

я кстати тоже своей подружке-Скорпиону часто уступала... мне было всё равно во что играть, потому что любила все наши игры... я ей часто предоставляла право выбора smile


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 01:05 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
короче ты признаешь, что они засранцы, но ты любишь этих засранцев biggrin biggrin

 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 01:31 | Сообщение # 125
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
короче ты признаешь, что они засранцы, но ты любишь этих засранцев

не то что я их люблю... я ими увлекаюсь biggrin


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 12.01.2013, 08:06 | Сообщение # 126
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а на слово "заставим" у меня жуткая аллергия сравнимая со взрывом ядерной бомбы.


Не интересно как? Ты постоянно делаешь только то что тебе нравится?

Цитата (oineros)
в заблуждения людей с холерическим характером, что я из тех кем можно управлять.


Ни разу не видел лидера - холерика. И если ты как бы намекаешь что скорпионы - холерики, то это не так.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Суббота, 12.01.2013, 10:44


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 12:38 | Сообщение # 127
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
Не интересно как? Ты постоянно делаешь только то что тебе нравится?

Приблизительно, заставить сделать меня то что мне не хочется просто невозможно, все зависит от степени не хотения и от силы давления.
Цитата (Bad-Feeling)
Ни разу не видел лидера - холерика. И если ты как бы намекаешь что скорпионы - холерики, то это не так.

Я даже спорить не буду на этот счет, без толку. wink

Добавлено (12.01.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Bad-Feeling, я еще могу стерпеть такое поведение от мужчин скорпов, так как бы это обычное поведение мужчин - покомандовать и все такое, но от женщин ни за что.

Добавлено (12.01.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Приблизительно, заставить сделать меня то что мне не хочется просто невозможно, все зависит от степени не хотения и от силы давления.

ключевое слово не хочется, а не себе. wink


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 12.01.2013, 11:47


 
CatherineSatineДата: Суббота, 12.01.2013, 14:20 | Сообщение # 128
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, скорпы смешно взрываются) Моментально пытаются ужалить всеми возможными способами. Даже самыми низкими biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 15:01 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
скорпы смешно взрываются) Моментально пытаются ужалить всеми возможными способами. Даже самыми низкими

biggrin biggrin и это у них в результате такой поспешности плохо получается.


 
сатурнДата: Суббота, 12.01.2013, 15:08 | Сообщение # 130
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
oineros, ну и ава biggrin мне нравится))) где ты такую только раздобыла? biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 15:16 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin это мое внутреннее состояние, так только не ржать. cool biggrin biggrin biggrin
Добавлено (12.01.2013, 15:16)
---------------------------------------------
страшный, белый и пушистый колобок бухахаа biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 12.01.2013, 15:17


 
сатурнДата: Суббота, 12.01.2013, 15:26 | Сообщение # 132
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (oineros)
страшный, белый и пушистый колобок

очень страшный biggrin biggrin biggrin


 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 16:04 | Сообщение # 133
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
страшный, белый и пушистый колобок бухахаа

вообще ржака. Обязательно нужно везде и всем рассказать. На кого это похоже

Добавлено (12.01.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Bad-Feeling)
И если ты как бы намекаешь что скорпионы - холерики, то это не так.

больше флегматику соответствуют, не?


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 134
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
вообще ржака. Обязательно нужно везде и всем рассказать. На кого это похоже

ну я че виновата что меня вы в разных темах спрашиваете tongue
Цитата (Руслан)
больше флегматику соответствуют, не?

флегматики очень редко обижаются, они вообще на это не способны, так как эмоции у них отсутствуют практически, деву, тельца, козерога можно назвать флегматичными.


 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 16:52 | Сообщение # 135
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
флегматики очень редко обижаются, они вообще на это не способны, так как эмоции у них отсутствуют практически, деву, тельца, козерога можно назвать флегматичными.

агада, значит Скорпионы - меланхолики


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 23:49 | Сообщение # 136
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
агада, значит Скорпионы - меланхолики

ммм нет точнее будет холерико-меланхолики.


 
РусланДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:34 | Сообщение # 137
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ммм нет точнее будет холерико-меланхолики.

надо смотреть всё же по доминирующей стихии в гороскопе


 
Stray86Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:27 | Сообщение # 138
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros!!!!! Аватар!!!! Я влюбилась!!!!! specool specool specool

 
oinerosДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:22 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin кста отлично подходит к имени космический рейнджер, летать он умеет.

 
РусланДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:23 | Сообщение # 140
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, я ржу

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:50 | Сообщение # 141
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)

Ни разу не видел лидера - холерика


Ну как же , Бэд ? А Гитлер ? Хоть ты его и не видел , но он был холерик ..и лидер ))))


 
РусланДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:11 | Сообщение # 142
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
Ни разу не видел лидера - холерика.

Цитата (Наташенька)
Ну как же , Бэд ? А Гитлер ? Хоть ты его и не видел , но он был холерик ..и лидер ))))

Для холерика характерны активность и лидерство. Хороший пример, Наташа


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:15 | Сообщение # 143
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Только он , отнюдь , не Скорпион ))) А овен biggrin

 
РусланДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:21 | Сообщение # 144
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Только он , отнюдь , не Скорпион ))) А овен

20 апреля. Солнце между Овном и Тельцом сделало его сильной, упрямой личностью


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 13.01.2013, 19:21


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:38 | Сообщение # 145
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
У меня подружка , кстати , Овняшечка была - в один день с ним рождённая )))) А! и ещё
знакомый один парняга - тоже день в день с Гитлером родился biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:46 | Сообщение # 146
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Овняшечка была - в один день с ним рождённая )))) А! и ещё знакомый один парняга - тоже день в день с Гитлером родился

Ну и какое впечатление?


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:42 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Хорошая девушка - жаль , что сейчас не общаемся .... Кстати ,
по характеру она больше флегматик - но никак не холерик ))))


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:14 | Сообщение # 148
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Кстати , по характеру она больше флегматик - но никак не холерик ))))

Может 20 апреля - Телец всё же


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:48 | Сообщение # 149
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташенька,
Цитата
тоже день в день с Гитлером родился biggrin


У меня папа раньше все нас с мамой репрессиями давил. Потом я ему намекнула, мол поведение у тебя типичное для твоего знака, вон и Гитлер под этим же созвездием ходил - после этого он попритих)


 
oinerosДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:53 | Сообщение # 150
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
же созвездием ходил - после этого он попритих)

бухахахахахаааа biggrin biggrin biggrin biggrin specool


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 14.01.2013, 14:54


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: