[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — женщина (от Dj Тэйлора)
Скорпион — женщина
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Скорпион-женщина красива и загадочна, очень энергична и уверена в себе, привлекательна и соблазнительна для мужчин. У нее сильный, мужской характер и склад ума. Все, что она делает, — делает решительно, смело, напористо, страстно.
Она наполнена жизненными силами, ей все время надо их выплескивать, находить им применение. Она бесстрашно бросается в авантюры и опасные мероприятия и путешествия, где ее поджидают всевозможные жизненные испытания.
Ей приходится прочувствовать на себе немало ударов судьбы, однако это очень стойкая женщина, у нее большой запас физических и духовных сил, ее нелегко сломить. Если же это происходит, она быстро оправляется и поднимается, не теряя при этом духа, не остывая, не угасая.
В ней кипит множество желаний, ей нужны постоянные чувственные ощущения.
Скорпион-женщина и очаровательна, и кокетлива, и притягательна, и полна изящных женственных манер. Это привлекает мужчин, делает их ее рабами, а она знает, как их притянуть. Ее называют роковой женщиной, опасной, способной погубить влюбленного в нее. Человек, полюбивший эту женщину, ради нее может пойти на любые жертвы, бросить все — работу, устремления, семью. Если и не судьба ему быть рядом с ней, все равно она останется в его сердце глубокой раной, и он ее уже не сможет никогда забыть.
К ней могут "присыхать" мужчины с более слабым, чем у нее, характером. Им она покровительствует, поднимает их дух, способна помочь им достичь определенных жизненных высот. Но все же слабаки не в ее духе, она предпочитает мужественных и смелых, "братьев по духу", и те, кто удостоился ее внимания, должны гордиться дружбой с такой женщиной, так как она весьма требовательна в выборе и друзей, и спутника жизни.
У нее нет колебаний, она не приверженка золотой середины. Если она любит — то беззаветно, страстно; если ненавидит — то так же яростно и испепеляюще; если хвалит — то с восхищением; если ругает — то с сарказмом и негодованием; если она разочарована — ее отношение обдаст ледяным холодом; если спорит — то до победы, ее невозможно заставить изменить мнение, принять во внимание чужую точку зрения; если высказывается — то без обиняков, резко и недвусмысленно; если уходит — то навсегда, оборвав всякие связи.
Однако ей подконтрольны собственные эмоции, и там, где нужно, она сумеет их скрыть. Лишь будучи очень задетой, находясь в отчаянии и глубоко страдая, чувствуя себя несчастной, она позволит себе слезу.
У нее много искушений в жизни, потому что она не из робких и не из тех, кто сидит в тиши и глотает сентиментальные романы. Скорпион-женщина живет бурно, находясь в водовороте событий. Но и соблазны она умеет подавить в себе. В этом ей помогает умение сдерживать себя, преодолевать даже свою природную расположенность к таким порокам, как алкоголизм и наркомания.
Это очень гордая женщина. Она создает себе соответствующее окружение, достойное ее. Она не обращает внимания на сплетни или слухи, на чужое мнение, считая это ниже своего достоинства, она не отступит перед молвой.
Эта женщина не даст себя в обиду и будет яростно мстить. Однако не со слепой злобой. Тот, кого она ненавидит, действительно заслужил это, был к ней несправедлив. Она прекрасно отличает поступок, сделанный с умыслом, от случайного и умеет простить. Она не бывает несправедливой. Чужую доброту, заботу, внимание она высоко ценит и оплачивает благодарностью и такой же добротой и преданностью.
Эта женщина умеет быть хорошей подругой, она надежно хранит секреты, честна во взаимоотношениях. В свои же тайны она никого не посвящает, и многие стороны ее жизни, ее привязанности, чувства, ее мнения и мысли могут оставаться не узнанными даже близкими ей людьми.
Скорпион-женщина любит роскошь, деньги, и в отношении к ним она так же страстна, как вообще во всем: она может и страстно копить, и не менее страстно тратить.
Для спутника жизни ей нужен мужчина, который бы обладал достоинствами, превосходящими других претендентов на ее руку и сердце. Он должен быть самым сильным, красивым, уверенным в себе, умным. С ним она хочет чувствовать себя настоящей женщиной, слабой и нуждающейся в нежной любви. Она должна быть уверена, что она — единственная для него и на всю жизнь.
Поэтому бесполезны попытки тех, кто хочет приблизить ее на некоторое время для развлечения, у кого нет серьезного к ней чувства. Ее не обманет ни один из ее поклонников: их она видит насквозь, а легкомысленные и нечестные намерения она без труда разгадывает, так как прозорлива и умна. Тот, кто намеревается соблазнить эту женщину, надеясь на флирт с ней и не собираясь строить вместе дальнейшее будущее, должен знать, что это будет опасный для него шаг: Скорпион-женщина не из тех, кто позволяет себя обмануть, и не из тех, кто прощает оскорбительное с ней обращение.
Дом этой женщины превосходен: он со вкусом и любовью обставлен, в нем комфорт, безукоризненный порядок, ослепительная чистота.
Скорпион-женщина преданная мать, заботится о будущем своих детей, воспитывая их стойкими к жизненным невзгодам. В то же время она их готовит к будущему, внимательно относясь к их склонностям и талантам, развивая их в детях с малых лет. Благодаря своему пониманию людей, удивительному проникновению в их характеры, она является для своих детей прекрасной советчицей, помогая им в выборе друзей, в разборе ситуаций, в решении различных детских и юношеских проблем.
Такой же мудрой советчицей и помощницей Скорпион-женщина является для мужа. Всю свою энергию и ум она направит на то, чтобы он занимал достойное положение, не был обделен хорошей работой, добился блестящего успеха. Ей важны престиж и карьера мужа, и ради них она способна пойти на любые жертвы, мужественно терпеть временные неудобства и лишения. В этом отношении она — верная и преданная жена.
Однако в отношении ее супружеской верности это не так. Муж может оказаться достойным ее партнером — таким же сверхсексуальным, с таким же необузданным темпераментом и таким же ненасытным. Но ей постоянно нужны новые впечатления, и она, отдавая должное ему, все же может вступать во внебрачные связи. Впрочем, о них муж не знает: Скорпион-женщина не желает рушить семейный очаг; семья для нее — это семья, любовь — это любовь, а секс — это секс.
Секс ее привлекает, она очень эротична и не признает условностей, полностью раскрепощается в интимных отношениях, лишена комплексов и доставляет наслаждение партнеру. Так что это замечательная партнерша. Скорпион-женщина заботится, чтобы всегда, до старости, выглядеть в наилучшей форме, оставаться манящей и желанной для мужчин, так как темперамент ее с возрастом не гаснет.


 
oinerosДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Женщины-скорпионы меня бесят все без исключения.

Добавлено (27.08.2012, 19:48)
---------------------------------------------
подлые

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 27.08.2012, 19:47


 
noymenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
Женщины-скорпионы меня бесят все без исключения.
смотри в оба они и ужалить могут biggrin

Добавлено (27.08.2012, 21:55)
---------------------------------------------
лчно я их побаиваюсь
biggrin

 
Stray86Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:02 | Сообщение # 4
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Сложно с ними, конечно... Сложно, но можно, если очень осторожно! =)

 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 07:48 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
смотри в оба они и ужалить могут

да ужалить и я могу, они просто подлые, а завистливые какие из зависти могут навредить или просто захотят над тобой поиздеваться, соврать да нефиг петь. По началу мне они нравятся такие вроде добродушные, улыбчивые, а как копнешь поглубже просто собдрогаешься от отвращения.
Stray86, noymena, а что вам они тоже не нравятся?
Уже пятая скорпиониха попадается и все они одинаковые, я пыталась к ним нормально относится, но это просто нереально.
Вот правда скорпионы используют самые грязные методы.


 
Stray86Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:05 | Сообщение # 6
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, ну я бы не сказала, что не нравятся... Меня восхищает сексуальный темперамент этих знаков. Но зашкаливающий эгоцентризм и врождённая тяга хоть кому-нибудь, хоть как-нибудь навредить, конечно, вынуждают держаться подальше...

 
noymenaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:33 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
а как копнешь поглубже просто собдрогаешься от отвращения.
как верно ты подметила тож такое было(
Quote (Stray86)
ну я бы не сказала, что не нравятся... Меня восхищает сексуальный темперамент этих знаков. Но зашкаливающий эгоцентризм и врождённая тяга хоть кому-нибудь, хоть как-нибудь навредить, конечно, вынуждают держаться подальше...
я тоже не стану обобщать,но
не вижу в них ничего сексуального и привлекательного не нахожу никакого обворожительного взгляда скорпионьего о котором все толкуют – эгоистки собственницы обидчивые до жути - вот от этого вся вредность хотя они же не виноваты что они такие и они считают себя самыми хорошими наверное как каждый из нас... ну кто скажите кто говорит о себе что он плохой?
все «хороши»порой бываем smile


 
СнайперДата: Вторник, 28.08.2012, 12:35 | Сообщение # 8
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Скорпионий взгляд, по моему, действует только на водных)

 
noymenaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:50 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Скорпионий взгляд, по моему, действует только на водных)
на мужчин он действует:)


 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 14:45 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
noymena, Stray86, на счет взгляда вряд ли, он у них не пронзительный как у девы, а наоборот как омут затягивающий, мутный взгляд, они притягивают наверно, тем что рязвязны и умеют флиртовать, и видимо берут всех своей коронной хитро-ехидной ухмылкой типо манящая.
Quote (noymena)
собственницы обидчивые до жути - вот от этого вся вредность хотя они же не виноваты что они такие и они считают себя самыми хорошими наверное как каждый из нас... ну кто скажите кто говорит о себе что он плохой? все «хороши»порой бываем

Я знаю что частенько не в состоянии сдерживать свой гнев. Или лезу ко всем со своими советами. biggrin
Мне честно просто иной раз так и хочется рявкнуть: "Да, стери ты со своего лица эту ухмылку, ну, это просто неприлично так радоваться чужому горю!!!"
Для них по-моему абсолютно не важно какими способами добиться желаемого.
Сейчас вот смотрю фильм про зомби, там одного доброго докторишку вояка заставляет убить человека - на мясо разделать, мол этот жирдяй нам все равно как обуза, его не прокормишь, проще съесть. И убеждает его ставя примеры такие, мол если б он раньше был таким беспринципным то его 2 дочери были бы живы, мол надо ж кормить оставшуюся дочку и тебе мол свою девушку. Что мол мир так устроен, лев же мол не мучит совесть когда он убивает оленя. (отличное сравнение животного с человеком). Вот в чем дилемма убить человека и съесть, но выжить или не убивать и остаться человеком. Уверенна скорпионы бы выбрали первый вариант, а стрельцы второй наверно потому что у скорпов нет совести, а у стрельцов есть и она бы их потом сама бы до смерти замучила. Может конечно не очень хорошее сравнение я привела, но приблизительно похоже.


 
CloudДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:41 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Всё ьыло бы хорошо в общении со Скорпионами, если бы не некоторая доля язвительности.
Кроие того, если по их мнению что-нибудь пойдёт не так, они надолго запомнят это.


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:03 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Эта женщина не даст себя в обиду и будет яростно мстить. Однако не со слепой злобой. Тот, кого она ненавидит, действительно заслужил это, был к ней несправедлив. Она прекрасно отличает поступок, сделанный с умыслом, от случайного и умеет простить. Она не бывает несправедливой


многое в чём вы их обвиняете , расценивается неверно ..


 
CloudДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:46 | Сообщение # 13
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Наташа, одним словом, у них отличная память.

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:19 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Много общалась со скорпионами. Самый противный знак на мой взгляд. Делают всё ради своей выгоды, причем, зная своё сексуальное притяжение к противоположному полу легко его используют. За спиной всех ненавидят и поливают грязью, а в лицо только глазками моргают невинно и широко улыбаются. В друзья выбирают только тех, кто им выгоден. Если ты способен им много отдавать(нужное, конечно), то они тебя никогда не бросят и дальше будут строить из себя пуську. Никого не уважают, даже своих родственников. Себя любят до одури, эгоизм в масштабах вселенной просто. Бывают очень желчными, кусаются, если настроение не то. Кинут, предадут другого. Идут по головам к своей цели. Не считаются ни с чьим мнением в принципе. Умеют напустить тумана на свою личность, причем красивого такого, что все вокруг таят от них.
Лично по себе скажу, что в присутствии скорпиона чувствую себя неуютно. Знаю, что они способны нож в спину вонзить, если подвернётся такой случай, поэтому всё, что не говорю по тристо раз взвешиваю. Все ваши слова могут полететь против вас. Аура у скопов какая-то давящая, такое ощущение, что они стараются тебя увидеть насквозь, чтобы узнать все уязвимые места. Это их конёк, давить на больное. Они этим умело пользуются.
Иногда меня они настолько доставали, что я их сама жалила) Саркастически, словом, в их манере. Ой как они на это дуются biggrin
Многие их находят обворожительными, неземными(вспоминаем про их камуфляж!), обожают их, верят им, но не многие догадываются об их гнилой начинке.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 09.09.2012, 12:21


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:59 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
такое ощущение, что они стараются тебя увидеть насквозь, чтобы узнать все уязвимые места.
ничего они не видят и не слышат потому что больше о себе думают и делают прежде всего так как им надо и кстати добиваются своего:)


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:25 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А я вс таки люблю девочек скорпионов .. Про мальчиков промолчу в этой теме ))

вот одна из этих красотулин , моя подружка
Прикрепления: 3116771.jpg (80.6 Kb)


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:36 | Сообщение # 17
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,
Quote
ничего они не видят и не слышат потому что больше о себе думают и делают прежде всего так как им надо и кстати добиваются своего:)

Вот-вот!) Благодаря этому их можно положить на лопатки, если начнут что-то против тебя)


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:43 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Благодаря этому их можно положить на лопатки, если начнут что-то против тебя)
против меня как бы незачто это я так в общем сказала свое мнение а на лопатки пусть их мусчины раскладывают biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,
Quote
против меня как бы незачто это я так в общем сказала свое мнение а на лопатки пусть их мусчины раскладывают biggrin

Боже, не в этом смысле! biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
а на лопатки пусть их мусчины раскладывают


biggrin biggrin biggrin точно Ноймена Нойменовна Нойменова - мы за дружелюбное отношение к окружающим)))

CatherineSatine, поделись, что они такого тебе сделали , эти несчастные Скорпионихи , что ты их так не любишь ?
просто у меня похожее отношение к Ракам - мужчинам, несколько чудовищных ситуаций в жизни было , настолько разочаровывалась в этих улыбчивых, "миролюбивых" тварях , что вспоминать тошно .. вот


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Боже, не в этом смысле!
ну я ж хорошего им пожелала biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:35 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
они порой такие слабые .. и так страдают от своего "самоедства" - пожалейте их ..))

Добавлено (10.09.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Одна из представительниц этого знака - Бриттани Мёрфи .. Вот - где весь трагизм скорпионовской души .. почитайте биографию ..

 
noymenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:53 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Бриттани Мёрфи .. Вот - где весь трагизм скорпионовской души .. почитайте биографию ..
в общих чертах прочла ну что скажешь? а нечего сказать...


 
НаташаДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:42 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
почему ? Я просто к тому , что никакие они не гадкие (девочки-Скорпионы) .. так же ищут своё счастье , окунаются в омут с головой .. хохотушки , затейницы , любят большие компании ... Очень кстати на Стрельцов похожи ))

то что обидчивые - да .. но все в разных степенях


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:57 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
CatherineSatine, поделись, что они такого тебе сделали , эти несчастные Скорпионихи , что ты их так не любишь ?
просто у меня похожее отношение к Ракам - мужчинам, несколько чудовищных ситуаций в жизни было , настолько разочаровывалась в этих улыбчивых, "миролюбивых" тварях , что вспоминать тошно .. вот

Почему я их не люблю? И вообще разве речь идет о том люблю, не люблю? biggrin
Здесь пошла тема о их минусах, вот я и выложила всё как на духу. Сама предпочитаю держаться от них на расстоянии, никогда с ними не расслабишься, всегда на чеку.

Quote
хохотушки , затейницы , любят большие компании

Это они на людях себе цену набивают, мол смотрите на меня, какая я веселая и милая. А про себя думают-Какие вы все тупые!
Очень близко я общалась с ними, так что на людях всё напускное. Внутри всё намного хуже.

А раки странные, то говорят одно, то через 5минут уже совсем другое. Никак их не пойму, что за странная натура? wacko


 
Stray86Дата: Вторник, 11.09.2012, 08:56 | Сообщение # 26
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
раки странные, то говорят одно, то через 5минут уже совсем другое. Никак их не пойму, что за странная натура?
- да мне тоже часто трудно вьехать. И даже когда вроде бы думаю, что вьехала - всегда невольно спрашиваю себя, а правильно ли я вьехала... трудно...


 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:54 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Stray86, тема конечно не про них , ну раз пошёл такой разговор .. Один рак какое-то время за мной ухаживал (было это 2 года назад ) .. Нормально так ухаживал - цветы , кино , какие-то сюрпризы .. простенько , что называется , но со вкусом )) Мне приятно , конечно , но я ему , зуб даю ничего не обещала и даже не намекала на что -то!! И вот однажды он меня пригласил к себе домой (вернее, это родительский дом , просто их дома не было..)... Мне бы конечно , надо было подумать наперёд - что это что-то, да значит ... Просто он сам не раз оставался у меня ночевать(я жила одна , снимала квартиру) и между нами ничего не было .. спал на полу , как всем гостям положено))) А тут , видите ли его территория !!))) в общем он изрядно выпил , стал приставать .. я - в отказ (ну не хотела секса с ним , тем более с пьяным ).. Закончилось всё тем , что я попросту уехала среди ночи от этого придурка ))) Начал всякую хрень нести : я к тебе и так и сяк , а ты меня используешь..)) Смешно ей богу !!)) .. кое какие вещи у него дома забыла , второй телефон , что-то из косметики , так потом еле забрала- выкинуть грозился ))) biggrin

 
CatherineSatineДата: Среда, 12.09.2012, 11:44 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Stray86,
Quote
раки странные, то говорят одно, то через 5минут уже совсем другое. Никак их не пойму, что за странная натура?
- да мне тоже часто трудно вьехать. И даже когда вроде бы думаю, что вьехала - всегда невольно спрашиваю себя, а правильно ли я вьехала... трудно...

Точно про них. Самые непонятные знаки для меня это как раз-таки рак и рыбы. А вторые могут расстроиться из-за шутки, например, или распсиховаться если что-то не получается. wacko


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:44 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
распсиховаться если что-то не получается.


Есть такое дело у рыб)) Мне кстати тоже некоторые черты их странной натуры присущи))) Асцендент в Рыбах ..


 
oinerosДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:00 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
затейницы , любят большие компании ... Очень кстати на Стрельцов похожи ))

абсолютно не похожи стрельцы если расценивать чисто знак, а не отдельных людей стрельцов (так как знак стрельца рядом со знакм скорпион и у стрельцов частенько некоторые планеты попадают в знак скорпиона, по-этому можно подумать что стрелец и скорпион похожи не фигатушки) скорпион олицетворяет смерть, стрелец - жизнь. У стрельца пунктик стоит на счет честности и принципиальности моральной чистоты, абсолютная противоположности скорпиону) единственное наверное что в них похоже это желание быть в центре внимания (но из здесь есть разница, стрельцу просто необходимо блистать и взаимодействовать с друзьями в силу своей шибутливости, а скорпионы хотят быть в центре внимания из гордости и тщеславия) очень остро реагирует на всех в том числе и друзей если они пытаются его обойти (нарочно или не специально), а стрелец порадуется за друга или даже за приятеля, да хоть за незнакомого человека.

Добавлено (16.09.2012, 09:00)
---------------------------------------------
и вот такие скорпионихи мне попадаются постоянно, кто-то более, кто-то менее проявляет эти качества, но суть та же, я еще ни разу не видила принципиального скорпиона все они гибкие и скользкие.
И да еще забыла они очень любят доставать людей им это просто физически необходимо, нет нет какие-то истерики или наезды они не будут устраивать (это по части огненных знаков) почти всегда знают что вас бесит и будут делать это просто так чтоб насладиться вашей реакцией.
Удалила тут кое че в целях безопасности от греха подальше. dry


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 17.09.2012, 09:52


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:47 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
почти всегда знают что вас бесит и будут делать это просто так чтоб насладиться вашей реакцией.
я называю это жалить изподтишка:) у меня они вызывают жалость, вот честно, я готова порой уступить им что б они счастливее себя почувствовали:)


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:16 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, От так точно описано!

 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:45 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
абсолютно не похожи стрельцы если расценивать чисто знак, а не отдельных людей стрельцов (так как знак стрельца рядом со знакм скорпион и у стрельцов частенько некоторые планеты попадают в знак скорпиона, по-этому можно подумать что стрелец и скорпион похожи не фигатушки) скорпион олицетворяет смерть, стрелец - жизнь. У стрельца пунктик стоит на счет честности и принципиальности моральной чистоты, абсолютная противоположности скорпиону) единственное наверное что в них похоже это желание быть в центре внимания (но из здесь есть разница, стрельцу просто необходимо блистать и взаимодействовать с друзьями в силу своей шибутливости, а скорпионы хотят быть в центре внимания из гордости и тщеславия) очень остро реагирует на всех в том числе и друзей если они пытаются его обойти (нарочно или не специально), а стрелец порадуется за друга или даже за приятеля, да хоть за незнакомого человека.


Вот такие доводы мне нравятся больше , чем написанные тобой до этого ..

Я сейчас общаюсь довольно близко с девочкой с работы .. Это не та , чьё фото я здесь выложила ... Ну вижу иногда у неё конечно такие качества как подхалимство , обидчивость из-за мелочей , гордыню .. Но на равне с этим вижу и сопереживание , умение выслушать , трудолюбие ... Ей очень нелегко в жизни (она одна без отца воспитывает ребёнка ) , но она с достоинством справляется со всеми обязанностями - и незаменимой служащей , и матери .


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:15 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Но на равне с этим вижу и сопереживание , умение выслушать , трудолюбие ...

ООООО О! Не вздумай ей ничего рассказывать, при случае она этими знаниями о тебе воспользуется, это видимость сопереживания, на самом деле она просто собирает информацию о тебе, в том случае если ты ей в чем-то помешаешь или ущемишь. Это как говорится пригреть змею на груди до поры до времени, я е говорю они мне тоже по началу нравятся, такие веселые улыбчивые добродушные. это всего лишь удобная маска.Тщеславие и эгоизм вот их самый большой бич.
Quote (Наташа)
Вот такие доводы мне нравятся больше , чем написанные тобой до этого ..

Значи факты тя не устраивают.
Я кстати тут вопрос задавала по поводу банка о том что бы вы сделали еслиб банк вам перевел денег случайно, та другая сказала заберет и глазом не моргнет и ни за что не отдаст, я говорю, это ведь не просто банка, а какой-то кассир ошиблась, представляешь какого ей бы было еслиб она не успела отменить операцию вовремя, а ей плевать. Задавала я этот вопрос по двум причинам. что бы выяснить как воспринимают люди сотруднков больших организаций, ну, и честность.


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:36 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вик , я , конечно, прислушаюсь к тебе .. Да и , собственно , я перестала рассказывать кому бы то ни было то , что можно использовать как-то против меня ... Но у нас на работе уже случилась ситуация , когда не Скорпион , а напротив Стрелец не смогла продержать , что называется язык за зубами .. Понятное дело , я её оправдываю.. потому что понимаю , что "не со зла", что проболталась из-за опять же излишней доверчивости к людям .. Но в общем и целом ситуация выглядит так , что она - легкомысленная болтушка , с которой никаких серьёзных дел иметь нельзя!!(((

 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:50 | Сообщение # 36
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нет нет проболтаться это одно, а намеренно и вовремя это совсем другое тут последствия бывают порой катастрофичны.
Quote (Наташа)
что называется язык за зубами ..

поучается у тебя нет друзей которым ты доверяешь и всем делишься tongue wink


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:10 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Почему же есть.. Она Скорпион , на фото , которое я выложила .. А что ты подразумеваешь под "всем делится"? Я так то считаю , что для этого
нужен человек , которого ты назовёшь "моя половинка" ))

А делится с друзьями нужно преимущественно радостью , какими то идеями , ну , иногда (!) горем .. И то в тех случаях , когда хочешь попросить совета и ни вкоем случае ни для того , чтобы нагрузить его , дабы тебе легче стало ! ..


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:59 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Почему же есть.. Она Скорпион , на фото , которое я выложила .. А что ты подразумеваешь под "всем делится"? Я так то считаю , что для этого
нужен человек , которого ты назовёшь "моя половинка" ))

я думаю до поры до времени дружба со скорпионом как говорится пока вам нечего делить.
например, впечатлением о человеке недавно появившемся в вашем окружении о положительном либо отрицательном.

Добавлено (17.09.2012, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
ни вкоем случае ни для того , чтобы нагрузить его , дабы тебе легче стало ! ..

теперь я понимаю почему ты дружишь со скорпом, есть что-то похожее в мышлении. Я б переживала бы еслиб моя подруга держала бы какие-то свои сильные переживания в себе, а потом попала бы в больницу с нервным срывом, друзья для того и нужны чтоб поддерживать друг друга в трудную минуту и радоваться и веселиться вместе.

Добавлено (17.09.2012, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Я б переживала бы еслиб моя подруга держала бы какие-то свои сильные переживания в себе, а потом попала бы в больницу с нервным срывом,

Да кого б я б подулась на нее, оставаться в стороне от столь серьезных поворотов в ее жизни, как чужой человек!
Скрытнось порождает недоверие, недоверие ответное недоверие. А дружба строится на доверительном отношении к друг другу.


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:02 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
почти любой дружбе , так уж , складывается у людей свойственно быть "до поры до времени", согласись..)

У меня есть всего одна подруга , с которой дружим с 6 лет .. Я люблю её и очень ею дорожу .. Но видимся мы не часто и у нас у обеих есть люди , которые про те или иные наши жизненные периоды знают гораздо больше , чем мы друг о друге .. Однако , что меня с ней , что её со мной , связывает нечто большее , чем просто обсуждение тех или иных персонажей, появляющихся и пропадающих в нашей жизни .. Я думаю , ты меня , Вик , понимаешь..))


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:15 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
у тебя меркурий в скорпионе, значит действительно мышление у тебя скорповское, а по моим наблюдение меркурий очен сильно влияет на характер можно сказать ты наполовину скорпион.

Добавлено (17.09.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Quote (Наташа)
почти любой дружбе , так уж , складывается у людей свойственно быть "до поры до времени", согласись..)

расставания не из-за конфликта я в расчет не беру. wink

Добавлено (17.09.2012, 10:10)
---------------------------------------------
Quote (Наташа)
У меня есть всего одна подруга , с которой дружим с 6 лет .. Я люблю её и очень ею дорожу .. Но видимся мы не часто и у нас у обеих есть люди , которые про те или иные наши жизненные периоды знают гораздо больше , чем мы друг о друге .. Однако , что меня с ней , что её со мной , связывает нечто большее , чем просто обсуждение тех или иных персонажей, появляющихся и пропадающих в нашей жизни .. Я думаю , ты меня , Вик , понимаешь..))

Знаешь общаясь со скорпом, я поняла, что они буквально любую информацию о тебе могут использовать как оружие извратив и вывернув.
У нас с тобой разные морали, думаю спорить бесполезно, морали то разные.

Добавлено (17.09.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Это как - (дает четкое определение и мышления) ты накосячила дала слабину, я этим воспользовалась, а что сама виновата нечего спину подставлять для ножа, вследующий раз будешь умнее, видишь какая я хорошая бери с меня пример не пропадешь. wink

Добавлено (17.09.2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
а напротив Стрелец не смогла продержать , что называется язык за зубами ..

а что именно она рассказала?


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 17.09.2012, 10:14


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:39 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Подруга , с которой дружим с 6 лет - Телец по знаку ..

Quote (oineros)
можно сказать ты наполовину скорпион


Мне своё мышление развивать и развивать , чтобы оно было по праву названо "скорповское" .. Мешают стрельцовские торопливость , некоторая поверхностность и суждение "по себе", вот примерно чем ты сейчас занимаешься ..((((

Quote (oineros)
а что именно она рассказала?


Девочка (скорпион) продавец-кассир вкладывала 1000 р в кассу , так как сама была виновата в том, что её там не хватало .. по невнимательности неправильно сдачу дала .. Попросила Стрельца (так как работали сней в смене ) никому , кроме меня не говорить о случившемся (мы с ней хорошо общаемся , поэтому мне "поплакалась" о своей оплошности) - ну ей стыдно во первых что так глупо лоханулась, а во вторых вторая админша незамедлительно сделает выводы , что она - человек , которому уже , например, не доверишь работу в магазине , где в принципе предусмотрен один продавец - он же кассир , а так как она часто берёт дополнительные смены в подобных магазинах (я уже писала о том , что она одна воспитывает дочь ..) , обнародование этой инфы ей не выгодно .. Так эта , блин, горе-партизанка ( Стрелец) рассказала "по секрету" другой девочке- продавцу и пошло - поехало .... Девчонку (Скорпиона) обвинили в непрофессионализме , мол работаешь уже больше полугода , а такие погрешности допускаешь ..(((


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:40 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
вот примерно чем ты сейчас занимаешься ..((((

это еще не суждение, а рассуждение мы ж еще ведем диалог. wink Ну, ладно может я еще поверю, что бывают хорошие скорпы, но при условии, что у них либо меркурий в стрельце либо луна в стрельце.
Quote (Наташа)
Девочка (скорпион) продавец-кассир вкладывала 1000 р в кассу , так как сама была виновата в том, что её там не хватало .. по невнимательности неправильно сдачу дала .. Попросила Стрельца (так как работали сней в смене ) никому , кроме меня не говорить о случившемся (мы с ней хорошо общаемся , поэтому мне "поплакалась" о своей оплошности) - ну ей стыдно во первых что так глупо лоханулась, а во вторых вторая админша незамедлительно сделает выводы , что она - человек , которому уже , например, не доверишь работу в магазине , где в принципе предусмотрен один продавец - он же кассир , а так как она часто берёт дополнительные смены в подобных магазинах (я уже писала о том , что она одна воспитывает дочь ..) , обнародование этой инфы ей не выгодно .. Так эта , блин, горе-партизанка ( Стрелец) рассказала "по секрету" другой девочке- продавцу и пошло - поехало .... Девчонку (Скорпиона) обвинили в непрофессионализме , мол работаешь уже больше полугода , а такие погрешности допускаешь ..(((

А ты уверенна что стрелец рассказала по секрету просто так? Может скорп ей уже успела что-то сделать?
Да, и вообще велика беда у кассира не важно сколько работает бывают косяки на всей протяженности стажа, так как работа монотонна, работает человек у него тоже случаются горя и несчастия, у меня вообще правило не садиться на кассу если не выспалась, надо обязательно хотя бы кофе выпить, а то недосдача обеспечена, да и сами покупатели любители отвлекать во время выдачи сдачи. Недостача не так страша, как излишки, вот за излишки стоит поругать кассира, а недостача только на пользу магазину, а кассир сам себя наказал.

Добавлено (17.09.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
это еще не суждение, а рассуждение мы ж еще ведем диалог. Ну, ладно может я еще поверю, что бывают хорошие скорпы, но при условии, что у них либо меркурий в стрельце либо луна в стрельце.

вот кстати посмотри натал своей подруги хде у нее меркурий и луна и что на асценденте?


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:59 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
вот кстати посмотри натал своей подруги хде у нее меркурий и луна и что на асценденте?


Я , кстати , Вик давно собираюсь это сделать - всё никак руки не доходят ..

родилась она 29 октября , в 3: 45 по местному (г. Оренбург) , 1990 год .. Приду домой - надо будет глянуть уже наконец..))


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:19 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
слонце, меркурий, верера, плутон в скорпе, луна в рыбах, марс в близнецах, уран, нептун, сатурн в козероге, юпитер во льве, тока лилит в стрельце в принципе лилит в стрельце считается.

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:58 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Лилит - это какая то чёрная луна, да? Что это по сути ? и как влияет на личность в целом?

Quote (oineros)
луна в рыбах

Вооот .. А я думаю что она себя так порой любит в "жертву" приносить ?..

Quote (oineros)
марс в близнецах

Вик, он же как то влияет на вкусы к противоположному полу ? Ей всегда воздушные мужчины нравились.. и муж у неё - Водолей

А асцендент в чём?


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:27 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
странно я во уже какой раз уеждаюсь почему-то вопреки всему скорпов вечно тянет на водух особенно на водолеев и близнецов, ну, близнецы это понятно, но водолеи surprised до сих пор не могу понять в чем причина. wacko
Quote (Наташа)
Лилит - это какая то чёрная луна, да? Что это по сути ? и как влияет на личность в целом?

это ее слабая сторона, она можетпроявлять самые нехорошие качества стрельца одно из ярких проявлений какая-то своя философия., например, что понятнее было возьму в пример себя лилит у меня в овне мои слабые строны отрицательные качества овна, черезмерная гневливость, очень не люблю брать на себя ответственность, не умею отдыхать, но часто делаю не то что надобно, ну и естественно овновское желание везде быть первым первопроходцем. Эти качества могут перекрываться панетами если есть резонанс качеств, но слабости ест слабости, по мне пр первой встречи никто даже не догадывается о моей натуре все думают я уси пуська скромная, пока мне на хвост ну раз так пять не наступят. biggrin

Добавлено (17.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
в 3: 45

ночи? если ночи то.. хы дева хотя чет на деву не очень похожа

Добавлено (17.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
ей свойственна практичность или критичность?

Добавлено (17.09.2012, 16:27)
---------------------------------------------
как интересно марс у неее огда четко на мс попадает, у нее случаем нет наполеоновских замашек, ну, там до генерального дирктоора дослужиться biggrin biggrin

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:36 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Да!! Вик , ночи .. ну , рано-рано утром , короче ))

 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:38 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
тада все правильно в деве у нее асценент, мм блин завидую тоже хочу асцендент в деве или в козероге.

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:28 | Сообщение # 49
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Стрельцы с асцендентом в Деве , знаешь какие умнички?.. Я знаю - близко знакома с одной .. Надюшка на этом форуме - яркий тому пример ..

Quote (oineros)
странно я во уже какой раз уеждаюсь почему-то вопреки всему скорпов вечно тянет на водух особенно на водолеев


А я в какой то теме писала про этот феномен .. Сама понять не могу


 
oinerosДата: Вторник, 18.09.2012, 11:59 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
эээ на сколько я знаю у Надюшки в деве ничего нет, асцендент у нее в весах. А на счет асцендента это да, сама лунная дева, росто асцендент у меня в раке мне ненравится. dry

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: