[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
Скорпион — преисподняя души
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Человек достигает более высокой ступени своего развития и становится настоящей личностью, преодолевая самого себя. Чем человек развитее, тем более гармонически он соединяет в себе положительные черты и тем более удачно может строить свою судьбу.

Но поскольку идеальных людей нет, то каждый должен помнить, что главенствующая планета дает знаку Зодиака и искаженные черты, что сказывается на характере человека.

Знаку Скорпион планета Марс и планета Плутон дают: конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм, сутяжничество, склочность, болезненное чувство справедливости, стадность, стремление к подавлению личности и отрицание ее прав, жестокость, тягу к смерти, саморазрушение, неспособность к самоконтролю, жажду власти, садизм, уязвимое тщеславие, болезненную восприимчивость и повышенную возбудимость, чувствительность в необычных проявлениях, неверность, лживость, интриганство, создание о себе хорошего мнения перед последующей предательской атакой, карьеризм ценой ходьбы по трупам.


 
ДругаяДата: Вторник, 25.10.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ого, какой наборчик))) Многое из этого и у меня бывает, (ох уж эта Луна в Скорпионе :D) особенно агрессивность и конфликтность в последнее время, вульгарность , грубость, эгоизм, саморазрушение, жажда власти, уязвимое самолюбие(это так вообще мой пунктик) ,болезненная восприимчивость и повышенная возбудимость, чувствительность в необычных проявлениях, бывает и тяга к смерти, к интриганству.

 
DjТэйлорДата: Вторник, 25.10.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Другая, у меня тоже много совпадений со Львом и Раком.

 
ОленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
беспощадность, стремление к подавлению личности и отрицание ее прав (касательно своей личности), жестокость, саморазрушение, болезненную восприимчивость и повышенную возбудимость, чувствительность в необычных проявлениях - это про мою маму, остальное не подходит слава Богу =)))

 
СнайперДата: Четверг, 10.11.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
ох уж эти мои Юпитер и 8 дом в скорпионе biggrin

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Снайпер, очень велико влияние? smile

 
GALAШДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Стрельцы вы чё в "чужую преисподнюю" залезли? cool

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Стрельцы вы чё в "чужую преисподнюю" залезли?

tongue tongue tongue
А у меня Меркурий, Марс и Плутон в скорпионе и все в шестом доме.... м-даааа..... uhm


 
GALAШДата: Четверг, 10.11.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
я очень рада за тебя biggrin

 
CloudДата: Вторник, 22.11.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но поскольку идеальных людей нет, то каждый должен помнить, что главенствующая планета дает знаку Зодиака и искаженные черты, что сказывается на характере человека.

Хм, получился такой наборчик качеств Скорпиона, что дрожь берёт после всего прочитанного.
У меня Сатурн и Плутон - в Скорпионе. Кроме того Сатурн находится в квадратуре к Марсу, а Плутон - к Венере.


 
zvezdaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:49 | Сообщение # 11
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
стремление к подавлению личности и отрицание ее прав,..........поэтому стрельчихам однозначно не место возле скорпа
жестокость, тягу к смерти, саморазрушение, неспособность к самоконтролю, жажду власти, садизм, уязвимое тщеславие, болезненную восприимчивость и повышенную возбудимость,...........ЖУТЬ, аж страшно, если честно wacko
агрессивность, любовь к крови, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм,..........со сколькими близко общалась вылазила на поверхность вся эта бяка wacko коЧмар


 
НаташаДата: Четверг, 02.08.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оленька)
А у меня Меркурий, Марс и Плутон в скорпионе и все в шестом доме.... м-даааа.....


Ничё се, Оленька, да мы астроблизнецы))) Те же самые планеты и у меня в скорпионе , правда , незнаю, в каком доме.. Ты наверное с ними как и я неплохо общаешься?))) Не такие они уж и страшные как написано , у них есть чему поучится , особенно у девушек


 
urriДата: Пятница, 03.08.2012, 00:18 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня жена Скорпион ... smile по гороскопу ...

 
noymenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:48 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (urri)
А у меня жена Скорпион ... по гороскопу ...

urriда ты счастливчик! happy


 
urriДата: Пятница, 03.08.2012, 00:50 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline


 
noymenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:51 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline


 
НаташаДата: Пятница, 17.08.2012, 09:09 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (urri)
А у меня жена Скорпион ... по гороскопу ...


Мне тоже кажется , что жена - Скорпион способна создать крепкую и счастливую семью .. В отличие , от нас , Стрельцов , они умеют , где надо промолчать )) А ещё женщина - Скорпион наделена каким-то магическим очарованием, благодаря которому она пользуется огромным успехом у мужчин ..


 
oinerosДата: Вторник, 11.12.2012, 18:39 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Человек достигает более высокой ступени своего развития и становится настоящей личностью, преодолевая самого себя. Чем человек развитее, тем более гармонически он соединяет в себе положительные черты и тем более удачно может строить свою судьбу.

Но поскольку идеальных людей нет, то каждый должен помнить, что главенствующая планета дает знаку Зодиака и искаженные черты, что сказывается на характере человека.

Знаку Скорпион планета Марс и планета Плутон дают: конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм, сутяжничество, склочность, болезненное чувство справедливости, стадность, стремление к подавлению личности и отрицание ее прав, жестокость, тягу к смерти, саморазрушение, неспособность к самоконтролю, жажду власти, садизм, уязвимое тщеславие, болезненную восприимчивость и повышенную возбудимость, чувствительность в необычных проявлениях, неверность, лживость, интриганство, создание о себе хорошего мнения перед последующей предательской атакой, карьеризм ценой ходьбы по трупам.

Что-то как-то вообще не похоже на скорпиона описание. Стадность где то видели стадного скорпиона? Самоконтроля нет? Да ладно эта кстати черте характера скорпионов я жутко завидую, самоконтроль у них на высоте, они умеют направлять свои чувства в нужно русло. Могут даже выпить больше всех, но вести себя как ни в чем не бывало, сама видела и была в шоке. smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:54 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Могут даже выпить больше всех, но вести себя как ни в чем не бывало, сама видела и была в шоке.


Я тоже так умею )) Просто надо чаще закусывать - на сытый желудок и алкоголь по другому действует ... Как то так smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Скорпион — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: