[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Дружба между Стрельцом и Скорпионом
Дружба между Стрельцом и Скорпионом
Dr_MoneyДата: Четверг, 31.12.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скорпион. Со студенческих лет дружу со Стрельцом. Бывали конечно и разногласия и ссоры, но в целом это человек, которому я вполне доверяю. Правда дружба у нас мужская, может у женщин и было бы как-то по другому, но мужики между собой всегда найдут как договориться.

 
ТигренокДата: Вторник, 05.01.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня, была лучшая подруга скорпион, но она уехала лет 10 из моего города. До сих пор вспоминаю ее с теплым чувством. Ни разу не сорились biggrin

 
feniksДата: Четверг, 28.01.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружить можно,но палку перегибать не нужно.На растоянии лучше всего.Скорпион оценивает Стрельца подсвоим углом,и часто это бывает не по-Стрельцовски!

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Андрей Белый (Скорпион) и Александр Блок (Стрелец). В 1903 году начинается их активная переписка по философским и поэтическим вопросам. В январе 1904 года они знакомятся лично. Отношения приобретают характер интимный и экзальтированный - «бурной мистической дружбы». В 1906 году Белый переживает мучительную личную драму, вызванную его любовью к жене Блока. Отношения с Блоком осложняются до того, что он вызывает Александра на дуэль (правда, поединок не состоялся).
В 1907 году между ними происходит углубление конфликта, имеющего уже не личную, а литературную подоплеку: измену, по словам Белого, высоким идеалам символизма «Стихов о Прекрасной Даме». Белый объявляет Блока изменником. Теперь уже Блок вызывает его на дуэль. (Она тоже не состоялась.) Затем следуют объяснение, улучшение отношений. В 1908 году - разрыв и опять новое сближение... Как видите, мучительные отношения были у товарищей, сладостно мучительные. Вместе тошно, врозь скучно...


 
nessi67Дата: Вторник, 02.03.2010, 04:16 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - женщина Стрелец, а моя подруга - женщина Скорпион. Не знаю, как там мужчины могут между собой договориться, но и у женщин этих знаков хорошие взаимоотношения и дружба. Я всегда рада видеть свою подругу, правда мы редко с ней встречаемся из-за своей занятости, но когда я к ней приезжаю в гости, от неё всегда исходит такое тепло и спокойствие, что просто не верится, что вообще-то Скорпион считается смертоносным знаком.

 
ШурочкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я женщина скорпион))) И моей лучшей подругой стала стрелечик)))(это я её так называю) И пока тьфу-тьфу-тьфу, всё у нас просто опупенно!!! Как вы знаете, что скорпиончики, не любят рассказывать много о себе,и не любят так же открывать свои тайны. Так её любопытство и настойчивость меня просто поражает!!! И у неё не плохо это получается.... Причём, если она хочет добраться до истины(но как настоящий скорпион, я ей не поддаюсь),так она это делает так мило и весело, что порой, я начинаю думать, что всё... раскрыли меня со всеми потрохами... ан неть, не дамся я ей!!! Просто так то... В общем болтушечка мой стрелечик)))) И я её люблю очень очень... Вот так вот)))

 
НаташаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:54 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
ШУРОЧКА! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧ ЛЮБЛЮ! чТО КАСАЕТСЯ ДРУЖБЫ СО СКОРПИОНОМ, ТО ЛИЧНО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ДРУЖИТЬ ТОЛЬКО С ДЕВОЧКАМИ. МАЛЬЧИКИ СКОРПИОНЫ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ...



 
simaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была лучшая подруга скорпион. Всегда были вместе
в какой-то момент что-то разладилось! Очень переживала, она была самым близким мне человеком. До сих пор не знаю, что произошло с нашими отношениями.
Сейчас просто общаемся по-соседски.


 
НаташаДата: Суббота, 22.05.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
sima, с Шурочкой тоже не так давно разладилось sad огонь и вода ...

 
arina77Дата: Пятница, 11.06.2010, 06:35 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня подруга-скорпион, очень хорошие отношения, умный, глубокий человек. у нас немного разные отношения к мужчинам, ей очень важен материальный уровень, т.е. все, кто с доходом ниже определенного уровня, сразу отсекаются, а мне это особо не важно, мне главное душевное единение. иногда, когда меня заносит, я звоню и говорю ей, чтобы вправила мне мозги. и у нее ведь это получается, ситуация быстро раскладывается по полочкам и находится несколько вариантов решения. я ее неоднократно останавливала от многих поступков, за что она потом меня благодарила. все-таки, интуиция у стрельцов хорошо работает. если ваш друг скорпион - никогда не предавайте его, они очень верные в дружбе, личности, безусловно, цельные. и я видела, что происходит с теми, кто ее обижает, это пипец, атомная война какая-то. мы-то можем рукой махнуть на все, а они уничтожат до состояния ядерной зимы

 
leksikologiaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:07 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни было две лучших подруги-скорпиона. Было - потому что не получилось у меня с ними настоящей дружбы и отношения со временем потерпели крах. Мы, стрельцы, очень ценим, когда наши доверенные секреты и переживания храняться людьми, но женщины-скорпионы этого делать не умеют, хоть и не раз зарекаются. Подруги-скорпионы любили всегда выделяться из остальных, думать, что они самые умные и их нужно обязательно слушать, а если им скажешь, что они не правы, обижены будут на весь свет! Я пропагандирую более альтруистические отношения, поэтому тесная дружба прекратилась очень быстро.

 
lissimsДата: Суббота, 21.08.2010, 22:17 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень сложно было дружить с девушкой Скорпионом. Общаться с ней начали еще в детском садике, потом это перешло в школьную дружбу, даже сидели за одной партой. Но я всегда замечала, что мы по разному смотрим на многие вещи. Особенно мне не нравилось, что она с некоторыми общалась лишь для виду дружелюбно, потом мне же про них говорила всякие гадости. Мне было это очень не приятно. Видимо Стрелец и Скорпион разные, потому что я прекратила с ней общение. Мне не нравиться, что с годами она стала еще больше прагматичной.

 
nezamenimayaДата: Среда, 15.09.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди Скорпионы очень "тяжелые", с ними трудно найти общий язык и угодить им. А уж если контакт все таки завязался ,то будьте готовы, вас могу ужалить исподтишка в любой момент. Так и в моем случае, все школьные годы дружила с девочкой, а стали чуть постарше, так она меня объявила врагом народа. И самое неприятное, что этому человеку многое доверяла, а она без зазрения совести выставила это все напоказ. Теперь я уверена однозначно, что дружбы между Стрельцами и Скорпионами не бывает.

 
Umbra_de_FurrorДата: Среда, 06.10.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими комментариями по поводу разности взглядов стрельца и скорпиона. У меня подруга скорпион, я ее люблю и ценю, но с некоторых пор стараюсь немного "отстраниться", так как при очень близком контакте она имеет свойство навязывать свое мнение, в основном далеко не лестное об окружающих, иногда кажется, что нет ничего, о чем бы она не могла сьязвить или унизить. Это очень раздражает и вызывает ответную реакцию с моей стороны. К тому же скорпионы, как я не раз наблюдала, очень любят быть в центре внимания и "подмять" всех под себя. А я как истинный стрелец готова сражаться за лидерство и внимание)) В общем со скорпионом, я думаю, дружить вполне возможно, но дружба эта скорее всего будет из разряда "дружба двух соперниц"...

Сообщение отредактировал Umbra_de_Furror - Среда, 06.10.2010, 17:05


 
OlikSДата: Среда, 06.10.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно не согласна с предыдущими ораторами!!! schmoll Моя подруга Скорпиоша!!! Мы дополняем друг друга. Очень цельная личность, обстоятельная и упорная, требовательная и к себе и к окружающим (но в разумных пределах) с потрясающим чувством юмора. Умеет и работать и отдыхать!!!! Уж на нее всегда можно положиться. Своё видение жизни никому не навязывает, но высказаться всегда может!!! Причем прямо и в глаза!!! Мне это по душе. Так что... beer

 
ДругаяДата: Пятница, 19.11.2010, 18:05 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Моя школьная подруга - Скорпион, но мы с ней постоянно в тайне друг от друга соперничали в учёбе и сидели вместе за первой партой, зато вместе так смеялись с учителей и моих шуток, что невозможно было остановиться. По вечерам вместе гуляли в компаниии и веселились до упаду, чего только стоила её короннная фраза: "А не послать ли нам гонца за бутылочкой винца". Помню, едем в поезде после выходных в универ в общагу - она налила в бутылочку из-под колы домашнего вина , говорит - чтоб никто не догадался, что мы будем пить.Было нас трое - я, она и её друг - людей в вагоне битком, а мы сидим и поочереди по кругу передаём друг другу "колу" и так ржём с этого, она достаёт банан - на закуску - закусили. Потом ещё бутылочка. Приехали - вышли - и у меня появились сомнения , наша ли это станция. Оказалось нашей, но Ксюха(Скорпион) этот случай вспоминала с улыбкой ещё много раз - типа я тогда" дошла до ручки " - я была с непривычки. Вообщем , когда мы в следующий раз ехали в вагоне с теми же пассажирами(тоже студенты), нам было немного стыдно, когда мы услышали за спиной:"А это те алкашки.."
Мы любили с ней ездить в электричке, комментируя с юморком прохожих на станциях и однажды я увидев какую-то женщину, которая бухая шла и шаталась, выпалила слова: "Падшая женщина" biggrin Эта фраза стала чуть ли не афоризмом для Ксюхи - она ей так понравилась, что она её потом долгое время ещё цитировала.
Короче, на моём примере - Стрелец и Скорипон оба весёлые, общительные, им нескучно вместе, но её душа для меня оставалась потёмками - она почти никогда не рассказывала о себе, о своих планах, даже куда поступила - скрывала до последнего - на геолога.
Да, скрытная была, а если я ненароком задевала её самолюбие - то и матом посылала.


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 19.11.2010, 18:08


 
kompikДата: Среда, 09.03.2011, 20:33 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня был одноклассник скорпион, ужасный знак, постоянно стремился быть лидером, чуть ли не до драки доходило, когда я в чем то соглашался сразу же успокаивался. Пытался меня типа рабом чтоле сделать biggrin . Наверно из-за того что в средних классах ушел одноклассник из-за соры с ним, они постоянно были вместе и постоянно дрались когда взгляды расходили. Ужасный чел скорпион
Вода быстро из под тишка.
Огонь зажарить неспеша.
Т.е. постоянно ныть, быть занудой тормозом, скорее убьёт желание дружить, вот так я думаю стрельцу можно победить скорпиона


Сообщение отредактировал kompik - Среда, 09.03.2011, 20:39


 
HovarDДата: Четверг, 10.03.2011, 06:22 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
главное чтобы человек нормальный был, а там уже раберёмся куда его денем biggrin

 
АнюточкаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:05 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец и Скорпион плохая пара. Скорпион ужасный знак.

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:51 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Было очень много подружек Скорпионов. И у большинства почему-то дни рождения или 1 ноября или 7 ноября. Мы прекрасно находили общий язык. Они злопамятные малость, но если им специально не вредить, то и они не будут вредничать.

 
AnnaMalliyaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для продолжительной настоящей дружбы Стрельцу лучше Скорпиона не найти!!!Дружу с детства...да они высокомены,но это не касается Стрельца,они умею посочувствовать,посоветовать...ну и конечно умеют высказать в лицо то,что им не по душе...а я воспринимаю людей такими,какими они есть,и критика со стороны подруги только делает меня лучше...Люблю свою подружку скорпиониху...ТАНЮШКА,спасибо тебе за все!!!

 
КайфушаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:40 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы не сказала что Скорпион и Стрелец - плохая пара... У меня две подруги Скорпионихи)) с одной я дружу уже больше 6 лет. А с мальчиками Скорпионами я не сталкивалась до недавнего времени, пока не познакомилась со своим (уже бывшим) парнем...Сначала всё было идеально, а потом меня просто взбесил вечный контроль надо мной...

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:56 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дружу по сей день со Скорпионшей))хороший и милый человек,ни разу не поссорились))люди этого знака сдержаны и холодны,но только внешне.внутри они очень ранимые и чувственные.

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 13:45 | Сообщение # 24
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Между мужчинами дружба очень даже, есть приятель один, считаю даже другом своим.
Знаком с ним с 92 года, по сей день общаемся.
Сам удивляюсь такому взаимопониманию.
Однако факт!


 
РусланДата: Суббота, 17.09.2011, 20:04 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я весьма презрительно отношусь к скорпионам. Мне приходилось сталкиваться с этим знаком. В общении выходил полный отстой. Разные взгляды и интересы dry

 
СнайперДата: Суббота, 17.09.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Правильно, Руслан. Ведь Стрелец - это свет и добро, а скорп - тьма и зло

 
НюткаДата: Среда, 28.09.2011, 01:20 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя лучшая подруга - скорпион. Дружим со школы...уже вот лет 15. Никогда не ругались даже по мелочам. Мне нравится в ней её реаличтичность, никогда не строит иллюзий.Всегда говорит в лицо, что думает...про наряды,про парней и т.д. Часто ставила меня на место,когда я начинала что-то там воображать. Но и при этом всегда со мной во всех моих авантюрах

 
Lady-WerewolfДата: Вторник, 22.11.2011, 01:30 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама по Солнцу являюсь Скорпионом, но Стрелец - один из моих самых любимых знаков. smile Просто обожаю Стрельцов))) Не скажу, что друзей много именно солнечных Стрельцов, но всё же. Очаровательные люди, одни из немногих, кто действительно понимает мои стремления и идеалы, пожалуй..

 
AibolitДата: Вторник, 22.11.2011, 08:15 | Сообщение # 29
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Lady-Werewolf, привет, коль не шутишь...
Прости за любопытство, сколько тебе лет?
Что-то сомневаюсь я, что тебе шестнадцать...
biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 22.11.2011, 10:59 | Сообщение # 30
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Что-то сомневаюсь я, что тебе шестнадцать...

Интересно, Док, а что тебя смущает? Почему бы и не 16. smile


 
ОленькаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Allegra, это он о своем biggrin

У меня была подруга Скорпион, есть что вспомнить )))) сейчас так тесно не общаемся, но остались теплые отношения)))


 
RinДата: Вторник, 22.11.2011, 13:58 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Оленька)
У меня была подруга Скорпион, есть что вспомнить

Подруг-Скорпионов у меня не было, а вот подчиненные-Скорпионы - отличные работники. У меня их аж двое в отделе biggrin


 
CloudДата: Вторник, 22.11.2011, 16:15 | Сообщение # 33
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Есть у меня подруга-Скорпион. понимаем друг друга с полуслова. Она любит говорить правду в глаза.

 
БрюниДата: Пятница, 25.11.2011, 11:12 | Сообщение # 34
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень нравятся скорпионы мужчины как друзья... с ними интересно, на одной волне =)
От них исходит какая-то тайна, которая и притягивает)

У меня сестра скорпиончик, и подруга скорпион, поэтому очень хорошо знаю этот знак. Это очень сильные энергетически люди... согласно с тем, что мы разные, с разными взглядам и отношением...
но дружить интересно, вообще скорпион считается самым сильным знаком зодиака!


 
ОленькаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:30 | Сообщение # 35
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Брюни)
Мне очень нравятся скорпионы мужчины как друзья... с ними интересно, на одной волне =)
От них исходит какая-то тайна, которая и притягивает)

а взгляд-то какой, ах..... жаль не у всех )))))


 
CloudДата: Четверг, 08.03.2012, 18:32 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Исходя из собственного опыта в общении со Скорпионами, могу сказать, что они - надёжные друзья. На которых всегда можно положиться в трудную минуту.

 
НаташаДата: Четверг, 12.07.2012, 18:08 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Шурочка, поздравляю тебя с рождением дочки!!!! Пусть растёт доброй умной девочкой и будет по жизни лидером, как все девочки Раки)) flowers

 
NastunyaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:58 | Сообщение # 38
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
У моей подружки скорпиона яду хоть отбавляй. Но с моей стороны продивоядие имеется. Хочу сказать, что это тот человек, который никогда не постесняется сказать в лоб, все что думает. Никто другой не мог меня заставить нормально краситься и т.д. как она. Не постесняется сказать - "фуууу, сними эти штаны. У тебя же море платьев. Будь человеком!" Всегда можно посоветоваться - скажет правду.

 
НаташаДата: Суббота, 25.08.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Всегда можно посоветоваться - скажет правду.


Ну незнаю .. Правда и то, что она думает по тому или иному поводу , не всегда может быть правдой )) Я сейчас тесно общаюсь с одной Скорпионихой , хорошая в целом девочка .. Но это не тот человек , которому я могу выложить все свои переживания , не тот , который меня поймёт или попытается это сделать ..((( Уже не в первый раз пишу на форуме про то , как мне не хватает моей подружки-Стрельца , которую мне никто не заменит ..


 
LidiaTaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:17 | Сообщение # 40
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я стрелец, дружу со скорпионами и весами. Ну прям все мои любимые люди по гороскопу либо скорпионы, либо весы, либо смесь скорпион-весы.

 
ШурочкаДата: Четверг, 20.09.2012, 17:31 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, Спасибо большое моя стрельциха за поздравления.Добралась я все таки до форума))

 
noymenaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:13 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ой! Наташа ты где тут подружка твоя приехала
Прикрепления: 9875454.gif (58.8 Kb)


 
vinspetroДата: Пятница, 21.09.2012, 04:24 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня самая близкая подруга это скорп. Вообще очень уважаю этот знак. Не без прибабахов, но кто бы говорил)) очень достойные люди. За 5 лет, ни одной даже мелкой ссоры.

 
РусланДата: Пятница, 21.09.2012, 16:19 | Сообщение # 44
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
а у меня с женщинами Скорпионами плохие отношения обычно

 
НаташаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, как у тебя сходу получается так креативить ? )))

Да , это моя подружка , знакомьтесь .. Шурочка - это кстати прозвище-псевдоним который я ей когда-то придумала ..
Как это было давно ... Шурочка ))))


 
noymenaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:42 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
как у тебя сходу получается так креативить
открою секрет я заранее готовлюсь привычка такая вредная
gossip


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 22.09.2012, 22:43


 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:53 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin нормальная привычка )) - полезная ))

 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 48
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
ezdili s parnem strelzom) k ego drugu scorpionu a u togo v gostjah bil kompanjon... delo u nih obshee bilo... kompanjon by the way vodolej... muzh4ina prijatnoj vneshnosti vezhlivij o4en a ulibka kakaja)) posle ego uhoda sprashivaju parnja strelza: kak tebe kompanjon? na 4to on mne otve4aet: za4em 4estnomu 4eloveku takaja ulibka?))))) ja zasmejalas a ego drug skazal: a vi znaete 4to tolko pod ego odnu ulibku nam klienti po desjat tisja4 evro nali4nimi doverjaut biggrin

 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:17 | Сообщение # 49
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (PlusYou)
pod ego odnu ulibku nam klienti po desjat tisja4 evro nali4nimi doverjau


Ничего себе !! Вот это точно - улыбка на миллион biggrin


 
Ammy_LunДата: Среда, 08.05.2013, 11:02 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была лучшая подруга Скорпион. Самым близким мне человеком была.. Так как с ней по душам не говорила ни с кем, открывалась мне полностью, как и я ей. Жаль, что разладилось все, к ней остались только теплые чувства.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Дружба между Стрельцом и Скорпионом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: