[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Скорпион-Стрелец
Совместимость Скорпион-Стрелец
DjТэйлорДата: Пятница, 14.06.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Стрельцы всегда и во всем открыть», приветливые и прямые. Скорпионы иногда во всем открытые, приветливые и прямые — на поверхности. Не спорьте с астрологией, пожалуйста (вы слышите шум, который производят сейчас все читающие эти строки Стрельцы? Вопросы, вопросы, вопросы!). Да, Лучники, действительно есть много Скорпионов, которых, как и вас, можно назвать дружелюбными, милыми, покладистыми и прямыми, сознаете вы это или нет. Можете поверить мне на слово? Нет, Стрельцы никогда никому не верят на слово, пока не зададут все вопросы. Совершенная правда, что многие Скорпионы разделяют (на поверхности) милую, покладистую, приятельскую и открытую прямоту Стрельцов. Разница в том, что, говоря словами конферансье Флипе Уилсона, со Стрельцом «что вы видите, то и получаете», а со Скорпионом «то, что вы видите, определенно не будет тем, что вы получите».

Что вы получите, точно сказать трудно. Но не сомневайтесь, это будет не то, что вы ожидали. Любой мужчина, женщина и ребенок, управляемый Плутоном, носит маску с самого рождения. Для Скорпиона каждый день — канун Дня всех святых. Эти люди играют в своих отношениях с друзьями, с деловыми партнерами, родственниками, любовниками, супругами. Попробуйте тоже поиграть с ними, и если вы умудритесь чем-то обидеть Скорпиона, то незамедлительно получите сдачи. Например, опаздывая на работу или, еще лучше, в аэропорт, вы обнаружите, что все четыре колеса вашей машины проколоты. Это еще ничего. Когда вы все же попадаете на работу, вас будет ждать извещенре, что вы уволены. А если вы рассердили Скорпиона всерьез, не пытайтесь даже доказать ему, что вы живы, здоровы и вполне осязаемы. Для кого-то другого — может быть. Для Скорпиона вас нет и никогда не было на этом свете.

Это общее представление о том, с какой неожиданной стороны может открыться Скорпион. Но это отрицательная сторона. Есть и положительная. Стрелец, сведенный с Орлом, может познакомиться с обеими. Но прежде чем я опишу положительную сторону, давайте-ка переключимся на минутку на Стрельца.

Стрелец никогда не подсматривает за Скорпионом в отличие от последнего. В Стрельцах нет ничего подлого. Они достаточно честны, чтобы убить вас (конечно, символически), глядя вам в лицо, на глазах у всех. Удар будет словесным. Громким. Ясным. Выразительным. И прямым. Очень прямым. (Или честным, искренним, непосредственным — можете выбрать любое слово.) Поскольку Скорпион способен на мерзкие деяния, когда его обидят, унизят или несправедливо обойдутся с ним, а удары Стрельца — это только слова и никогда не тайные действия, может показаться, что Лучники менее опасны, но это не всегда так. Потому что, понимаете, Скорпион жалит только в ответ на нанесенную обиду, а Стрельцу, чтобы нанести удар, причина не нужна. В сущности, чем счастливее Стрелец, тем более вероятно, что он или она возьмет лук, нацелится и выстрелит. Чем лучше и радостнее у него на душе, тем более он расположен к дружеской болтовне, то есть общителен.

Стрельцы, как правило, не нападают из-за угла, а Скорпионы предпочитают, чтобы публики было меньше. Стрелец редко стремится обидеть, но тем не менее это происходит. Когда Лучник говорит Орлу в присутствии нескольких людей, в том числе и жены Орла: «Эй! Расскажи-ка эту историю, как в прошлом месяце твоя прежняя подружка заявилась к тебе в контору и заставила пригласить ее на обед», это вовсе не по злобе, он просто хочет поделиться с друзьями веселой историей. А конец историй такой, что Скорпион-таки не взял девицу обедать, но его жена может уйти с вечеринки одна, не дослушав до конца. Зрелище четырех спущенных Скорпионом колес менее травмирует Стрелка, чем сцена, которая ждет Скорпиона дома, когда он оказался жертвой игривого, невинного и незлобного Стрельца. Естественно, этим дело не кончится. На следующий день бедный Стрелец перестанет существовать для оскорбленного Орла. И неизвестно, сколько это продлится. Вероятно, до тех пор, пока Скорпион не решит, что Стрелец достаточно расплатился за свои грехи, а это может быть и долгий срок.

Насколько некоторые Скорпионы могут быть безжалостными, когда они обижены по-настоящему и чувствуют себя обязанными преподать виновному урок, которого он никогда не забудет, настолько же они могут быть неимоверно преданными и пламенными защитниками того, кто всегда добр с ними. Это еще один сюрприз, который Стрелок может обнаружить. Под плутоновской маской Скорпиона он часто находит любящего друга, способного на беззаветную преданность, который будет рядом, когда все остальные бросят тебя. Тот Стрелец, который сможет научиться думать, прежде чем говорить, особенно когда имеет дело с Орлом, никогда не найдет в бурю «причала» надежнее, чем Скорпион. Эти люди могут рисковать жизнью ради большого дела или чтобы защитить того, о ком заботятся, от любого вреда и опасности.

Но Стрелок, который не может молчать и не считает до десяти (а лучше — до двадцати), прежде чем открыто ляпнуть что-нибудь такое, что заденет уравновешенность и самоуверенность Скорпиона, пострадает соответственно или будет навсегда изгнан из магнетического круга Скорпиона. Одного раза для Скорпиона вполне достаточно, чтобы привести Орла к этому редкому, но окончательному решению, которое никогда не будет пересмотрено. Стрельцу следует ступать осторожно и никогда не испытывать судьбу. В этом-то и проблема, ведь Стрельцы всегда испытывают судьбу. Часто они выигрывают. Но не со Скорпионом.

Совместимость Скорпион Стрелец: У этих двоих есть кое-что общее. В частности, потребность знать все ответы. У Стрельца это называется любопытством, у Скорпиона это просто жгучая потребность знать, необходимость расследовать скрытое и таинственное, открыть секреты. Как я уже говорила, Орлы понимают, что знание — сила, и поэтому стремятся накопить их как можно больше. Стрельцы вечно задают прямые и порой даже грубые вопросы, требуют логичных ответов и никогда не успокаиваются, пока их не получат. Скорпион старается открыть истину более тонкими путями с таким же жаром, но пряча свою заинтересобанность. Довольно забавно наблюдать, как они стараются выяснить все друг о друге. Стрелок намерен во чтобы то ни стало сорвать защитную маску Скорпиона, а Скорпион не остановится, пока не снимет последнего покрова с внутреннего мира Стрельца и его различных трагических ролей. Ведь Стрельцы обожают разыгрывать время от времени разные партии, но исключительно для забавы, им нравится делать намеки, не в конце концов они всегда открывают все свои карты.

И Стрелец, и Скорпион обычно любят те виды спорта, где есть соперничество, если они типичные представители своих Солнечных знаков. В этом они схожи, особенно мужчины (а также многие из женщин). Но они отличаются друг от друга тем, как проигрывают. Нужно признать, что Стрелец замечательно умеет проигрывать, не теряя бодрости, и надеется, что в другой раз непременно победит. Скорпион проигрывать не умеет совершенно и часто говбрит (причем почти уверен в этом), что лучше бы ему умереть, чем проиграть.

На эту пару влияет вибрация сочетания этих знаков, и нет сомнения, что Скорпион должен получить от Стрельца уроки свободы, оптимизма, дерзания и честности перед самим собой, он будет им активно сопротивляться. И все же ситуацию можно несколько смягчить благодаря кармической памяти Стрельца к недостаткам и неудачам Скорпиона. В подсознании Лучника есть воспоминания о том, каково было так сильно, с такой огромной чувствительностью воспринимать жизнь. Он старается избегать этого тяжелого эмоционального бремени в сегодняшнем круге бытия, потому-то, собственно, Стрелец беспечен, смотрит на жизнь более непосредственно, находит время погонять обручи и по возможности посмотреть мир, но отказывается по-настоящему серьезно заниматься чем-либо (кроме отдельных Стрелков, которые уходят в религию, но, как правило, после долгих поисков). Типичный Стрелец не будет в этом воплощении также привязывать себя к семейному очагу (особенно в юности) узами властного чувства долга и обязанностей. Стрельцы хотят бродить на воле, чтобы быть свободными, откликаясь на зов приключений. Новое же они испытывают искреннее сочувствие к иным взглядам Скорпиона. Стрельцы чувствуют глубокую симпатию к Орлам, которым не дают взлететь ответственность, тайные страхи и обещание держаться с осторожностью ради чести Плутона.

Но Стрельцы не должны высказывать свои сочувствия вслух. Не стоит говорить Скорпиону: «Мне тебя жаль». Это сочетание Огня и Воды, а подобная ошибка может довести чайник до бурного кипения.

Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Женщина-Скорпион — Мужчина-Стрелец


 
GarantДата: Суббота, 20.07.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От меня лично!!!

Астр
ология была создана для внесения корректировок, чтобы обезьяны на земле, могли
договариваться, и устранять недостатки!!! Если почитать гороскопы то не
один знак не подходит друг к другу, раньше их не печатали,
договаривались, жили всю жизнь, он и она!! Сейчас женщина, читая свой
гороскоп, понимает что она "Сучка", и главное гордится этим, я такая))
включая свой генератор "Проблем", мужчина делает фактически тоже, но не
генерирует в реальность) Уж если такие умные все, то пусть сядут рядом,
Он и Она, возьмут гороскоп, каждый свой, и начнут с первого пункта
несовместимости исправлять его индивидуально, если они присутствуют -
недостатки. Мужчина посмотрел к женщине в гороскоп, и определил то что
ему мешает в отношениях, тоже сделала и женщина...шаг за шагом, и будет
полная совместимость..а сколько разбитых....
Все просто, становитесь Человеком, и в вашем доме будут цвести сады...любви, счастья, благополучия)))


 
noymenaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Garant)
От меня лично!!!
охохох, ну ты крутой

почему это как женщина так " Сучка"? а как мужчина так "генератор Проблем" ? я вам так скажу, если ба мужчины поменьше ГЕНЕРИРОВАЛИ
свои Проблемы...так и Сучек было ба поменьше, а то и совсем не было БА!

Прикрепления: 0095902.gif (4.7 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 20.07.2013, 20:36


 
GarantДата: Суббота, 20.07.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно читать надо)) а ты проблемы уже генерируешь)))

 
noymenaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Garant)
Внимательно читать надо)) а ты проблемы уже генерируешь)))
не хочется мне тебя обижать, больше нисчего не скажу


 
GarantДата: Суббота, 20.07.2013, 20:21 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сучка - Сучек - это бездуховный элемент, его удаляют)) а ствол древа - стержень к радости)) является мужчина)) поэтому )))) курите тихо в уголочке))

Добавлено (20.07.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Обиженные вы все, от незнания)) меня невозможно обидеть, вам в церковь леди, это приют обиженных и обиженнок, там поп пожалеет))

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:39 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Разница в том, что, говоря словами конферансье Флипе Уилсона, со Стрельцом «что вы видите, то и получаете», а со Скорпионом «то, что вы видите, определенно не будет тем, что вы получите».
хорошее сравнение ))

Цитата DjТэйлор ()
Скорпион жалит только в ответ на нанесенную обиду, а Стрельцу, чтобы нанести удар, причина не нужна.
да , замечала за собой , к сожалению , такую сторону характера..

Цитата DjТэйлор ()
Но Стрелок, который не может молчать и не считает до десяти (а лучше — до двадцати)
точно !  biggrin


 
Kentavr8018Дата: Пятница, 04.07.2014, 02:18 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет слов

Добавлено (04.07.2014, 02:18)
---------------------------------------------
какой счет ко ко

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Скорпион-Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: