[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Родитель Стрелец и ребенок Скорпион
Родитель Стрелец и ребенок Скорпион
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 03.04.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются взаимоотношения Стрельца с ребенком Скорпион? Расскажите о вашем опыте!

 
GalinaZДата: Пятница, 04.06.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С младшей дочерью - Скорпионом мне было немного проще, пока она была маленькая. Это была удивительно ласковая и нежная девочка, очень послушная и невероятно способная. Начиная с первого класса, и заканчивая 11-ым, она всегда была впереди всего класса , бесспорный лидер и стабильная отличница. Перелом наступил где-то лет в 15, в подростковом возрасте. Возможно, проблемы в отношениях скорее возникают из-за того, что дочь -Скорпион, да ещё родилась в год Обезьяны! Басня "Мартышка и очки",- это про неё. Меня часто раздражает её зацикленность на собственной внешности!!! Эта та область, в которой она не признаёт никакой критики! Очень надеюсь, что это пройдёт вместе с "трудным возрастом"! Интересно, что дочь встречается с мальчиком - Стрельцом, собираются пожениться. Значит, наши с ней отношения, Стрельца и Скорпиона, дали какие-то плоды.

 
КоварствоДата: Пятница, 27.01.2012, 09:48 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кстати , тоже очень интересно знать, ведь у меня мелкая тоже скорпион. И могу поделиться тайной, как то я ходила к одной женщине, которая мне , как-бы"между строк" сказала, что:"..с дочей у тебя будут прекрасные отношения, но в период ее полового созревания и когда пойду мальчики, вы будете конфликтовать очень часто!" Вот я читаю пред.пост и задумываюсь о том, что тетя эта может оказаться права! cry

 
DjТэйлорДата: Пятница, 27.01.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Коварство)
как то я ходила к одной женщине, которая мне , как-бы"между строк" сказала, что:"..с дочей у тебя будут прекрасные отношения, но в период ее полового созревания и когда пойду мальчики, вы будете конфликтовать очень часто!" Вот я читаю пред.пост и задумываюсь о том, что тетя эта может оказаться права!

она была права.


 
КоварствоДата: Пятница, 27.01.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
она была права.

Значит стоит готовить себя морально заранее))))


 
DjТэйлорДата: Пятница, 27.01.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Коварство)
Значит стоит готовить себя морально заранее))))

Да.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Родитель Стрелец и ребенок Скорпион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: