[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Стрелец и его мама/папа Скорпион
Стрелец и его мама/папа Скорпион
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения Стрельца с родителями Скорпионами? Комментируем.

 
ГенОКДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ха а уменя мама-скорпион biggrin бывают и ссоры,но в принципе живем(тьфу тьфу тьффу) дружно:):)

 
ИголочкаДата: Четверг, 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То же самое, но только если поссоримся, то на долго. Скорпионы имеют такую особенность: как помнить обиды, и очень долго не забывать про них. Даже если, виновником спора были они. Правда эти ссоры бывают не часто. Как говориться: "Редко, но метко!"

 
МаЛяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:16 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама скорпион,если ругаемся,то это буря эмоций,раньше долго дулись на друг друга,а сейчас быстро все прощаем biggrin

 
Umbra_de_FurrorДата: Среда, 06.10.2010, 16:53 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама скорпион, отношения очень сложные. Бывает, что очень часто провоцирует меня на скандал, и сама жэ долго хранит обиды. Очень любит кого нибудь унизить, иногда делает это автоматически, сама не замечая, а я справедливости ради не могу промолчать.. Ну к счастью, бывают и периоды перемирия, но не долгие))

 
bikerДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:51 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень "повезло" у меня и мама и папа и бабушка скорпионы))) А вторая бабушка змееносец, что почти что скорпион. Поэтому мое детство было кошмаром))))))) С папой мне очень сложно, особенно если речь заходит о деньгах. Он вскипает моментально и я, соответственно тоже. Но я остываю быстро, а он может злиться неделями. Слава богу что мы разъехались когда мне было 12, а то убили бы друг друга, по любому. Мама мягче, но с ней мне тоже тяжело. Хотя обычно виновата я.

 
СтрелочницаДата: Вторник, 21.06.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
biker, мне тоже так же фортануло!))) папа, мама, дедушка скорпионы. в этом есть чтото... думаю это не спроста
вообще с ними сложно конечно. плюс - я зато теперь хорошо изучила скорпионов, а это так важно, ведь они такие сложные


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 21.06.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Стрелочница)
я зато теперь хорошо изучила скорпионов, а это так важно, ведь они такие сложные

Это точно. Для меня Скорпионы - до сих пор загадка.
А как родители - очень строгие, саркастичные (знаю одного родителя Скорпиона).


 
ОленькаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня мама скорпион. Очень сложная личность. Раньше очень часто и сильно ссорились. Сейчас нашли общий язык. Ссоры бывают, но быстро миримся biggrin

 
orsettoДата: Четверг, 04.10.2012, 14:50 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже мама скорпион, отношения буксуют на одном и том же этапе - тотальное неприятие и раздражение с моей стороны, и желание влезть в мою жизнь и проконтролировать с ее. Подскажите, уважаемые форумчане, как вы нашли общий язык с вашими мамами - скорпионами, я пытаюсь это сделать много лет подряд и не могу..

 
РусланДата: Четверг, 04.10.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (orsetto)
меня тоже мама скорпион, отношения буксуют на одном и том же этапе - тотальное неприятие и раздражение с моей стороны, и желание влезть в мою жизнь и проконтролировать с ее. Подскажите, уважаемые форумчане, как вы нашли общий язык с вашими мамами - скорпионами, я пытаюсь это сделать много лет подряд и не могу..

вы уже, я так понимаю, взрослая женщина и живёте своей жизнью, отдельно от родителей. Если вас раздражает то, что ваша мама лезет в вашу жизнь, то попробуйте принять это как нормальное явление, не раздражайтесь. Она же ваша мать, и, вероятно, интересуется вашими делами и проблемами. Если уж нет, то попробуйте высказать ей свои претензии, своё недовольство в конце концов.

и что означает "тотальное неприятие" в вашем случае, поясните


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 04.10.2012, 15:40


 
orsettoДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, спасибо за совет. Конечно, моя мама интересуется моими делами, я бы даже сказала пыталась (раньше) жить моей жизнью. Но беда в том, что наши с ней понятия о моей жизни не совпадают. Она старается направить меня по одному вектору, я иду по другому.. В этом и есть причины конфликтов sad К примеру, она может много раз мне говорить и сожалеть о том, что я не стала великолепным фигуристом, музыкантом и пр.. Что, как жаль, что я не блондинка (мой брат блондин) и пр. и пр. И муж мой ее не совсем устраивает, и детей она бы на моем месте не так воспитывала.. И как жаль, а вот если бы ты тогда бы.. то было бы вот так.. Такая постоянная промывка негативом (она кстати этого даже не понимает) от собственно матери на меня действует очень и очень удручающе. Соответственно, чтобы сохранить свою внутреннюю гармонию и свой мир, я пытаюсь от нее блокироваться, сохранять мирный нейтралитет. Когда это не удается, включается механизм раздражения, переходящий в агрессию и полное "тотальное неприятие", когда начинает бесить в человеке все, начиная с ее мыслей и заканчивая видом ее тапочек и запахом одежды.. К слову могу добавить, что все мои попытки достучаться с этой проблемой до ее сознания оканчивались неудачно. А так, человек она неплохой, положительный, я бы даже сказала smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Стрелец и его мама/папа Скорпион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: