[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Чего от него ожидать - роман или брак?
Чего от него ожидать - роман или брак?
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если объект твоих желаний вдохновляет тебя только на роман, добиться этого не составит большого труда. Достаточно воспользоваться несколькими простыми приемами, чтобы привлечь к себе его внимание. Прежде всего, нужно хорошо выглядеть, ни на минуту не терять самообладания, рассчитывать каждый свой шаг. Пусть он видит тебя всегда в хорошем настроении, жизнерадостной и непринужденной. И конечно, сексапильной.
Если же твоя цель - связать жизнь с одним из представителей знака Скорпиона, недостаточно продемонстрировать только внешний «фасад» твоей личности. Это может его привлечь лишь на короткое время, но у тебя-то далеко идущие планы: ты хочешь, чтобы его интерес к тому, что скрывается за «фасадом», долго не ослабевал.
Прежде всего, разузнай, чем он интересуется, и не поленись как можно лучше изучить предмет его увлечения. Даже если это квантовая физика, политэкономия или совершенно тебе безразличные методы возделывания зерновых культур - будь прилежна. Как-нибудь, беседуя о том о сем, вскользь упомяни несколько любопытных фактов из соответствующей области. При этом у тебя должен быть совершенно естественный вид, как будто ты завела разговор без всякой задней мысли. Тебе наверняка удастся его заинтриговать и он предложит встретиться еще раз, чтобы продолжить столь увлекательную беседу...
Смотри не переусердствуй, щеголяя своими познаниями: чтобы прочно привязать к себе своего избранника, ты должна излучать теплоту, быть женственной, нежной, чуткой и внимательной. Холодная интеллектуалка может заинтриговать его на какое-то время, но надолго удержать при себе не сможет.

Мужчина-Скорпион создан для тебя, если...
- ты считаешь, что жизнь - это джунгли, из которых живым выходит только самый сильный и ловкий;
- тебе было скучно с предыдущим партнером;
- тебе импонирует Скарлетт в романе «Унесенные ветром», хотя она далеко не ангел;
- ты с удовольствием смотришь фильмы ужасов;
- считаешь делом чести проникнуть в тайну жизни после смерти;
- любовь для тебя - тотальная война, а постель - поле битвы, причем легкие победы тебе уже порядком наскучили;
- ты убеждена, что любовь и ненависть - две стороны одной медали;
- ищешь партнера, с которым можно в течение одной ночи испробовать все позы Камасутры;
- тебе кажется, что ночь может быть прекраснее дня...

Но беги от него куда глаза глядят, если...
- ты считаешь, что секс - всего лишь экзотический вид спорта и двух тренировок в неделю с тебя вполне достаточно;
- ты согласна с пословицей «не зная броду, не суйся в воду»;
- умеренность - высшая добродетель;
- ты послушна воле божьей;
- неприятности вызывают у тебя головную боль и спазмы в желудке;
- ты боишься злых духов;
- твое заветное желание - встретить сказочного принца;
- ты мечтаешь о тихой, размеренной жизни;
- ты плохой психолог.

 
olYESyaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну..да..Я так и знала,что Скорпион для меня) biggrin

 
НаташаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
любовь для тебя - тотальная война, а постель - поле битвы, причем легкие победы тебе уже порядком наскучили

Quote (DjТэйлор)
ищешь партнера, с которым можно в течение одной ночи испробовать все позы Камасутры


Ох, Олесенька ... Если вы - Стрелец - быстро же вам это всё наскучит .... biggrin А как же поговорить ? .. biggrin


 
Stray86Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А как же поговорить ? .. biggrin

-вот именно поэтому мне скорпион круто, но МАЛО!!! Мне ещё в плюс ко всему вышеперечисленному и поговорить надо! Так что таки Овен, я думаю!


 
НаташаДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Stray86, в этом плане Овен больше подходит )))

Мне однажды Овен довольно просто объяснил такой феномен , как изменение моих
предпочтений и поведения в сексе ... Я говорю: Раньше любила некое давление над собой в
постели - чтобы за волосы держал меня партнёр , был несколько груб со мной.. а сейчас -
- наоборот - чтобы чувствовала какую то опеку , ласку и тд ... Овен ответил : Ты просто повзрослела ,
Наташа ))) ..


 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:22 | Сообщение # 6
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Раньше любила некое давление над собой в постели - чтобы за волосы держал меня партнёр , был несколько груб со мной.

Ты чего. Нежно надо, романтичнее, с любовью)). Не насилие


 
НаташаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Руслан, твоё "Ты чего?" так по доброму меня рассмешило )))) Мол , ты чё
мать ? с ума совсем сошла , чё вообще такое говоришь , в самом деле ? .....за волосы её , понимаешь ли )))))))))

Вот кстати со Скорпионами - это тема - они эт дело любят - понасильничать немножко biggrin


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Вот кстати со Скорпионами - это тема - они эт дело любят - понасильничать немножко


А как, вообще, можно быть нежным и чувствительным, когда девушка говорит: "Давай, делай это со мной, я твоя маленькая шлюшка!" ???


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 19.11.2012, 22:28


 
Stray86Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:39 | Сообщение # 9
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
А как, вообще, можно быть нежным и чувствительным, когда девушка говорит: "Давай, делай это со мной, я твоя маленькая шлюшка!" ???

- тогда не надо нежничать! Значит сегодя она в настроениях маленькой шлюшки и надо её за волосы, ага! Другое дело, когда она скажет "обними меня, я что-то замёрзла" - или что-то из этой оперы - лаской, только лаской! =) Bad-Feeling, разделяй и властвуй! Научишься чувствовать женские настроение - заполучишь любую


 
НаташаДата: Вторник, 27.11.2012, 10:41 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Научишься чувствовать женские настроение - заполучишь любую


Ага , да )) Я б ещё добавила : научишься разбираться чуть чуть в ЗЗ и прислушиваться
к словам хороших астрологов - любая будет от тебя в восторге smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Чего от него ожидать - роман или брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: