[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Принимая во внимание все: их серьезность, пытливость натуры, прямоту и независимость и особенно то, что оба они испытывают влияние стихии Огня, рождены под мужским знаком Зодиака, а их словами и поступками руководит мужская планета Юпитер, — понимаешь, что их отношения никогда не будут скучными.

Двойной Огонь. Двойное мужское начало. И последнее, но не менее важное: двойная изменчивость. Это означает, что они будут находить удовольствие в словесных играх друг с другом, большей частью основанных на желании выяснить, кто из них будет выводить слонов на параде в цирке, а кто должен идти позади с метлой и совком и убирать навоз.

Вы находите, что эта маленькая невинная аллегория вульгарна? Если так, извините, но, в конце концов, эта глава пишется не для Дев, Весов или Козерогов. Она важна для Стрельцов, а ни одного Стрельца не отпугнет упоминание о слоновьем навозе. Шокировать Стрельца даже труднее, чем Водолея. В самом деле, у меня есть друг-Стрелец, девушка, которая в сердцах может воскликнуть: «Заткнись! Чтоб тебе на голову корова навалила!»

Женщина-Стрелец — мужчина-Стрелец будут по очереди проверять друг друга «на ложь» или то и дело выяснять с помощью шуток и загадок, какова позиция другого с точки зрения морали, этики, философии или интеллекта.

Она. Вот послушай: человек вел машину, рядом сидел его сын. Произошла авария, отец погиб на месте. Мальчика отвезли в больницу, и нужна была немедленная операция, чтобы спасти ему жизнь. Но главный хирург, увидев пациента, воскликнул: «Я не могу оперировать этого мальчика: он мой сын!»

Он. Это просто. Мальчика усыновили. Человек, погибший в аварии, был его приемным отцом, а хирург был настоящим отцом. Правильно?

Она. Нет, неправильно. Какой же ты тупой!

Он. Подожди. Я понял! Этого мальчика перепутали с другим ребенком такого же роста и возраста, и его доставили в операционную, а второй пациент действительно был сыном хирурга.

Она. Да брось ты! Ни за что не угадаешь. Хирург был матерью мальчика. Просто тебе никогда не приходило в голову, что женщины достаточно умны, чтобы быть хирургами! Ты думаешь, у всех женщин мозги как у курицы? И я до Них пор с тобой не развелась!

Он. Не у всех женщин мозги как у курицы, но ты иногда ведешь себя именно так. Во-первых, это глупая загадка. Во-вторых, я думал, ты не одобряешь хирургов и хирургию. Кроме того, если бы ты не сказала, я бы сам угадал. Как можно думать, когда над ухом все время трещат? Ну, и поскольку ты сама завела этот разговор, я думаю, развод — прекрасная идея.

Она. Ты считаешь, что я все время говорю? Ха! Слышать это от тебя в самом деле смешно! И это вовсе не глупая — загадка. Это вымышленная ситуация, поэтому в ней нет ничего плохого. Что же касается моего неодобрения хирургии, то я просто говорила, что в девяноста процентах всех операций нет необходимости. Это не означает того, что я не понимаю, что бывают несчастные случаи вроде переломов, аппендицита и так далее, когда требуется помощь опытного хирурга. Я только против хирургов-садистов, которые подсознательно получают удовольствие от того, что режут людей, и против тех, кто покупает роскошные машины и дома на гонорары за якобы лечение аппендицитов, тонзиллитов, истерии и даже мастита. Я совершенно уверена в том, что наш доктор — умный, тонкий, сострадательный человек... Беда в том, что ты никогда не слушаешь, ты все время перебиваешь. С тобой стало невозможно жить с тех пор, как ты начал лысеть.

Он. С тобою тоже с тех пор, как ты начала толстеть в прошлом году.

Она. Ну хватит! У тебя есть двадцать четыре часа, чтобы собрать вещи и убраться отсюда. И не забудь свою собаку.

Он. Это у тебя есть двадцать четыре часа на то, чтобы собрать свои вещи и убраться. И ты можешь забрать свою собаку, когда будешь уходить.

(Так как они Стрельцы, у каждого из них своя собака и, может быть, еще и лошадь.)

Совет другим знакам Зодиака: не будьте раздражительными. Эти двое помирились несколько часов спустя, когда оба упаковывали вещи (каждый из них решил, что более унизительно, если уйдут от него, чем уйти самому). Он горячо обнял ее, признав, что она не толстая, просто раньше она была слишком худой, и что несколько лишних фунтов, которые она прибавила в бедрах, только пошли ей на пользу, и вообще он всего лишь дразнил ее. (Он рисковал, когда упоминал о ее бедрах, но все обошлось.) Она любовно погладила его волосы и сказала ему, что это только показалось, что он лысеет, но если он даже и облысел бы, то стал бы еще красивей — например, как Юл Брюннер. И вообще, по ее мнению, лысые и лысеющие мужчины выглядят очень сексуально.

Женщина-Стрелец — мужчина-Стрелец делают только хуже, когда хотят уладить ссору, нарочно валяя дурака, или пытаются вернуть прежние счастливые времена и ведут себя как милые, но надоедливые щенки (или жеребята). Им обоим нужно следить за своей привычкой все преувеличивать, ведь Юпитер иногда поощряет Стрельца делать все больше, чем есть на самом деле. Лев и Близнецы (по совершенно другим причинам) тоже любят немного преувеличивать, но до Стрельца им далеко, а ведь именно Стрельцам так важно говорить правду! Поэтому я напоминаю им для их же блага: вам не кажется, что вам надо быть осторожнее, чтобы Юпитер не искусил вас сказать немного больше, чем правду? Это астрологический тест на то, допустите ли вы, чтобы даже при очень сильных чувствах ваши правда и честность были искажены преувеличением? Учтите, что искушение может появиться в виде эгоистического желания добиться своего, отстоять свои позиции любой ценой. Но разве за победу стоит платить честностью?

Мужчины-Стрельцы ничего не делают кое-как, а когда они вместе, их энтузиазм удваивается. Их двойная мужская вибрация, проходящая сквозь дерзкую и вызывающую сущность Стрельца, приводит к сплоченным взаимоотношениям, в которых есть и хорошее, и дурное... Beселье и сражения, смех и слезы, поражения и победы — их отношения словно «сшиты» из разных пестрых кусков, как большое лоскутное одеяло, которое кое-где вытерлось по швам, но не потеряло своей яркости. Девушка-Стрелец вряд ли будет удерживать своего Кентавра от авантюр, которые называются поиском счастья. Часто чем больше опасность, тем ему больше это нравится. Возможно, он будет получать такое же удовольствие от спорта и как участник, и как зритель. Вибрация Юпитера иногда настолько сильна, что подавляет большинство других влияний в гороскопе. Я приведу пример. Он ничего не может доказать Лучнице о ее Стрельце, но цель примера — объяснить вещи, а не доказать их. Это, по крайней мере, больше, чем просто намек на дерзкий характер мужчины Юпитера в том случае, если он скрывал это от нее.

Клив Бакстер, тот парень, который вызвал такой ураган полемики, открыв широкие перспективы для исследований в области восприятия простейшей клетки (наука назвала это «эффектом Бакстера»), вовсе не Стрелец он родился под знаком Рыб. Однако в гороскопе Клива Луна и некоторые другие планеты очень гармонично расположены в Стрельце. Его гороскоп также содержит «большое благоприятствование» стихии Воды и точно такой же аспект в знаках Огня.

Клив вырос с водобоязнью, боязнью огня и страхом высоты. Он жил с этими тремя фобиями и вообще был истинной Рыбой. Однажды, когда ему было семнадцать лет, его многочисленные планеты и Луна в знаке Стрельца сообщили его подсознанию, что единственный способ преодолеть все эти страхи — это победить их, приняв их вызов. Вибрация Нептуна заставила его трепетать от страха и жалости к себе, но планеты подталкивали его в спину, и на озере в Нью-Джерси он сделал то, что проделывал потом много раз два лета подряд перед большое аудиторией в «Амфитеатре Флашинг-Медоуз» в Нью-Йорке. Вечер за вечером Клив поджигал свои плавки, а затем нырял, как человек-факел, с семидесятипятифутовой высоты в пылающий бассейн с водой (туда наливали бензин, который поджигали за несколько секунд до начала представления).

Ну, что вы скажете теперь по поводу двойного «большого благоприятствования» Огня и Воды в гороскопе? Это также прекрасная иллюстрация неодолимой тяги Стрельцов к риску и безрассудству. Правда, Клив не знает точно, трусость это или храбрость (скромность Рыбы!). Вы понимаете, что публике было бы достаточно самого прыжка, но там, и Нью-Джерси, когда Клив стоял на высоте семидесяти пяти футов над водой и смотрел вниз на воду и огонь, он боялся. И именно тогда ему пришло в голову смочить плавки бензином. Когда его задница загорелась, его нежелание нырнуть сразу улетучилось. У него не было выбора: только вниз, и скорей! На самом деле его решение поджечь свой зад — это влияние любящей розыгрыши «стрельцовской» Луны.

Та же странная смесь любопытства Стрельца и восприимчивости Рыб в Бакстере вскоре заставила его зажечь огонь на том месте, которое можно было бы назвать «задом» скучной науки...

Женщине-Стрельцу лучше приготовиться к тому, что ее любимый Стрелец едва ли сделает их жизнь однообразной, и благоразумно оставить за ним право на юмор и азарт.

Если хотя бы у одного из них нет Луны или Асцендента в Водном или Земном знаках, они едва ли будут осторожны с деньгами. Они будут их тратить, одалживать или играть на них с такой же радостью, с какой они их зарабатывают. Редкий Стрелец, мужчина или женщина, будет работать там, где ему неинтересно. Он быстро бросит наскучившее ему занятие и займется тем, что его увлекает. Иногда он меняет место работы из-за того, что с ним обошлись несправедливо, а чаще из-за того, что он сам наговорил лишнего начальнику — Стрелец не выбирает выражений. Однако он не слишком-то расстроится из-за временного периода безработицы. — Кентавры смотрят в будущее с оптимизмом и редко унывают, думая о черном дне. Образно выражаясь, Стрелец всегда ожидает солнца и почти всегда дожидается его.

Их любовь не может быть тусклой, ведь их союз — это двойной Огонь. Если нет неблагоприятных аспектов между их Солнцами и Лунами, что может быть причиной некоторой дисгармонии в сексуальном плане, эти двое доверчивы и открыты в своих чувствах. Здесь не будет боязни разочарований или опасения быть отвергнутыми. Они чувствуют сходство в понимании и готовности выполнить желания другого. Это совсем не обязательно выражать словами: шутливая возня, смех и кидание подушками часто являются частью любовного ритуала. В их любви есть пыл и радость, и они чувствуют себя спокойно в объятиях друг друга. Их проблемой могут быть ревность, обида или злость, когда один из них рассказывает о своей старой интрижке, а другой боится, что там не все кончено. Они оба требуют личной свободы, однако не всегда думают о других (это называется «эгоизм»). Обычно Стрелец не очень ревнивый знак, но когда два Стрельца начинают задавать друг другу искренние вопросы и получают на них такие же искренние ответы и в своем любопытстве заходят слишком далеко, даже каменная статуя может стать ревнивой.

Сначала у них могут быть разногласия на религиозной почве, но если они обойдутся без ненужных споров, именно религия может дать им понимание того, что такое жизнь вообще, и сблизить их. И вряд ли один из них останется в стороне, когда другой решит отправиться на поиски приключений. Поэтому им нужно договориться все делать вместе, когда это возможно и даже когда это невозможно...

Отпуск врозь для мужчины-Стрелец и женщины-Стрелец (особенно если один из них родился с Луной или Асцендентом в знаке Воздуха) может закончиться сюрпризом, когда один из них забудет вернуться. Но если они будут вместе, они могут быть уверены в том, что с годами станут еще ближе друг другу.



 
НадюшкаДата: Среда, 01.07.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Насчет ужиться не знаю, но взаимопонимание с первого слова, я общалась только по-дружески.

 
LeslyДата: Четверг, 17.09.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть друг Стрелец, именно друг. Сначала я думала, что у нас будет романтика, любовь и т.п. Мы пару раз устроили свидания. Но вскоре стало понятно, что он у меня не вызывает никаких романтических ассоциаций, только дружеские. Он потом признался, что меня воспринял тоже только как друга.

 
Dewochka123Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сама стрелец встречалась со стрельцом 3 года, дело доходило до свадьбы, но слава богу не срослось, я вовремя поняла, что из этого ничего хорошего не выйдет. Мы слишком похожи, это как притягивает нас так и отталкивает.Мы оба хотели занять главное место в наших отношениях. Сейчас мы общаемся как друзья и это намного лучше получается, чем строить любовь.

 
nessi67Дата: Суббота, 21.11.2009, 04:31 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В гороскопах написано, что два "царя" не смогут усидеть на одном кресле. У меня было 2 мужчин Стрельцов. С одним у меня так и произошло, что мы не смогли усидеть на одном кресле, потому что он просто меня на себе женил, это был мой первый муж. А со вторым у нас была красивая романтичная любовь и вот с ним бы, мне кажется усидели, но он, к сожалению, был женат.

 
aminorexДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется я бы со стрельцом ужился и все хорошо было, но опять же еще роль играет год рождения или нет? я вот дракон а он не со всеми уживается, так что мне кажется что не только от стрельца\нестрельца все зависит

 
JuDeexДата: Пятница, 29.01.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!Я поняла,что ужиться с противоположным полом с моим же знаком Зодиака - это нереально!!!!:no: На мой взгляд,стрелец - это один из самых сильных знаков,мы всегда пытаемся быть впереди планеты всей,стараемся доминировать,стрельцы импульсивны и т.д. и т.п. Мы с парнем-стрельцом провстречались ровно месяц и,слава Богу,разошлись,дабы не наделать глупостей и не разоссориться вхлам!!!Нет, мы не были с ним похожи характерами,мыслями,абсолютно...мешало всегда то,что каждый из нас старался как-то доказать своё превосходство...Бесило это больше всего!В итоге,пробило на отвращение...сначала меня,а потом и его,хотя начанались наши отношения,как сказка! prof

 
egudes5873Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:34 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав предыдущие сообщения страшно удивилась. У меня есть давно знакомая пара, где оба Стрельцы. Так не надо же сидеть на одном троне! Есть Царь, но есть и Царица. У них два трона, стоящие рядом, на одной высоте. И огромное уважение друг к другу. Вместе уже 15 лет. Дружно правят своими двумя Львятами...

 
SaggitariusДата: Вторник, 02.02.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
мы стрельцы ищем в девушке идеал, целеустремленность, родственную душу, может даже соперницу, успешную, с которой можно соревноваться и тогда стрелец пойдет шагами великана вперед
мне кажется что девушки стрельцы как раз и есть та вторая половина и не важно что говорят астрологи


Сообщение отредактировал Saggitarius - Вторник, 02.02.2010, 19:18


 
СаняДата: Среда, 03.02.2010, 18:28 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
лично мое мнение что это зависит тока от людей!!:)) В гороскопе читал что идеальная пара стрельцу мужчине весы,пробывал,не вышло!!! А у кого то получается,и девкшка стрелец у меня была,2,5 года отношения продлились любовь прошла!!!:)) Кажый человек индивидуален, и кто кому подходит покажет время!!!:))

 
evgevlaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:47 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем оба Стрельцы, и всё у нас отлично. Двое замечательных детишек Львёнок и Козерог. Я думаю что год рождения здесь тоже свою роль играет. Вот я Стрелец-Петух а муж Стрелец-Крыса. Я точно как петух задира, а он спокойный. Я от обиды могу только в одиночестве отойти, а он и в моём присутствии быстро обо всем забывает.

 
Lena79Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:54 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно смогут ужиться biggrin что за вопрос? я живу со своим любимым стрельцом уже 12 лет и знаете как это нескучно :p....... мы понимаем друг друга с полувзгляда и самое главное чувствуем друг дружку. И каким бы ни считали этот знак ветренным, если стрелец любит, то это надолго. Может разница в возрасте даёт ещё свои плоды, у нас 9 лет разницы и он Собачка, а я Овечка))))). И ничего подобного на счёт друзей, у меня муж очень приличный семьянин, для него семья на первом месте, а общительные мы просто оба)))))))

 
AkulaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой 8 лет вместе и любим друг-друга! Оба Стрельцы.

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 10:05 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Бритни Спирс – Стрелец, род 2 декабря, продюссер Джейсон Трауик – Стрелец, род. 4 декабря

Семья Бритни рассматривает нового ухажера, как перспективного зятя.
Его обожают дети, Бритни с ним, как за каменной стеной.
Более того, знакомые рассказывают, что Джейсон старается решать все проблемы певицы.
"Бритни честна с ним, как ни с кем другим, он никогда не приукрашивает суровую действительность. Он говорит ей, что она должна нести ответственность за свои действи я"

 
HopeДата: Вторник, 02.03.2010, 20:33 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два Стрельца ужиться вместе могут, но вся жизнь будет похожа на борьбу, каждый пытается доказать, что он сильней. Это всепоглощающая борьба, один Стрелец хочет доказать другому Стрельцу, что он самый главный. Хотя знак Стрелец самый сильный из всех знаков зодиака, мы с мужем знакомы уже 29 лет, в браке 16 лет, но глядя на свой жизненный опыт, могу сказать, что брак между Стрельцами это не идеал брака. Стрельцы могут быть между собой просто хорошими, крепкими, добрыми друзьями, с ними хорошо проводить свободное время. Стрельцы очень любят путешествовать, мы не можем усидеть на месте. И все время спорим, кто главней. Стрельцы самые верные друзья.

 
НадюшкаДата: Среда, 03.03.2010, 11:26 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вообще считается, что два Стрельца вместе усиливают как достоинства, так и недостатки друг друга.

 
НатусичкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем женаты уже 10 лет, оба стрельцы, а по восточному вообще как-то не подходим, я дракон, а он - собака. И все нормально вроде, пытаемся воспитывать овечку (сына то бишь biggrin ). Живем практически душа в душу, бывают , конечно и размолвки ( а у кого их не бывает), но быстро миримся и любоффф... smile Насчет ухаживаний - долго он меня добивался, я всегда динамила всех до него - и добился ведь. Вот как!!!

 
ВарьетоДата: Вторник, 23.03.2010, 17:30 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестрёнка и её муж стрельцы. После двух месяцев встречи они поженились. И так стрельцы живут вместе 20 лет клево. Имеют двух сыночков 19 и 8 лет. Очень активные и занятые стрельцы. Свои дни рождения так и отмечают 5 и 17. Она замдиректора школы, он начальник судоверфи в порту. У них отличная семья.

 
КоксаДата: Четверг, 25.03.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем Стрельцам и не только!Сама Стрельчонок со стажем, считаю наш знак-пристанищем полных придурков biggrin , без которых жизнь одиннадцати оставшихся была бы похожа на кисель...Ну а если серьезно: помните о том, что стрельцы тоже разных типажей бывают! Лично у меня были отношения 2 года с мужчинкой стрельцом, именно "мужчинкой"... Не буду себя нахваливать, но выбор был,есть и, подозрение одолевает, что будет всегда... так вот: всё,что он пытался сделать-так это влезть в мой мозг и отложить там свои яица, но не буду щас утрировать, как- никак отношения были, и не один день...короче этот Стрелец оказался "яйцеголовым"-т.е. там, где другие мужчины будут действовать другим местом, этот предпочитал взрывать мой мозг... кстати НЕ ТОЛЬКО МОЙ как выяснилось, отчего отношения и прекратились...в плане секса-хорош,силен,темпераментен, но именно такому типажу (а они скорее теоретики самовлюбленные) не хватает безуминки, драйва и брутальности... короче расстались... вся в соплях!"Вся любовь и сиськи набок" как говорится... знакомлюсь с полной его противоположностью не только внешне, но и по образу жизни, причем знакомство состоялось в кафе,сидели, оглянулась по сторонам-полно народу, за столом через весь зал сидят пятеро мужчин, иду ва-банк, спорю с подругой что "воооон тот слева подойдет знакомиться...!"предпринимаю кое-что, чтобы обратить на себя внимание... проходит минут 10, подкатывает красивый нахал, именно тот на которого ставила с предложением присоединиться к их компании... ну короче дальше обычная ознакомительная вата, НО, что примечательно(!!!!!!), народ, этот "нахал" как выяснилось позже,тоже ПОСПОРИЛ со своими друганами, ЧТО ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ... ну нет смысла я думаю говорить, что он оказался Стрельцом... Это ДРУГОЙ стрелец... "шмак"(сленг) многие девушки бы его так назвали, но только не я....наглый, красивый, брутальный (ржу не могу!!!) рожа вся в шрамах, ручищи волосатые, кулаки сбиты, на лбу "не подходи-убьет", а в глазах история и мечта...трахает всё,что ОН хочет и выбирает, а выбирать ЕСТЬ из чего, знаете как можно охарактеризовать этот типаж "девушка,у вас прикурить не найдется, а то так есть хочется, что даже переночевать негде..."... в общем смотрели друг на друга как в зеркало... честно... ничего друг у друга не просили, встречались без повода раз в месяц, справляли вместе праздники, у него- другие женщины, у меня- другие мужчины... тянуло друг к другу... за почти 2 года секс был один раз, Эмануель отдыхает,я отвечаю вам, это запретноприкуренная сигарета на нефтеперерабатывающем заводе....потом вакуум необщения,случайная встреча- и по новой как будто только познакомились...Хотите самую "вкусную" фразу из моей жизни? это было сказано им: через 1,5 года после ПЕРВОГО знакомства, снова вместе, внова с его друзьями, так получается, что несколько дней, разумеется выпили, срываемся на поцелуй...Слушайте, если мне кто-нибудь скажет, что какой-то знак зодиака целуется эротичнее, я должна буду проверить... так вот,я, с трудом отрываясь от него, открываю глаза и спрашиваю:"Ты хочешь заняться со мной любовью???" Знаете что этот МУЖЧИНА отвечает??? "..Я ХОЧУ ТЕБЯ СЪЕСТЬ"... я знаю, я маньячка, но эти слова я буду вспоминать и в следующей жизни....короче я его выставила 4 месяца назад из своей жизни, причина банальна: мне вынесла мозг девушка с которой он периодиски трахается последние 4 года, мне такого геморра не надо... он пытался выстроить заново мосты, причем не напрямую, а уже через нажитых за эти почти 2 года общих друзей, но я сказала "Пасс"... Кстати тот первый Стрелец объявился как раз 4 месяца назад (следил чтоли..)после того как полгорода раза 3 раком поставил, завет замуж...БРРРРРР.... нах не надо....в общем Стрельцы- самый офигенно-опупенный знак зодиака, серьезно, мы- ЛЮДИ ПРАЗДНИК, а от праздника отказываются только придурки... ну или сами стрельцы)))))ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ

Сообщение отредактировал Кокса - Четверг, 25.03.2010, 17:47


 
НадюшкаДата: Среда, 31.03.2010, 13:26 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мне иногда моих знакомых мужчин-Стрельцов хочется пристукнуть. Они думают, что знают все на свете и снисходительно тебе улыбаются :"Ну что с женщины взять!" Я спросила у мужа моей подруги (Стрельца): "Ты все на свете знаешь?". Он, не заметив моей иронии и не моргнув глазом, ответил: "Нет. Но я стремлюсь все знать". Вот так-то.

 
СаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:28 | Сообщение # 21
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мне иногда моих знакомых мужчин-Стрельцов хочется пристукнуть. Они думают, что знают все на свете и снисходительно тебе улыбаются :"Ну что с женщины взять!" Я спросила у мужа моей подруги (Стрельца): "Ты все на свете знаешь?". Он, не заметив моей иронии и не моргнув глазом, ответил: "Нет. Но я стремлюсь все знать". Вот так-то.

Надюшка,
а может быть он просто старше, увереннее, он лучше знает жизнь и людей... biggrin

 
НадюшкаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:25 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Как раз наоборот, они оба младше. Но то что он знает хуже, конечно ни один Стрелец не признается. biggrin Даже о вещах, в которых они ничего не смыслят, они будут вещать с таким умным видом, поневоле им веришь. Я вообще доверчивая. Но на самом деле
Quote (Надюшка)
Я спросила у мужа моей подруги (Стрельца): "Ты все на свете знаешь?". Он, не заметив моей иронии и не моргнув глазом, ответил: "Нет. Но я стремлюсь все знать"
На самом деле я наверное так же ответила. biggrin


 
СаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Надюшка,
а я всегда, когда мне задают подобный вопрос, отвечаю "Я знаю что ничего не знаю". Но ответ мужа Вашей подруги мне тоже близок по духу и как и Вам тоже понравился. respect


 
ИголочкаДата: Суббота, 29.05.2010, 23:05 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем стрельцам! Я с мужем стрельцы, скажу, что ужиться возможно и не просто ужиться, а создать здоровую и крепкую семью. По началу у нас плохо, что получалось. Пока не вклинилась моя мама, которая за всю нашу жизнь, ни слова не сказала, наверное достали её своими спорами, ведь характеры у обоих "оторви и выброси". В общем она сказала простую истину: кто-то должен уступить. biggrin
После таких слов, мы вроде как начали более менее жить без споров, следуя этой истине. Потом родилась дочь, и мы стали жить душа в душу. Сейчас мне, как и мужу, тяжело понять: почему мы тогда спорили? А спорили ведь из-за пустяков!


 
kompikДата: Среда, 23.06.2010, 09:46 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кокса)
ПОСПОРИЛ со своими друганами, ЧТО ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ... ну нет смысла я думаю говорить, что он оказался Стрельцом... Это ДРУГОЙ стрелец...

Я так же спорил с друзьями. Почти такая же история biggrin


 
asutaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:47 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже встречалась со стрельцами - 2 раза) Рассталась с первым из-за того, что с ним скучно. А вообще считаю - стрельцы могут ужиться. Я вроде как уступчивая. И потом, сами стрельцы разные бывают. Один был - ближе к козерогу, маменькин сынок, другой - к скорпиону, наоборот, очень самостоятельный. Тем не менее, их объединяла успешность по жизни и приятная внешность))

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:19 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (egudes5873)
У меня есть давно знакомая пара, где оба Стрельцы. Так не надо же сидеть на одном троне! Есть Царь, но есть и Царица. У них два трона, стоящие рядом, на одной высоте. И огромное уважение друг к другу.

Безумно хочу также!!!Где мой ЦАРЬ????? king


 
елена27Дата: Среда, 01.09.2010, 14:34 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дважды строила отношения со стрельцами-мужчинами. Первый плюс по году Змея он не хотел меня отпускать до последнего, да в сексе не плохо, но чего-то не хватает, наверно отношения были больше товарищеские, а не любовные, хотя мы любили друг друга, я его жалела, понимала, уступала, но для брака наверно нужно что-то чуть другое...
Второй стрелец вообще был уникал, он умудрялся собирать вокруг себя красивых женщин, никого необижая, жена его совершенно спокойно на это смотрела, могла постелить постель, набрать ванну, налить шампанское, а потом спокойно уйти заниматься своими делами. Со временем отношения с очередной пассией заканчивались месяца через 2-3, и она становилась не любовницей а просто другом дома, можно было прийти посидеть, поговорить, не удивительно что я тоже как-то попалась в эти сети, но брак мне с ним был не нужен, просто было хорощо в постели, так что когда наши отношения закончились, я тоже общаюсь с семьей по дружески, просто мне с его женой не чего делить. Был вообще анекдот когда его супруга собрала человек 7 бывших любовниц и они все дружно под ее руководством клеили обои на кухне. Вот вам и стрельцы, хотя я тоже стрелец


 
МилаДата: Среда, 01.09.2010, 15:36 | Сообщение # 29
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мой опыт: 11 лет стрелецкого гражданского брака , вполне счастливого, все вокруг нам завидовали, как же мы хорошо ладим, а потом бах и разошлись, тихо мирно и спокойно, чем всех привели в шоковое состояние, легко конечно не было, но и лютой обиды никто ни на кого не держал, до сих пор общаемся как друзья, сейчас у каждого уже своя личная жизнь. Считаю что в большинстве случаев стрельцы вместе не живут, уж как то все просто между ними, спасти такую семью могут только деньги, если в них кто-то заинтересован или дети, а вот любовь почему-то всегда превращается в дружбу, а нам стрельцам по жизни так необходимо "заниматься" любовью и сексом)

 
NenaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:06 | Сообщение # 30
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы со стрельчихами....Нет!!!! Была одна связь со стрельцом и 2 знакомых стрельца ,так вот я от их всезнающего и абсолютно правильного "бреда" все время отстреливалась, а они все время хотели быть главными во всем и всегда, быть абсолютно правы. БоЛьШе всего меня возмущало в них - их непоколебимая вера в свои высказывания....
Секс был не плохой, но в остальном любители поучать, ленивы, любители искать недостатки и потом тебя ими попрекать.
Считают, что в сексе они все знают и все умеют.


 
МилаДата: Пятница, 10.09.2010, 13:12 | Сообщение # 31
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nena)
они все время хотели быть главными во всем и всегда, быть абсолютно правы. БоЛьШе всего меня возмущало в них - их непоколебимая вера в свои высказывания....
Секс был не плохой, но в остальном любители поучать, ленивы, любители искать недостатки и потом тебя ими попрекать.
Считают, что в сексе они все знают и все умеют.

Во, это ж все основные недостатки моего бывшего стрельца, прямо в точку! biggrin

 
MediumДата: Суббота, 11.09.2010, 05:04 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если стрельцы захотят , то мне кажется все получится... cool

 
TanPДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:06 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала предыдущие посты и окончательно уверилась в том, что год рождения имеет немаловажное значение.
Сама Стрелец, прожила со Стрельцом 18 лет, вся жизнь – борьба. Несмотря на мою некоторую терпимость, садился на голову и делал, что хотел, начиная с бытовых мелочей и заканчивая своим отсутствием на моем же дне рождения. Он был Змеей, а я - Лошадью. Не зря в гороскопах пишут, что Лошадь топчет Змею, а та кусает Лошадь. Да еще и оба Стрельцы. После 18 лет я не смогла, а он с радостью ушел. Теперь он живет со Скорпионом, и жизнь ему в радость. Мне, кстати, тоже, правда, несколько лет пришлось пострадать.


 
viperwerdenДата: Среда, 29.09.2010, 12:04 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Два стрельца - это огненный коктейль, взрывоопасное сочетание. Наши отношения мне напоминают постоянную борьбу с небольшими передышками. И в каждом раунде не всегда побеждает тот кто умнее. Как себя вести, чтобы не выживать, а жить и получать удовольствие с очень похожим человеком?!

 
Marmelato4kaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:38 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама стрелец и муж мой стрелец. Мы женаты уже пять лет. Я считаю, что у нас идеальные отношения. Во-первых, мы понимаем друг друга с полу взгляда. Во-вторых, нам никогда не бывает скучно вдвоем. Ну что может быть лучше таких отношений. smile

 
MikaMarikaДата: Среда, 06.10.2010, 22:48 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был чумавой роман со стрельцм, который продлился 3 года, но так как мы были оба взрывных, амбициозных и горячх человека, наш союз развалился. Думаю нам - стрельцам, нужен человек, который смог бы нас сдерживать, остужать в нужные моменты, только тогда что-то получится.

 
AllegraДата: Вторник, 30.11.2010, 12:58 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Встречалась со Стрельцом. Недолго... И слава Богу. Сейчас практически не общаемся. Наверное был не мой стрелец biggrin

 
)))Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:31 | Сообщение # 38
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем стрельцы,могу сказать мы идеальная пара smile

Добавлено (04.03.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Сейчас узнала,что рождёный 9 декабря для меня родная душа,а день рождения моего мужа 9 декабря biggrin

 
СнайперДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Зачем женщине бороться за лидерство в семье и доказывать, что она главнее мужа? БРЕД!
Пусть доказывает сколько хочет свою крутость на работе , но, не дома же.
Пока девушки не поймут что такое настоящая семья, они будут не совместимы с любыми знаками.


 
AllegraДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:56 | Сообщение # 40
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Снайпер, эээ да не вопрос. Да вот только знаешь, когда мужчина совсем не считает нужным хотя бы что-либо спросить, посоветоваться, или мнением поинтересоваться и оставляет за собой АБСОЛЮТНОЕ право решать все и за всех... К сожалению очень многим мужчинам Стрельцам это свойственно, так что не удивляетесь что ваши Стрельчихи бунтуют.

 
ЭнДата: Пятница, 03.06.2011, 20:41 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я больше года жила в гражданском браке со Стрельцом. Было сложно. Получалось так, что каждый "тянул одеяло на себя". Он редко шел на компромисс, и я не хотела ему полностью подчиняться. Он был меланхоликом, что не свойственно стрельцу, и упертый как баран. Но несмотря на это у нас были общие интересы. Наверное это и сохраняло отношения. Но я больше бы не хотела иметь парня Стрельца. smile

 
JuliaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:42 | Сообщение # 42
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!! Прочла о таком сочетании и честно говоря удивилась)))) Сама стрелец и муж стрелец и вот в июле будет 12 лет супружества.....Не знаю о каких царях пишут гороскопы,но мы изначально старались понять друг -друга.Я спокойно уступила место главы семейства,а в замен получаю внимание,ласку и обеспеченную жизнь.Отлично понимаем друг друга,бывает такое ,что я могу приготовить на ужин именно, то блюдо которое ему по дороге домой захотелось))))Еще мужчины-мужья стрельцы превосходные отцы .И сын и дочка просто от него в восторге)))Может тут роль играет разница в возрасте и год рождения.Муж старше на 7 лет и по восточному гороскопу бык.Но вот романтики от него никакой дождаться невозможно)))) ну просто напрочь атрофировано))))Но меня это ,как то и не напрягает.Были парни до замужества рыбы,рак и водолей....что тут сказать,первый еще куда не шло....второй просто вгонял меня в свою же депрессию....а третий-трепло просто голову сносило)))А вот стрелец совсем иное дело.В первый же день знакомства сказал чего он от меня хочет,а на второй предложил замуж)))Через четыре месяца поженились. Лучшего для себя мужа,я просто не представляю))))

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:49 | Сообщение # 43
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Julia, необходимо проверить Вашу с ним Луну.

 
ЭнДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:28 | Сообщение # 44
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А как это сделать? И как сравнить результаты?

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:18 | Сообщение # 45
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Эн)
А как это сделать? И как сравнить результаты?

Зайдите в раздел меню сайта "Бесплатные услуги".


 
JuliaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:02 | Сообщение # 46
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
DjТэйлор, Спасибо так и сделаю!

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:18 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Julia)
DjТэйлор, Спасибо так и сделаю!

На здоровье. Если у Вас возникнут трудности или какие вопросы, обращайтесь не посредственно ко мне.


 
JuliaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:19 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
На здоровье. Если у Вас возникнут трудности или какие вопросы, обращайтесь не посредственно ко мне.


ОК. smile


 
ЮленькаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:39 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет !!! Подскажите плиз, может кто осведомлён: теоретически может ли что-то получиться у девушки Стрельчашки-Тиграшки с мужчиной Стрельцом-Крысой, который на 14 лет старше?

 
RexДата: Среда, 17.08.2011, 16:04 | Сообщение # 50
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Юленька, теоретически можно всё, и никто из нас не скован цепями... всё зависит от людей опять же.

А у меня была девушка-стрелец. Не долго мы были вместе, т.к. ушла к другому(ветренная была, младше меня), разрыв был долгим и болезненным. tease
Вывод: больше пытаться не буду, ну их) wacko


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: