[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Стрелец-Стрелец
Совместимость Стрелец-Стрелец
DjТэйлорДата: Суббота, 15.06.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Прежде чем анализировать это сочетание знаков Зодиака 1-1, надо внимательно рассмотреть все качества самого знака, ведь эта вибрация усиливает как положительное, так и отрицательное в характере личности, а к двум Стрельцам это относится еще больше, чем к кому-нибудь другому.

Два Стрельца, пускающие остроконечные стрелы правды друг в друга, могут разжечь очень яркий огонь. А если бы один из них родился с Луной или Асцендентом в Овне, это добавило бы к искренности Юпитера быструю проницательность Марса, и в их отношениях просто не было бы непонимания, заблуждения или обмана. Правда, тогда было бы полезно, чтобы другой испытывал влияние Козерога или Рыбы — это добавило бы мягкости и осторожности их общим решениям. Для справедливости и терпения неплохо бы еще иметь в гороскопе определенное расположение планет в знаках Весов и Водолея, иначе этот яркий огонь может разгореться до пожарища ужасных размеров. Вы уже знаете о ненужной искренности и опасной бестактности, с которой пара Кентавров может выяснять отношения на уровне личностей. Хорошо, что это бывает не часто. Давайте честно признаем, что, как правило, Стрельцы добродушны. Это дружелюбные и веселые, открытые и оптимистичные, полные сил и энергии люди, в самой походке которых есть что-то пружинистое. Иногда они напоминают вам скаковую лошадь-то, как она несется вскачь по ипподрому, с гордой, высоко подпятой головой, беря барьеры общественных ограничений и табу. Все Стрельцы удивительно грациозны и в то же время часто спотыкаются (иногда образно, а порой и буквально). Причина этого, без сомнения, в «синдроме Кентавра»: разве просто, будучи человеком и лошадью одновременно, не потерять равновесие, натягивая лук на скаку? Это кого угодно сделает неуклюжим...

Стрелец — один из двойственных знаков, и в нем всегда будет что-то противоречивое или сбивающее с толку. Поэтому мы даже точно и не знаем, о каких именно Стрельцах мы сейчас говорим. Некоторые Стрельцы — неугомонные и веселые, некоторые — серьезные и прилежные. Одни — тихие и задумчивые, другие — просто беспечные люди, которые обожают розыгрыши, и сама жизнь для них — крупная авантюра или азартная игра.

Теперь вы понимаете, что в союзе двух Стрельцов очень важно, какого они типа? В чем мы можем быть уверенными (как и они), так это в том, что все Стрельцы (двойственность в сторону!) доброжелательны, и у них добрые намерения. Конечно, время от времени они выходят из себя и могут наговорить много довольно жестоких вещей, но не от злости: просто они называют вещи своими именами. Это совершенно в стиле Юпитера — сначала найти правду, потом понять ее и в конце концов бесстрашно ее высказать.

Это свойственно как азартным, непоседливым, так и тихим, сосредоточенным на своем внутреннем мире Стрельцам.

Каждый Стрелец в одинаковой мере и игрок, и идеалист. Эти люди любят петь, рисовать и танцевать, играть и пытать счастья. Они также любят читать, учиться, наблюдать, учить и путешествовать. Когда Стрельцы всем этим увлечены, жизнь не бывает скучной. Она может быть утомительной, но скучной она быть не может.

Как и все люди, они, как правило, остаются друзьями, несмотря на периодические конфликты, и почти никогда не становятся врагами, даже после того, как наговорят сгоряча друг другу множество неприятных вещей. Умение прощать — добродетель Стрельцов (в этом они похожи на другие знаки Огня — Овна и Льва — и в меньшей степени на Воздушные знаки). Однако прощение — это одно, а извинение — другое. Двум Стрельцам легче извиниться перед кем-то, чем друг перед другом. Но они будут чувствовать свою вину и постараются сказать что-то приятное в знак того, что не таят обиды. Стрельцы не злопамятны. Они искренне признают, что были не правы (если они действительно считают, что были не правы), но выразят это не словами. Это видно из их поступков. Разве не красноречива радостная улыбка, призывающая вас забыть ссору? Стрелец умеет извиниться без слов; это спасает его честь, сохраняет невредимой его гордость и позволяет помириться более или менее безболезненно.

Совместимость Стрелец Стрелец: Стрельцы любят театр. Для многих это становится профессией. Вы можете встретить Стрельцов — актеров, драматургов, продюсеров и директоров, рабочих сцен, художников по костюмам и театральных художников, осветителей и операторов. Но даже те люди Юпитера, которые не выходят на театральные подмостки, тем не менее могут быть названы «людьми театра». Они с живым интересом изучают человеческую натуру, совершенно ясно сознавая, что актером бывает каждый. Они с радостью угадывают, какие роли дграют их друзья, и получают большее удовольствие от своих собственных ролей. Стрельцы становятся хорошими психологами (любителями или профессионалами), но это бывает, когда в их гороскопе чувствуется влияние Лунного знака Весов или Рыб. Два Стрельца — деловые партнеры, соседи, друзья или товарищи по детским играм, приятели, родственники, влюбленные или супруги — потратят много времени, изучая друг друга и чередуя комедийные роли с трагическими. Когда одному грустно, другой становится комедийным актером, чтобы, его рассмешить, и это один из самых трогательных моментов в отношениях двух Стрельцов, невзирая на их возраст и пол. Родившись под влиянием двойственного знака Зодиака, они всегда будут сознавать истинность того, что радость и печаль — близнецы. Каждый Стрелец всегда готов напомнить другому, что неудачи проходят, а радость и удача просто ждут за кулисами своего выхода. Вот почему Стрельцы кажутся такими невероятно везучими. На самом деле удача тут ни при чем. Просто Стрельцы не боятся делать большие ставки, потому что знают, что выигрыш возможен всегда, а проигрыш — явление временное. И поэтому они удачливы.

Так почему бы этим двоим не попытать счастья вместе и не сыграть, чтобы помочь друг другу справиться с их общими недостатками и увеличить число их общих достоинств? В этом нет риска (для рискованных). А Стрельцы — это те, кто объяснил Ною Вебстеру значение этого слова (как обычно, когда их об этом не просили). «Рискованные», — сообщили они Ною, когда он составлял свой первый словарь, — значит смелые, дерзкие, бесстрашные, любящие приключениям опасность и риск — то есть все то, где нужна храбрость и где можно рисковать своей жизнью.

«Это мы! — сказали ему радостные Стрельцы. — Обязательно честно напишите об этом».

Но Ной Вебстер не сделал этой сноски, что, я думаю, мелочно с его стороны, или, может, расценивать это как опечатку — в интересах Юпитера?

Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Стрелец-Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: