[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Астроминералогия: бирюза принесёт Стрельцам счастье
Астроминералогия: бирюза принесёт Стрельцам счастье
DjТэйлорДата: Вторник, 17.12.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Стрелец — это девятый знак Зодиака, стихия Огня. Люди, рождённые под этим знаком, могут быть самыми разными, но одно объединяющее у них есть. Великодушие, склонность к большим проектам и честность.
Нравится ли Вам великодушие и оптимизм в людях? А может быть, Вы не любите расчётливость и излишнюю практичность? Тогда Вам просто нужен друг, идейный вдохновитель или возлюбленный — Стрелец.

Астрологическая характеристика Стрельцов
Стрельцы, если нет неблагоприятных индивидуальных показателей в гороскопах, практически всегда идеалисты и правдолюбы, не склонны к мелочности и крохоборству. Их планета-покровитель Юпитер даёт им возможность достичь и карьерных успехов, и реализовать себя в любимых занятиях.

И вряд ли Стрелец удовлетворится должностью «на посылках», скорее, это будет топ-менеджер, директор департамента или преуспевающий общественный деятель. Очень склонны Стрельцы к преобразованиям и реформам в обществе: среди них много борцов за справедливость, но не стихийных, а именно тех, кто будет практически обосновывать необходимость проводимых реформ.

Возлюбленный-Стрелец вряд ли будет мелочиться — Вы можете рассчитывать на прекрасные подарки. Правда, поскольку этот знак устремлён ввысь, то вместо практического и необходимого Вам подарка Вы можете получить дорогую, но весьма бесполезную вещь. Например, статуэтку размерами с большой цветочный горшок. Дорогую и никак не применимую к Вашей уютной квартирке.

Однако и у Стрельцов есть уязвимые места, которые им весьма мешают жить. А иногда не только им, но и их близким. Так, девушка-Стрелец может строить совершенно заоблачные планы карьерного взлёта, мечтая сразу преодолеть барьер от рядового менеджера до владельца корпорации. И не замечая при этом необходимости пошаговых действий и не желая приложить усилия.

Причём, абсолютная уверенность в своей правоте может сопровождаться навязыванием своих взглядов: «Я — самая- самая, слушайте меня», что, конечно не даёт никаких практических результатов, кроме недоверия окружающих и разочарования в своих силах. И тут на помощь приходят наши друзья-минералы.

Камни для Стрельцов
Лучшие камни для людей, рождённых под знаком Стрельца — это Бирюза и Лазурит. Бирюза-камень счастья, буквально является «путеводным» для Стрельцов, поскольку помогает им в разных ипостасях. Бирюза ведёт их к действительно успешным проектам, даёт ощущение счастливого направления, люди намного благосклоннее воспринимают такого человека, лучше воспринимают идущую от него информацию. Да и в целом, бирюза помогает Стрельцам сохранить гармоничные свойства своей личности. А также встретить подходящего партнёра или добавить ноту счастья и красоты в уже существующие отношения.

А Лазурит действует немного по-другому: он больше влияет на социальный план, помогает в продвижении по карьерной лестнице и даёт расширение чисто материальной сферы (не только должность, но и хорошую зарплату).

Девушкам-Стрельцам в определённое время, когда женщина должна создавать семью и обзаводится потомством, я рекомендую носить минералы стихии Земля. Это их немного заземляет и позволяет не «витать в облаках», а на какое-то время стать хозяйкой дома. Свои интересы перевести в бытовую плоскость. Прежде всего, это агаты, особенно голубой агат.

Опасные для Стрельцов камни
Но есть минералы, которые Стрельцам противопоказаны, поскольку они буквально гасят «огненные порывы» этих людей. Это — минералы стихии Вода, которые будят в Стрельцах мнительность и пессимизм. Лунный камень, одуляр и аквамарин способны из весёлых оптимистов сделать пассивных и желчных нытиков. Поэтому эти камни просто нежелательны, как и белые металлы, особенно серебро.

Зато золото — это идеальная оправа для украшений Стрельцов. Оно усилит лучшие свойства минералов Стрельца и счастливые черты характера их владельцев.
Прикрепления: 5469242.jpg (93.6 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 17.12.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 04.08.2015, 21:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Очень точная характеристика! smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Астроминералогия: бирюза принесёт Стрельцам счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: