[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Стрелец самый страстный знак из знаков! (Стрелец самый страстный знак из знаков!)
Стрелец самый страстный знак из знаков!
vmkisselevДата: Среда, 29.10.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем доволен что вы тут пишите о стрельцах по скольку сам являюсь им.
На счет страсти только раз слышал что то правильное, извиняюсь если пропустил, у меня проблемы с концентрацией по этому все читать сложно. Да и согласитесь много написано.

Я считаю что страсть стрельца тут сильно при-уменьшена, или по какой то причинe она тут умалчивается.
Скажу что я экстремально супер страстный человек, вы там читал про скорпионов писали, я скажу скорпион по сравнению с моей сексуальностью просто импотент. И это доказано!!!.
Я этим занимаюсь пока с ног не валюсь, пока от не изнеможения организма начинаю бред нести, свою девушку кстати скорпиона 2 раза в больницу возил, мазь прописывали.
Занимаюсь этим везде на стоянке в лесу где угодно и когда угодно, мне звонят давно замужние женщины и говорят Витя приеть просто по ........ пока он на работе.

Так что не нужно тут всякие небылицы нести..... Мы стрельцы самые страстные люди на земле. Читать тошно!


Сообщение отредактировал vmkisselev - Среда, 29.10.2014, 14:31


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Стрелец самый страстный знак из знаков! (Стрелец самый страстный знак из знаков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: