[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Подруги Стрельцы
Подруги Стрельцы
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Подруги Стрелец + Стрелец. У них так много общего! Как складывается дружба между ними?

 
НатусичкаДата: Среда, 24.03.2010, 12:36 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все институтские годы у меня была подруга Стрелец, она и сейчас ею осталась, просто общаемся очень редко (живем в разных городах). Так вот, какие авантюры мы с ней проворачивали.... Вспоминаю, аж жуть.. . Короче два стрельца - это "горячая" парочка, скучно нам точно никогда не было biggrin

 
НадюшкаДата: Четверг, 25.03.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня на работе появилась девущка-Стрелец. Мы не подруги, но симпатия сразу взаимная возникла.

 
СтрелочницаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:19 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличные отношения! Жаль мне редко попадаются женщины стрельцы. В школе была подруга-стрелец - с ней было очень весело, в университете была сокурсница-стрелец, казалось всегда, что никто кроме нее меня не понимает. На работе тоже есть женщина-стрелец - тож самое, мы друг друга хорошо понимаем. Всегда есть ощущение какого-то абсолютного понимания с любой женщиной-стрелец, с ними интересно, но почему-то ни одна из них в подругах у меня долго не задерживалась.

 
НаташаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А мне повезло больше... моя лучшая подруга стрелец. Но она второй декады, я первой... Стрельцы второй декады более скрытные. за пять лет тесного общения ни разу сней серьёзно не ссорились biggrin Понимаем друг друга с полувзгляда, выручаем друг друга... Очень её люблю и дорожу ею...

 
lllllevilllllДата: Четверг, 20.05.2010, 09:08 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня подружка стрелец и сестра ..........сестра какой то стрелец не стрелец....С подругой общаться интересно но последнее время мы общаемся только по необходимости или просто принуждаем себя идти в гости потому что надо))ужос это все ее работа да да ))хД

 
CarevnaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой нет, не могу близкие отношения с этим знаком заводить..мне начинает казаться что они все делают из выгоды и ни когда не откроют свою душу. Может просто я сама так и о себе думаю. А симпатия к этому знаку конечно есть и поболтать всегда интересно

Добавлено (22.10.2010, 23:41)
---------------------------------------------
А были у меня ещё знакомые-2 подружки стрельчихи..после 5 лет дружбы одна у другой увела парня без сожалений.дружба на этом закончилась.делаем выводы

 
NigmaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня 2 подруги стрельчихи и обе очень разные. Дружить с ними нравится. Одна любит "выносить мозг", вторая может понять меня когда надо! smile

 
НаташаДата: Четверг, 05.05.2011, 02:42 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
я сделала вывод такой что 2 девочки стрельцы могут долго дружить если одна из них постоянно уступает другой.. моя подруга в год быка , я в год кота , так вот я постоянно за что-то извиняюсь.. Иногда выхожу из себя конечно.. миримся тем не менее.. Она у меня упёртая зараза такая)) и замуж очень хочет))

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:05 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Особой дружбы со стрельчихами не было, но огромная взаимная симпатия и поддержка. А особо дружбы, думаю, не было потому что, мы даже фразы одинаковые говорили))) Это ужас. Кто-нибудь что-нибудь скажет, а мы в ответ не договариваясь, какую-нибудь цитату из фильма))) в один голос. ))) Фильмы тоже одинаковые смотрели.))) По мне подружка -Стрелец должна быть или помладше или постарше.

 
oinerosДата: Пятница, 06.05.2011, 17:33 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
подруг стрельцов не было, была одна знакомая на много старше меня стрелец и кот вот она мне нравилась очень хороший человек, такая любит пошутить и так как человек спокойная, с ней было о чем поговорить, я в принципе до сих пор с ней созваниваюсь не смотря на то что уволилась. happy

 
LanaelДата: Пятница, 26.08.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж каких только знаков зодиака в подругах у меня не было.. обычно это была дружба либо фиктивная, либо о ней больше говорили, чем чувствовали. По-настоящему сдружиться получилось только с Близнецом (уже не общаемся почти, но дружить перестали не вследствие ссоры, а просто поменялись интересы и мы тихо постепенно разошлись, сохранив друг к другу симпатию и уважение smile ) и Стрельцом. С ней дружим всего два года, пока на прочность временем эта дружба не проверена, но уверена, мы всегда сохраним хорошие отношения. Стрельцы слегка поверхностны, это их минус biggrin
В любом случае, между нами не возникает недопонимания и обид. Никаких ссор на нашу долю не выпадало, зато было много приключений и авантюр, в которых мы с удовольствием учавствовали в равной степени happy


 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 08:46 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А мы с моей любимой подружкой сейчас даже не созваниваемся sad не ссорились, не ругались.. просто в её жизни появился наконец человек, который , наверное, заменил ей всех подруг и близких и не очень близких.. Искренне желаю ей счастья:) Но мне очень её не хватает, думаю , что такой подруги, которой я могла рассказать абсолютно всё, получить хороший совет , у меня больше не будет...

 
NastunyaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня тоже подружка стрелец. Правда сейчас общаемся редко - она, как и полагается дипломату, далеко в загранкомандировке. Но мы с ней друг друга понимаем. От нее мне такая душевная поодержака. И просто близкий человек. Люблю. Думаю, что когда вернется, будем видиться намного чаще ::)))))))))))

 
НаташаДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:30 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
От нее мне такая душевная поодержака. И просто близкий человек. Люблю


То же самое испытывала и я .. Порой даже казалось что роднее её нет никого на свете


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Подруги Стрельцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: