[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Родитель Стрелец и ребенок Стрелец
Родитель Стрелец и ребенок Стрелец
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 03.04.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются взаимоотношения мамы или папы Стрельца с ребенком Стрельцом? Расскажите о вашем опыте!

 
Druid-1130Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто отлично... Одно плохо, когда мы спорим - это война. Стрелец лучший знак зодиака, все обиды забываются через 2 часа.

 
leksikologiaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня папа -стрелец и я тоже стрелец, отношения просто замечательные! Мы прекрасно понимаем друг друга без слов, и кажется, доверяю папе больше, чем маме. Одним словом, я папина дочка happy Бывает, конечно, что ссоримся, папа любит высказывать претензии, а я молчу, потому что он знает, что всё сделаю по-своему biggrin Поэтому гнев быстро сменяется на милость!

 
LutДата: Вторник, 22.03.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачастую с мамой война-перемирие-она стрелец-тигр , а я стрелец-бык. Не все обиды к сожалению быстро проходят, но проходят все, покрайней мере с мой стороны. Характеры уж больно разные. dwarf smile

 
НаташаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
как бы яхотела иметь хоть кого то из родителей - стрельцов.. Может никогда бы не было такого что с 17 лет по съёмным квартирам... у меня оба тельцы! Поверьте на слово это очень тяжело... Это пожалуй самая серьёзная и неразрешимая проблема в моей жизни... Я очень люблю своих мамочку и папочку , но они меня ВООБЩЕ не понимают, ровно как и яих, пожалуй... sad

 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Гороскоп родителей - Стрелец

Стрельцы верят в своих детей, в их благополучное будущее. Они предъявляют повышенные требования к успеваемости в школе и общему интеллектуальному уровню отпрысков. Стрельцы-родители любят играть с детьми, берут их в путешествия, умеют пообщаться с ними, честно отвечают на задаваемые вопросы.
Отец настолько невнимателен к своим детям, что кажется, будто это - посторонний человек.
Он многое знает и умеет, однако, по причине нетерпения, не может поделиться этим с собственными детьми, предпочитая общаться с посторонними людьми.
Женщина-Стрелец - намного внимательнее к своим детям. С детства она старается приоткрыть им тайну мироздания, знакомит с окружающим миром, учит правильной реакции на происходящие события, уважению к людям других национальностей, религиозным ценностям. Дети с удовольствием впитывают подобную информацию.
С рождения малыши могут быть отданы на воспитание у бабушкам-дедушкам и лишь по истечении некоторого времени будут возвращены в родительскую семью. Теперь уже за ними будут присматривать собственные родители.
Стрелец-Отец относится с нежностью к дочери, однако сын будет ему ближе и понятнее.
Папа требует, чтобы дети всегда были правдивыми, независимо от последующего результата. Он с радостью пойдёт вместе со своими отпрысками в поход, выедет на отдых, будет заниматься вместе с ними спортом.
Мать наполняет дом весельем, смехом, нескончаемой радостью, неиссякаемым оптимизмом. Дети её просто обожают и предпочитают отцу, ведь им крайне важна здоровая эмоциональная атмосфера в семье. Мать постарается вырастить их храбрыми, дисциплинированными, честными и обязательными.
Дом Стрельцов всегда наполнен друзьями и знакомыми их детей, которых привлекает отличная душевная обстановка и гостеприимство хозяйки.


 
ЮленькаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня оба родители Стрельцы, с отцом всегда были отличные отношения, он с раннего детства старался развивать мой интеллект :-) Отец всегда был моим лучшим другом. А вот с мамой у нас просто катастрофическая несовместимость, потому что, как кто-то из вас выразился, "Стрелец без цели - зрелище плачевное". Непростая ситуация в семье сделала её совсем непохожей на Стрельца:-(

 
LanaelДата: Пятница, 26.08.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я, и папа, и мама - срельцы smile
Отношения замечательные, только стрельцы родители могут дать столько свободы, сколько нужно стрельцу ребенку happy
И хотя я, несомненно, папина дочка, мама для меня тоже образец (пусть и не для подражания), но оптимизма, широкого кругозора и доброжелательного отношения к людям.
Не могу сказать, что в наших отношениях вообще когда-либо присутствовало бурное проявление эмоций, зато есть дружеская поддержка и понимание равных. По-моему это лучше =)
И никаких скандалов с раннего детства biggrin


Сообщение отредактировал Lanael - Пятница, 26.08.2011, 12:11


 
GordyДата: Четверг, 26.01.2012, 11:42 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с моей дочурой обе стрельцы! Пока отношения складываются замечательно. По крайней мере мне легче и проще найти к ней подход, я интуитивно как-то знаю что нужно сказать в какой момент, где и ругнуть, где пожалеть и т.д.

 
СемечкаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:33 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
У меня мама стрелец, а папа весы. Когда в детстве взрослые меня спрашивали, кого я больше люблю маму или папу, то я всегда отвечала что папу! В детстве меня часто наказывали, думаю что за дело, обид на этот счет или детских эмоциональных травм у меня не осталось. Так вот наказывала меня всегда мама, уроками всегда со мной она же занималась. Если что не понятное, она всегда могла отлично разъяснить, без криков, спокойно. Отношения и сейчас очень ровные. Как подружке своей я ничего не рассказываю, советов не прошу, она сама их дает biggrin очень часто дельные. С детства мне привили уважение к родителям, поэтому, как бы родители не поступили, они всегда остаются родителями и мы должны их любить, какими бы они не были.

 
lara_cДата: Среда, 30.01.2013, 01:40 | Сообщение # 11
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
Так вот наказывала меня всегда мама
всегда так... папа добрый коп, а мама злой...  biggrin


 
СемечкаДата: Среда, 30.01.2013, 02:02 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
lara_c, а у Вас родители кто по гороскопу? И кто был добрый коп в Вашей семье, а кто злой? biggrin

 
lara_cДата: Среда, 30.01.2013, 11:42 | Сообщение # 13
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
а у Вас родители кто по гороскопу?
мои все принадлежат к стихии земля  это та семья, где меня пытались переделать... но ничего то у них не вышло  biggrin
а сейчас у меня все в порядке... воздух + огонь  smile
Цитата (Семечка)
И кто был добрый коп в Вашей семье, а кто злой?
у нас еще хлеще... я   мой муж   biggrin


 
СемечкаДата: Среда, 30.01.2013, 13:34 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
сейчас у меня все в порядке... воздух + огонь smile

lara_c, очень рада за Вас!!! По жизни убеждаюсь, что переделать кого либо просто не возможно!!! Пустая трата времени...

Цитата (lara_c)
у нас еще хлеще... я мой муж
biggrin весело наверное у Вас...


 
lara_cДата: Среда, 30.01.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
очень рада за Вас!!! По жизни убеждаюсь, что переделать кого либо просто не возможно!!! Пустая трата времени...
спасибо  smile да уж, непросто когда тебе годами пытаются "вправить мозги"... спасибо, астрология в помощь пришла  smile


 
СтранницаДата: Среда, 27.03.2013, 12:06 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне повезло, мама Стрелец, а отец Лев в семье было полное взаимопонимание. Мама старалась меня не ограничивать, у меня всегда было личное пространство. Все подруги завидовали нашим отношениям. Сейчас когда я сама воспитываю дочку, всеми силами стараюсь создать такие же отношения.

 
cirujanoДата: Среда, 27.03.2013, 21:50 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня папа весы, а мама стрелец, с мамулей у нас ооочень классные отношения, она мне как подруга,с ней сожно чем угодно поделится. Допустим, недавно рассталась с мч(Дева), звоню маме, рассказываю,так мол и так, ревнует жутко, свободы мне не дает, а она мне: Алён, не смей никому позволять тобой руководить, еще ложится под кого-то!
Вот за это я её обожаю!
Ругается она конечно тоже частенько, но понимаю, что за дело.


 
lara_cДата: Среда, 27.03.2013, 21:51 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (cirujano)
еще ложится под кого-то!
какое отвратительное выражение!  wacko


 
cirujanoДата: Среда, 27.03.2013, 22:06 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
какое отвратительное выражение! 


Имела в виду, чтоб ни под кого не подстраиваться, не валятся у кого-то в ногах.....просто писала быстро, что написала-то и написала)
Извиняюсь))


 
lara_cДата: Среда, 27.03.2013, 22:09 | Сообщение # 20
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (cirujano)
Извиняюсь))
вы не виноваты  smile меня поразило, что мать дочери такие вещи говорит...


 
cirujanoДата: Среда, 27.03.2013, 22:12 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
lara_c, Такая уж у меня мамуля))
Она не говорит именно так, это я выразилась неправильно)) Смысл просто чтоб поняли))


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Родитель Стрелец и ребенок Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: