[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Стрелец — мужчина (от Dj Тэйлора)
Стрелец — мужчина
DjТэйлорДата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Он из тех, кто нравится людям, притягателен для женщин. Он романтичен, в нем много фантазий, богатое воображение. Он говорит то, что думает, в высказываниях непосредствен, и на него трудно обижаться: у него подкупающая улыбка, он искренен, откровенен и легок в общении. Рядом со Стрельцом невозможно скучать и зевать: он интересный собеседник, способный увлечь рассуждениями, философствованиями, мечтами, планами, идеями, он добродушен и незлобив.
Он любит веселых людей, которые разделяют его пристрастия к искусству, музыке, природе, хорошему обществу, невинным забавам, вкусной еде. Он эмоционален, молод душой, активный и страстный энтузиаст любого нового дела.
Стрелец-мужчина удачлив как никто, ему везет странным, непонятным образом, и тот, кто его любит, вместе с ним уверенно и легко идет по жизни и тоже начинает верить в счастливый случай и сюрпризы судьбы.
У этого мужчины разносторонние интересы и увлечения, их порождают его любопытство, тяга к познанию, любовь к приключениям, к необычному и неизведанному. Эти страсти настолько занимают и увлекают его, что для обычных, не одержимых людей Стрелец может показаться странным человеком. Он может окунуться в политику, искусство, религию, оккультные науки, историю, путешествия, спорт. Все, чем бы ни занимался, он склонен приукрасить в своем воображении — это еще больше подстегивает его идти к желанной цели. А цель у него — это искать новое, идти к неведомым горизонтам.
Стрелец — человек, высоко ценящий свою свободу. Он свободен от обязательств, от общепринятых норм поведения, от брачных уз, наконец. Он независим. Для него связать себя чем бы то ни было — договором, обещанием, браком — это согласиться на непосильную ношу. Чувство долга будет давить на него, заставлять отказываться от интересной жизни, сдерживать его мечты. Такого он допустить не может. Он должен быть готовым в любой момент сорваться с места, пуститься в путешествие, бросить неинтересное дело и заняться более стоящим, новым, перспективным. Часто такое его поведение не одобряют, считая его человеком, скачущим по верхам. Однако Стрелец умен, мудр, интеллектуален.
Стрелец ничего не делает со зла, в нем нет заранее рассчитанной тактики удара, преднамеренной жестокости, хотя на первый взгляд он может показаться человеком, стремящимся кого-то задеть, унизить, обидеть. Дело в том, что он честен — во всем. Но честность и искренность подняты им на такой пьедестал, что они не досягаемы для тактичного их использования. Стрелец откровенен и честен до неприличия и даже глупости. Эта гипертрофированная правдивость может поставить кого-то в неловкое положение, может показаться рисовкой, может вызвать чей-то гнев, оттолкнуть от него близкого человека, любимую женщину.
Еще одно его "слишком": он доверчив. Его трудно убедить, что не все такие же искренние и бесхитростные, не всем надо раскрывать карты, не все смогут удержаться, чтобы не использовать его доверчивость в своих целях. Тот, кто понял, насколько Стрелец честен и доверчив, может напрямик задавать вопросы, и Стрелец тоже без обиняков выложит все, что он знает, запланировал и что думает по такому-то поводу. Он ни из чего не делает секрета, и это может привести его к неудачам и промахам. Спасает его удивительный оптимизм и благосклонность фортуны.
Стрельца-мужчину трудно заманить в семейную клетку. Он рвется на свободу и предпочитает иметь любовницу, с которой его не связывают никакие обязательства, а не законную жену. Романы, флирт, легкие отношения — этого ему вполне достаточно. Как только он поймет, что женщина думает о более серьезных с ним отношениях, он мгновенно уходит от нее. Он избегает брака намеренно, всеми силами, и женщина со своими надеждами на него и привязанностью к нему исчезает из его жизни навсегда.
Если Стрелец и женился, то скорее всего инициатива создать семью исходила от женщины.
Он не умеет говорить неискренние слова любви, делать фальшивые комплименты, поэтому если уж он полюбил женщину, то она может не сомневаться в его настоящем чувстве. При этом она должна быть готова выслушать долгий рассказ о его "жизни и необыкновенных приключениях", в котором, он вывернет себя наизнанку: принимай меня таким, каков я есть.
Выдержавшая признания в прошлых чувствах, связях, разочарованиях и ошибках, его жена должна быть готова и далее понимать его и принимать его требования. Ей придется научиться давать ему свободу, участвовать в его делах, разделять с ним его интересы, даже если они сугубо мужские.
Она должна быть элегантна, красива, приятна в общении, чтобы муж решился пригласить ее в изысканное общество, к которому он принадлежит и тяготеет. Она должна быть талантлива, чтобы он мог гордиться ею. Должна прятать ревность поглубже, чтобы это чувство ее не испепелило: Стрелец-мужчина всегда окружен хорошенькими женщинами и не скрывает, что какая-то ему особенно понравилась. При этом он ничего не имеет в виду из того, в чем его может упрекнуть жена, и будет задет, если она посмеет усомниться в его честности. И он действительно честен, ценя то же в своей жене.
Конечно, жена, все позволяющая мужу, дающая ему полную от себя свободу, неподозрительная, посвящающая себя его интересам, разделяющая его взгляды, столь же энергичная и увлеченная, легкая на подъем, не называющая его мечты идиотскими, а замечания — критиканскими, умеющая смягчать его бестактность по отношению к другим и отводить от него недоброжелателей, а также умеющая его прощать за то же, — такая жена редкая. Но если она найдется, то будет счастлива, потому что ее будут любить честной любовью, а ее дети будут иметь хорошего, интересного, доброго, щедрого, умеющего увлечь за собой отца.
Развод всегда остается угрозой даже счастливому браку со Стрельцом — такова уж его натура и судьба бродяги и романтика, убегающего от брачных сетей с безумной скоростью. Если же он в них попал по любви, то он будет мирно в них качаться, но ячейки ее должны быть достаточно широки, чтобы время от времени он мог отдохнуть на вожделенной свободе. Любящего Стрельца можно выпускать спокойно: он честен с женой так же, как и со всеми на свете.
Будучи все же не самым удачным мужем, Стрелец — превосходный любовник. Он очень восприимчив и чувствен. Однако он не довольствуется получением только плотских ощущений. В женщине ему нравится ее способность к дружбе, ее живой ум, разнообразие ее интересов. Так что ему нужен не только чистый секс, хотя он стремится к физическим контактам и с удовольствием вступает в интимные отношения, получая от них высокое наслаждение.
Встречая отказ, Стрелец-мужчина не особенно переживает, не будет и преследовать объект своего увлечения. Не требуя привязанности, он и сам не привязывается и не сохнет от любви. Стрелец ищет разнообразия — и его стрелы Амура тут же будут направлены на другую, так как к женщинам он глубоко неравнодушен.


 
AibolitДата: Суббота, 22.10.2011, 09:30 | Сообщение # 2
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Будучи все же не самым удачным мужем,

А вот с этим не согласен категорически.
Сколько знал Стрельцов женатых, ни один не подходит под это описание.
Скорее наоборот!!!
angry


 
ДругаяДата: Суббота, 22.10.2011, 13:23 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Всё больше убеждаюсь -наши мужчины Стрельцы -best of the best! first

 
zvezdaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Стрелец — человек, высоко ценящий свою свободу. Он свободен от обязательств, от общепринятых норм поведения, от брачных уз, наконец. Он независим.........да уж, так же ПРОЩЕ ЖИТЬ, сегодня я с тобой. завтра поссорились, и я СВОБОДЕН, че заморачиваться то "мириться")))

Добавлено (31.10.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Всё больше убеждаюсь -наши мужчины Стрельцы -best of the best!

но ты знаешь, дорогая другая, иной раз тяжеловато бывает, сильная схожесть ОГНЯ, "порвать" можно друг друга при неуступчивости с его стороны, а они то как раз и не собираются уступать wacko


 
AibolitДата: Суббота, 26.11.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
так же ПРОЩЕ ЖИТЬ, сегодня я с тобой. завтра поссорились, и я СВОБОДЕН, че заморачиваться то "мириться")))

Лена, тебя послушать, так негатив сплошной вокруг.
Откуда такие мрачные мысли?
У тебя действительно такой жизненный опыт?
Может попробовать заглянуть в себя?)))))))))
Только не реагируй пожалуйста очень бурно)
biggrin


 
zvezdaДата: Среда, 30.11.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Лена, тебя послушать, так негатив сплошной вокруг.

не всегда, но крайне часто, смотря от чего расстраиваться? Если дочь не хотит выучить заданный в школе стих, это не повод для расстройства???

Quote (Aibolit)
У тебя действительно такой жизненный опыт?

да. жизненный опыт не маленький (так уж получилось. но может и к лучшему)
Quote (Aibolit)
Может попробовать заглянуть в себя?)))))))))

ну и там хватает над чем "трудиться", дела то ЭТО все равно не меняет? а?..
Quote (Aibolit)
Только не реагируй пожалуйста очень бурно)

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СПОКОЙНА КАК СЛОН-(ИХА) smile
...так же ПРОЩЕ ЖИТЬ, сегодня я с тобой. завтра поссорились, и я СВОБОДЕН, че заморачиваться то "мириться")))
ну ты ведь не будешь отрицать, что такое СУЩЕСТВУЕТ? просто попалось это мне, вот и все...


 
AibolitДата: Среда, 30.11.2011, 12:06 | Сообщение # 7
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ну ты ведь не будешь отрицать, что такое СУЩЕСТВУЕТ?

Много чего существует в этом мире...

Quote (zvezda)
просто попалось это мне, вот и все...

Оно уже прошло, проехало, быльем поросло.
Забей!
smile


 
zvezdaДата: Среда, 30.11.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Оно уже прошло, проехало, быльем поросло.
Забей!

как же мне ЭТА фраза напомнила Zig-а, Вы так похожи...


 
ОленькаДата: Среда, 30.11.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zvezda)
как же мне ЭТА фраза напомнила Zig-а, Вы так похожи...


Quote (Aibolit)
Оно уже прошло, проехало, быльем поросло.
Забей!

правильно говорит, то что ушло - то ушло, не стоит позволять прошлому омрачать наше настоящее и будущее smile


 
AibolitДата: Среда, 30.11.2011, 22:57 | Сообщение # 10
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
как же мне ЭТА фраза напомнила Zig-а, Вы так похожи...

wacko wacko wacko

Добавлено (30.11.2011, 22:57)
---------------------------------------------
zvezda, ты не одна так думаешь)))

 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
ты не одна так думаешь)))

ага, я понЯла, вся фишка в московской прописке biggrin
(прости, совсем не в ТЕМУ))))))
больше не буду отвлекаться))))


 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 09:52 | Сообщение # 12
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
вся фишка в московской прописке

Привет!
Вовсе нет)))


Сообщение отредактировал Aibolit - Четверг, 01.12.2011, 09:52


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:12 | Сообщение # 13
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Саша. прекрати мне отвечать, привет, это не та тема!!! angry

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 10:16 | Сообщение # 14
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Саша. прекрати мне отвечать, привет, это не та тема!!!

Давай по теме.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:17 | Сообщение # 15
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Стрелец — человек, высоко ценящий свою свободу. Он свободен от обязательств, от общепринятых норм поведения, от брачных уз, наконец. Он независим. Для него связать себя чем бы то ни было — договором, обещанием, браком — это согласиться на непосильную ношу.

Однако из-за желания иметь семью и детей он делает этот шаг. Вступив в брак, он может не носить обручальное кольцо, что создает в своем роде иллюзию свободы для него...

Quote (DjТэйлор)
Он должен быть готовым в любой момент сорваться с места, пуститься в путешествие, бросить неинтересное дело и заняться более стоящим, новым, перспективным. Часто такое его поведение не одобряют, считая его человеком, скачущим по верхам.

Поэтому он ищет партнера, разделяющего его интересы и легкого на подъем...

Quote (DjТэйлор)
Стрелец умен, мудр, интеллектуален.

Он эрудит, он просто ходячая энциклопедия, и он всегда поможет найти ответ на любой вопрос...

Quote (DjТэйлор)
Стрелец откровенен и честен до неприличия и даже глупости. Эта гипертрофированная правдивость может поставить кого-то в неловкое положение, может показаться рисовкой, может вызвать чей-то гнев, оттолкнуть от него близкого человека, любимую женщину.

Поэтому ему нужна женщина, понимающая, что он ее шанс посмотреть на себя со стороны и возможность исправить свои недостатки...

Quote (DjТэйлор)
Если Стрелец и женился, то скорее всего инициатива создать семью исходила от женщины.

Но бывают и случаи когда инициатива исходит от него самого...

Quote (DjТэйлор)
Выдержавшая признания в прошлых чувствах, связях, разочарованиях и ошибках, его жена должна быть готова и далее понимать его и принимать его требования. Ей придется научиться давать ему свободу, участвовать в его делах, разделять с ним его интересы, даже если они сугубо мужские.

А получив свободу действий, он захочет посвящать все свободное время ей и с удовольствием разделит с ней ее интересы...

Quote (DjТэйлор)
Она должна быть элегантна, красива, приятна в общении, чтобы муж решился пригласить ее в изысканное общество, к которому он принадлежит и тяготеет. Она должна быть талантлива, чтобы он мог гордиться ею.

Поэтому он часто берет некоторые семейные обязанности на себя, предоставив ей возможность заниматься собой...

Quote (DjТэйлор)
Стрелец-мужчина всегда окружен хорошенькими женщинами и не скрывает, что какая-то ему особенно понравилась. При этом он ничего не имеет в виду из того, в чем его может упрекнуть жена, и будет задет, если она посмеет усомниться в его честности. И он действительно честен, ценя то же в своей жене.

Его жена обычно даже разделяет его тонкий вкус...

Quote (DjТэйлор)
...такая жена редкая. Но если она найдется, то будет счастлива, потому что ее будут любить честной любовью, а ее дети будут иметь хорошего, интересного, доброго, щедрого, умеющего увлечь за собой отца.

который больше всего на свете любит своих детей и готов на все ради них...

Quote (DjТэйлор)
Будучи все же не самым удачным мужем, Стрелец — превосходный любовник. Он очень восприимчив и чувствен. Однако он не довольствуется получением только плотских ощущений. В женщине ему нравится ее способность к дружбе, ее живой ум, разнообразие ее интересов. Так что ему нужен не только чистый секс, хотя он стремится к физическим контактам и с удовольствием вступает в интимные отношения, получая от них высокое наслаждение.

Будучи все же не самым удачным мужем для представительниц одних знаков задиака, он является просто идеальным мужем и любовником для других.


 
CloudДата: Пятница, 30.11.2012, 15:34 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
DjТэйлор, почти всё сходится, кроме искренности и непосредственности. Раскрываюсь только перед теми, кому действительно доверяю.

 
DjТэйлорДата: Пятница, 30.11.2012, 16:06 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
DjТэйлор, почти всё сходится, кроме искренности и непосредственности. Раскрываюсь только перед теми, кому действительно доверяю.

Я скоро еще добавлю интересной информации про мужчину и женщину Стрельца, а так же др. знаков зодиака. Так что ждите. smile


 
lara_cДата: Пятница, 25.01.2013, 00:48 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Но если она найдется, то будет счастлива, потому что ее будут любить честной любовью, а ее дети будут иметь хорошего, интересного, доброго, щедрого, умеющего увлечь за собой отца.
вот это качество я ценю в мужчине... smile

Добавлено (25.01.2013, 00:48)
---------------------------------------------
сегодня в очередной раз убедилась какой же Стрелец может быть хороший отец  smile разведен уже лет 5(( а в школу к сыну на классные мероприятия всегда приходит... молодец

 
noymenaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:26 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
было бы очень печально слиб на форуме стрельцов лучшим оказался не стрелец 
Прикрепления: 9859216.gif (13.8 Kb)


 
lara_cДата: Пятница, 29.03.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Он избегает брака намеренно, всеми силами, и женщина со своими надеждами на него и привязанностью к нему исчезает из его жизни навсегда.
вот и последнего одинокого знакомого обольстили biggrin
Цитата (noymena)
было бы очень печально слиб на форуме стрельцов лучшим оказался не стрелец
а кто по-вашему лучший отец?  smile


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:37 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а кто по-вашему лучший отец?
 не знаю  smile


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 00:40 | Сообщение # 22
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
не знаю
 а зачем вы тогда лимонку подкидываете?  biggrin а думала, что у вас предложение получше есть))) в смысле более подходящая кандидатура на роль отца  smile


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:42 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а думала, что у вас предложение получше есть)))
лимонку? ну типа сли кто скажет что лучше кто-то еще, то... biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 00:44 | Сообщение # 24
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ну типа сли кто скажет что лучше кто-то еще, то...
 ага, лимонка - знак согласия  biggrin я подумала наоборот)))


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:48 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ага, лимонка - знак согласия
 как вы все понимаете по своему, как-то серьезно слишком, понимаю тема не шуточная Стрелец - мужчина  angry


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 00:51 | Сообщение # 26
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
понимаю тема не шуточная Стрелец - мужчина
    angry lol
 
Цитата (noymena)
как вы все понимаете по своему
 ну, по-вашему я не могу понимать, для этого я вас слишком мало знаю  biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 01:16 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ну, по-вашему я не могу понимать, для этого я вас слишком мало знаю
  когда мне удается вызвать радостную улыбку у собеседника   happy


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 01:20 | Сообщение # 28
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
когда мне удается вызвать радостную улыбку у собеседника
вы же меня не видите, когда я пишу... я всегда улыбаюсь  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Суббота, 30.03.2013, 01:21


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:08 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
вы же меня не видите, когда я пишу... я всегда улыбаюсь
в сообщении № 26 вы не просто улыбаетесь, а  lol


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 20:14 | Сообщение # 30
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
в сообщении № 26 вы не просто улыбаетесь, а
это я вас передразниваю после сообщения № 25  biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:19 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это я вас передразниваю после сообщения № 25
  еще и обманывать умеете?  biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 20:25 | Сообщение # 32
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
еще и обманывать умеете?
 вообще не умею.. вы насупились и я тоже в отместку  biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:32 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
вы насупились и я тоже в отместку
 где вы увидели что я насупилась 
Прикрепления: 8185326.gif (11.9 Kb)


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 20:50 | Сообщение # 34
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
где вы увидели что я насупилась
 а злой смайлик в сообщении № 25 как же?  biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:56 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а злой смайлик в сообщении № 25 как же?
во-первых он не злой а серьезный, 
а во-вторых это было вчера и...и неправда  biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 30.03.2013, 21:01 | Сообщение # 36
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
а во-вторых это было вчера и...и неправда
отговорочки всё это  tongue


 
noymenaДата: Суббота, 30.03.2013, 21:08 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
отговорочки всё это
разговорчики в строю  biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 30.03.2013, 21:08


 
РусланДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:37 | Сообщение # 38
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
кроме искренности и непосредственности. Раскрываюсь только перед теми, кому действительно доверяю.

Если ты не склонен к лицемерию и лжи, это и есть искренность


 
ДругаяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:29 | Сообщение # 39
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Стрелец — мужчина
Ну шо тут сказать)) -мужчина -СТРЕЛЕЦ -ЭТО БОГ ВО ПЛОТИ, идеал


 
noymenaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:03 | Сообщение # 40
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
-мужчина -СТРЕЛЕЦ -ЭТО БОГ ВО ПЛОТИ, идеал
biggrin лучше сказать просто невозможно


 
РусланДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:21 | Сообщение # 41
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Стрелец мужчина - это я

 
ДругаяДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:13 | Сообщение # 42
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Стрелец — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: