[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — мужчина (от Dj Тэйлора)
Козерог — мужчина
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Это твердый, суровый, скупой на выражение чувств, спокойный в манерах и практичный мужчина. Природа поставила перед ним цель — сделать карьеру во что бы то ни стало, в ней он должен обрести счастье и уверенность, возможность безбедно жить и властвовать над судьбой. Козерога можно пожалеть: он раб своей страсти к бесконечному восхождению и к неустанному труду, раб своих твердых правил и самодисциплины.
Козерог-мужчина слишком озабочен поставленными карьеристскими целями. Однако карьеристом в чистом виде его назвать нельзя. Да, карьера для него — стабильность и деньги. Но добивается Козерог всего только своим потом и не понимает тех, кто не понимает в этом его. Когда же он достигнет желаемой вершины — он будет горд собой, потому что достойно и честно шел к ней и завоевал положенное ему место под солнцем собственным трудом.
Да, он практичен. Но он и романтик. Он может мечтать, только вот все его мечты — достижимые, и пустых иллюзий он не любит. Но что здесь плохого? Это человек, на которого можно положиться, он не строит воздушных замков, не замахивается на иллюзорное царство — он строит прочный дом и хочет жить в нем, добротном и крепком, счастливо.
Счастье он видит в работе, в устойчивом положении и заработке, в возможности управлять и руководить другими. И в прочной семье с детьми.
Козерог — это мужчина, не проявляющий внешне никаких эмоций, но на самом деле жаждущий их. Он любит, чтобы его замечали и хвалили, ведь он достоин похвалы. Действительно, он трудолюбив, самостоятелен, умеет спланировать дела и не отступается, потому что предусматривает возможные препятствия; он вынослив, в нем несгибаемый железный стержень; он экономен в хозяйстве, с ним надежно. А с возрастом Козерог станет не так сух, избавится от излишнего консерватизма, полюбит шутку и юмор, станет мягче и веселее, с ним станет легче и интереснее.
Козероги очень ценят родственные узы, и мужчины этого знака — не исключение. Особенно они привязаны к родителям.
Козерог привязан и к детям, строго их воспитывает, сам готов на жертвы ради них и требует от них уважения и почтения. Но опять-таки с годами куда девается его суровость, и уже внуков он вовсе не боится испортить, как это было с детьми, потакает им. Козерог-дед безмерно балует своих внуков.
В семье Козерога будет достаток. Правда, без излишеств, роскоши не будет.
Серьезно Козерог подходит к выбору жены, вдумчиво, чтобы не допустить промашки. Ведь развод — это перемена в жизни, а этого он не любит. Хотя если поймет, что вышла "осечка", то может и разорвать отношения.
Кроме боязни сделать ошибку, есть еще одна причина, из-за которой Козерог тщательно подбирает себе спутницу жизни. Дело в том, что он ценит престиж и свой авторитет, а это ему может обеспечить также и хорошая семья. Жена его должна быть хозяйкой, матерью его детей, и он должен быть уверен в ее хорошем воспитании и умении "подать себя". Другие ее качества, в том числе физическая привлекательность и сексуальная совместимость, для него не имеют большого значения. То есть и к браку Козерог подходит с чисто практической стороны.
И еще один немаловажный для Козерога нюанс: его избранница должна прийтись по душе его родителям, а она должна их тоже полюбить, как их любит он.
Бывает, Козерог, женясь, преследует еще одну тайную цель — забыть прошлую неразделенную любовь. Козероги — люди, нередко страдающие от безответной любви, хотя умеют скрыть свои переживания по этому поводу.
Вообще же влюбиться Козерогу, как и выбрать жену, довольно трудно. А увлечь его собой не каждой женщине под силу, он слишком ценит свою независимость. Кроме того, для него вступить в брак — это принять решение самому: выбирать — мужское, по его мнению, а не женское дело.
Жене Козерога будет, возможно, сложно жить с ним, хотя в семье будет всего всегда в достатке (правда, без роскоши). Дело в том, что Козерог — муж, скрывающий свои чувства и эмоции, и жена будет одинока и будет испытывать эмоциональный голод, в том числе и сексуальный. Вовсе не потому, что Козерог холоден. Нет, он ценит секс, но в него он должен беспредельно погрузиться, чтобы получить от него все, что только возможно, — и физическое, и эмоциональное наслаждение. Секс плюс психические переживания — вот его идеал, но часто этот идеал он ищет на стороне. Особенно в зрелом возрасте.
В отношениях с женщинами Козерог удачлив, имеет у них успех. А женщины особенно ценят его за то, что для него партнерша — не только предмет страсти, но и предмет поклонения, причем надолго.
Козерог — прекрасный сексуальный партнер, так как чувствителен к женской отдаче, всегда внимателен к ее реакции, ощущениям, которые испытывает с ним женщина. И всегда секс для Козерога-мужчины — не просто акт, а еще и чувство, чего женщина не оценить, конечно, не может. Козерог полностью раскрепощается, умеет раскрыть себя, что контрастирует с его скрытностью в чувствах, склонностью их не проявлять, а потому не может оставить женщину равнодушной.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
В отношениях с женщинами Козерог удачлив, имеет у них успех. А женщины особенно ценят его за то, что для него партнерша — не только предмет страсти, но и предмет поклонения, причем надолго.

Oн настоящий мастер в ухаживании за женщиной, цветы, уместные подарки и всегда со вкусом...

Quote (DjТэйлор)
Вообще же влюбиться Козерогу, как и выбрать жену, довольно трудно. А увлечь его собой не каждой женщине под силу, он слишком ценит свою независимость. Кроме того, для него вступить в брак — это принять решение самому: выбирать — мужское, по его мнению, а не женское дело.

Поэтому отказ любимой женщины вступить с ним в брак является большим шоком для него и нередко становится причиной дипрессии...


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Понедельник, 20.02.2012, 13:04


 
LightnessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Поэтому отказ любимой женщины вступить с ним в брак является большим шоком для него и нередко становится причиной дипрессии

во-во! встречаться - это одно, а связывать жизнь с человеком НА ВСЮ ЖИЗНЬ... в жизни таких суперменов не бывает!!! biggrin biggrin biggrin


 
DjТэйлорДата: Пятница, 25.01.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Козероги – надёжные мужья

Вы хотите выйти замуж за стабильного и надёжного мужа? Выберите Козерога! Такие мужчины просты, честны и надёжны, как сама земля. Узнайте всё о мужчине-Козероге в нашей статье.

Козерог: стабильный и привлекательный
Козероги влюбляются с трудом, но любят глубоко, хотя и не умеют выражать свои чувства. Если мужчина-Козерог выбрал свою единственную и позвал её замуж, он всегда будет сохранять верность и вряд ли разведётся – и у него сильная тяга к дому, семье и стабильности. Обаяние и свежесть эти мужчины сохраняют до глубокой старости. Так что Вам никогда не будет стыдно выйти с любимым мужчиной в свет.

Где познакомиться с мужчиной-Козерогом?
Конечно, всё начинается далеко не с замужества. Сначала нужно выяснить, где можно повстречать Козерога? Девушки, Вы можете познакомиться с ним в спортивном зале, в тихом баре, реже на дискотеке. А может он Ваш коллега по работе или даже начальник? Симпатичный, аккуратно одет, немногословен. Вы не услышите от него комплимента или похвалы за работу. Но скоро убедитесь в том, что если Козерог что-то пообещал, то обязательно сделает. Он одинок? У Вас есть шанс!

Возможно, Вы старше его или разведены, и у Вас есть дети? Вы очень заняты делами и убегаете от одиночества в социальные сети? Не бойтесь обратить на себя внимание первой. Он не очень общителен. Но нет лучшего компаньона для женщины в Вашем положении и возрасте. Он может Вами заинтересоваться.

Как покорить мужчину-Козерога?
Как же завоевать Козерога? Вульгарным, экстравагантным нарядом, дорогими украшениями, нестандартным вызывающим поведением и обилием макияжа Вы его скорее оттолкнёте, чем привлечёте. Не пользуйтесь слишком резкими духами. Классика или винтаж в одежде – Ваш стиль. Не носите балахоны, бесформенные кофты и брюки. Ненавязчиво подчеркните свою женственность. Недлинное с умеренным декольте приталенное платье и туфли на шпильках всегда будут к месту.

Козерог лишён романтизма и не способен на интриги, не умеет оказывать знаки внимания. Капризная, вспыльчивая и всегда недовольная или высокомерная женщина его будет раздражать. Доброжелательный тон разговора, скромность, спокойствие, умение уйти в тень и дать ему право лидировать заинтересует его. А ласковая улыбка и застенчивый взгляд очаруют.

Козерог чистоплотен и любит порядок. Следите за чистотой тела, волос и белья, порядком на рабочем столе и в доме. Козероги брезгливы и не любят случайных связей. Не торопитесь вести его в спальню, пока не убедились, что он к Вам привязался, и Вы оба действительно этого хотите. Не изощряйтесь в сексуальных позах и от него не ждите нестандартных подходов. Всё определяет Ваша страсть друг к другу.

Козероги практичны даже в любви, бережливы, трудолюбивы и ждут того же от Вас. Транжир и лентяек они не выносит, но гордятся достижениями жены. Сами себя не хвалите, он и так всё видит. Если он уже в Вас влюблён, не тащите его на дискотеки и в компании Ваших друзей. Он ревнив и не очень любит танцевать, его не привлекают громкие шумы и яркий свет. Зато он любит природу, поездки на машине и быть только с Вами.

Какие знаки Зодиака подходят Козерогу?
Если Вы Телец, Водолей, Дева, Стрелец, то у Вас есть шанс стать женой Козерога. Если же Вы Скорпион – шансы удваиваются! Близнецы и Раки своим беспокойством могут оттолкнуть Козерога. Овнам и Весам с Козерогом будет трудно. Но у любви бывают разные причуды – всё возможно.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: