[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — женщина (от Dj Тэйлора)
Козерог — женщина
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Это женщина изящных манер, красивая, с каждым годом становящаяся еще свежее и привлекательнее, выглядящая молодо не по годам и скрывающая свой возраст, любящая комплименты по поводу ее внешности и страдающая, если ее оценивают не по достоинству.
Последнее касается не только внешности, но и деловых качеств. Дело в том, что Козерог-женщина, как и мужчина этого знака, стремится занять достаточно высокое и прочное положение, она ценит тех, кто достиг успеха и пользуется уважением, и сама стремится быть в числе таких людей. Для нее характерно без сомнений поменять место работы, если есть более выгодное предложение.
Козерог — основательная и практичная женщина, она ценит свою независимость, рвется к ней, ведь только в этом она видит прочное, надежное будущее. Ее карьеристские побуждения исходят именно из стремления создать себе надежный фундамент, занимая на котором место, она бы ни в чем не нуждалась, имела бы возможность приобретать все, что ей необходимо, независимо от цен, для ведения дома светского образца, а также для того, чтобы иметь власть над другими людьми.
И все это ей удается. Добиться успеха — цель жизни Козерога-женщины, и идет к ней она последовательно и неуклонно. Быть первой! Это честолюбивое желание позволяет ей выбирать любые обходные пути, если они есть, быть терпеливой в ожидании подходящего момента, трудолюбивой и по-мужски выносливой. По крайней мере, как бы ни был долог путь к пьедесталу, она будет идти уверенно и твердо, хотя внешне может никак не проявлять своих намерений. Вполне возможно, что она будет выглядеть даже неинициативной, покорной обстоятельствам, отбрасывающим ее назад, уступающей соперникам. Это кажется потому, что она никогда не будет вести себя так, чтобы все заметили ее устремления. У нее для этого достаточно воспитания и мудрости.
Ее не застигнешь кричащей или скандалящей. Скорее она кроткая и спокойная. Тем удивительнее, что своего она добивается. Удача и успех сопутствуют ей в жизни. Но она не надеется на помощь фортуны — она никогда не ленится и добивается всего сама благодаря неисчерпаемой любви к труду и своей хватке.
Стремление этой женщины к прочному и достаточно высокому и уважаемому положению и признанию распространяется не только на работу. Ей важно, чтобы и муж, и семья тоже были на высоком уровне. Ее муж должен быть тоже обеспечен и уважаем. Она его долго ищет среди других мужчин: она хочет им гордиться, чтобы он не подрывал ее авторитет, ни в коем случае не препятствовал ее честолюбивым желаниям, был солидным, надежным, твердо стоял на ногах и имел хороший пост.
За своей семьей и домом она следит исключительно внимательно, заботливо, поддерживая в окружающих мнение о себе как о достойной жене и матери. Она блестящая хозяйка, все в доме у нее добротно и красиво.
С не меньшей заботой она относится всю жизнь к своим родителям и ко всей своей родне. От мужа и детей она требует такого же почитания ее родных, как у нее.
Казалось бы, такая практичная женщина лишена способности мечтать, она занята делом, а не иллюзиями. Но это не так. Он мечтает: мечтает о хорошем доме, о послушных детях, о солидном муже, о деньгах, о красивых, подходящих для ее светской внешности, образу жизни и положению нарядах. Все ее мечты вполне реальны и осуществимы. Все, о чем она мечтает, необходимо ей в обычной жизни. Пустопорожние голубые мечты ей не характерны.
Зато характерна подверженность депрессии, с которой она не умеет быстро справляться, и мрачное настроение ее может длиться неделями. Вывести ее из этого состояния не помогут ни шутки, ни юмор (она к ним маловосприимчива, особенно если они направлены на ее личность), никакие утешения (она знает их иллюзорность и трезво оценивает ситуацию). Если она наконец поймет, что ее пессимизм мешает ей продвигаться, что из-за него она потеряет то, чего достигла или что имела, то вновь ее настроение придет в норму. Впрочем, "норма" может быть у нее и в форме женской обаятельности, приводящей в восторг других, и в форме холодного спокойного обращения.
При всей своей осторожности и расчетливости Козерог-женщина чувствительна во всем, что касается ее взаимоотношений с мужчинами. Если вообще эта женщина рационально и даже меркантильно выбирает себе мужа, то все же может в ранней юности вдруг, как говорится, "выскочить" замуж, влюбившись безоглядно и, как ей кажется, на всю жизнь. В этом проявляется ее сексуальная жажда, которая гораздо раньше требует удовлетворения, чем у ее ровесниц других знаков Зодиака. Таким образом, часто бывает, что она и выходит замуж раньше своих подруг.
Конечно, такой скоропалительный брак впоследствии будет понят ею как ошибка. Ей будет трудно развестись, так как она серьезно относится к своим обязанностям жены и матери и семья дает ей необходимую уверенность в надежности будущего. Но если все же разведется, то в силу своего характера и того, что ей брак необходим как одна из составляющих ее престижа, то не останется одинокой, а вновь будет искать мужчину — уже серьезного, обеспеченного, респектабельного — для создания семейного очага.
Это женщина, не прощающая супружеской измены. И сама она добродетельна, сохраняет внешний неприступный вид, сочетая его с хорошими манерами и соблюдением правил приличия, за рамки которых не выходит. Она, полюбив, надолго остается преданной женой, и любовь ее сильна и глубока.
Но так как по природе Козерог-женщина влюбчива и секс и эротика для нее много значат, то добродетель может отступить, она ее просто отшвырнет как ненужную преграду на пути к чувственному наслаждению, если будет уверена, что получит его в гораздо большей степени, чем с мужем. Так ее эротичность находится в постоянном противоречии с ее жизненными принципами, желания — с возможностями их удовлетворения. Поэтому она, заимев партнера вне семьи, вскоре опомнится, а потом вновь совершит измену — когда страсть и темперамент победят ее благоразумие.
Зато ее сексуальные влечения и сексуальные возможности в полной гармонии: насколько первые сильны, настолько последние высоки. Ища выхода своим желаниям, Козерог-женщина умеет полностью отдать себя страсти, переживая самую богатую гамму чувств, что доступно не всякой женщине, и доставляя столько же эротических наслаждений ошеломленному партнеру, который не мог и предположить до связи с ней, что в ней таится столько огня, изощренности и изобретательности. Не меньшей отдачи она требует и от мужчин, и удовлетворить ее дано не каждому. Для мужчин же это всегда желанная партнерша.


 
АлександрДата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю одну Козерожку. У нее такой взгляд...Дьявольский... Так и манит)

 
lara_cДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:13 | Сообщение # 3
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Ее карьеристские побуждения исходят именно из стремления создать себе надежный фундамент, занимая на котором место, она бы ни в чем не нуждалась, имела бы возможность приобретать все, что ей необходимо, независимо от цен, для ведения дома светского образца, а также для того, чтобы иметь власть над другими людьми.
моя знакомая... кажется, у нее материальный подход абсолютно ко всему... какая бы ситуация не обсуждалась, она всегда рассматривает ее с чисто практической точки зрения...  не смотря на общие интересы и тот факт, что у нас с ней одна профессия, никогда не возникало желания с ней подружиться... только стремление держать дистанцию в общении... теперь знаю почему... у нее Луна в Тельце...


 
кристиДата: Вторник, 02.09.2014, 14:18 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня луна где? 17.01.1960 10-20 утра,казахстан актюбинск

 
noymenaДата: Среда, 03.09.2014, 12:22 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Александр ()
Знаю одну Козерожку. У нее такой взгляд...Дьявольский... Так и манит)

как ты верно подметил кстати мне почему то кажется что у них чаще темные глаза,
а темные глаза как ОМУТ завораживают biggrin да?
но ониж упертые в характере, всегда настаивают на своем, "с рожками" все такие biggrin


 
Anchut@Дата: Среда, 03.09.2014, 13:13 | Сообщение # 6
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
но ониж упертые в характере, всегда настаивают на своем, "с рожками" все такие

Точно подмечено, у мну мамка такая упертая, да еще и девичья фамилия "с рожками" biggrin biggrin biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: