[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
Козерог — преисподняя души
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Человек достигает более высокой ступени своего развития и становится настоящей личностью, преодолевая самого себя. Чем человек развитее, тем более гармонически он соединяет в себе положительные черты и тем более удачно может строить свою судьбу.

Но поскольку идеальных людей нет, то каждый должен помнить, что главенствующая планета дает знаку Зодиака и искаженные черты, что сказывается на характере человека.

Знаку Козерог планета Сатурн дает: подозрительность, скупость, пессимизм, фатализм, узость кругозора, предельный консерватизм, стремление избежать перемен, заторможенность, нездоровое воображение, неопределенный страх, склонность к депрессиям, подавленность, меланхолию, придирчивость к мелочам, уступчивость только перед физической силой, интеллектуальный примитивизм, отсутствие фантазии, злопамятность, мстительность, сочетание маний величия и неполноценности.


 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня как и у многих развита ассоциативная память.. При слове "козерог" я сразу вспоминаю одного персонажа из своей жизни , который был довольно успешен в материальном плане (он действительно умел зарабатывать деньги причём в разных областях), но был глубоко несчастен в делах любовных.. Это было видно и окружающим его людям и понятно ему самому , что не обладая ни интересной внешностью, ни тем. что мы называем харизмой , противоположный пол в нём привлекали собственная большая квартира в хорошем районе и новая машина ... И конечно со временем найдётся барышня ему "под стать", только будет ли она мириться с вышеупомянутой манией величия ( а она действителшьно у козерогов видна не вооружённым глазом) неизвестно..

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог — преисподняя души (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: