[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
PinelopaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 101
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin ухохатываюсь, заходишь в темку, а переписка не по теме совсем))) как это по-стрелецки))))

 
AibolitДата: Пятница, 03.02.2012, 15:30 | Сообщение # 102
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Та ради бога.

Сообщение отредактировал Aibolit - Пятница, 03.02.2012, 17:33


 
DjТэйлорДата: Пятница, 03.02.2012, 17:58 | Сообщение # 103
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
ухохатываюсь, заходишь в темку, а переписка не по теме совсем))) как это по-стрелецки))))

Ни чего страшного, чувствуйте себя как дома. smile


 
PinelopaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:43 | Сообщение # 104
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Aibolit, smile

 
AibolitДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:34 | Сообщение # 105
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Pinelopa, forget our previous dialogue, perhaps I was too intrusive.

Сообщение отредактировал Aibolit - Понедельник, 06.02.2012, 23:37


 
PinelopaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:33 | Сообщение # 106
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Aibolit, smile ok

 
AibolitДата: Среда, 08.02.2012, 10:12 | Сообщение # 107
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Ах, Pinelopa...
smile


 
LiyaДата: Среда, 15.02.2012, 21:38 | Сообщение # 108
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
Такое ощущение, что никогда из головы не выйдет, ровно так же, как 7 мес назад, что же делать мне, ПОМОГИТЕ, это уже на психушку похоже, я не знаю, что унего в голове, может выжидает, а может проверяет, может не доверяет, мы редко видимся в компании близких друзей, ПРИ ВСТРЕЧЕ он намеренно злит меня, правоцирует нарочно, до психоза доводит и улыбается, в итоге ругаемся и гадости говорим друг другу. Меня уже пугает, что он постоянно в голове, сегодня опять снился. я ничего и никого не замечаю вокруг))))))))))))))) СКАЖИТЕ, ЧТО ПРИИСХОДИТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???))))))))))))))))))))))))))



они притягивают. это КОНЕЦ! я писала раньше в теме про своего козерога, который полгода сходил по мне с ума как никто другой, а потом исчез. разные города итп. а улетел он почти на год на другой континент и вот тебе на!!! я все думаю О НЕМ! стадия незавершенности гложит!!! хочется увидеть, понять мой или нет! это ужас. я не могу личную жизнь построить из-за воспоминаний. а улетела я от него 28 августа. столько мучалась, потом забыла и вот ОПЯТЬ 25. боюсь, что это не пройдет НИКОГДА!! может просто мысль в голове у меня сидит увидеть и понять нужно или нет.


 
PinelopaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:04 | Сообщение # 109
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Да хрен знает, может и правда карма))))))))))) или это он обо мне думает и мою защитную оболочку пробивает. ЗАРАЗА))))) бред какой-то, уже самой смешно становится, меня соседии боятся уже)))))

Добавлено (16.02.2012, 23:04)
---------------------------------------------
трельцороги блин))))))))))))

 
KekcДата: Среда, 28.03.2012, 15:14 | Сообщение # 110
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Козерог, она конечно же Стрелец пронзившая своими стрелами любви мое сердце.
Познакомился с ней (если это можно назвать знакомством) как-то гуляя утром в кафе, после ночной тусовки. Я с каким-то новым знакомым подсел за столик к его друзьям. Сначала не заметил ее (она такая крошка) хотя находилась в 50 см от меня. Подумывал уже встать и уйти, но вдруг увидел ее. Она словно ангел, спала на диване, стоящим по правую сторону стола, за которым я сидел. И тут я понял что прекрасней создания не встречал, такая милая, такая сладкая. Подумал что было бы не плохо взглянуть в ее глаза (зеркало души как никак). Решил остаться и подождать пока она проснется) Сидел за столиком тихонько, боясь потревожить ее сладкий сон. Какая же она все-таки милая когда спит). Примерно через час одна из ее подружек подошла из соседнего столика и сказала "Даша вставай, такси приехало" Она проснулась. По-видимому у нее во рту были сушняки. Окружающие это заметили и начали ей предлагать выпить всякую х... Я пил колу. Предложил ей. Посмотрела на стакан, потом мне в глаза, но как-то пренебрежительно, недоверчиво... Кстати глаза у нее темно-карие, почти черные. (карие глаза это моя слабость) Видимо высокомерие, брезгливость сыграли в ней свое и она не утолив жажду просто встала и ушла. Ее взгляд, тот пренебрежительный и недоверчивый не мог ни тронуть мое сердце. Так как меня больше ничего не задерживало, через минут 5 ушел и я.

Ничего о ней не знал кроме ее имени.

Поставил цель найти ее ! Год искал. Не, были у меня за это время другие девушки, но тот взгляд я забыть не мог ! Нашел ! Увидела меня, первая подошла и познакомилась. (Видимо не запомнился ей) Узнал номер. Через пару дней позвонил предложил погулять. Отказала. Подумал, да ладно мне не первый раз отказывают. Не отчаялся (на моей стороне время, отказала сейчас согласится потом). Прошел еще год, за который мы виделись пару раз всего-то. Ждал, искал подходящего момента. Как оказалось у нас очень много общих друзей. Друзья заметили мою симпатию к ней. Начали меня отговаривать, мол, она не для меня, ей нужен другой и т.д. и т.п. (Ненавижу когда мне кто-то говорит что-то подобное или ставит какие-то границы)
Согласился лишь с тем что к этой девушке просто так не подкатишь.
Как-то написал ей какую-то ерунду, затрагивающую ее самолюбие. Затронул. Начали общаться, только никак друзья, а с перспективой на отношения. Но вот не задача у нее есть парень. Причем со слов моих друзей полное г... Но об этом я узнал позже. За все время нашего общения я ни слова не проронил о нем, ну как никак это ее выбор... Но она много времени проводила со мной. Как оказалось у нас много общего, взгляды, нравы. Кстати, ей 21, мне 25. С ней мне хотелось вести себя как настоящий мужчина, наверно из-за того что я почему-то разглядел в ней черты настоящей женщины (чего не замечали остальные) Ей нравилось как я себя с ней виду. Не ссорились, не обижали друг друга, относились с уважением. Показал ей что я принципиальный, нравственный человек. Блеснул умом ! Изучал ее, никогда не пытался ограничить ее свободу и удержать ее рядом, всегда отпускал если хотела уйти. Она это чувствовала, что я ее не ограничиваю и всегда возвращалась. Ухаживал за ней, но старался это делать красиво, ненавязчиво. Был на 7 небе от счастья. Дарил подарки, ни как все а как-то по-другому, ей это нравилось. Почему-то чувствую ее, чувствую без слов что ей надо и чего она хочет. Стала мне доверять. Но все оставалось только на уровне взаимной симпатии. Как-то общаясь с ней, понял что наши отношения заходят в глухой тупик. Признался ей в своих чувствах. Вышел из тупика. Приглашал погулять, но она мне все-равно отказывала, но и я не отчаивался. Бывали моменты разногласий, однажды она сказала такое что у меня чуть волосы не посидели. Тактично, без грубости попробовал поставить ее на место. Нахамила) Через 10 минут перезвонила сказала что не права) Стали эмоционально ближе. Кстати она очень сильна характером, а мне нравятся девушки сильные (не физически). С ней я чувствовал свою силу, когда она искала эмоциональную защиту во мне, да и не только эмоциональную. Нет, я пытался сломать ее, не пытался сделать ее слабой. Просто очень приятно когда сильная женщина хочет на какой-то миг стать слабой рядом со мной)

Сделал поступок, подарил ее маме и бабушке цветы на 8 марта. Ее это взбесило. В принципе она права ! Ну кто я ей ? После этого сказала чтоб я больше никогда ей не звонил, не трогал ее и даже не смотрел на нее, при этом пытаясь оскорбить меня и мои чувства к ней, а также напомнив о 100 моих неудачных попытках пригласить ее погулять. Я только пожелал ей всего наилучшего (в прямом смысле слова, не оскорбляя). В этот же день пошли с друзьями гулять. Она тоже была там. Увидев меня начинала приставать к другим парням, пытаясь вызвать у меня ревность. Я не подавался. Потом поехал к другу с другими девушками. Она приехала за мной. Вид у нее был брошенной женщины, пыталась при девушках мне оскорбить, давила на мои слабости, и слабости моего характера, не замечая что эти слабости у меня только по отношению к ней. Я не подавался на эти провокации, молчал, даже слова не сказал ей в ответ. Успокоилась и пошла спать. Я ей больше не звоню, не ищу поводов для встреч. В какой-то момент я даже захотел ее забыть, но чувствую что не могу. Пытался вспомнить что-то плохое о ней, ну чтоб сделать вывод в не ее пользу. Не получается. Понимаю что люблю ее сильно, и даже когда вижу не могу устоять перед ней. Но только внутрине, внешне я не непоколебим. Оказывает мне знаки внимания.

Люблю ее, даже если шансов у меня нет, просто люблю ее.

Как мне быть, что делать ?


 
ДругаяДата: Среда, 28.03.2012, 15:56 | Сообщение # 111
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Kekc, трогательно так, особенно поначалу -как она спала и ты год ее искал, потом другой, потом не отступал. Ты пишешь, что она оказывает тебе знаки внимания, оскорбляет-ревнует -это явные признаки того, что ты ей небезразличен(я себя точно так же веду, когда люблю)))Что тебе делать - попробовать еще раз - может, напиши ей письмо и расскажи всё о своих чувствах вот примерно так, как ты здесь это сделал.. признайся в любви и пусть она сделает выбор -да или нет.

 
nympheДата: Среда, 28.03.2012, 17:28 | Сообщение # 112
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Kekc, у меня нет слов ,я думала такое бывает только в фильмах ...
Сидела читала,так понравилось,что не поленилась и коллегам перевила...никто работать не хочет,сидим и о любви болтаем))
С советами лезть не буду,да и не Стрелец я...
Просто от всего сердца хочу пожелать Вам счастья,удачи и конечно же любви))


 
ДругаяДата: Четверг, 29.03.2012, 09:01 | Сообщение # 113
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Один влюблённый как-то пришёл к дому своей возлюбленной и постучал .
-Кто ты? -спросил голос за дверью
-Это Я -любящий тебя -ответил он.
-Уходи, ты не любишь меня. -был ответ.
И он ушел.Долго странствовал, а в конце пути снова оказался перед той же дверью и снова постучал.
-Кто ты?-спросил тот же голос.
-Это Ты.Ответил он.
И дверь распахнулась.


 
НадюшкаДата: Четверг, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 114
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Kekc)
Оказывает мне знаки внимания.

Kekc, может дать ей шанс? Может она осознала, что Вы для нее значите. Не верится, что есть такие бессердечные девушки, которых бы не тронудо такое отношение к ним.
Quote (Kekc)
Понимаю что люблю ее сильно, и даже когда вижу не могу устоять перед ней. Но только внутрине, внешне я не непоколебим.

А может действительно выпустить свои чувства на волю. Может она всего этого не видит за сдержанностью.


 
oinerosДата: Четверг, 29.03.2012, 15:46 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Kekc, ей нужна страсть! Появственней покажи ей свое мужское начало, просто я знаю козерогов они достаточно сдержанные мягкие спокойные люди, чем меня в большенство случаях отталкивают.

Добавлено (29.03.2012, 10:57)
---------------------------------------------
я себя точно так же веду в отношении мужчин, надо не надо, пока не замечу кое-что интересное. Например, есть закомый парень симпатичные, такой весь ... ну в общем хороший парень, но меня "хорошие парни" не особо устраивают скучно, и вот тут недавно блеснул своим психологическими размышлениями и в добавок ехидно ухмыльнулся - заинтересовало, сразу отношение к человеку переменилось, начал рассматриваться уже со стороны сексуального объекта, а не просто друга. wink happy

Добавлено (29.03.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Сдерживать эмоции черезмерно не нужно, но и без истерик ) и слезливых признаний чесно если кто-то мне слишком рано признается в чувствах мои чувства сразу же испаряются.

Добавлено (29.03.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Схватить поцеловать и сказать в сердцах: "Оставайся или уходи насовсем!!" у меня бы точно дух захватило . biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 29.03.2012, 11:02


 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:20 | Сообщение # 116
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Может сужу субъективно, по себе что называется, но девушка стрелец в 20 лет вообще не понимает какую боль она причиняет чужим чувствам ..
Quote (Kekc)
однажды она сказала такое что у меня чуть волосы не посидели

И это не удивительно.. Сама говорила ТАКОЕ не раз.. О чём жалела чрезвычайно поздно..


 
БембиДата: Вторник, 31.07.2012, 12:52 | Сообщение # 117
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ооооо, козероги, за что они нам посланы.
Я с одним козерогом прожила три года, скучный он и очень приземленный, зато семейный. Надоело, устала, ушла, тяжело было, он меня не отпускал, возвращал, я уходила, в итоге ушла. Снова влюбилась, и опять козерог.... хватило меня на 9 месяцев, предложение сделал, красиво очень... ухаживал, ужины со свечками устраивал, хороший такой козерог с искрой, но опять я ушла, он меня любит, переживает, это знаю, при встрече даже в глаза боится смотреть.
А я встретила мальчика, с которым встречала лет в 16, мы снова вместе, и он тоже козерог, третий подряд!!!!!!!! жениться хочет....

А я вот думаю и чего этих "козлов" то ко мне тянет???
У кого помудрее жизненный опыт подскажите, чего с козерогами то делать???


Сообщение отредактировал Бемби - Вторник, 31.07.2012, 12:53


 
noymenaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:28 | Сообщение # 118
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Бембиможно я отвечу в шутливой форме?
Quote (Бемби)
ооооо, козероги, за что они нам посланы.
в награду, сладкая, в награду biggrin
Quote (Бемби)
жениться хочет....
А я вот думаю и чего этих "козлов" то ко мне тянет???
берешь его за бородку (у козликов всегда бородка есть) или за рожки и ведешь его в загс а если опять
Quote (Бемби)
Надоело, устала, ушла, тяжело было,
и этого пинком под зад biggrin


 
БембиДата: Вторник, 31.07.2012, 14:02 | Сообщение # 119
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ладно они, а меня то почему к ним тянет??? у меня серьезные отношения были только с Козерогами и пара Водолеев затесалась.
А все кричат, что мы с ними не совместимы, но что-то же мы находим друг в друге, это я про себя и Козерогов.
ЗАГС дело не хитрое, было бы желание, рано мне о ЗАГСе думать, у меня с последним Козерогом статус отношений месяца два и пара месяцев выноса мозга.
И чего меня жизнь то не учит??? Вот третий раз с Козерогом, иногда мысли проскальзывают, что мне этот Козерог последний в отместку послан и наплачусь я еще от него...


 
noymenaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:56 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Бемби)
И чего меня жизнь то не учит???
разве? ой та госпади, жизнь она терпеливая, она может так всю жизнь ей спешить некуда:)


 
БембиДата: Вторник, 31.07.2012, 18:04 | Сообщение # 121
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (noymena)
разве? ой та госпади, жизнь она терпеливая, она может так всю жизнь ей спешить некуда:)

Да и мне спешить некуда. Но все же хочется уже со своими козликами разобраться...


 
ДругаяДата: Вторник, 31.07.2012, 18:47 | Сообщение # 122
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Козерожки озабоченные нам под стать)))

 
PinelopaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:51 | Сообщение # 123
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
а я люблю моего контуженного психа-козерога biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:08 | Сообщение # 124
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Pinelopa ты прелесть! biggrin

 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:48 | Сообщение # 125
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Блиииин.. Я тут писала про одного придурка - козерога .. А сейчас вспомнила , что у меня есть ещё один знакомый козерог , который мне ну очень нравится ))) Я с ним правда близко не общалась .. Он работает психиатром , родился в интеллигентной семье врачей .. Взгляд у него такой проникновенный - жуть )) Хорошо сложен (впрочем как и многие козероги ) и .. женат , сцука)))

 
PinelopaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:36 | Сообщение # 126
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
да мой падонок тоже женат, вернее в разводе, но живут вместе, а говорит,что меня любит, а я такая вся наивная типа, ниче-ниче, достойный найдется, разлюблю сразу))

Добавлено (28.08.2012, 21:36)
---------------------------------------------
тоже мне тони монтана нашелся cool

 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 15:28 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
вернее в разводе, но живут вместе


я вот не раз сталкивалась с такими людьми , которые в разводе , но живут вместе .. Не , ну я пытаюсь понять , что у кого то из них может быть нет своей жилплощади .. но всё равно .. можно же как то выкрутиться . Снять , к родителям съехать , к родственникам напроситься в конце концов .. Не понимаю (((


 
noymenaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:35 | Сообщение # 128
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Не понимаю (((
я думаю из вредности что б жизнь медом не казалась и из меркантильности... фу даже противно говорить такое просто знаю такие случаи слава богу у меня такого не было))


 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:56 | Сообщение # 129
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
фу даже противно говорить такое просто знаю такие случаи


у меня тоже почему-то такая же реакция на подобное явление ..


 
KekcДата: Среда, 12.09.2012, 12:01 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, да ладно... Мне кажется что иногда бывают моменты, когда все надоедает и единственный выход из этого - развод. Но когда все же они разводятся, то понимают что жить не могут друг без друга. И пох... им что они в разводе. Дело не жил. площади.

 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 12:03 | Сообщение # 131
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Kekc)
Ой, да ладно... Мне кажется что иногда бывают моменты, когда все надоедает и единственный выход из этого - развод. Но когда все же они разводятся, то понимают что жить не могут друг без друга. И пох... им что они в разводе. Дело не жил. площади.
у меня тоже была такая мысль! biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:54 | Сообщение # 132
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ааааа.. это ваще улёт , когда несколько раз разводятся и заново расписываются !! У меня есть такие знакомые)))

 
PinelopaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:59 | Сообщение # 133
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
развод,неразвод, ну в любом сслучае они живут вмете, у них какая-никака, но семья,а у меня лапша на ушах уже год, нафиг мне это не надо!!!)))))

Добавлено (21.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
второй год biggrin эх, слава богу я стрелец, блин, надо мне мужчину своей мечты найти срочно))))) клин-клином же как-никак.....))))) biggrin biggrin biggrin

 
БаловницаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:19 | Сообщение # 134
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Козеры очень забавные зверушки...я где-то читала, что они обжигают и замораживают свою жертву одновременно. А вообще, у них все по плану, секс по плану, брак по плану и даже любовь по плану. Все должно быть разумно и взвешенно. И да, они как все земные знаки сразу стопорят, когда чувствуют, что птичка в клетке. Это ж надо все тщательно обдумать...смету составить))) Зато, говорят, если брак у них поздний - это уже навсегда. Есть такой знакомый...рядом с ним отогреться хорошо, после мозго...ки которую мне телец устраивал...А там на крыло и дальше парить)))

 
сатурнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:10 | Сообщение # 135
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем доброго) Весело тут у вас biggrin Много нового узнал о козерогах.Неудержался чтоб не поблагодарить.Буду заглядывать,очень познавательно smile

 
noymenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:10 | Сообщение # 136
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
сатурн салют!

 
сатурнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:07 | Сообщение # 137
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
noymena, привет

 
noymenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:18 | Сообщение # 138
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
сатурн давай рассказывай с чем пожаловал, я слушаю

 
сатурнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:30 | Сообщение # 139
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
noymena, ты как biggrin Да ни с чем особым.Интересуюсь взглядом на козерога со стороны)ник у тебя сильный!

 
noymenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:35 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (сатурн)
ты как
как кто? surprised
смотри не балуй, сегодня я дежурю, Айболит сказал " да пребудет с нами Юпитер и укатил..даже не знаю в каком направлении, у Тейлора сегодня выходной - так что прием веду я, ты давай не стесняйся жалуйся, жалуйся
Прикрепления: 4095829.gif (16.6 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 11.11.2012, 21:35


 
сатурнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:57 | Сообщение # 141
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
noymena, это был вопрос-ты как? типа как дела! Да с чего мне жаловаться то? Всё ровно Встречался с девушкой стрельцом,она гороскопом пользовалась со мной в отношениях.Я этой ерундой (гороскопами) никогда не интересовался.А тут просёк её хитрости, и сам вот мониторю для общего развития. Всё просто и банально biggrin

Сообщение отредактировал сатурн - Воскресенье, 11.11.2012, 22:15


 
PlusYouДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:10 | Сообщение # 142
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (сатурн)
Встречался с девушкой стрельцом,она гороскопом пользовалась со мной в отношениях.

eto kak?


 
сатурнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:21 | Сообщение # 143
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
PlusYou, просто.там же пишут,что нравится,что не нравится. Ну и отсюда все эти женские манипуляции biggrin В общем применительно ко мне гороскоп сработал biggrin

Сообщение отредактировал сатурн - Воскресенье, 11.11.2012, 22:23


 
noymenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:50 | Сообщение # 144
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (сатурн)
это был вопрос-ты как? типа как дела!
а ты в этом смысле? какой серьезный! спасибо за беспокойство, у меня все всегда лучше всех и представь, даже никто ни завидует happy
Quote (сатурн)
Встречался с девушкой стрельцом,она гороскопом пользовалась со мной в отношениях.Я этой ерундой (гороскопами) никогда не интересовался.А тут просёк её хитрости,
хитрила значит? тяжелый случай, я в хитрости не сильна, не знаю как помочь тебе, хотя нет знаю, ты начни с преисподней, отпишись там, поброди по темкам, составь натальную карту, да и другие стрельцы тебе помогут biggrin стрельцы ведь поможете агада?


 
PlusYouДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:54 | Сообщение # 145
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
a kak ne pomo4? u nas prjam uzhe ruki 4eshutsja biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:02 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
a kak ne pomo4? u nas prjam uzhe ruki 4eshutsja
xoroso chto tolko ruki biggrin


 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:04 | Сообщение # 147
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
)))))))))))))) mi zh tolko sovetom pomozhem, ne pravda li?)))

 
noymenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 148
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
mi zh tolko sovetom pomozhem, ne pravda li?
razumeetsja biggrin


 
сатурнДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:42 | Сообщение # 149
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
noymena, весёлая ты))-это комплимент. Случай обычный.Посмотрел я преисподню,посмеялся от души biggrin Фотки посмотрел,позитива хапнул.)

 
noymenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:03 | Сообщение # 150
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (сатурн)
весёлая ты))-это комплимент.

спасибо что предупредил, а то сама не догадалась
Quote (сатурн)
позитива хапнул.)
ну вот и славненько biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
Поиск: