[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:57 | Сообщение # 201
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
алкоголик и наркоман,
если так - короче конченый человек, надеюсь ты это понимаешь.


 
oinerosДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:02 | Сообщение # 202
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (сатурн)
Это только она сама знает.Может бегает,а может наоборот отпускать не хочет,свои надежды и фантазии о прекрасном принце, который поселился в её сердце.а реальный человек не имеет к этому никакого отношения.селяви

я вообще иной раз поражаюсь как можно строить предположения только по постам,а если я на самом деле шизофреник живущий в психушке и тайком пробираюсь в кабинет врача чтоб посидеть в инете, по моим постам такое предположение можно сделать? wink

Quote (Pinelopa)
он внушал мне себя со своей любовью, даже через моих друзей, те говорили, что я стерва, плохо себя веду, к нему плохо отношусь, все это оказалось таким бредом, долго я истину копала)) человек оказался лжец, алкоголик и наркоман, кроме того еще и тиран, друзья, не хочу писать подробности, все это не интересно, противно все это, о любви говорил мне он, а я переживала за него, не понимала, что происходит и заморочилась, все это могло быть любовью, если бы не подобное поведение)

Мдааа, печалька, удачи тебе найти новую любовь. flower


 
PinelopaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:12 | Сообщение # 203
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
яэто все понимать стала с лета, он все равно в глаза нагло врал и психовал, как так-то. что это я характер включаю))) он не конченый, он сильно болен, я не могу ему помочь, он сам должен себе помочь, а ятак, мимо проходила, )) пусть жена его терпит

 
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:21 | Сообщение # 204
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
он не конченый, он сильно болен,
ну да конечно он просто болен и ему нужна помощь, наивная простота.


 
PinelopaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:24 | Сообщение # 205
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
плевать, он плохо кончит,

 
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:28 | Сообщение # 206
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Pinelopa)
плевать, он плохо кончит,

мне вот ни плевать, даже если это совершенно незнакомые мне люди, но итог там как правило один.


 
сатурнДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:08 | Сообщение # 207
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oineros)
я вообще иной раз поражаюсь как можно строить предположения только по постам,а если я на самом деле шизофреник живущий в психушке и тайком пробираюсь в кабинет врача чтоб посидеть в инете, по моим постам такое предположение можно сделать?

Всё может быть,откуда я знаю.Вы Сами то на него ответить можете? biggrin Задавая его вы что хотели услышать? естественно по постам,а не по отпечаткам пальцев.так как только от туда можно взять информацию. biggrin
Quote (Pinelopa)
плевать, он плохо кончит,

наверно sad


Сообщение отредактировал сатурн - Воскресенье, 09.12.2012, 16:16


 
PlushevayaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:16 | Сообщение # 208
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, совет.
Я со своим козерогом познакомилась летом на море, проблема в том, что он иностранец, мы провели вместе всего пару дней, и в принципе говорили о том, что больше не встретимся, он уехал, написал через пару дней, что скучает. последующие месяцы общение шло раз в месяц. и вот в середине ноября, он написал, теперь общаемся чаще, но мне все равно этого немного недостаточно. он может не писать пару дней, и я просто сдаюсь и пишу сама. да, это глупость, кто кому пишет, но мне нужно внимание, эмоции, а в этой ситуации, я не могу его ни видеть, ни чувствовать, поэтому мне нужно хотя бы это. но я не хочу навязываться, я не знаю, как это все для него. я не знаю, что он чувствует, конечно же, он пишет сообщения, что скучает, что хочет быть рядом, что ждет, да и если подумать, прошло уже полгода с нашей встречи, а он ждет, чему я несказанно рада! но я не знаю, что дальше, просто мои постоянные сомнения сводят меня с ума, я могу ломать себе голову часами...я не знаю, сколько он сможет еще прождать, хотя по идее поводов сомневаться в нем у меня нет
Всех С Новым Годом!!!))))))


 
noymenaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:41 | Сообщение # 209
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Plushevaya вас тоже с Новым! Годом! smile
Цитата (Plushevaya)
он пишет сообщения, что скучает, что хочет быть рядом, что ждет, да и если подумать, прошло уже полгода с нашей встречи, а он ждет, чему я несказанно рада! но я не знаю, что дальше, просто мои постоянные сомнения сводят меня с ума, я могу ломать себе голову часами...я не знаю, сколько он сможет еще прождать, хотя по идее поводов сомневаться в нем у меня нет

я не очень поняла из того что выпишете чего именно он ждет? или вы чего-то ждете? вначале вы пишете, что он не собирался встречаться с вами, теперь вы переписываетесь, может в переписке он хочет узнать вас получше прежде чем что-то решать? а может просто общается и все, чтобы что-то сказать, надо знать что именно вы пишете друг другу. smile

Добавлено (01.01.2013, 15:41)
---------------------------------------------
ой, оказывается он пишет что "скучает и хочет быть рядом", ну кто хочет быть рядом тот и есть рядом а кто далеко тот, наверное, и оказывается рядом а не ждет "с моря погоды" biggrin

 
PlushevayaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:51 | Сообщение # 210
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
noymena, у нас можно считать отношения на расстоянии, уже на протяжении полугода, если все хорошо сложится, мы встретимся в конце апреля, если не сложится, то только летом.
просто я не знаю, сколько он сможет еще ждать, как бы все надежды просто не рухнули
я не вижу эмоций, а только милые смсочки...мне этого недостаточно, мне не хватает уверенности во всем этом, поэтому я сижу и ломаю себе голову


Сообщение отредактировал Plushevaya - Вторник, 01.01.2013, 15:54


 
Bad-FeelingДата: Вторник, 01.01.2013, 16:22 | Сообщение # 211
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А он случайно не болгарин? Настя, тебе действительно 18? Иииии сколько тогда ему?

Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Вторник, 01.01.2013, 16:23


 
PlushevayaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:31 | Сообщение # 212
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bad-Feeling, нет, он итальянец, и да, мне действительно 18, ему столько же, а что?

 
Bad-FeelingДата: Вторник, 01.01.2013, 16:40 | Сообщение # 213
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не видел вопроса в истории, совет давать по поводу чего?

 
PlushevayaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:48 | Сообщение # 214
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bad-Feeling, сможет ли он еще прождать 4-6 месяцев? как парни-козероги вообще отношения на расстоянии переносят?
просто я устала думать что да как


 
Bad-FeelingДата: Вторник, 01.01.2013, 17:00 | Сообщение # 215
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно, точного ответа не знаю. Ну а так ... а почему бы и не ждать? Хлеба ты не просишь, зрелищ тоже. Вам обоим по 18, самое время страдать платонической любовью.

 
noymenaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:16 | Сообщение # 216
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Plushevaya)
у нас можно считать отношения на расстоянии, уже на протяжении полугода, если все хорошо сложится, мы встретимся в конце апреля, если не сложится, то только летом.
да, у меня тоже появились такие же мысли, что он не против встретиться летом, на отдыхе, вот и поддерживает переписку, ну а там уж зависит от того какой ветер с моря подует, вполне возможно что попутный biggrin и потом я на возраст не смотрела а так в вашем с ним возрасте что еще делать? как не строить планы надеяться и ждать, любить и верить! biggrin


 
сатурнДата: Вторник, 01.01.2013, 21:39 | Сообщение # 217
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Plushevaya)
сможет ли он еще прождать 4-6 месяцев?

время пройдёт и узнаешь biggrin
Цитата (Plushevaya)

как парни-козероги вообще отношения на расстоянии переносят?

так тебя все парни интересуют,или только он? Если только он, так у него и спроси. biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 01.01.2013, 23:44 | Сообщение # 218
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Plushevaya)
просто я устала думать что да как

постарайся не думать об этом.... я знаю, что это очень сложно... попробуй ставить себе небольшие цели... в учебе, работе, хобби... так будет и тебе проще и время ожидания быстрее пройдёт smile
Цитата (Plushevaya)
как парни-козероги вообще отношения на расстоянии переносят?

молодой ещё у тебя парень, слишком даже... smile


 
noymenaДата: Среда, 02.01.2013, 00:12 | Сообщение # 219
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
моно я скажу?очень хочется сказать, только предупреждаю, пусть козероги не обижаются
biggrin козероги умеют ждать только вот от них хрен чего дождешься biggrin


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 00:47 | Сообщение # 220
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
вот от них хрен чего дождешься

а почему сразу так негативно? они же все разные как и мы smile

Добавлено (02.01.2013, 00:47)
---------------------------------------------
а я, кстати, ничего плохого про Козерога сказать не могу, кроме того, что свою работу любил больше, чем меня... как мне казалось... но есть же девушки, которым и не нужно столько внимания smile

 
noymenaДата: Среда, 02.01.2013, 01:12 | Сообщение # 221
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а почему сразу так негативно? они же все разные как и мы

lara_c я говорила это полуШУТЯ и смайлы с двух сторон улыбающиеся, какой негатив? ну конечно разные biggrin biggrin biggrin
разные, разные всеравно! хрен дождешься biggrin biggrin biggrin


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 01:40 | Сообщение # 222
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
хрен дождешься

а чё вы от них конкретно ждёте? biggrin


 
сатурнДата: Среда, 02.01.2013, 01:52 | Сообщение # 223
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Plushevaya)
как парни-козероги вообще отношения на расстоянии переносят?

А Если серьёзно,то меня ломает biggrin biggrin biggrin А если мне пох...,то меня не ломает biggrin biggrin biggrin


 
PinelopaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:38 | Сообщение # 224
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin это никогда не кончится biggrin biggrin biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:18 | Сообщение # 225
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Pinelopa)
это никогда не кончится
biggrin biggrin biggrin не кончится! потому что это игра в ничто biggrin biggrin biggrin


 
сатурнДата: Вторник, 08.01.2013, 21:36 | Сообщение # 226
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Pinelopa)
это никогда не кончится

Цитата (noymena)
не кончится! потому что это игра в ничто

Вы чё,в шарады играете? wacko


 
Crazy_dollДата: Среда, 09.01.2013, 21:38 | Сообщение # 227
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Это – очень трудный союз, полный противоречиями и противостояниями, но, тем не менее, мужчина Козерог и женщина Стрелец вполне могут составить мирную пару на длительное время, если постараются понять и принять друг друга, не включая в общение амбиции и отвержение. По гороскопу совместимости, эти знаки Зодиака имеют и очень существенные точки соприкосновения. Стремятся друг к другу и нуждаются в отношениях, и поэтому им будет проще реставрировать свои отношения, если вдруг они «дадут течь».

С самого начала отношений мужчина Козерог и женщина Стрелец обнаружат похожесть друг на друга – это и стремление к материальному благополучию, и деловое взаимодействие, только партнер стремится достичь всего сам, добиться, завоевать, заработать, а женщина Стрелец намеревается получить всё при помощи своего партнера. Мужчину Козерога очень скоро начнёт раздражать легкомысленность партнерши, её стремление просто общаться, праздновать, устраивать вечеринки, тогда, как он считает, что все силы должны быть брошены на создание материальной базы семьи. Очень скоро мужчина Козерог начнёт высказывать своей супруге, что она легкомысленна, на что получит настоящую бурю возмущения. Женщина Стрелец после таких событий в паре начнёт считать своего партнера сухарём, занудой, педантом, все дальше и дальше отдаляясь от него. Может случиться так, что партнерша может попросту исчезнуть в один прекрасный день, или же мужчина Козерог, не выдержав таких отношений, заговорит с ней о разводе. Как бы там ни было, а, если они разойдутся, то никогда не узнают о тех возможностях и преимуществах, которые могли бы получить, если бы остались в браке. Зная об этом, многие пары могут заранее предупредить свои ошибки в отношениях, и добиться прочного и гармоничного партнерства. Женщина Стрелец, если она проявит хотя бы минимум своих сил в работе, и докажет мужчине Козерогу, на что она действительно способна, он станет относиться к ней совершенно по-другому, считая её выходки вполне оправданными, раз они помогают добиваться такого отличного результата в работе. Женщина Стрелец – это «серый кардинал» для партнера – не больше и не меньше. Она поможет ему преодолеть пессимизм и меланхолию, научит мечтать, смело смотреть в будущее и планировать его более оптимистично, чем это делает он.

Гороскоп совместимости этих знаков Зодиака показывает, что эти партнеры быстрее придут к консенсусу, если станут выравнивать отношения не красными речами, а работой, делом. Им обоим нужно общее семейное дело, или творческая интересная работа, в которой партнеры могут хорошо сотрудничать, даже спорить, не ущемляя интересы друг друга. Они смогут легко создать свой бизнес и продвигать его вперёд, потому что одержимы общей идеей и хотят обеспечить себе прочное и стабильное материальное будущее и уверенность в завтрашнем дне. Благодаря партнеру, женщина Стрелец может реально оценивать свои планы, выбирая из них только самые практичные и нужные, а мужчина Козерог, благодаря ей, сможет действовать самостоятельно, гибко и точно.


 
сатурнДата: Четверг, 10.01.2013, 22:38 | Сообщение # 228
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
благодаря ей, сможет действовать самостоятельно, гибко и точно.

biggrin


 
СемечкаДата: Пятница, 11.01.2013, 05:25 | Сообщение # 229
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
козерогов на дух не переношу. 16 лет прожили в браке. Упрямые, эгоистичные. Насквозь всю его ложь видела. Последние годы брака вообще просто кошмар. Что ему не скажи все перекрутит, ты же еще и виноват останешься. На развод подала сама и ни капельки не жалею. Но козероги меня как будто преследуют, столько мужчин со мной знакомится, но я как только узнаю, что козерог - все как отрезало. Это наверное на меня так брак подействовал )))

 
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 12:10 | Сообщение # 230
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
16 лет прожили в браке... На развод подала сама и ни капельки не жалею.

(( немаленький срок... а дети у вас есть? smile


 
CatherineSatineДата: Пятница, 11.01.2013, 13:56 | Сообщение # 231
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Семечка, и правильно сделали, не надо их терпеть! hands
Пусть терпят какие-нибудь рачихи, девы или скорпионши)


 
Crazy_dollДата: Пятница, 11.01.2013, 14:59 | Сообщение # 232
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
козерогов на дух не переношу.

А мне сам знак их не нравится. Я недавно вспоминала всех и выяснилось что 75 % знакомых мне мужчин - козероги))) И среди них очень много хороших, были конечно и паршивцы, но мало..)) А вообще, по мне так, они надежные)))


 
СемечкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:05 | Сообщение # 233
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
(( немаленький срок... а дети у вас есть?

да есть, дочка, 17 лет в этом году будет! biggrin

Цитата (CatherineSatine)
Семечка, и правильно сделали, не надо их терпеть! hands
Пусть терпят какие-нибудь рачихи, девы или скорпионши)


Это точно!!! Я думаю с девами у них лучше получится!!!

Цитата (Crazy_doll)
И среди них очень много хороших

Если быть объективной, то были у бывшего мужа и хорошие качества. Но остаюсь при своем мнении козерог стрельцу не пара! biggrin


 
astra55Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:17 | Сообщение # 234
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!Вот и я присоединилась к великому знаку зодиака-Стрелец.
У меня наверное самый расспространенній вопрос-Когда наконец сложится моя личная жизнь.
Я родилась 18.12.1981 года в г.Запорожье (Украина). Мне все как-то не везет с мужчинами. Не знаю, что во мне не так. Я симпатичная, общительная, добрая, с чувством юмора девушка. Большинство парней хотели от меня просто отношений на ночь. Но я так не могу, мне нужны серьезные стабильные отношения! Почему я всегда сильно влюбляюсь и потом очень и очень долго себя терзаю и страдаю? Сейчас у меня тоже непонятные отношения..Я познакомилась с парнем 1,5 года назад. Потом мы с ним, как оказалось ходим на курсы английскорго, еще и в одной группе и за одной партой сидели. Сначала он очень тянулся ко мне, звонил часто, но намекал на секс, я отказала культурно. Он все равно общался со мной, но кроме английского свиданий почти не было. Говорил что я красивая и умная девушка.Но это я от него услышала только пару раз. С ним очень легко и интересно общаться, человек достаточно умный и образованный, знает несколько иностранных языков, толковый парень. С ним всегда комфортно было. Он-инострнец, еще и Козерог, на 4 года младше меня, но не по годам взрослый. Учится у нас в городе. Постепенно он отдалился от меня. Я сама искала встреч с ним, но он всегда поднимал трубку, отвечал на смс, по почте...всегда. Потом он уехал на лето на каникулы домой. Я очень к нему привязалась, скучала заним. Переписывались в нете почти каждый день..Потом я исчезла на неделю из переписки в нете....и через неделю он нашел меня, не зная моей фамилии в Одноклассниках, нервничал -куда я делась, куда пропала и почему...Меня это порадовало и удивило..Но потом он меня немного обидел..И я перестала снова общаться...потому что очень эмоциональная. Осенью когда приехал, хотела с ним встретиться но он находил отмазки...Пару раз встретились. Потом через социальные сети, я узнаю о том что у него была женщина (37лет), она в разводе, двое взрослых почти дочерей. Она из перефирии. Какое-то продолжительное время она подживала с ним...И по ходу полностью ее не забыл..Когда я его прямо спрашивала когда-то о том встречается ли он с кем-то он мне сказал нет... , но я видела в окне его квартиры девушку..., сдалека не совсем понятно кто это был именно, но он сказал что никого у него не было...Когда я о ней спросила сейчас, он сказал, что да у него были отношения с ней, и что это были непростые отношения..Я его спросила- ты ее любишь, он сказал глядя мне в глаза-что никого в жизни никогда не любил...Мне говорил несколько раз что он здесь временно, и потом отсюда уедет, не хочет меня травмировать, что я очень хорошая девушка.....Еще впервые я его спросила нравлюсь ли я ему он-сказал-что очень, и его тянет ко мне...Но................увы........Мы можем просто общаться...Что мне делать?Этот человек запал мне в душу и сердце...


 
СемечкаДата: Вторник, 15.01.2013, 03:27 | Сообщение # 235
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (astra55)
Что мне делать?Этот человек запал мне в душу и сердце...


astra55, что Вам сказать? Козероги очень скрытные (сужу только по своему бывшему мужу), то что Вы узнали о нем, это только вершина айсберга! Рассказал наверное, когда уже отпираться нет смысла. dry Очень злопамятные, если Вы чем-то обидели его, сказали что-то, но уже не помните, или просто неудачно пошутили, он это запомнит! Пощады не ждите! Обиду помнит годами! Еще они однолюбы, если он уже любил кого-то, то Вам ничего не светит, ну или перепадет немного ))) Если Вы согласны на то малое, что осталось, то дело Ваше... Если хотите моего совета, то не связывайтесь с ним.


 
astra55Дата: Среда, 16.01.2013, 23:58 | Сообщение # 236
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько женщина, которая просто дает это...., может заставить в себя влюбиться...???Если я знаю что у нее таких было после него несколько

 
СемечкаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:50 | Сообщение # 237
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (astra55)
Насколько женщина, которая просто дает это...., может заставить в себя влюбиться...???Если я знаю что у нее таких было после него несколько
А я и не писала, что он любит эту женщину, "которая просто дает это...". Просто Вам он сказал, что никого не любил. На самом деле это может быть неправдой... wink Хотя он сам верит в то, что говорит... wacko Это выплывет потом, через много лет, сразу Вам в этом сознаваться он не будет.


Сообщение отредактировал Семечка - Четверг, 17.01.2013, 16:58


 
astra55Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:19 | Сообщение # 238
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за вашу точку зрения.

 
stigokДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:46 | Сообщение # 239
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вам такой взгляд на совместимость Стрелец-Козерог?

 
lara_cДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:05 | Сообщение # 240
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
stigok, cпасибо за ссылку  smile Стрелец-Козерог не читала... а описание совместимости тех зз,  которые меня интересовали, совпадает  smile

 
НаташенькаДата: Суббота, 02.03.2013, 10:03 | Сообщение # 241
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
козероги умеют ждать только вот от них хрен чего дождешься

Верное примечание , Ноймен ))

Цитата (Crazy_doll)
Очень скоро мужчина Козерог начнёт высказывать своей супруге, что она легкомысленна, на что получит настоящую бурю возмущения.

Да , начнёт )) Помню помню ... Закончилось тем , что он вообще сказал : У тебя мозгов нет !)))))) Ну не дурак ли ?.. sad

При этом функции Юпитера – это расширение, а Сатурна – сжатие.
Вооот где собака зарыта ))))) biggrin


 
сатурнДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:34 | Сообщение # 242
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
При этом функции Юпитера – это расширение, а Сатурна – сжатие. Вооот где собака зарыта )))))


Цитата (Наташенька)
У тебя мозгов нет !))))))
biggrin biggrin biggrin


 
TecuaniДата: Пятница, 08.03.2013, 00:24 | Сообщение # 243
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (ZZZY)
слишком уж они любят приспосабливаться, а чувствовать по-настоящему не умеют.
полностью согласна

Добавлено (08.03.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Семечка)
козерогов на дух не переношу. 16 лет прожили в браке. Упрямые, эгоистичные. Что ему не скажи все перекрутит, ты же еще и виноват останешься.
Как знакомо... Я посмотрела вы так же как и я 74 года, наверно мы должны быть похожи smile стрельцы тигры. А муж у вас кто по году? Мой козерог овца tongue


 
СемечкаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:41 | Сообщение # 244
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
стрельцы тигры
Да, действительно! как приятно это узнать! Мой бывший тоже козерог, но он на год младше меня кот или кролик. Хм, uhm надо попробовать его карту составить посмотреть что там у него )))

Добавлено (08.03.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Tecuani, а какого числа у Вас день рождение?

 
TecuaniДата: Пятница, 08.03.2013, 01:23 | Сообщение # 245
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Семечка
у меня 14 декабря smile


 
СемечкаДата: Пятница, 08.03.2013, 16:55 | Сообщение # 246
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
у меня 14 декабря
 Tecuani, у меня 24 ноября. Почти рядышком )))


 
TecuaniДата: Пятница, 08.03.2013, 16:58 | Сообщение # 247
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Семечка
Мне все время хотелось найти человека, рожденного со мной в один и день и как бы посмотреть на себя со стороны smile


 
СемечкаДата: Суббота, 09.03.2013, 04:39 | Сообщение # 248
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Tecuani, жалко, что это не я biggrin Но все может случиться в жизни!!!

 
НаташенькаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:22 | Сообщение # 249
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Мне все время хотелось найти человека, рожденного со мной в один и день


Tecuani,  даже если вы рождены с кем то в один день - это не будет полный ваш "близнец"... Необходимо ,
наверное, ещё найти такого , который рождён в ту же минуту , что и вы ))


 
TecuaniДата: Суббота, 09.03.2013, 18:08 | Сообщение # 250
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
даже если вы рождены с кем то в один день - это не будет полный ваш "близнец".
Я понимаю smile Но все равно у меня идея фикс пообщаться с человеком рожденным со мной в один день smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
Поиск: