[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог: сексуальный гороскоп знаков Зодиака
Козерог: сексуальный гороскоп знаков Зодиака
DjТэйлорДата: Пятница, 26.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Козероги – идеалисты во всём, они постоянно стремятся к недосягаемым вершинам. Часто случается так, что из-за поисков идеального партнёра они остаются в одиночестве.
Сам сексуальный контакт не представляет значительной ценности. Более важным качеством является душевная и интеллектуальная гармония. Козероги часто ведут игры с противоположным полом, доводя объект любви до кульминации страстей, а потом, разочаровываясь в каких-либо качествах избранника, сводят отношения на «нет».

Сексуальный гороскоп Козерогов: общие характеристики
Как правило, серьёзные и стабильные отношения у представителей этого Знака Зодиака формируются в зрелом возрасте, после чёткого определения всех необходимых требований для своего избранника. Сложность в отношениях заключается в том, что Козероги молчаливы, они не выносят свои переживания, не желая вступать в конфликт с партнёром. Однозначное решение о разрыве отношений принимается резко и всегда без объяснений. «Вышел за сигаретами и не вернулся» – это, к сожалению, соответствует реальности поступков.

Козероги – не сторонники стремительного развития личных отношений. Они предпочитают присмотреться к партнёру, узнать его тайны и предпочтения, и лишь потом приступают к действиям. Свои ревностные чувства они умеют скрывать, не подавая вида. В сексе Козероги всегда стараются находить новые способы доставить наслаждение партнёру. Ведь для них самое важное – быть лучшими и незаменимыми. Если Вы хотите чего-то особенного в постели, Вам следует поговорить об этом. Козероги всегда боятся принять самостоятельное решение и предложить интимные новшества.

Важно помнить, что для Козерогов необходимо, чтобы партнёр всегда развивался и не стоял на месте. Очень часто отношения рушатся из-за того, что партнёр, осознавая стабильное положение, прекращает следить за собой, выставляет напоказ недостатки и вредные привычки, расслабляется… Козероги хотят, чтобы их постоянно завоёвывали, очаровывали и удивляли. Когда наступает будничное однообразие и обременение бытовыми вопросами, они разрывают связь без предупреждения.

Советы партнёру Козерогов по сексуальному гороскопу
Чтобы удержать Козерога, придётся всегда стараться и работать над собой. Причём не только над внешностью, но и над интеллектуальным и духовным развитием. В интимной сфере необходимо умелое поведение, которое будет с каждым разом раскрывать новые сексуальные секреты мягко, романтично и ненавязчиво. Помните, что просто секс для Козерогов не имеет значимости, они стремятся к гармоничному соединению всех качеств партнёра, включая духовность и интеллект.

Козероги – однолюбы и ценят гармонию в личных отношениях, прикладывая для сохранения семьи постоянные усилия. Они предпочитают учиться, а не учить, поэтому стремятся выбрать спутника, за которым будут следовать в своём развитии. Но, если Козерог Вас в чём-либо перерастает, а Вы остаётесь на том же уровне – стабильность отношений будет под угрозой. Важно помнить, что Козероги очень эмоциональны, но быстро отходят и не держат обиды. Поэтому во время конфликтных ситуаций лучшая стратегия – дать Козерогу выпустить пар, не обращая на него внимания.

Козерогов нельзя принуждать
Никогда не стоит заставлять Козерогов, находите способ мотивировать. Козероги, как правило, имеют золотые руки, идеально могут выполнить любую работу по дому, они – изысканные кулинары, но никогда нельзя пользоваться этими качествами и принуждать их к выполнению таких действий. Только принудительное выполнение бытовых и хозяйственных обязательств может охладить страсть и чувственность Козерогов. Поддерживая романтичность и страсть, всегда нужно оставаться для Козерога в недосягаемости, так Вы сохраните интерес и стабильность отношений.

Сексуальная совместимость Козерогов
Раки в союзе с Козерогами могут обрести стабильный союз, при условии, что Рак будет стремиться к совершенствованию своих духовных и моральных качеств, избавляясь от чувства ревности. Союз со Скорпионом будет устойчивым в зрелом возрасте, когда партнёры имеют чётко устоявшиеся приоритеты и осознанное понимание ценности брака. Проблемными будут отношения с Весами и Львами, постоянные разногласия и борьба за лидерство будут разрушать союз.
Если Вам сложно самостоятельно разобраться в потребностях и тайных желаниях своего партнёра, обращайтесь за помощью к астрологам. Ведь взгляд со стороны профессионала всегда даёт хороший результат, специалист поможет сохранить семью.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Козерог: сексуальный гороскоп знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: