[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Стрелец и его мама/папа Козерог
Стрелец и его мама/папа Козерог
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения Стрельца с родителями Козерогами? Комментируем.

 
arina77Дата: Пятница, 11.06.2010, 06:24 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
отлично складываются. у меня папа козерог - надежный, умный, веселый, руки золотые, всегда все починено, всегда пытается денежкой помочь, но я отказываюсь (сама, сама!!!). и всегда с самого детства чувствовала, что у меня надежнейший тыл. причем человек этот очень тонко чувствующий даже на расстоянии, что у дочери что-то не так, всегда допытается, что к чему. причем у человека отсутствуют вредные привычки - не курит, пьет только по праздникам и то немного, меньше меня. любит вещи хорошего качества и меня к этому приучил. он моряк, капитан, так что с детства у нас достаточно высокий материальный уровень у семьи, у меня всегда все было, так что чувство зависти к более богатым мне вообще не знакомо. на окончание института квартиру мне подарил. и добрый с нами, с дочерьмию такое ощущение, что любит нас больше, чем мама. ему хорошо, когда мы все вместе вокруг него, значит, все в порядке, можно не волноваться. внука, моего сына 5-летнего, обожает, возится с ним постоянно, чему-то учит. так что мне, безусловно, повезло. жаль, мужчин вокруг таких практически не наблюдается

 
ЯсяДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мама козерог-отношения не очень,привыкла чтоб все играли по ее правилам.Слишком уж практична,любимые фразы "Нужно чтоб все было как у людей","Любовь это бред,нужно чтоб крыша была над головой и полный холодильник"и т. п. Упрямая,требовательная,деспотичная.В чужом глазу соринку замечает,а в своем бревно не видит.

 
uenfkbyДата: Четверг, 19.05.2011, 07:14 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мама-козерог. Мне кажется козерогам лучше вообще не заводить семью. Они по-моему вообще никого не любят. Точнее любят, но как-то это проявляется только материально. Это люди без эмоций. Сухари вобщем какие-то wacko

 
Anchut@Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Яся, uenfkby, вот у меня все точно также... с малых лет с ней не лажу dry Так и наровит вывести меня angry

 
PollywoodДата: Среда, 22.06.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мама Козерог! Отношения отличные, даже в переходном возрасте никогда проблем не было, никогда с ней не ссорились! Всегда понимает меня с полуслова, с ней и на серьезные вещи поговорить можно, и посмеяться!) У нас даже интересы схожие, мы с ней музыку одну слушаем, фильмы одинаковые любим) В общем супер-мама, обожаю ее!!

 
SтрелочкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамуля - Козерожка, очень нежная, заботливая, безгранично добрая, до сих пор пытается меня ограждать от "злого" внешнего мира, жуткий консерватор, вот поэтому поводу много ссор бывает, спокойна, не пытается насильно вмешиваться в мою личную жизнь - за что ей огромное спасибо. В общем у нас что-то типа идиллии happy

 
РыжикДата: Пятница, 29.07.2011, 19:32 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Если уж мама козерог, то надо приготовится что бы в шкафу был идеальный порядок, а не только верхний слой одежды ровненько разложен)))))) Что бы вся одежда была с вечера отглажена, вычищена и все в этом роде. такая фраза с моей стороны утром все успею, мамой козерожкой не принимается. Звонок в 23:00, типо мама останусь у Светы или Мишы тоже лучше не произносить, лучше дня за два проговорить вариант возможной начевки где то)))) А в целом на маму козерожку всегда можно положиться, если договоришься о чем то, она ничего никогда не забудет, а может даже в ежедневник запишет)) В общем, мамуля козерожка - я тебя очень люблю!!!))

 
PollywoodДата: Среда, 10.08.2011, 01:45 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sтрелочка)
спокойна, не пытается насильно вмешиваться в мою личную жизнь

во-во!! согласна на 100%


 
NatulhenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не было близких дружеских отношений с мамой-козерогом. Не эмоциональна, не любит или не умеет выражать чувства, консервативные вкусы и взгляды часто(всегда) вызывают критические замечания по любому поводу - одежда, поведения, избранник, образ мыслей и тп. По мне чересчур приземленный и скучноватый знак, слишком правильный и дотошный что ли.

 
CloudДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:24 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Яся)
мама козерог-отношения не очень,привыкла чтоб все играли по ее правилам.Слишком уж практична,любимые фразы "Нужно чтоб все было как у людей","Любовь это бред,нужно чтоб крыша была над головой и полный холодильник"и т. п. Упрямая,требовательная,деспотичная.

Quote (Anchut@)
Так и наровит вывести меня

Яся, uenfkby, у меня такая же ситуация. Моя мама - Козерог. Вечно ворчит, проявляет недовольство, придирается ко всякой мелочи, вечно ищет повод упрекнуть меня даже в том, что я ещё не сделал, не говорит спасибо даже тогда, когда по дому сделаю. В её словах слышу только проявление недовольства В общем, складывается такое впечатление, что она приземляет меня, стоит на своём и вторгается в моё личное пространство. Вечно спрашивает, где был, с кем общался. Иногда дело доходило даже до и скандалов, в которых она может оскорбить, унизить меня или пригрозить.


Сообщение отредактировал Cloud - Понедельник, 21.11.2011, 00:35


 
Ultr@VioletДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:44 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Козерог - очень приземленный знак, все по стандарту и все по большей части касается материальной стороны у них. Есть конечно и исключения среди представителей этого знака. Но моя Мама не исключение. Высокие требования, консервативные взгляды, вмешательство в личную жизнь, постоянные упреки. Со временем конечно легче стало переносить это, но все же иногда очень тяжело

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Стрелец и его мама/папа Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: