[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Что подарить Козерогу?
Что подарить Козерогу?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если вы хотите выбросить деньги на ветер, подарите Козерогу что-нибудь «просто для красоты». Красота для него неотделима от пользы, и безделушка в его глазах равноценна пустому месту. Даже хуже – ведь она займет полезное пространство на антресолях!
Настоящий подарок Козерогу должен быть продолжением главного дела его жизни. Только не переборщите с практичностью, ведь Козерог не робот, а человек. В подарке он также, как и остальные, хочет видеть некоторое излишество, так что явная полезность подарка должна скрашиваться чем-нибудь оригинальным – например, дизайном или новыми функциями.
Советы, как выбрать подарок Козерогу:
• Выбирайте подарок с помощью логики, а не эмоций - из сферы того, чем целеустремленный Козерог «дышит и живет».
• Подарок Козерогу не обязательно должен быть связан с работой. Есть Козероги-трудоголики, а есть – домохозяйки, коллекционеры и т.д. Если вы знакомы с Козерогом хоть день, то знаете точно, в чем смысл его жизни. Исходя из этого и выбирайте подарок!
• Осторожнее с сюрпризами и розыгрышами! Консервативный Козерог их в лучшем случае не оценит.
• Если вы не знаете, что подарить Козерогу, подарите ему деньги или подарочную карту. Козерог не пустит их на пустяки. Он выберет себе отличный подарок и при этом будет помнить о том, что подарили его именно вы.
• Если вы хотите действовать наверняка, спросите Козерога прямо о том, что он хочет, - ему это придется по душе. Он даже может дать вам список своих желаний на выбор.
• Если Козерог делает карьеру, лучшим подарком для него будут рабочие аксессуары, подчеркивающие его благосостояние и статус: респектабельная ручка, настольные принадлежности, дорогие настенные часы и т.д.
• Козерога-труженика порадует техника или оригинальный аксессуар, связанный с его работой, а особенно - облегчающий его труд.
• В представлении Козерога красивая упаковка важна не меньше самого подарка, ведь она помогает создать настоящий праздничный настрой.
• Козерог очень любит порядок в вещах. Вы попадете в точку, если ваш подарок поможет Козерогу бороться с беспорядком на работе или дома, будь то удобная шкатулка, контейнеры для хранения еды или комод. Чем больше ящичков и полочек, тем лучше! Козерог найдет применение им всем.
• Ум Козерога нуждается в тренировке, поэтому ему так нравятся логические игры, мегакроссворды, сложные паззлы. Если вы учтете это в своем подарке, он это оценит.
• Отличным подарком для Козерога всегда будет хорошо изданная, серьезная книга по теме, которая его интересует, или – подписка на известный научный журнал.
Лучшие подарки для Козерога
Цветы для Козерога
Для Козерога не так важно, какие именно цветы вы дарите ему, как то, насколько этот букет соответствует моменту (свидание, деловая встреча, день рождения и т.д.). Юбилей? Покупайте огромные красные розы. 8 марта? Тюльпаны или нарциссы. В общем, выбирайте «правильный» букет и не забудьте про «правильную» упаковку.
Техника для Козерога
Козерог очень любит технику, ведь она помогает ему и в работе, и в борьбе с домашним беспорядком. Высокие технологии – его конек. Только учтите, что и бытовые приборы, и компьютерная техника, и любые навороченные гаджеты должны быть только отменного качества, от ведущих фирм.
Ювелирные украшения для Козерога
Вы не ошибетесь, если подарите Козерогу классику. Идеальное украшение для него – то, которое никогда не выйдет из моды и в котором не стыдно пойти на прием к Английской королеве. Оно не обязательно должно быть сверхдорогим, но непременно – респектабельным и стильным.
Предметы быта для Козерога
В доме у Козерога, как и в его рациональной голове, должен быть полный порядок. Так что желанным подарком для Козерога являются вещи для систематизации всего на свете: альбом для фотографий, шкатулки для украшений и рукоделия, ящик для инструментов. Естественно, в подарке простоватость этих предметов должна компенсироваться их стильным дизайном.
Парфюм для Козерога
Идеальный парфюм для Козерога почти не ощутим. Это должен быть дорогой респектабельный аромат, но настолько деликатный, что о его наличии можно только догадываться.
Безделушки и сувениры для Козерога
Козерог относится к дешевым безделушкам не хорошо и даже не равнодушно, а отрицательно. «Скопление пыли», «ненужный хлам» - их мнение об этом вопросе. Другое дело – дорогая стильная вещица, которую не стыдно показать коллегам по работе как знак его успешности и процветания (статуэтка, зажигалка, картина). Таким вещам Козерог всегда будет рад.
Астрология подарка
Счастливый цвет Козерога - черный, серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый.
Счастливый металл Козерога - свинец.
Камень-талисман Козерога - ярко-красный рубин, все непрозрачные полудрагоценные камни - яшма, агат, жадеит, бирюза, малахит и др. Все темные камни – обсидиан и др.


 
НаташаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:27 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
безделушкам не хорошо и даже не равнодушно

ПрААльно)) Ободков им побольше, Дорогие вы мои ))


 
CarvinonДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог и считаю, что если Вы хотите, чтобы Ваш подарок гарантированно понравился близкому человеку, будь то козерог, стрелец, водолей или телец, лучше заранее спросить о его предпочтениях. В этом случае Вы точно не ошибетесь и будете выглядеть достойно.

 
tessaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что большинство Козерогов обрадуется "конверту" с деньгами. Зачем гадать? Козероги практичные, сами подарок выберут.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Что подарить Козерогу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: