[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Друзья Стрелец и Козерог
Друзья Стрелец и Козерог
LudovikДата: Четверг, 29.10.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя лучший друг Козерог. Понимаем друг друга с полуслова. Интересы тоже у нас общие, но он меньше чем я любит тусовки. booze Странно, но даже девушки нам нравятся одинаковые.

 
НадюшкаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Может он близко к Стрельцу родился? У меня в окружении много девушек-Козерогов, но ни одну из них не могу представить своей подругой. Уж много в них такого, что меня раздражает.

 
LudovikДата: Пятница, 30.10.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Может он близко к Стрельцу родился?

Наоборот, близко к Водолею biggrin
Его козерожья серьезность иногда выручает нас обоих. Без него я бы много дров наломал wacko


 
MarrinkaДата: Суббота, 12.12.2009, 17:00 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из моих лучших подруг по зодиаку Козерог и у меня (я - Стрелец) с ней замечательные отношения! Ну а с мужчинами-Козерогами отношения не складываются, причем ни дружба, ни романтические отношения (были неудачные попытки).

 
aminorexДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вчера узнал что у меня друг козерог, так я его терпеть не могу он меня раздражает своим дибилизмом и поведением, может мужчины козероги не гуд?для стрельца?

 
ТигренокДата: Суббота, 19.12.2009, 04:32 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаю у Сталина был друг, а еще советчик - Козерог. Не помню, как его звали.

Да и у меня подруга Козерог biggrin

 
margoДата: Среда, 20.01.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однажды познакомилась с парнем в маршрутном автобусе читая книгу. Быстренько забежав и сев на свободное место, я сразу открыла интересную книгу и начала читать пока не заметила, что парень с права тоже заглядывает в нее. И я осторожно повернула ее так, чтоб он тоже читал, а потом оказалось, что нам сходить на одной остановке, работаем рядом, и у нас очень много общего и нам интересно с друг другом. Конечно когда я узнала что он стрелец, а я сама козерог, то сразу как-то перестала строить планы на него. Но притяжение было, казалось вот, вот и сольемся в одном поцелуе, но тут я твердо говорю себе "НЕТ".
Встретив его через какое-то время, он меня поблагодарил.
- За что? - говорю я.
- За то, что благодаря тебе, мне снова захотелось любить. Я говорю: - "И снова прорастет трава, сквозь все преграды и сомненья..."
- Да!
Но как друзья, стрельцы и мужчины и женщины просто чудесные, надежные, чувственные. Спасибо вам!


 
СтрелочницаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Обожаю Козерогов. Часто друзья Козероги, с ними легко и интересно, хотя замечаю, что окружающие от них не в восторге

 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:41 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня есть друзья козероги. Они открыты для разговоров, на все темы болтаем

 
arina77Дата: Пятница, 11.06.2010, 06:28 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня подруга-козерог, очень близкий мне человек. дружим 10 лет, ни разу не поссорились, прекрасно дополняем друг друга, она меня учит серьезности и бережному отношению к деньгам, а я ей открываю легкость бытия. хороший знак по-любому. на них всегда можно положиться, по натуре не предатели.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:47 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня в окружении много девушек-Козерогов, но ни одну из них не могу представить своей подругой. Уж много в них такого, что меня раздражает.

Поддерживаю на 100%.Женщинам-К.-НЕТ!!!А вот М.-это другие существа!Но я об этом уже писала...


 
genazvonarДата: Пятница, 03.09.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Козерог и с другом (Стрельцом) дружил с 1 по 8 класс. Верный и надёжный друг, но есть и минусы, такие как хвастливость и гордость чрезмерная wink

 
CarevnaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря в больщои удивлении что кто из стрельцов имеет друзей из козерогов. Я стрелец и много во круг меня козерого знакомых, но до друзей я их не за что не приму. Они ведь всегда только себя слышат, только они правы, они самые умные и хорошие..всегда с ними конфликтую, особенно в коллекиве. Они любят игать а публику, унижать кого нить прилюдно. Да и в личном общение они раздражают, любят всех осуждать. Ещё моя мачеха козерог. Я живу отдельно от нее, но она все равно меня достает, порой она хочет помочь, но получается так что она помогает а потом делаает так что я чувствую себя ей обязанной и виноватой.

 
CheoДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:07 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Carevna, поддерживаю.
на своем пути встречала нескольких козерогов. могу сказать,что сначала общались нормально. были общие интересы и тд,но у козерогов есть одна черта,которая лично меня всегда раздражала. это высокий эгоизм! конечно,не буду говорить,что всем козерогам это присуще,но к сожалению если эгоизм у них появляется не сразу,то вот излишнее самомнение есть всегда!
причем в такие моменты с человеком не возможно общаться,т.к. он говорит только о себе. нахваливает без повода (это даже чаще всего) и по поводу.
еще заметила одну черту,что когда это самомнение берет верх,козерог не считается ни с кем. и ту помощь,которую ты ему оказываешь он приписывает к себе,будто бы ему никто не помогал,а он такой умный и хороший,а все остальные тупые и тд.
и да,он думает только о себе! плюс к этому бывает вполне лицемерным к людям,например,за спиной будет осуждать какого-то человека,говоря "а я вот такой хорошие,не то что, этот вот",а потом же когда поймет,что от того человека эесть выгода,начнет с ним "дружить".
да,это мое мнение. просто на таких "подруг" я натыкалась. и к сожалению,как бы не старалась смотреть на их положительные качества,все равно отношение пошли на спад и не жалею об этом.


 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня одна подружка Козерог. Её не вытащишь покататься на великах или ещё куда-нибудь. Не любит она веселья. Но посидеть с ней за чашечкой чая того стоит. Умные мысли, дельные советы. И никаких сплетен. Ей могу рассказать обо всём, не боясь, что она кому-нибудь расскажет, вывернет наизнанку или использует против меня. Ценю дружбу с ней. Лет 18 уже дружим.

 
EriДата: Суббота, 08.10.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Carevna, Cheo, соглашусь.
Есть у меня две подруги этого знака. С обеими вначале были прекрасные отношения. Потом одна из них переехала, а со второй общение стало тяготить. Какое-то противное ощущение появилось - вроде бы по-прежнему общаемся, но так и тянет уйти подальше. Противно как-то на душе, хотя, ничего такого не происходило. Просто "вдруг" появилось самомнение и вечное "мне так хочется!"
Надоедало жутко.


 
CheoДата: Четверг, 03.11.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Eri,
Quote (Eri)
Просто "вдруг" появилось самомнение и вечное "мне так хочется!"

На своем опыте это же замечала! Еще жутко раздражает любовь похвастаться всем что только можно. Когда общалась с бывшими "подругами" были мысли,что уже скоро дойдет до того,что трусами хвастаться начнут biggrin
Имхо,конечно. Например,некоторые мужчины-козероги мне нравятся хотя бы тем,что держат планку в этом. Т.е. тоже хвастать обожают,но по-крайней мере доказывают на деле свои словечки. wink
А ты не спрашивала на прямую откуда самомнение у твоих подруг так быстро возросло?


 
uenfkbyДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня есть приятельница-козерог. хотя я обычно стараюсь все же не иметь дел с козерогами:-) так вот, мне кажется, что если вдруг начнется пожар, она будет сидеть и говорить- нет, давайте разберемся. пожар не должен был начаться. давайте докопаемся до истины. так быть не должно ведь. ОООООЧЕНЬ занудные люди biggrin

 
kompikДата: Суббота, 13.04.2013, 13:58 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
были друзья козероги, если их задень за больное место, обижаются и больше не будут разговаривать wacko
у меня уже 2-ое такие, с третьим пока не знаю biggrin


 
tessaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:03 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне легко общаться с девушками Козерогами. С ними просто и понятно. Но я никогда не могу им доверять на 100%, увы. Понимаю, что при случае могут подвести или хуже того - предать.

 
Lubov-kaДата: Среда, 05.11.2014, 10:21 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня один коллега бывший Козерог. Раньше вместе работали. И сильно сдружились. Он такой интересный, всегда можно спросить совет у него, хотя он и младше меня. Иногда встречаемся за чашечкой кофе в кафе. Люблю эти встречи! Дружбу поддерживаем, правда видимся два три раза в год. smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Друзья Стрелец и Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: