[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Козерог
Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Козерог
мастиканДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина-Козерог очаровательное создание, но при этом точно знает, чего хочет от жизни и как этого добиться, хотя вроде бы и не ставит перед собой никаких гигантских целей. Она сдержанна и не перебивает его, когда он говорит о своих мечтах и идеях, а на это способна далеко не каждая женщина. Она кажется ему мягкой, послушной, женственной и привлекательной.

Мужчина-Стрелец глубоко ошибается. Хоть она и родилась под женским Солнечным знаком, но под управлением ярко выраженной мужской планеты Сатурн, у нее могут быть мягкие манеры, но она вовсе не покорная, хотя способна казаться такой. И лучше учесть с самого начала: у этой женщины суровый нрав.

Она не выносит глупости. Для Козерога «глупость» — это бессмысленная трата времени и отсутствие ясной цели, и сюда относятся пустой флирт и случайные связи. Обратите внимание, не флирт вообще, а лишь бессмысленный флирт. И не связи вообще, а лишь случайные. Рано или поздно это различие окажется очень важным. Дело в том, что девушка-Козерог хочет знать ваши намерения до того, как они у вас появились. Или, скажем так, до того, как мужчина-Стрелец задумается, каковы его намерения по отношению к ней. И лучше бы им быть серьезными, а не такими, как по отношению к большинству женщин... Мужчины-Лучники — типичные неразборчивые романтики и не самые верные люди на свете — по крайней мере, пока они ищут развлечений. Но после того как он нашел свою единственную, он способен на исключительно рыцарскую преданность и верность. Пока этого не случилось, его сияющие доспехи могут слегка потерять свой идеальный блеск. Разумеется, истинная любовь снова наведет на них глянец... Эту женщину потускневшие доспехи не остановят. В любви она практична, как и во всем остальном. Если доспехи заржавели, их можно отчистить, заставив блестеть, как новые, и никто ничего не заметит. Вчера — это вчера, сейчас — уже сегодня, а думать надо о завтрашнем дне. Она может простить своему Лучнику его старые прегрешения, и она достаточно рассудительна и спокойна, чтобы доверять ему. Но она не потерпит никакого обмана, иначе он будет выброшен на свалку ее прошлого одним взмахом длинных женских ресниц. Ну что ж, этим она пополнит список совершенных ею в жизни ошибок (которые можно по пальцам пересчитать).

Пожалуй, это жестоко, но Лучника и это не всегда остановит. Вспомните, он рожден под мужским Солнечным знаками вдобавок управляется мужской планетой Юпитер. Двойная мужская вибрация. Разве он может сразу же подчиниться? К тому же он не малодушен. Он просто не умеет прибегать к хитрости. Он может не подумав выпалить какое-нибудь откровенное замечание, оскорбляющее ее достоинство, а Козероги всегда держатся с достоинством, особенно на публике. Конечно, она ценит остроумие, но ее повергают в уныние бородатые анекдоты без изюминки и раздражают грубые манеры. И она не расположена выслушивать, как ей демонстрируют ее же собственные ошибки на глазах у всех, а это один из наиболее явных талантов Лучника (по доброте душевной я назвала это талантом). Зато она оценит его честность.

Она ему нравится: она рассудительна и практична и не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Он и сам отказывается приукрашивать правду и прямо говорит о том, что видит. Прямота импонирует им обоим, и это качество, которым обладают оба, — хорошая основа для взаимной симпатии, хотя для окружающих это порой тяжело. Если вы в гостях у этой пары, а им завтра рано вставать, вам обязательно напомнят, что уже поздно. Козерог — мягко, обходительно и вежливо, а Стрелец — непосредственно, с дружеской откровенностью. Они, разумеется, не вытолкают вас за дверь, но дадут понять, что визит затянулся.

Мужчина-Стрелец — Женщина-Козерог - эти двое могут разделять интересы к музыке или к изобразительному искусству, религии, или праву, и у него создается впечатление, что она даже способна на жертвы, чтобы получить то, что ей хочется. И он прав. К примеру, если она живет в маленьком городе и посещает высшее учебное заведение, где не может прослушать полный курс по искусству, она будет работать на автостанции, заправляя автомобили и протирая лобовые стекла, чтобы заработать денег на учебу в Нью-Йорке. Лучник способен оценить ее беззаветную преданность цели. Нечто похожее происходит и с ним самим. Только Козерог старается как можно реже покидать дом. Стрелец, в свитере с засученными рукавами и зубной щеткой в кармане, всегда готов к путешествию.

Она не пожелает отправиться вместе с ним. У нее найдется множество оправданий. — Мы этого не планировали, — говорит она.

— Веселее! — отвечает он.

Женщина-Козерог хмурится. Мужчина-Стрелец уговаривает. Она непоколебима. Пожалуй, именно тогда ему приходит в голову, что она консервативна... Но когда она улыбнется ему, он растает, ведь у него такое открытое, щедрое сердце! Но, между нами говоря, должен все же существовать какой-то способ, чтобы взять над ней верх?

Такой способ существует. Просто докажите, что вы серьезны, и не только в любви к ней, но и в том, что вы собираетесь совершить в этом мире, и в том, что вы ожидаете получить в качестве награды. Обычно мужчину-Стрельца переполняют мечты (пока их не уничтожили жизненные неудачи), и он готов столько ей предложить! Она тронута, ведь мечта — это прекрасно. Но где же программа ее осуществления? Ему кажется, что главное — это захотеть. Девушка-Козерог понимает, что даже мечтам необходим план, ведь она так практична...

Но чем старше становится женщина-Козерог, тем она свободней. И она с удовольствием путешествует вместе со своим Стрельцом. Она была лишена этого в детстве, ведь иногда ей кажется, что она уже родилась ста пяти лет от роду, плюс-минус несколько лет... и ее практичное, тайно тоскующее сердце бьется чуть быстрее при мысли о том, как много открыл для нее в ней самой ее любимый...

Но, пожалуй, мы забежали вперед, ведь они еще так плохо знают друг друга.

Его необдуманность озадачивает, иногда обижает её, но она должна попытаться понять, что на самом деле он не имеет в виду ничего дурного. Его правдивые высказывания спонтанны — это своего рода внезапные откровения для него самого. В самом деле, когда парень-Стрелец говорит, что у нее нос немного не той формы... что было бы лучше, если бы ее волосы были чуть короче... что ее подруга сплетница... это только доказывает, что все так и есть. И когда говорит «я люблю тебя», он именно это и имеет в виду. Этот человек не умеет лгать, даже когда пытается. Так что выв полной безопасности до тех пор, пока он прямо не скажет, что не любит вас. Мужчина-Стрелец, отвергнутый женщиной, которую он любит, может уйти в монахи, но он никогда не будет лгать ни ей, ни себе. Если и случается какая-нибудь неправда, то только если он убедит сам себя, что это правда. Но, к счастью, этого почти не бывает.

Сексуальная совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Козерога может пострадать только от двух вещей: от его способности сказать что-то такое, что охлаждает ее желание, а он еще и не понимает — почему, а также от ее, склонности воспринимать их близость как приятную необходимость, которая тоже подчиняется расписанию. Она может так и не найти радости в их единстве, если он осторожно не поможет ей научиться доверять его объятиям, и хорошо бы, чтобы не было так: только она забыла об осторожности, как он говорит что-нибудь такое, о чем было бы лучше помолчать... Когда задето сердце Сатурна, оно заживает намного дольше, чем чьи-то другие сердца.

Может показаться, что женщина-козерог пропускает его слова мимо ушей, даже если это комплимент. Она ведет себя так, словно это ее заботит. Но это не только заботит ее, но и глубоко трогает. Просто она считает, что никто не должен знать, что она чувствует. Но внешняя холодность скрывает глубокую тоску одиночества, которую она никогда не покажет. Это женщина, которой так нужна... доброта. Уверять ее что она красивая, все время говорить о ее достижениях, вносить больше света в ее жизнь... Если мужчина, который ее любит, станет делать все это, результат превзойдет его ожидания. И не обращайте внимания на ее слова: «Что за глупая сентиментальность!» — Ее любовь верна и надежна, как старые дедушкины часы, выстукивающие свою бесконечную мелодию (если только он не очень шокирует ее семьи) — тогда они могут остановиться).

У него есть подлинно волшебные методы избавления ее от грустных чар Сатурна: своими светлыми, солнечными мыслями он помогает ей подняться над землей. И если порой, когда он ведет себя как неуклюжий школьник, она пытается быть строгой, посмотрите внимательней: вы видите эту улыбку Джоконды?



 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
мастикан, просто не так много союзов именно с такой комбинацией. Уверена, что скоро еще кто-нибудь поделится своим опытом!

 
michaelДата: Вторник, 10.11.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько лет назад встречался с девушкой Козерогом. Мы хорошо ладили и понимали друг дружку, но сексуальное влечение было не особенно сильное. Наверно, потому и расстались. wink

 
aminorexДата: Четверг, 10.12.2009, 12:45 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня девушка козерог, уже 3.5 года вместе, все хорошо, но порой бывают глобальные конфликты. Периодическое непонимание из-за разного мировоззрения, а так в целом все хорошо.

 
karatsvetikДата: Вторник, 29.12.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
моя мама Козерог, а отец -Стрелец, прожили уже 25 лет... Не знаю, что говорят звезды, но один положительный момент в этом браке есть. Стрелец очень импульсивный знак, а Козерог наоборот, терпеливый и разумный, вот они друг друга и дополняют. А если есть чувства, то любые знаки уживутся вместе. Главное уважать и беречь свою вторую половину.

Добавлено (29.12.2009, 14:12)
---------------------------------------------
strelec-club, спасибо за награду!

 
annaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Козерог (год Крысы) .Думаю, многое зависит и от года рождения. Я встречалась со Стрельцом (год Свинья), очень хороший парень, ценил меня, практически на руках носил, мало таких. Было очень сильное влечение с обеих сторон. Кстати, Стрелец мне попался достаточно спокойный и уровновешанный, по сравнению с моими ежеминутными изменениями настроения. biggrin
Прикрепления: 9145912.jpg (4.0 Kb)


Сообщение отредактировал anna - Вторник, 09.02.2010, 17:42


 
iskorkaДата: Среда, 23.06.2010, 10:21 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружила с парнем Стрельцом,сама-Козерог.Очень романтичные и страстные отношения,каждая минута в разлуке ему казалась пыткой.Это именно то, что и тянет Козерогов к Стрельцам.Но в плане длительных отношений страсть Стрельца, вспыхнув вначале яркой искрой,увядает на глазах и мы теряем своих близких...

 
HelenaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог, муж - Стрелец. Живем вместе уже 20 лет, двое детишек. Да, бывает непонимание, когда сказанное одним воспринимается другим совершенно наоборот, да, бывают стычки)) Но тем не менее, любить и уважать друг друга от этого не перестаем.

 
MiaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог, знаю Стрельцов по теории и на практике. Знаки зодиака подразделены на четыре стихии: огонь, воздух, вода, земля. Не надо обвинять друг друга в несовершенствах, нужно искать человека своей стихии. Огонь (Овен, Лев, Стрелец) поддерживаеся воздухом (Близнецы, Весы, Водолей), у них есть однородность, они имеют общий язык и друг с другом ладят. Остальные - земля (Телец, Дева, Козерог) и вода (Рыбы, Рак, Скорпион) ладят по своему. Стрелец, действительно, огненный знак, а именно - жизнерадостный, энергичный и согревающий. Он живет "сегодня", и если ему будет надоедать Козерог со своими заземлениями, все сначала обосновывать, и только потом радоваться, то это мешает "летать". Стрелец легко зажигает любовь даже у Козерога, парни, которые мне встречались, привлекательны и харизматичны. Только я останавливаю себя, так как понимаю, это не навсегда...

 
JulianneДата: Четверг, 26.08.2010, 11:04 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог. Долгое время моим парнем был Стрелец. Встречались 3,5 года, хотя это трудно по сути так назвать. Мы были парой, учились вместе, а потом он уехал в Москву и мы продолжали отношения так, на расстоянии. Было трудновато. Он для Стрельца был несколько замкнут, не особо общителен (можно сказать, что я для него была и другом, и девушкой, но, естественно, девушкой в большей степени). Не знаю что конкретно случилось, может, виновато было и расстояние, но отношения как-то сами сошли на нет, он перестал писать мне, я перестала писать ему... Расстались без скандалов, пару раз потом пообщались, и я поняла, что это совершенно не мой человек! его приходилось все время на что-то подталкивать, просить, и т.д. Наверное, мне какой-то экзотический стрелец попался....

 
Angel-greenДата: Суббота, 30.10.2010, 14:14 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог. Был у меня друг - Стрелец. Именно друг, потому что замуж я впоследствии вышла за его друга - Рыбу. Но Стрелец и вправду замечателен в дружбе! Вообще, очень много совпадений по гороскопу с этим моим приятелем! Прямо как про него написано: бескорыстен, жизнерадостен, ежеминутно кидается на помощь (в том числе - материальную!!!). Узнав, что я в положении (от другого), сразу же сделал мне предложение. Все в нем замечательно: гонял на мотоцикле, прекрасно играл на гитаре, вкалывал на "нефтянке" в Сибири, но... для меня, Козерога, всегда оставалось в нем что-то подозрительное... В итоге, сейчас вижу - почему: оказался мягкотелым (его "поймала" на беременность девица не очень высокого пошиба), запил, опустился... Жаль. Но как о мужском знаке я все-таки высокого мнения. Ведь нельзя же исключать и личные качества? smile

 
ZeeTДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:28 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... У меня была девушка козерог, я стрелец и были мы парой(я так думал(((). У нас було всё отлично: свиданки, клубы и т.д. Но за грань простого общения не заходило. Она даж недавала себя поцеловать, и в один прекрасный момент практически передо мной изменила с девой... Ну канешно эта дева долго пролижала в больнице))) Я к чему говорю, саюзов между Стрельцом и Козерогом быть не должно. Козерог в любой мометн может дать своими корявыми рогами под зад стрельцу... (из личного опыта)


 
ЛорикДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый Стрелец (Крыса), а я Козерог (Бык)! Вот уже 2 года вместе! Все просто отлично!

 
yaro2000Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:21 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
> Я к чему говорю, саюзов между Стрельцом и Козерогом быть не должно. Козерог в любой мометн может дать своими корявыми рогами под зад стрельцу... (из личного опыта)

Поддерживаю! 5 лет браку, ребенку три года. И она, вместо того, чтобы изменить свое мировозрение и понять почему я так себя веду (не смотря на объяснения, причем достаточно развернутые), тупо меня послала и изменила. Я бы низачто семью не бросил, как бы там хреново нибыло, раз решил - раз и навсегда, значит так тому и быть! В итоге я в шоке, вот уж точно "корявыми рогами под зад" дали.

 
DanteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пішов третій рік шлюбу, як кіт з собакою, дітей ще нема, х.. зна що робити

 
VENERAДата: Вторник, 29.03.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уж, тут я так понимаю, в основном мужчины- стрельцы от девушек- козерожек страдают... Большая разница, я Вам скажу, мужчина-козерог и женщина... Женщины и изменить могут, если что не так, страдают и терпят недолго, мтительные такие и в мести этой очень изобретательны, еще скупердяйки жуткие, только на деньги и власть ведуться, часто с начальниками своими имеют отношения, несмотря на мужа и детишек, хозяйки вообще никакие, на них постоянно кто-нибудь пашет, да и детей, даже собственных не особо жалуют... Это я из личного опыта, у меня ВСЕ подруги козероги... Что касается мужчин, то они, более мягкие и надежные, но конечно более скучные что-ли, занудные... Меня лично тянет магнитом к мужчинам этого знака из-за мужественности некой такой надежной стены, что-ли... Трудно объяснить, есть у них скрытая такая мужская сила и нежность одновременно. И с детьми и своими и чужими они ладят замечательно... К всему очень умные и интелектуально развитые.

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 13:03 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
союз очень хороший,основано на моих личных наблюдениях)))

 
Alex66sДата: Четверг, 03.05.2012, 12:20 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с гороскопом совместимости-пока есть физ. притяжение уживаются Стрелец(М)с Козерогом (Ж), но если нет страсти, то всё-лучше не мучить друг друга.

 
Sche1axДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:07 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут выше описывали неверность козерогов женщин и холодность.
Я, конечно, имею свое мнение на этот счет, но это не столь важно. Просто не все в жизни зависит от знака зодиака, есть такие вещи как семья в которой воспитывался ребенок, друзья и все в этом роде.

Я сама козерог и мне прискорбно слышать о том, что кто-то кому-то изменяет, но зачем же всех под одну палку... Да мы немного холодные, я ко всему прочему еще и очень резкая на слова и поведение, почему-то во мне присутствует желание власти, но думаю это больше от мамы)
Мой парень кстати стрелец и мы прекрасно уживаемся вместе. Насчет измен скажу так: я даже думать не могу, что ко мне будет прикасаться другой мужчина. И я очень люблю детей, просто не умею сюсюкаться с ними, я строгая, даже очень, но строгость не показатель. Так же и карьера для меня не самое важное, скорее важен тот факт, что я что-то делаю на протяжении всего дня, что все мои усилия не прошли даром, но деньги - это все-таки уверенность в завтрашнем дне, хоть какая-то.

У меня нет подруг козерогов поэтому не могу ничего сказать о взгляде со стороны.


 
Stray86Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:14 | Сообщение # 20
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
У меня иеются знакомые козероги обоих полов. Как-то прекрасно уживаются они как со мной, таки с другими стрельцами. Мне нравится спокойная сила в них, порядочность и честность какого-то особенного калибра. Громкие голоса, уверенные жесты... А ещё козероги умеют любить всецело, абсолютно, не видя ничего и никого больше вокруг. Воть! Ну это только мои наблюдения из личного опыта общения с людьми этого знака.

 
stanislavДата: Пятница, 08.01.2016, 10:34 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у меня девушка Козерог. Вроде и хорошо все, но вот уж больно она прагматичная, нет полета фантазии. Этого сильно не хватало. А так приятная-милая.

 
fokeevagДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:14 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж стрелец, сама козерог и все, слава Богу, замечательно много лет. Ну да редко куда-то с ним ходим – сходили как-то на рыбалку, меня так в лодке укачало, больше не зовет.

Сообщение отредактировал fokeevag - Понедельник, 27.08.2018, 09:27


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Козерог » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: