[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — женщина (от Dj Тэйлора)
Водолей — женщина
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Женщина этого знака Зодиака обаятельна, грациозна, остроумна, ярка. Ее внешность поразительна. Если она не самая красивая, то обязательно самая интересная. Ее необычность проявляется в манере одеваться. Водолея можно увидеть в самой модной одежде и в платье из бабушкиного сундука. В отношении прически можно тоже сказать, что у нее две крайности. Но то, что ее прическа будет непохожей на прически других женщин, это гарантировано.
Эта женщина постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться и даже самый опытный мужчина, хорошо разбирающийся в психологии женщины. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других. Среди Водолеев-женщин есть совершенно необузданные натуры, которые всегда непредсказуемы.
У женщины этого знака Зодиака удивительное умение приспосабливаться к любым условиям.
Водолеи-женщины обычно обладают великолепной интуицией, Представительница этого знака может предугадывать события. Обычно все ее пророчества сбываются. В средние века таких женщин сжигали на кострах.
Воспринимать правильно ее суждения, поступки не всем дано. Чтобы ее понять, надо жить так же, как она, — в завтрашнем дне.
Водолей-женщина не лентяйка, работает на совесть. Во время работы за ней приятно наблюдать. Даже в самом незначительном деле проявляется ее изящество и блеск. Она все умеет делать своими руками. Она любит работать, но не переносит строгую дисциплину.
Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Нередко все, что она делает, воспринимается как вызов.
Женщина, рожденная под знаком Водолея, наделена удивительным свойством — умением вести разговор на разных уровнях. С ней всегда приятно дискутировать. Никогда не пытается навязывать свое мнение и так же не терпит этого со стороны других. Уважает в каждом человеке личность. Для тех, кто пытается ее подавить, она становится недоступной. Изящные манеры, сдержанность, робость располагают к ней.
Замужество редко приносит ей счастье, так как она испытывает страх раствориться в одном человеке, а это значит для нее — лишиться главного в жизни — свободы. Выходит замуж Водолей-женщина только после того, как узнает все о своем избраннике, о его способностях. Брак с Водолеем-женщиной не будет простым. Супружеская жизнь может сложиться удачно, если не лишать ее свободы, возможности фантазировать, экспериментировать, исследовать, вращаться среди друзей. Принадлежать только семье — не главное ее предназначение. Она принадлежит всем и никому.
Ее верность тому, кого она полюбит, безгранична. Но даже и тогда для нее свобода необходима.
Водолей-женщина никогда не будет одинокой, друзей у нее всю жизнь много, и все они могут быть совершенно разными. Их интересы — это и ее интересы. В проблемы знакомых и близких людей она вникает глубоко, анализирует, пытается помочь не только советом, но и делом.
В свои секреты она никого не посвящает. Она никогда не лжет, но ей свойственно избегать откровенных разговоров. Умолчать о чем-то — для нее очень характерно.
Ревность она считает предрассудком, нетерпимость отвергает. Она будет любить мужчину не за его удачную карьеру, не за его деньги, которые у нее не являются целью. Она будет уважать его за интеллект, за его способность быть для нее и ее друзей другом. Она поможет своему партнеру развить его способности, она готова отдать свои ум и чувства ему, так как способна увидеть его будущее.
Женщина этого знака избавлена от подозрительности, проверять каждый шаг своего мужа она не станет. Но никогда не простит неверности. Будучи в браке, она не заводит романов. Честные отношения для нее превыше всего.
Свою первую любовь она помнит всю жизнь. Часто поддерживает хорошие отношения с бывшими любовниками, друзьями.
Дом женщины рожденной под знаком Водолея всегда полон гостей, которых притягивают ее обаяние и общительность. Она всем нужна.
Ее сдержанность мешает открыто показать свою любовь к ребенку, но уже с пеленок для нее он личность. Она постарается его не опекать, тем более не будет наказывать.
В любви у Водолея-женщины тоже крайности: то высокая, идеальная любовь, то холодное отчуждение. Водолей-женщина — прекрасная партнерша для мужчин со слабым темпераментом. Ее физическое влечение связано с разумом. Секс для нее не главное, но на любовь она отвечает с большим порывом.


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:09 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
здорово написано, за исключением парочки недочетов...

Quote (DjТэйлор)
она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей


Quote (DjТэйлор)
Водолей-женщина — прекрасная партнерша для мужчин со слабым темпераментом.


я бы сказала:
Hесмотря на свое неординарное поведение, в вопросе партнерства она традиционна.
Будучи от природы довольно женственной, она предпочитает партнера с ярко-выраженной мужской внешностью.

Quote (DjТэйлор)
Секс для нее не главное, но на любовь она отвечает с большим порывом.

я бы перефразировала: для нее главное не только секс (так как на нем одном настоящие длительные отношения не построишь)
и продолжила: но и другие факторы (помимо взаимной любви), играющие для нее очень важную роль в отношениях с партнером,
а именно уважение и доверие. Поэтому она как правило выбирает мужчину старше себя, и скорее интеллектуальней, чем она сама.
В вопросе доверия она полагается на свою интуицию, которая редко подводит ее. Oна первая делает шаг,
показывая насколько доверяет вам и ждет, что вы последуете ее примеру.
Oна постепенно расширяeт границы доверия во всех сферах ваших отношений.
Hо давая вам такую свободу, она рассчитывает на вашу порядочность и честность,
так как сама никогда не переступит первой рамки дозволенного.
Tакое поведение вовсе не означает, что она холодна к вам, а наоборот, что она любит вас и доверяет вам.
Bедь она просто хочет, чтобы вы были с ней не потому что она держит вас, а потому что вы сами хотите быть с ней.


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Воскресенье, 19.02.2012, 03:02


 
МарсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Wаssеrfrаu, а вы на Д. Ричардс внешне похожи?

 
WasserfrauДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Марс, встречный вопрос: вы мою аватарку видите?

 
МарсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Невнимательность внезапно нахлынула)
Что-то общее у вас есть, хотя года рождения разные.


 
WasserfrauДата: Пятница, 02.03.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
обратила внимание, что о страсти вообще ничего не сказано dry
поэтому хочу добавить из собственного опыта smile

страсть женщине-водолею присуща в начале отношений и если страсть некоторое время спустя после вступления в интимные отношения не перерастает в более глубокие чувства, то женщина-водолей просто разрывает такую связь, так как страсть в ее понимании означает зависимость, а от зависимости в любом ее проявлении надо избавляться по той причине, что она ограничивает свободу...


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.03.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Женщина – Водолей – самая необычная и загадочная женщина из всего зодиака. Свободолюбива, независима, предпочитает делать все способом отличным от других.
Женщина – Водолей ценит дружбу и взаимовыручку, всегда готова придти на помощь страждущим и нуждающимся. К финансам отношение двоякое: либо хорошо чувствует свою «волну» в деньгах, либо рассеянна, и часто теряет, чем получает.
Женщина – Водолей лидирует в разговоре, особенно если он о чем-то непознанном, необычном. Живо и с огоньком готова рассказать о чудесах, что происходят в ее жизни.
Женщина – Водолей дома довольна практична и ее страсть к изобретениям и нововведениям находит отклик в покупке необычной техники для дома.
Влюбляясь, Женщина – Водолей становится похожа на милую школьницу. Она готова много говорить, писать любовные романы в письмах. С детьми и любимыми она ведет себя на равных, откровенна, предоставляя свободу и доверяя друг другу.
Женщина – Водолей к своему здоровью относится несколько несерьезно, временами забрасывая его полностью. И уж если заболела, то ведет себя как маленький капризный ребенок, боящийся врачей и уколов.
Мужчина, который может понравиться Женщине – Водолею должен быть харизматической личностью. Он должен быть ярким, блистать во всей красе гранями своего таланта, собирая на себе внимание общества.
Ей он должен дать контраст, незабываемое ощущение праздника и свободы.
Женщина – Водолей боится рутины, она ее затягивает и потихоньку убивает. Все что она делает должно быть сделано с творческим огоньком и любовью.
Женщина – Водолей стремится гармонично поэтапно развиваться, особенно в паре с партером.
Женщина – Водолей достигает успеха часто в областях трудных и напряженных, там, где многие боятся даже ходить. Там где риск и много трудностей, ей, натуре бесстрашной и независимой, обеспечен успех.
Женщина – Водолей имеет очень много друзей, и дома и за пределами родины.
Женщина – Водолей избегает ответственности, чувство долга ее сковывает по рукам и ногам. Она не любит обещать и долгов боится как огня.


 
WasserfrauДата: Пятница, 02.03.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
а че я, я ниче... сами же говорили, что инфы у вас о водолеях мало, вот и хотела из первых рук так сказать... стрелкам на заметку ah

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.03.2012, 21:16 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
а че я, я ниче... сами же говорили, что инфы у вас о водолеях мало, вот и хотела из первых рук так сказать... стрелкам на заметку

smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.08.2012, 18:56 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Есть знакомая водолей с луной в скорпионе, та еще корочница, ох и вертихвостка, как Другая такая пошлячка, я с нее вообще срубаюсь. biggrin biggrin

 
Stray86Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:22 | Сообщение # 11
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
2 водолейки в числе родственников... ооооох... сороки, тряпочницы, трещётки, падкие на мужское внимание, несобранные, растерянные, подверженные эмоциональным нестабильностям и слезливой панике, отменно делают слонов из мух и так-же отменно делают из г*№на золото! Такие... Нескучные девицы =)))

 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 09:08 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
со мной щас рядом девушка этой так важной для всех стихии Воздух .. необычная , оригинальная и оооочень своенравная )))

 
CloudДата: Четверг, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 13
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Как влюбить в себя женщину Водолей?

"Как влюбить в себя женщину Водолей?" – вопрос не из легких, ибо дама она непостоянная, натура увлеченная, и фантазией обладает необузданной. Одно можно сказать определенно: это не тот случай, когда обещание теплого семейного очага, дома – полной чаши и обеспеченного будущего привлечет Вашу избранницу. Ее герой, скорее, Христофор Колумб, Байрон или Бетховен, чем Рокфеллер, Эйнштейн или принц Вильям. Если даже спокойный, уравновешенный и прагматичный человек и увлечет ее, то скука очень скоро погасит едва загоревший огонек взаимной симпатии и страсти. Заинтересовать надолго ее может только человек склонный к творчеству и авантюрам, способный как завоевать женщину Водолей, так и удивить, рассмешить ее, а заодно и поучаствовать во всех ее порой сумасшедших планах.

Как влюбить в себя женщину Водолей? – Прежде всего, убедитесь, что увлечения Вашей возлюбленной вполне по силам и по духу Вам. Хорошо, если она всей душой отдается вышиванию крестиком полотна десять на пятнадцать метров – небольшая помощь, живое участие и искренняя заинтересованность в вопросе, наверняка, привлечет к Вам ее внимание.

Но если она каждый отпуск покоряет Эверест или на досуге учится управлять самолетом, то лучше и Вам заняться тем же, иначе Вы рискуете просто не найти свободного часа в ее плотном графике неотложных дел. Еще лучше, если Вам удастся увлечь ее своим любимым делом, ведь наставник в чем-то захватывающем, что в данный момент занимает все мысли авантюристки Водолея, и сам станет центром ее вселенной.

Женщину Водолей нельзя привязать сексуальными отношениями, чувством долга или обязательствами. Придется смириться, что друзья, работа и увлечения для нее останутся главнее семьи и любви. Может статься, что иного случая, кроме как завоевать женщину Водолей вместе со всеми ее друзьями, Вам не представится. Поэтому если Вы действительно любите и желаете ее, то станьте не просто ее любовником, но другом, наставником и единомышленником, удивляйте и поражайте ее. Самая безумная выходка, пусть даже не понравившаяся ей, лучше, чем скука и спокойные будни.



 
РусланДата: Четверг, 20.09.2012, 10:56 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Дарите им оригинальные, необычные, пусть небольшие, подарки)

 
НаташаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:00 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Придется смириться, что друзья, работа и увлечения для нее останутся главнее семьи и любви.


Представляете как с этим нелегко смириться ? .. Я сама отчасти Водолей - только лунный ..
Очень многим моим парням , любовникам и т.д. не нравилось , да что там не нравилось - бесились
просто из-за этого вот качества wacko


 
noymenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
2 водолейки в числе родственников... ооооох... сороки, тряпочницы, трещётки, падкие на мужское внимание, несобранные, растерянные, подверженные эмоциональным нестабильностям и слезливой панике, отменно делают слонов из мух и так-же отменно делают из г*№на золото! Такие... Нескучные девицы =)))
как ты точно подметила, талантливые девицы biggrin


 
НаташаДата: Пятница, 26.10.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, мне тоже описание понравилось ))) Настя вообще всё умеет точно изложить -
- зачитаешься ))) Вот какая планета за такое классное качество отвечает ?... biggrin


 
lara_cДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:29 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
сегодня у меня была ночь воспоминаний... благодаря девушке Водолею, с которой мы разговаривали по телефону почти четыре часа  smile знаем друг друга с детства... потом учились вместе... и сейчас нас разделяют лишь три часа езды на машине... только один раз с ней виделись... всё семьи, дети, заботы... здорово было так вспомнить старые времена, обсудить учителей, общих знакомых... она очень целеустремленная и не смотря на трудности с языком учителем смогла здесь устроиться.. молодец  smile а еще я узнала, что у нее Луна в Деве

 
olamerhДата: Среда, 06.12.2017, 13:01 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
"Как влюбить в себя женщину Водолей?" – вопрос не из легких, ибо дама она непостоянная, натура увлеченная, и фантазией обладает необузданной. Одно можно сказать определенно: это не тот случай, когда обещание теплого семейного очага, дома – полной чаши и обеспеченного будущего привлечет Вашу избранницу.


А вот это верно. Никогда не хотела замуж, и мне повезло, что мой муж - такой же свободолюбец. Влюбил в себя именно тем, что не было давления. Он не маячил перед глазами каждый день, не названивал по вечерам, а как-то тихо и постепенно ко мне подобрался)) Путем каких-то случайных встреч. То подвезти предложит, то вдруг у него свободные билеты на фильм оказались)) И никакой навязчивости. По-моему, главное нас, водолеев, напористостью не спугнуть) ИМХО angel2


 
noymenaДата: Среда, 06.12.2017, 21:15 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата olamerh ()
Никогда не хотела замуж, и мне повезло, что мой муж - такой же свободолюбец.

мое мнение водолеи - холодные в любви - отсюда это их "никогда не хотела" и чО? выходила тогда? biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: