[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
Водолей — деловой человек: поприще и профессии
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Среди Водолеев много талантливых людей. Профессию они выбирают себе по призванию. Работают на совесть, принуждения не признают. Свобода, уважение личности, доверие для них много значат, и это стремление к свободе часто заставляет их менять сферу деятельности. Сделать окончательный выбор профессии Водолею так и не удается до самой старости.
Водолеи всегда не только стремятся к прогрессу, но и двигают его. Они поборники новых идей, причем как в своей профессии, так и в других сферах.
Эти люди успеха добиваются тогда, когда им предоставлена полная свобода, поэтому профессию они выбирают ту, в которой им будет дана возможность для проявления своих способностей и инициативы и в которой им не будут ставить никаких в этом ограничений.
Талант Водолеев наиболее полно раскрывается в ядерной энергетике, легкой промышленности, авиации, хирургии, телевидении, механике, археологии, фотографии, химии, физике, биологии. И где бы ни работал Водолей, он всюду — исследователь, стремится к поиску, эксперименту. Водолеи двигают вперед целые области науки, проекты, развивают учения религии, философии. Однако куда бы ни уводила их фантазия, они не становятся утопистами.
Эти люди ищут себе сподвижников среди тех, кто имеет свое мнение, кто может разделить их взгляды на ту или иную проблему. Их задумки порой кажутся оторванными от действительности только потому, что рассчитаны на перспективу.
Водолеи-женщины имеют способности к садоводству, цветоводству, среди них — лучшие воспитатели, учителя, переводчики.
Водолеи хороши в профессиях, в которых могут раскрыться и проявиться их художественные способности.
Совсем не подходят Водолеям профессии, связанные со сферой услуг, женщинам — работа секретарем, медсестрой, мужчинам — юристом, программистом, кондитером.


 
НаташаДата: Вторник, 27.11.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
механике


Да .. у моего Водолея техническая профессия ) поточнее узнаю , как его специальность в дипломе
звучит - напишу))

Quote (DjТэйлор)
Свобода, уважение личности, доверие для них много значат, и это стремление к свободе часто заставляет их менять сферу деятельности.

И вот это - точнее некуда сказано о них )


 
lara_cДата: Среда, 28.11.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Среди Водолеев много талантливых людей. Профессию они выбирают себе по призванию. Работают на совесть, принуждения не признают. Свобода, уважение личности, доверие для них много значат, и это стремление к свободе часто заставляет их менять сферу деятельности.

довелось мне раз с Водолеем поработать... юристом был, настоящий профессионал... у его клиентов что-то с бухгалтерией не в порядке было и я ему помогала в этом разбираться smile проблемка была только в том, что все бумаги были на языке, которого я не знала... поэтому пришлось мне перебраться к нему в кабинет... сказать, что Водолей общительный - это не сказать ничего... в первый день мы с ним НЕ РАБОТАЛИ вообще biggrin целый день только на знакомство ушел biggrin я много чего узнала о Юриспруденции, о фирме, о его студенческих годах... к вечеру после несчётного количества выпитых кружек кофе и совместного обеда, он наконец-то посвятил меня в то, что мне нужно делать, по работе... на фирме его любили ВСЕ, особенно женщины... всех возрастных категорий.. а начальница с ним даже в командировки ездила biggrin но нужно заметить, что он и работал больше всех, потому что он работал ВСЕГДА... мне кажется, что он вообще никогда не спал, потому что отправлял мне сообщения со своими идеями по поводу работы НОЧЬЮ! в общем под конец я уже ничему не удивлялась... ни его стилю ни скорости работы... ну и конечно многому у него научилась smile


 
НаташенькаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
на фирме его любили ВСЕ, особенно женщины.


Я вспоминаю вступление в шуточный гороскоп про Водолея: "Нравится всем как пресловутый червонец"))))) biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
"Нравится всем как пресловутый червонец")))
так и было! а тебя так и тянет в Водолейские темки)))))))))))))))


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: