[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Водолей — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Начальники среди Водолеев редки. Но если все же Водолей стал начальником, то его подчиненным повезло, так как это лучший в мире начальник: он предоставляет полную свободу своим сотрудникам, и он никогда над ними не возвышается.
Но Водолею стоит большого труда усидеть за столом весь рабочий день, он не любит отдавать приказы, тем более принимать ответственные решения, проводить собрания, совещания. Часто мнение подчиненного может быть окончательным и решающим в вопросе, который играет важную роль для предприятия.
Но это отнюдь не значит, что Водолей-начальник некомпетентен в производственных делах. Острого ума, интуиции, доброжелательности, либерализма, широты взглядов, стремления к прогрессу и инновациям хватает Водолею, чтобы быть прекрасным руководителем предприятий крупного и малого бизнеса.
Водолеи не уважают людей, которые живут в долг, поэтому подчиненным лучше не брать взаймы у него деньги. Этот начальник справедлив и щедр с теми, кто добросовестен в работе, поэтому никто и ничто не останется без его внимания.
Водолей-начальник корректен. Он будет всех своих коллег считать друзьями, но вмешиваться в их жизнь не будет и не позволит этого делать другим.


 
oinerosДата: Четверг, 27.10.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Есть один начальник водолей, если его не раздражать тупость, то все в ажуре. biggrin Дает много шансов на исправление примерно так 20 после этого отношение резко портится, но уволить в порыве гнева все таки не уволит, но сгнобит, будет тыкать мордой в какашку, как котенка пока не исправишься. smile

Добавлено (27.10.2011, 14:46)
---------------------------------------------
кстати начальник водолей и начальник стрелец очень похожы, с одной лиш разницей что начальник стрелец как прдставитель огненной стихии взрывоопасен.

Добавлено (27.10.2011, 14:47)
---------------------------------------------
и шансов на исправление чуть меньше

 
olamerhДата: Среда, 06.12.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отношусь к начальникам-водолеям) И как же верно написано всё. Я очень корректна всегда с подчиненными и даю им много свободы, они сами порой решают все вопросы, редко когда контролирую. Результат, как ни странно, хороший. Хотя иногда ругаю себя за то, что слишком мягкосердечная, например, вижу, что сотрудник забыл что-то выполнить, укажу на это, но кричать не буду, а надо бы... biggrin

 
noymenaДата: Среда, 06.12.2017, 21:12 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата olamerh ()
Я отношусь к начальникам-водолеям) И как же верно написано всё. Я очень корректна всегда с подчиненными и даю им много свободы, они сами порой решают все вопросы, редко когда контролирую. Результат, как ни странно, хороший. Хотя иногда ругаю себя за то, что слишком мягкосердечная, например, вижу, что сотрудник забыл что-то выполнить, укажу на это, но кричать не буду, а надо бы...

surprised ВАУ!!! ну просто обалдеть какиежжж мы хорошие!!! biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: