[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Что творится в голове у девушки стрельца
Что творится в голове у девушки стрельца
krispДата: Среда, 29.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я водолей на все 100%,, понравилась девушка стрелец (очень сильно), мы с ней одного возраста 27 лет, инициативу по знакомству я взял в свои руки, часто встречались, ходили ужинать в интересные места, говорили часами о разных вещах, дарю оригинальные неожиданные подарки (она мне это сама постоянно говорит), часто и долго разговариваем по телефону на тему личных отношений(обстрактно), о моих чувствах она знает, не достаю смс и звонками, т. е симпатию я вижу, но что-то ей мешает открытся и сказать "да", на неё я не давлю чтобы что-то выяснить для себя, общаемся как бы о чём-то конкретно но ка бы не о чем вот уже 1 мес., сам делаю красивые человеческие поступки, легкая забота и внимание, она говорит что ей очень интересно со мной разговаривать и что у неё пока только интерес и постоянные удивления, может предыдущие отношения не оправдали надежд?, просто терпение как бы заканчивается, просто хочется понять ёё!!! и действовать в нужном направлении, а то если я замолчу она может сделать неправильные выводы, а паузу сделать надо, вопрос когда? и на сколько? от неё я никогда ничего в замен не требовал да и не требую, может её дать время разобраться в себе?, я знаю(она мне сама об этом говорила) что за ней ухаживает ещё один парень, он начал это раньше меня и она мне сама об этом сказала, я не остановился), Как её помочь сделать правильный выбор? Подскажите терпение на исходе!!!

 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp
А вы ей конкретный вопрос задавали о том что она думает об ваших отношениях и есть ли на ее взгляд какая-то перспектива у этих отношений? Я бы прямо спросила. Только интонация должна быть не очень серьезная, что бы она не восприняла это как давление или выяснение отношений.
И паузу я бы не брала. Вашу паузу может заполнить другой претендент.


 
krispДата: Среда, 29.01.2014, 18:26 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я спрашивал про наши отношения, говорит что ей есть над чем задуматься (типа выбрать), и говорит что ничего обещать не может и боится меня обидеть, говорит что "посмотрим", такое ощущение что чего-то выжидает, но чего?

Добавлено (29.01.2014, 18:16)
---------------------------------------------
уверен, что мозги пудрить долго не будет, но со всех разговоров она умело съезжает, хотя я вижу симпатию ко мне, говорит что нравится со мной общатся, но сейчас она уехала  на неделю по работе и её слова были такими :"вернусь-решим", просто ей на работе никто спокойно подумать не даёт, сосредоточится и я ёй про это сказал, она ответила что это так и сказала спасибо, что понимаешь, в голосе при разговоре со мной раздражения никогда не было, даже наоборот, на смс отвечает, на тел. перезванивает если не слышала, но сама первая никогда не звонит ВОТ!!!

Добавлено (29.01.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Tecuani,

Добавлено (29.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Tecuani,
она часто говорит спасибо, что выслушал, что понимаешь, накануне отъезда я ей написал, что желаю хорошей дороги и до встречи))), ана ответилатак: Спасибо))), до встречи)))

 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 18:55 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
---------------------------------------------
Цитата krisp ()
но со всех разговоров она умело съезжает, хотя я вижу симпатию ко мне, говорит что нравится со мной общатся, но сейчас она уехала  на неделю по работе и её слова были такими :"вернусь-решим", просто ей на работе никто спокойно подумать не даёт, сосредоточится и я ёй про это сказал, она ответила что это так и сказала спасибо, что понимаешь, в голосе при разговоре со мной раздражения никогда не было, даже наоборот, на смс отвечает, на тел. перезванивает если не слышала, но сама первая никогда не звонит ВОТ!!!
Че паритесь то, вот приедет и все решится, она же сказала.  biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 29.01.2014, 18:55


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 19:20 | Сообщение # 5
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата krisp ()
Добрый день, я водолей на все 100%

100% проявление лишь одного знака у человека нет smile

Идите на штурм уже, если сильно любите. Если эта любовь настоящая, то вы никогда не отпустите её и не смиритесь с потерей


 
ДругаяДата: Среда, 29.01.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата krisp ()
я знаю(она мне сама об этом говорила) что за ней ухаживает ещё один парень, он начал это раньше меня и она мне сама об этом сказала, я не остановился), Как её помочь сделать правильный выбор? Подскажите терпение на исходе!!!

ты практически и сам же ответил на свой вопрос" что творится в голове у девушки-Стрельца?" - а то и творится -что не может определиться -нравятся оба и ни одного их вас терять не хочет( у каждого свои преимущества) -сама несколько раз была в подобной ситуации)))Усидеть на двух стульях одновременно очень заманчиво конечно , но все-таки одного ей придется выбрать, как постоянного партнера и скорее всего уже и мужа(так как возраст под 30), а второй останется на позиции лучшего друга и в тяжелые времена будет её поддерживать. Самое важное -что тебя интересует -как помочь ей поскорее сделать выбор, причем в твою пользу, надо, чтобы ты на весах ее серца и ума перевесил другого кандидата. Подумай -что ей больше всегов тебе нравится -скорее всего она тебе об этом говорила сама -и делай на этом ацент -делай так почаще. а еще для того, чтобы именно ты победил , надо тронуть её сердце -тронуть ее за душу -сказать или сделать что-то такое -что она просто падет к твоим ногам - чтобы окончательно она поняла -что ты ее родная душа. Хорошо, если у тебя есть домашний питомец -кошечка или собачка и ты с ней прийдёшь к ней и вместе будете играть с животным, или ты ей преподнесешь такой подарок -чудо пушистое и вы вместе будете его выгуливать каждый день - животные -они каким-то образом задевают струны в душе и располагают к себе мгновенно, это посслужит связующим звеном, и главное - она увидит твоё доброе сердце -это может её покорить.Что еще -ну к примеру, меня покоряет такое, когда мужчина чистосердечно искренне в глаза говорит при встрече - ну почему с каждым разом я всё больше и больше в тебя влюбляюсь
...Или когда у меня что-то болит -он говорит"Я согласен перенять(взять на себя) всю твою боль, если бы мог. только. чтобы ты не страдала. только, чтобы всегда видеть твоё счастливое улыбающееся смеющееся лицо"
Вообщем, девушку-Стрельца покоряет -доброе сердце, Благородность, ну и жалость ещё


 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 19:29 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вообще не люблю такие ситуации, когда кого-то выбирают, это не любовь, а магазин какой-то.  dry

 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp,
Ну я могу за себя сказать. Не знаю так же ваша девушка рассуждает или нет. Я могла "коллекционировать" поклонников. Удобно smile много поклонников поднимает самооценку и вообще делает жизнь интереснее. Естественно коллекционировать нужно тех кто не раздражает, иначе какой смысл. И что бы поклонник не срулил, его нужно держать горяченьким. Смотрели сериал "Деффчонки"? Там фигурировало такое понятие как "карманный парень". Там Лёля про них популярно все объясняет и говорит что с карманными парнями спят только лохушки. Вот таких парней одновременно может быть несколько. Никому ничего не обещается, но и "нет" не говорится. Отношение к этим парням очень даже хорошее. Можно даже искренне думать что кто-то из них и есть любовь, надо только выбрать кто именно, надо найти время что бы все взвесить и все такое. Но! Я уверена что если бы у девушки были реально какие-то чувства, влюбленность, какая-то страсть, то она не  думала бы и не выбирала бы, она бы уже с вами жила. Все таки 27 лет, это не 17, люди взрослые и сопли жевать нечего. Лично мне если бы парень реально нравился, я бы сама об этом сказала прямо, сама бы позвонила и кинула бы СМС и вообще вела бы себя активнее. Если бы девушка была совсем молоденькой, я бы не удивилась такому ее поведению как вы описываете. Но в 27 лет думаю она четко понимает что ей нужно или не нужно. Так что подумайте.

Добавлено (29.01.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
Вообще не люблю такие ситуации, когда кого-то выбирают, это не любовь, а магазин какой-то.
Полностью согласна! Если бы мне парень сказал что выбирает между мной и еще другой девушкой, то это был бы последний наш разговор, даже если бы он потом полз за мной и уверял со слезами что выбрал меня и я лучшая. Я должна быть лучшая сразу вне всякого выбора.


Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 29.01.2014, 19:49


 
krispДата: Среда, 29.01.2014, 19:59 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Про то что, если она выбирает между двух парней это значит ей серьезно не нравится никто это я понимаю, но раз я за неделю заставил её задуматся о выборе это как-то приятно, а про подарки, её сразило: оригинальная доставка цветов и подарков недорогих но милых (без медведей), корзина фруктов с утра, стихи собственного сочинения, после этого она стала смотреть как-то по-другому и оборачиваясь и улыбаясь уходя в подъезд, но шокировал её портрет карандашом, она в восторге и уехала по работе на след. день, т. е. я сделал все до отъезда чтобы запомнится, Вот!!! А по поводу конкуренции я её не боюсь,  уверен в себе, и считаю надо добиватся её ровно столько насколько это актуально!!!

 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 21:14 | Сообщение # 10
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата krisp ()
Если бы мне парень сказал что выбирает между мной и еще другой девушкой, то это был бы последний наш разговор, даже если бы он потом полз за мной и уверял со слезами что выбрал меня и я лучшая. Я должна быть лучшая сразу вне всякого выбора.
Цитата oineros ()
Вообще не люблю такие ситуации, когда кого-то выбирают, это не любовь, а магазин какой-то.
 
+100500

Добавлено (29.01.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата krisp ()
А по поводу конкуренции я её не боюсь,  уверен в себе, и считаю надо добиватся её ровно столько насколько это актуально!!!

А я уже не уверен, что у вас всё хорошо кончится. Если она вас не любит, то ваша любовь принесёт вам только разочарования, ревность и боль


 
krispДата: Среда, 29.01.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
но я также понимаю, что она сказала бы, если хотела б чтоб я от неё отстал, а так выбирает так сказать с пристрастием, чтобы не ошибится и поэтому наверно выясняет пока, для себя там для себя что-то, и присматривается ведь ей 27 а ошибка чревата многим, но серьезных отношеий у неё не было, не жила ни скем, а я был женат 6 лет, и может просто привык к серьезным отношениям и размениватся не хочу, и она об этом знает, и боится серъезности что-ли, что её дома запрут со сковородкой, но это не так, никогда таким не был, стараюсь все эти качества ей показать, что боятся не стоит,

 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 21:26 | Сообщение # 12
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
"Насильно мил не будешь -
мораль не для рабов.
Из самых страшных чудищ -
насильная любовь…"


 
krispДата: Среда, 29.01.2014, 21:27 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
,А девушки , я думаю всегда выбирают независимо от знака зодиака, и наверно лучше выбрать в начале чего-то чем метатся потом в отношениях, а для этого нужно наверно какое-то время, но то что она мне об этом сказала сама мне даже понравилось

 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 21:56 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp
Вы только не пропадайте с форума. Интересно чем у вас дело кончится с вашей стрельчихой.


 
krispДата: Среда, 29.01.2014, 22:12 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, как что будет известно отпишусь, самому интересно)))

 
pandaДата: Среда, 29.01.2014, 22:21 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Что творится в голове у девушки стрельца?

естественно бардак творится biggrin :D biggrin :D


 
PlusYouДата: Четверг, 30.01.2014, 02:38 | Сообщение # 17
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата krisp ()
от неё я никогда ничего в замен не требовал да и не требую
horoshij podhod 
Цитата krisp ()
что за ней ухаживает ещё один парень, он начал это раньше меня и она мне сама об этом сказала, я не остановился)
vodolei ne otstupajut))

po nazvaniju temi: esli u strelza neizvestno 4to v golove tvoritsja, to 4to uzh pro vodoleja govorit  biggrin
ljublju so4etanie strelez-vodolei  smile

krisp, napishite vashi dati, vremja i mesta rozhdenija. mozhno vashu sovmestimost posmotret.


 
РусланДата: Четверг, 30.01.2014, 09:50 | Сообщение # 18
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
PlusYou, Привет. Ты наверное хорошо в синастрии разбираешься. Не посмотришь, пожалуйста, мою совместимость с двумя людьми, если тебе, конечно, интересно и есть время?  smile

 
oinerosДата: Четверг, 30.01.2014, 10:34 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
krisp, хотя с другой стороны нужно время для того, чтоб раскрыться человеку и чтоб человек тебя узнал и полюбил, главное, что то что раскрывается не было фальшью, думаю она об этом и размышяет, может она не привыкла влюбляться во внешность, а именно в самого человека в его личность и индивидуальность, а для этого нужно время  smile

 
krispДата: Четверг, 30.01.2014, 11:31 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с oineros, ну по крайней мере хочется в это верить),

Добавлено (30.01.2014, 11:29)
---------------------------------------------
PlusYou, моя дата рожд.04.02.1987, а её 10.12.86 или 87, в ёё паспорт не заглядывал, больше инф. не имею.

Добавлено (30.01.2014, 11:31)
---------------------------------------------
Просто интересно, писать ей когда она в отъезде или пока в покое её оставить до возвращения??? Написать хочется и дергать не хочется!!

 
РусланДата: Четверг, 30.01.2014, 12:29 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата krisp ()
PlusYou, моя дата рожд.04.02.1987, а её 10.12.86 или 87, в ёё паспорт не заглядывал, больше инф. не имею.

желательно ещё время и место рождения. Иначе гороскопа не будет, только космограмма


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 30.01.2014, 15:23 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
krisp, месяц не такой большой срок. Тем более что она много работает (как я поняла). Получается всего 4 уикенда. Подождите еще, не торопитесь. Организуйте романтический ужин.

 
krispДата: Четверг, 30.01.2014, 16:22 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
strelec-club, РОМАНТИЧЕСКИХ УЖИНОВ БЫЛО УЖЕ ТРИ (РАЗ В НЕДЕЛЮ) НУ И ВНИМАНИЕ КОНЕЧНО, ХОЧЕТСЯ ПО ПРИЕЗДУ ЧЕМ-ТО УДИВИТЬ

 
РусланДата: Четверг, 30.01.2014, 16:56 | Сообщение # 24
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Парниша не понимает, что она его не любит, а сам он по уши влюблён. Приношу свои глубочайшие сочувствия

 
oinerosДата: Четверг, 30.01.2014, 19:45 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата krisp ()
Просто интересно, писать ей когда она в отъезде или пока в покое её оставить до возвращения??? Написать хочется и дергать не хочется!!
А почему бы не написать что-нибудь приятное.  smile


 
PlusYouДата: Пятница, 31.01.2014, 09:04 | Сообщение # 26
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата krisp ()
моя дата рожд.04.02.1987, а её 10.12.86 или 87
malo dannih( i neto4nie. slozho pri takih uslovijah delat prognosi.

Добавлено (31.01.2014, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Привет. Ты наверное хорошо в синастрии разбираешься. Не посмотришь, пожалуйста, мою совместимость с двумя людьми, если тебе, конечно, интересно и есть время?
privet, Руслан, pischi dannie, ja posmotrju  smile


 
krispДата: Пятница, 31.01.2014, 10:16 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, к сожалению есть только город Рождения Сергиев Посад у обоих, больше данных нет

Добавлено (31.01.2014, 10:16)
---------------------------------------------
oineros, мне почему-то кажется, что она должна как-то сама себя проявить если соскучится, а если нет то всё понятно будет, по крайней мере она произвела впечатление честного и правильного человека, и скарей всего по приезду всё будет ясно, а приезжает она 10.02, где-то 5.02 обозначусь какой-нибудь смс или звонком и всё,

 
РусланДата: Пятница, 31.01.2014, 10:21 | Сообщение # 28
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
privet, Руслан, pischi dannie, ja posmotrju
  PlusYou, спасибо. Я родился 18.12.1995, в 05:35, Учалы (Башкирия)

1) 16.04.1997, 04:55, Верхнеуральск (Челябинская область)
2) 02.08.1997, 0:57, Межгорье (Башкирия)


 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 13:45 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата krisp ()
мне почему-то кажется, что она должна как-то сама себя проявить если соскучится, а если нет т
happy Умно - надо и ее проверить тоже не голый ли это расчет. 
Смотрю ваши натальные карты, а вы восколько родились и где? Это важно потому что от этого зависит где находится ваша луна в овне или в тельце.


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 31.01.2014, 13:48


 
krispДата: Пятница, 31.01.2014, 14:30 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros,время рождения 17:00 сергиев посад МО

Добавлено (31.01.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Просто интересно,   какие качества наиболлее ценит стрельчиха, в парнях, может блин у меня их нет, надо пробовать склонить чашу весов в свою сторону, пока не поздно,

 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 14:56 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
krisp, девушка скорее всего с 87 года, т.к 87 года у нее луна попадает в знак льва, а у вас асц во льве это покаатель притяжения, есть сексуальные аспекты, а вот эмоциональное и интелектуальное общение может быть затруднено, так как меркурии (разум) и луны (эмоции) в недружественных знаках.если она родилась 86 то тоже самое только еще меньше взаимопонимания. А еще у вас сатурн в стрельце при соединеннии с солнцем партнера это показатель того, что вы будите все время недовольны партнером и будете ее мучить пытаясь переделать под себя. На мой взгляд отношения ненадежные, а все остальное зависит от вас.

Добавлено (31.01.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата krisp ()
Просто интересно,   какие качества наиболлее ценит стрельчиха, в парнях, может блин у меня их нет, надо пробовать склонить чашу весов в свою сторону, пока не поздно,
если у нее луна таки во льве, то скорее всего ей будет нравится, что вы ее добиваетесь (что более вероятно по тому, что вы рассказали) если у нее луна в овне (1986года рождения) она бы сама стала проявлять инициативу и не стала бы колебаться.

Добавлено (31.01.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Стоит отметить если она 87 года рождения девушка очень страстная и будет требовать настоящих эмоций и глубины.


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 31.01.2014, 14:56


 
krispДата: Пятница, 31.01.2014, 15:32 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, её дата рождения точная 10.12.1986

 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата krisp ()
oineros, её дата рождения точная 10.12.1986
тогда она лунный овен...мммм... а может не надо ее добиваться? с девушкой у которой луна в овне нужно иметь полную совместимость, в противном случае жизнь с ней будет очень тяжела так как она истый холерик.

Добавлено (31.01.2014, 16:17)
---------------------------------------------
с другой стороны у вас луна в тельце вы эмоционально устойчивы, но меркурий в рыбах все равно будет реагировать на холерика, тем более что у вас меркурии в квадрате.

 
krispДата: Пятница, 31.01.2014, 16:42 | Сообщение # 34
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, её дата рождения точная 10.12.1986

Добавлено (31.01.2014, 16:41)
---------------------------------------------
oineros, а что вы имели ввиду "а может не надо ее добиваться?", вообще забыть или ждать когда сама проявит себя??? smile

Добавлено (31.01.2014, 16:42)
---------------------------------------------
ну всмысле "добиваться" типа её это не нужно совсем??

 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 17:06 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата krisp ()
ну всмысле "добиваться" типа её это не нужно совсем??
я имела в виду, если у вас будут расходиться взгляды в чем-то имейте в виду, что она чистый холерик, а взгляды у вс будут расходиться так как меркурии в точном квадрате.


 
AgataДата: Пятница, 31.01.2014, 17:13 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
krisp, вы написали что были женаты, вы не думаете, что её это останавливает? Давно вы в разводе?

 
krispДата: Пятница, 31.01.2014, 17:33 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, спасибо smile , будем решать, напишу как чё-то ясно будет))),
конечно определенного рецепта нет, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией??? интересно просто) как разруливалось и какими путями?)))

Добавлено (31.01.2014, 17:27)
---------------------------------------------
в разводе 2 месяца, она знает это!!!!

Добавлено (31.01.2014, 17:33)
---------------------------------------------
если честно незнаю что уже и думать и что её останавливает все как-то в кучу)))

 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 18:11 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата krisp ()
oineros, спасибо , будем решать, напишу как чё-то ясно будет))), конечно определенного рецепта нет, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией??? интересно просто) как разруливалось и какими путями?)))
Да. Напишете потом пожалуйста.  smile


 
PlusYouДата: Пятница, 31.01.2014, 22:02 | Сообщение # 39
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
1) 16.04.1997, 04:55, Верхнеуральск (Челябинская область)
2) 02.08.1997, 0:57, Межгорье (Башкирия)

ja 4estno govorja ot obeih cinastrj ne v vostorge(
hotja ovenka dlja sexa podojdet. u vas s nej interesnie
sexualnie aspekti)


 
nympheДата: Суббота, 01.02.2014, 04:20 | Сообщение # 40
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата oineros ()
она лунный овен
Цитата krisp ()
надо пробовать склонить чашу весов в свою сторону, пока не поздно,
 
Цитата krisp ()
ХОЧЕТСЯ ПО ПРИЕЗДУ ЧЕМ-ТО УДИВИТЬ

название темы улыбнуло))))
делайте все,что угодно,но не ждите.В следующий раз,вместо романтического ужина пригласите ее в романтический поход на лыжах,покататься на коньках,погулять по зимнему лесу,в снежки поиграйте..мм...в снегу поваляйтесь))Забудьте о том,что там есть кто-то другой.Создайте атмосферу "ты и я,остальные подождут".


Сообщение отредактировал nymphe - Суббота, 01.02.2014, 04:23


 
ОленькаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:59 | Сообщение # 41
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата krisp ()
Просто интересно,   какие качества наиболлее ценит стрельчиха, в парнях, может блин у меня их нет, надо пробовать склонить чашу весов в свою сторону, пока не поздно,

Когда дело идет о любви, то тут никакой набор качеств, который ранее казался "обязательным" в претенденте на сердце, не поможет. Она либо есть, либо ее нет)))) Поэтому просто будь самим собой)))) 
Мне кажется странным, кстати говоря, подобное поведение))) Мне казалось (мерю по себе конечно), что девушка-стрелец сразу скажет да или нет. Я всегда говорила))) По мне если начинаешь выбирать - значит ни тот ни другой не то пальто))))
Но! Вот то, что Вы развелись всего два месяца назад и уже в бою - возможно это ее останавливает, я бы задумалась.


 
krispДата: Вторник, 11.02.2014, 13:40 | Сообщение # 42
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, я как бы ей объяснял что она не для какихто моих целей и не просто время провести, вроде поняла и сказало что ничего страшного, но может только сказала а думает по другому))), а про то что если выбирает, я так тоже думаю, что никто серьёзно не нужен, но могла бы сказать нет))) и всё , а так чего то ждет))), может ждет, что кто-то отвалится сам)))

Добавлено (11.02.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Вобщем, вернулась моя стрельчиха, спрашиваю конкретно что мы с тобой решаем? ответ: сейчас, она мне может предложить только дружбу, спрашиваю: а что потом?, ответ: а потом не знаю!, вот так, вернулись к тому с чего начали))), реально достало, что в голове непонятно? такое ощущение что боится меня потерять, но вопрос в качестве кого?

 
PlusYouДата: Вторник, 11.02.2014, 14:38 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp, ne privlekaete vi ee seksualno. tut ni4ego ne podelaesch. sad  otstupites.

 
AgataДата: Вторник, 11.02.2014, 15:24 | Сообщение # 44
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
krisp, странная она у вас какая-то! В таком возрасте можно уже не думать по полгода а пробовать, заводить какие-то отношения, искать что-то свое! в конце концов она больше потеряет, если ничего не будет делать, чем если ошибется. может вам действительно отступиться? мне кажется, она просто не умеет сказать НЕТ, поэтому и тянет до бесконечности. Вы же не будете все время ждать...

Добавлено (11.02.2014, 15:24)
---------------------------------------------
krisp, может, вам лучше самому сделать перерыв в отношениях? вам наверное сейчас тяжело, развод всетаки недавно, теперь стрельчиха ваша голову морочит! может все само собой у вас наладится, если не заморачиваться! вам же не шестой десяток - вы в общем то молодой  и, судя по описанию ваших ухаживаний за девушкой, интересный мужчина. встретите еще свою любовь, пусть она за вами побегает!!!

 
TecuaniДата: Вторник, 11.02.2014, 15:53 | Сообщение # 45
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp
Мне кажется вы ей не нужны. И как правильно пишет Agata, ваша стрельчиха просто не может сказать вам нет, вселяя надежду. Забудьте про нее и ищите себе другую девушку.


 
krispДата: Вторник, 11.02.2014, 17:04 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ей уже помогать начал, если типа "НЕТ" то скажи, не бойся!!! Люди все взрослые и всё понимают, а она снова молчит)), и на встречу вечером согласилась, буду смотреть как встреча пройдёт, всё таки 10 дн. не виделись, и не общались, и когда я ей сегодня позвонил была рада услышать, стала что-то рассказывать сама, а после встречи скорее всего приму решение. Мне даже все друзья говорят- на фиг она тебе нужна, в голове детство играет!!!

Добавлено (11.02.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Может я ошибаюсь, но мне казалось, что стрельцы очень конкретные люди, и если что, то скажут прямо в лоб!!!))

 
TecuaniДата: Вторник, 11.02.2014, 17:16 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
krisp
Да у девушек это такая традиционная забава динамо крутить. То что на встречу согласилась, то что стала что-то вам рассказывать по телефону, то что радостно с вами пообщалась не значит что вы ей нужны, а значит лишь то что ей скучно, вы в принципе не плохой парень и почему бы с вами не провести время, в ожидании пока появится настоящая любовь. Она тупо вас использует, очень грамотно держа вас на крючке. А вы ведётесь. "НЕТ" она вам скажет только тогда когда у нее появится тот кому она захочет сказать "ДА". А пока такого нет, то она будет вам мозги крутить. Зачем ей вам говорить нет? Что бы потерять возможность выползти из дома вечерком? Поверьте она не думает о ваших переживаниях и о том что, подсаживая вас на себя, сделает вам потом больно, отрезав как ненужный ломоть когда потеряет к вам интерес. Обычное женское поведение.
Ну или она реально думает, прикидывает, взвешивает ваши положительные и отрицательные качества, выбирает как помидоры на рынке. Но тогда это еще хуже, тогда она не продуманная женщина, а глупая инфантильная девочка. Тогда она не ищет чувства, а ищет какую-то выгоду. Оно вам надо?
Уж если бы стрельчиха реально вас хотела, то она бы с вас не слезла.

Добавлено (11.02.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата krisp ()
что стрельцы очень конкретные люди, и если что, то скажут прямо в лоб!!
Угу, скажут, когда им это надо smile А пока на вас можно немного поездить, то зачем же вам в лоб говорить то что прекратит ее вечерние выходы в кафе (за ваш счет скорее всего)?


 
AgataДата: Вторник, 11.02.2014, 17:22 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
krisp, тогда сами переходите к активным действиям, не думайте о том, что есть кто-то третий, ведите себя так, как будто есть только она и вы! Может, нужно взять инициативу в свои руки в том плане, что она не может сама принять решение и вам нужно решить за неё. ну знаете, бывают такие женщины, которым сложно даже туфли выбрать, а если продавец говорит, что ВОТ ЭТИ ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО, они сразу соглашаются.

 
PlusYouДата: Вторник, 11.02.2014, 20:54 | Сообщение # 49
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Agata ()
krisp, тогда сами переходите к активным действиям
eto to4no. ne hvataet vodolejym muzh4inam aktivnosti  dry
da i strelzam tozhe..


Сообщение отредактировал PlusYou - Вторник, 11.02.2014, 20:55


 
noymenaДата: Вторник, 11.02.2014, 21:51 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
о PlusYou привет !
Прикрепления: 6987221.gif (5.9 Kb)


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Что творится в голове у девушки стрельца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: