[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Друзья Стрелец и Водолей
Друзья Стрелец и Водолей
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Стрелец и Водолей - знаки дружественных стихий Огня и Воздуха. Как складывается между ними дружба?

 
ALM@ZIKДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Водолей - Стрелец
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость.


 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Многие мои друзья - Водолеи. Это мой самый любимый знак. Я их уже за километр узнаю!))

 
lissimsДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лучшая подруга - водолей. Отношения с ней сложились сразу, не было даже проблем с поиском темы для первого разговора. Вот уже дружим больше пяти лет, поэтому думаю, что стрелец и водолей - один из лучший вариантов дружбы между знаками зодиака.

 
ДругаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
lissims, у нас день рождения у обоих 17 декабря(только я 87года )- классно и, возможно, мы похожи, меня зовут Лида, а Ваше имя - Лиза - мне всегда очень нравилось. У меня тоже подруга - Водолей, как и я она любит краситься ярко, смеяться, веселиться и болтать о парнях.

 
FajnaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я -Водолей. Отпишусь за подругу Стрельца. У нас сложились хорошие отношения, практически лучшие подруги... "Практически" потому, что по определению не может быть подруг)Так вот, с этим человеком у меня теплые и легких отношения, мы друг друга с ней понимаем. Да, бывают некоторые шероховатости в отношениях, но они бывают у всех...

 
ДругаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Fajna]... "Практически" потому, что по определению не может быть подруг
Fajna, очень интересно, почему Вы считаете, что по определению не может быть подруг? Это по какому-такому определению? biggrin

Добавлено (22.11.2010, 11:35)
---------------------------------------------
У меня с моей подружкой Водолеем - прям родство душ какое-то, понимание с полуслова и взгляда, порой она говорит то, о чём я тоже думала. Она всё время у меня спрашивает совета и говорит, что с тех пор, как она стала дружить со мной она очень изменилась - появилась тяга к знаниям и она стала более коммуникабельной, ещё она немного горда, свободолюбива, обидчива, чувствительна, наивна и любит выделяться - так на меня похожа.

 
ИтачиДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня есть всего 3 лучших друга. один из них водолей и я его очень давно знаю. Но он просто... Бабник какой-то!!!

я пытаюсь всю жизнь его перевоспитать, но это дается с трудом.

Такое чувство что он пока всех на свете девушек не переимеет не успокоится. характер немного даже.. любит очень выпендриться. и использует для выпендрёжа все!!!

даже если его буддийский монах научит левитации и скажет что это СВЯТАЯ СВятТЫХ!! он все равно ВЫПЕНДРИТСЯ!!!

но я считаю его другом, знаю что у всех бывают промахи, и верю - он еще станет лучше. Я то наивный дурак, но идеалист... как ни крути... pioneer prof

 
СнайперДата: Суббота, 17.12.2011, 14:38 | Сообщение # 9
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
С другом водолеем когда учились в 8 классе, не редко прогуливали уроки. У нас в микрорайоне была гора с 4ых- этажный дом. Мы лазили на эту гору и... пускали оттуда бумажные самолетики.. И так с 8 утра до 12 часов)))))

 
РусланДата: Среда, 19.09.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Водолей - определённо лучший друг для Стрельца. У меня одноклассница - соседка по парте Водолей, с 9-го класса сидим вместе и ладим хорошо

 
vinspetroДата: Четверг, 20.09.2012, 02:21 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
я дружила с девушкой водолеем 7 лет, лучшие подруги, прекрасные были отношения. К сожалению, закончилось всё конфликтом, инициированным с её стороны. На мой взгляд из-за мелочи, она решила, что я ДОЛЖНА была ей позвонить в определённый период времени (каких-то конкретных договорённостей не было), а я этого соответственно не сделала. Я была готова даже покаяться, дабы сгладить эту ситуацию, но когда я таки дозвонилась до неё (она бросала трубку), то мне высказали какая я херовая в такой форме, что у меня взыграла гордость и извиняться я резко передумала. Уже 2 года прошло, не общаемся sad

ПС На данный момент близко дружу с девушкой скорпионом (срок дружбы 5 лет), никаких ссор, тем более из-за ерунды (для меня по крайней мере) не возникало.


Сообщение отредактировал vinspetro - Четверг, 20.09.2012, 02:22


 
РусланДата: Суббота, 23.08.2014, 00:42 | Сообщение # 12
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Представители мужского пола Водолеев - хорошие, а среди женского пола половина стервоз. Только одна водолейка по жизни нравилась, и с ней хорошо ладили. У неё Луна в Раке была, Асц. в Стрельце.

Так что парни Водолеи +, девушки +/-

Добавлено (23.08.2014, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата vinspetro ()
На мой взгляд из-за мелочи, она решила, что я ДОЛЖНА была ей позвонить в определённый период времени


Тут определённо сыграло не её Солнце, а что-то другое в её гороскопе


 
stanislavДата: Пятница, 08.01.2016, 10:36 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два приятеля Водолеи. Они почти как Стрельцы, на самом деле. с ними можно говорить о чем угодно, затевать разные авантюры. Люди легкие на подъем.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Друзья Стрелец и Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: