[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Стрелец и его мама/папа Водолей
Стрелец и его мама/папа Водолей
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения Стрельца с родителями Водолеями? Комментируем.

 
МаЛяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня папик водолей,и мы с ним никогда не сходились во мнении,хотя любим друг друга,но соры у нас бурные!Правда не дуемся долго,и прощаем

 
kolobo4ekДата: Четверг, 15.07.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама Водолей....отношения складываются ровно, ссор почти не бывает biggrin

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна вполне с предыдущим высказыванием.Моя мамулька-Водолей.Умничка!Хватает мудрости (у неё)обходить конфликты стороной!А я учусь быть более терпеливой у неё. Скучаю сильно по ней!(видимся месяц через три).Не успеваю с ней наговориться!А по телефону общаемся через день...
Вот только отдых... С каждой поездкой на море мне тяжелее её расшевелить.Я не могу спокойно отдыхать.Мне надо шаландаться где-то,а сыну(Козерогу) и мамулечке лучше полежать на пляже...Но я побеждаю!!!И они прыгают с парашютом,скачут верхом,карабкаются в горы... А этим летом мама наотрез отказалась даже ехать в Крым.Возраст даёт о себе знать(ей 70 лет исполнилось).А так понимаем друг-друга с полувзгляда!!!


 
НадюшкаДата: Среда, 28.07.2010, 07:24 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мой папа-Водолей в детстве был для меня кумир. Со всеми своими "почему" я шла к нему, а не к маме. Вместе ходили в кино и в парк. И денег я знала, что только папа подкинет ( из своей заначки). Сейчас мы не очень близки, видимся не часто, но и сейчас мне с ним интересно.

 
nezamenimayaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя мама Водолей-такая вспыльчивая натура! Вроде мудрая и опытная женщина, но ругаемся мы в пух и прах порой из-за пустяков. А может быть это я вечно масло в огонь споров подливаю. Одним словом не получается у нас мирного житья вместе, зато когда не видимся долго, то не разлей вода. Так что вывод один, чем мы дальше от родителей по расстоянию, тем мы ближе душой и сердцем.

 
your_marieДата: Пятница, 13.06.2014, 09:06 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама Водолей. Никогда не могла найти с ней общий язык. Она мне всегда казалось такой слабой, нервной. Всегда срывает свое настроение на детях или животных.
Когда настроение хорошее у нее, все ладится, нет, так хочется уйти, хлопнув дверью. Отца доводила до ссор. Вечно недовольна, требовательна. У нас в семье показывать чувства вообще не принято. Когда я в хорошем настроении сказала маме, что люблю ее, она удивилась. На что ответила, что любит меня, когда я слушаюсь. Теперь понимаете почему у меня отношения с родителем Водолеем не ахти какие?
Другие дети всегда были талантливее, трудолюбивее меня. Всех ставила мне в пример. А я просто начинала ненавидеть этих детей. Моя сестра рано вышла замуж, чтобы сбежать из дома. Я же дотерпела и уехала поступать в институт в другой город. Сейчас отдыхаю и наслаждаюсь свободой.
Уехать бы еще дальше, но не могу. Считаю, что семья - это семья пусть и не все всегда гладко. Да и помогает она мне, не смотря на все наши разногласия. Я же отвечаю за моральный дух.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Стрелец и его мама/папа Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: